Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

^Зарница//^, дай бог чтоб все было хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

^Зарница//^, да уж "милые" врачи, ничего не скажешь. Мне вообще кажется, многим пофигу на пациентов, они себе или опыт нарабатывают, или экперименты ставят... относятся, как к куску мяса :glare: Желаю удачи, забеременеть назло врачам, чтоб они ничего понять не успели :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, Тихо-тихо поздравляю!!! Пусть кроха крепко за тебя держится, а тебе никаких нервов и как можно больше лежать!!! У меня в первый день задержки появилась огромная капля(красно-коричневая), а срзу начала Дюфастон 1 таб. 2 раза в день (сама себе назначила), но через неделю опять мазня была, я добавила сама себе дозу - 1 таб. 3 раза в день. Масзна шла всю неделю, не сильная, но коричневатая, а иногда розоватая. Я была очень растроена, так как к врачу не попасть было. И через неделю, когда было 5 нед. и 5 дней от месячных пошла вообще красная алая кровь и в больнице меня вообще напугали мол выкидышь, едь домой и жди. После больницы кровь прекратилась и потом только мазало коричневым 2 нед. Врач в поликлинике сказал, что мазать коричневым может,часто у кого мазжет, главное, что б не шла кровь и болей не было. Пила Дюфастон 1 таб. 2 раза в день, Магний Б6 3 таб. в день и покой. Все говорили вылёживать малышика!!!И спокойствия!!! Ещё надо успокоительное какое нибудь пить! Держу за тебя кулачки!!! Всё будет хорошо. Лежи и лежи!!! 23 ноября я попала в больницу - ночью выделилась кровь (не много, но все трусики испачкала), утром выделялось уже коричневым. Положили, сделал УЗИ - всё ок, гематом не видят и на 3-ий день отпустили домой. Врач сказал, что мол плацента стала расти и перемещаться, поэтому сосудик лопнул. А дома вечером опять выделения- красно-коричневые, 1 стол. ложка где-то. Вообщем я легла и лежала, а потом в поликлинику к своей пошла. Сейчас на больничном ещё. Всё время лежу. Выделений уже такий нет. Берегусь. как сложно малышика выносить, как много сложностей и трудностей...а ещё и старахи возникают постоянно! Всё будет у нас хорошо!!! Надо верить и думать только о хорошем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, Держу за тебя кулачки!!! Чихаю на тебя изовсей силы!!! Самым заразным чихом!!! Апчхи!!! Удачи в этом цикле! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чих поймала... для след. цикла (( пролет у меня ХГЧ менее 1,2... не передать как расстроилась... просто рыдала.. еще много всего нехорошего по поводу веры в того кто там наверху... (( даже пояс от Богородицы сняла.. короче вера моя не крепкая с того случая.. поэтому без этой веры и не стоит носить...

Муж глядя на то что со мной было...уже и Спеман сам выпрашивает чтоб ему купила..и СПМГ собрался сдавать и к урологу идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, Блин, может ещё не пролёт? Может ещё О.не было или была позже? Может тестик сделать позже? У меня елё заметный призрак-призрака появился только на 12 день после О. и то я его видела, а муж нет. Может тесты на О. не всегда точны и О. наступила позже. Держу кулачки. А как раньше Б. наступала? легко или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 12 ДПО пусто ) ..хгч на 9 ДПО был ноль... поэтому и пролет .. цистит 2 недели мучает... сдала бакпосев ЧИСТО!!! пришлось сегодня на ИППП сдавать... жду трясусь... кто знает может что с больницы, что с Египта привезли...может и согрешил кто.. :blink:

 

Б наступала сложно.. примерно 4 мес требовалось..и это с кучей витаминов, березки + воздержания... и монитор узи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати.. спеман пропал... муж в панике.. уже начитался про аналоги его за 3000 руб упаковка... :pardon: не знаю чем его накормить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, ну погоди, может рано еще пролет переживать ? да и хгч на 9 ДПО еще рано сдавать, имплантация может ведь быть на 7-12 день после овуляции!

Да 4 месяца для наступления Б это совсем несложно, так что если сейчас с первого раза не получилось это не страшно :) получится со второго! ну третьего в крайнем случае :) У меня первый ребенок только через 6 мес получился со всякими березками и воздержаниями, а второй (выкидыш) - без особых стараний почти через 1,5 года :( так что я сейчас быстрого результата стараюсь не ждать...

 

Что-то Totus ничего не пишет, волнуюсь очень за нее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дюф отменила.. поэтому жду только М в этом цикле... 4 месяца вроде не долго, но это каждый раз тесты на О, на Б, березки..витамины.. секс по графику... и истерика в конце )) вот это сложно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, а у меня сегодня М пришли, тоже цикл на тестах на О потом на Б и все отрицательно, дюфастон пила и пояс Богородицы ношу, без веры вообще ни куда! и ты раньше времени не расстраивайся, наши дракошки уже летят к нам!!!

Спеман уже давно пропал из аптек, я тоже не знаю чем мужа накормить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хотела поделится своей печальной историей...

На момент беременности мне было 20 лет. Беременность протекала хорошо, все анализы были хорошие.

21 октября я собиралась в универ, а потом к врачу (была 21-22 неделя беременности). Уже собиралась выходить, когда пронзила сильная боль внизу живота. позвонила маме и в скорую. Скорую мы прождали 40 минут+ехали тоже минут 40, хотя можно было добраться за 15 минут, но водитель по какой-то,только ему известной причине, поехал там, где всегда пробки. в приемном покое, в котором был ремонт(соответственно грязно, пыльно и краской пахнет) я просидела час! ожидая, когда же наконец-то врач соизволит меня посмотреть. наконец дождалась, посмотрел меня врач, похмыкал, побубнил и повел к заведующей. сижу я на кресле, жду теперь уже заведующую. ни истерики, ни слез не было, ну откуда я знаю,что случилось, может покапают и домой отпустят. заходит заведующая начинает смотреть и говорит "ты че тут такая довольная сидишь, у нее выкидыш идет, а она даже не беспокоится. и вообще врешь, что у тебя 21 неделя, у тебя 25. ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ПОХОЖЕ КРИМИНАЛ!" отправляет в роддом. в роддоме не понимают, почему отправили к ним, ведь 22 недель нет точно. в роддоме я сутки пролежала с капельницей, но сделать ничего не могли. какая же жуткая ночь 23 октября... когда все происходило, рядом была только акушерка, которая постоянно уходила... дальше наркоз,чистка... в палате лежала с девочками, которым приносили детей, я же в это время ходила по коридору... я не знала, кто у меня был, не видела...только в выписке узнала, что у меня была девочка...после этого я до конца осознала все и сорвалась...

уже прошло1,5 месяца, а как будто я каждую ночь все это переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветЛиса, нет слов...держись, зайка, будет очень-очень трудно это пережить, но со временем чуть-чуть полегчает. Выясни причину из-за чего это случилось и со временем, твоя малышка к тебе обязательно вернется!

1,5 месяца это очень мало... Расскажу про себя - я первые месяца 2 вообще не в себе была, все время крутилась в голове мысль "как же трудно после всего случившегося жить обычной повседневной жизнью", даже на улицу не могла выйти, лежала в комнате с закрытыми шторами и плакала.

Сейчас прошло 5 мес. - намного легче, но если кто-то вспоминает тот период времени, у меня сразу слезы льются рекой и иногда ночами реву в подушку. Вот сейчас пишу и тоже плачу, но я уже верю, что рано или поздно у нас все будет хорошо, мы же сильные, мы сможем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik, прорвемся :friends: жду завтра М.. как на 1 января 2012 наши дракошки передадут нам первые приветы.. жирные при жирные \\ тесты :giverose: я вроде не много отошла.. спокойно жду... Муж сегодня сам себе Спермаплант купил (150 руб примерно, 10 пакетиков на 10 дней) отзывы не плохие!

Жду своих ИППП ..волнуюсь дико...

 

СветЛиса, :bye: бедненькая... держись... время конечно сотрет..притупит боль, но наши ангелочки всегда останутся с нами в наших сердцах.. и надеюсь не допустят больше такой трагедии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня сегодня годовщинка 2год назад родилась дочка, рыдаю постоянно. У меня деприсняк ужасный уже неделю.Апатия к жизни полная и организм тоже не хочет жить--болит все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветЛиса, девочка, нет слов как они с тобой обошлись! Держись, сейчас у тебя самое тяжелое время, когда отступает физическая боль, а остается страшная, непереносимая, душевная боль. Я тоже несколько месяцев боялась засыпать, как закрою глаза - операционная, кровь, и слова санитарки " у вас был бы сынок"... Потихоньку будет отпускать, девочку свою ты никогда не забудешь, но дышать и жить станет легче! Сейчас важно собрать волю в кулак ради будущих деток! Почитай тут в темке у всех на нервной почве всякие бяки начинались, которые потом приходится лечить и откладывать следующие беременности... Держись девочка, и пиши сюда все чем хочешь поделиться. Тут все поймут и поддержат!

 

tum , хочется тебе хоть как-то помочь... ну какие тут могут быть слова, у тебя впереди пол года или год, когда ты должна полюбить свой организм всем сердцем! И подготовить его к малышу. Возможно надо найти какую-то йогу, что б и физически нагружаться и душевно релаксировать... Извини если я какие-то глупости говорю, просто очень хочется тебя как-то поддержать! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, даже не знаю какие слова подобрать, чтобы тебя подбодрить... очень уж тебе тяжелые испытания выпали :cray: но ты просто потерпи и упрямо иди вперед ради своих будущих деток, ведь они у тебя обязательно-обязательно будут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!! Сегодня просила боженьку что б моя девочка вернулась в слудующюю бер а может и сынок вернется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: tum :bye: вернутся обязательно и доченька и сыночек.. будет большая семья!!!

 

К слову о бяках.. у меня как то фиговенько все.. сильное воспаление в шейке матки.. лейкоциты до 70... ИППП не обнаружено, бактерий тоже нет... не пойму что вызвало его... у меня сейчас М пришли.. может уйдет само...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я в пролете... хгч < 1.2. отменяю дюфастон, быстренько пью антибиотик, закупаюсь иммуноглобулином и опять по кругу, хнык. Пойду хоть со спокойной совестью бокал вина выпью :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, не хочется вас расстраивать, я в больнице сделали выскабливание 7нед бер - анэмбриония:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, Родная когда наши страдания прекратятся!!!Прочитала тебя и опять рыдаю :cry: А 100% анэболия? Ты не поторопилась? Может надо было подождать ведь у Alinka36 тоже полная непонятка в нач бер была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, какой ужас, как же жалко, очень-очень сочувствую тебе :cray: Не понимаю, ну почему такая несправедливость????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus как же так (((((((((( ну почему так ((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus! Все будет, все обязательно будет!!! Этим и живем.

На данный момент мне тяжело встречаться с людьми,которые знали о моей беременности, а таких не очень и много, хоть и 21 неделя была-живота почти не видно было.и я людей, которые знали, зову встретится и сразу говорю,что и как произошло, просто не хочу потом отвечать на вопросы типа "а где?", когда я не хочу говорить.

еще я очень боюсь, что поставят какой-нибудь очень плохой диагноз... я уже миллион раз продумывала,что буду делать. стараюсь, не думать о плохом, но накатывает.

еще не хочу февраль, тогда она должна была появится..

мне нехорошо,что я вас нагружаю этим, но мужа и родителей своих я трепать не могу и не позволяю себе, простите, а сказать надо-лечит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...