Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

СветЛиса, вообще темная история. почему ребенка не спасли врачи? Ужас какой то!!!!! очень жаль что никто не заступился за тебя и малышку.....

tum, держись, у самой слезы когда тебя читаю....не знаю что сказать... слова не помогут...

Totus, кошмар.... как же жаль........................ :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

bysinka88, пытались спасти сутки, потом врач зашла и сказала, что если будут продолжать сохраняющую терапию, будет только хуже... было бы инфицирование из влагалища плода и матки и закончится полной невозможностью иметь детей... обидно, что обливали грязью низачто... то я вру про срок - как оказалось, не хотели заниматься этим, ведь могли сослаться на бОльший срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, к сожалению диагноз перепроверяли на 3х узи, 7-8 нед обязательно должен быть эмбрион, а уменя был только желточный мешочек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, :cry: держись милая..

 

Пусть в новый год в нашей теме не появится новых обитателей, а те уже кто попал сюда буду радовать только хорошими новостями.. :sorry: все плохое оставим в этом году.. а в след. будет только хорошее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, да уж сюда точно лучше не попадать! Пора создать новую тему например " как приятно быть мамой в первый раз и снова!" и всем быстренько туда :D:D:D :wave: Девочки настраивайтесь на позитив! Полежав в больнице понимаю - как много в жизни негатива и как бедным женщинам выпало на долю страдания, но награда за все - малыши!!!

СветЛиса хочется тебя тоже поддержать, но я не смотря ни на что не ломаюсь, хотя и страшно до жути было терять беременность в который раз, но я решила, что что бы в жизни не случилось не заплачу, и стерплю все! Желаю тебе тоже найти какую то моральную опору для себя, полюбить себя и не бояться - мысль материальна - 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, читаю тебя..позитивную.. а у меня слезы текут... :cry: несправедливость какая то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, сама не знаю как выдержала, когда все узнала хотелось с окна выпрыгнуть! Но это лишь минутная слабость, жалость к себе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, я когда была в больнице понять не могла почему они на окна решетки не ставят...и они нараспашку.. т.к. у меня первые несколько дней было желание выйти туда...

 

:blackeye: куда мне бежать.. у меня кровотечение по ходу ... я не выдержу в больнице :banghead: ну и чего они там сделают.. дицинона я и дома могу наесться...

Жду завтра и решаю М это или не М.. но выделения как кровь разбавленная алая..и пахнет металлом...а М прошли.. жжение так и осталось, не помогло трихопол+тержинан (это в жк назначили) ... смысла пересдавать мазок нет т.к. все осталось...+ кровотечение.. :sorry: жизнь прекрасна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, я наверное тут много пропустила, у тебя тестик заполосатился? Вот вообще диллема: впринципе беременность можно сохранить даже когда ооочень сильно кровит, ну конечно без сгустков, но с другой стороны раз закровило значит может что то не так??? у меня во все б была мазня и подкравливало, в эту б сильно кровило, а оказалась анэмбриония, так вот и думай можт зря сохраняла само бы на раннем сроке вышло??? как воообще поступать? врачи к сожалению ответа дать не могут....В больничке ничего особого не сделают, но-шпу колоть или те же свечи с папаверином, ну гармон какой нибудь и тупо лежать!!! Думаю только в экстренних ситуациях уже стоит ехать! А у нас в больничке вообще стараются от госпитализации отговаривать, потому что мест нет!!! А сколько дней кровит? У меня неделю как меськи были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, неее вроде не Б.. М прошли... у меня воспаление шейки матки судя по лейкоцитам... а вот после М кровить начало. :sorry: .. грудь хоть и не прекратила болеть.. но не думаю что после таких М ..что Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно((( а тебе только тержинан прописывали? из свечей всмысле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, а мне кажется, все равно нужно пытаться сохранять... шанс-то какой-никакой, но всегда есть, другое дело насколько повезет и попадешь ты в процент счастливчиков или нет. Как говорится, лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.

Ты умница, что не отчаиваешься, все у тебя будет с таким настроем :friends:

 

^Зарница//^, сходила б ты к врачу что ли...у тебя эрозии какой-нибудь случайно нет? вот в больницу нинада :no:

 

И про окна, вы это чего, девочки :shock: не надо так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет эрозий..

да только тержинан прописали.. сегодня не буду его.. 4 дня, а толку ноль.. и вообще заметила признаки молочницы сейчас.. как так не пойму .. ее не было до этого.. да и тержинан должен защищать... может просто флора нарушилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, да все может быть, мне при воспалении цервикального канала прописывали свечи депантол 1 свеча 2 р/день 7-10 дней, мне помогло, тержинан не помню, по-моему тоже эффекта особого не было.

MSeven, да ты права, каждая бы из нас боролась до конца- уверена!

Чего то у меня сегодня сильнее кровит чем вчера((( и живот тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, У меня кажется таже фигня с шейкой и цервикальным. Иногда столько шеечной слизи выходит и если потрогать шейку то потом живот жутко сутки болит. Скоро пойду бак посев сдавать и опять лечится надо хоть 2мес назад только курс проходила Мирамистином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бросила тержинан... и ТТТ мазня вроде ушла (вчера была, но не алая уже, а как эндометриозная). Пойду наверно завтра-послезавтра пересдам мазок...

Девочки сдать мне ЦМВ?? я вчера пост прочитала про девочку как у нее из-за ЦМВ (причем титры G) были преждевременные и малыш прожил несколько месяцев и все равно умер от них же... а у меня еще до планирования титры G повышенные и у мужа... но в Б сдавала их они не росли .. на месте стояли... может надо было и позже сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, сразу после прерывания я сдала на ЦМВ, и были повышены титры и G и М, после чего я пошла на консультацию к хорошему инфекционисту, она мне сказала что это не было причиной! Практически все взрослые люди - переболели ЦМВ, у всех антитела, многие болеют повторно, но страшно именно первичное заражение, и еще она говорит что на Западе, как только открыли эти инфекции - большое значение им придавали, а сейчас после многочисленных исследований - они выяснили что роль этих инфекций при беременности - сильно преувеличена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, о как! мне Г тоже говорили ничего страшного в G нет.. но вот вчерашний пост заставил засомневаться..

 

:bye: у меня сейчас очередной приступ истерики на работе случился .. Я узнала..что я осталась одна в своем поколении и старше бездетная... :cry: одна.. у всех есть дети.... со стороны мужа таже фигня.. он один без детей ..даже его племянники уже с детьми...

Просто не могу себя взять в руки :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Давно не заходила в темку... Totus, прими мои соболезнования... ^Зарница//^,а я в школе работаю и каждый день вижу дошколят и первоклашек....Сердце кровью обливается! Такие они все милые!..А родители у многих пьют, даже бьют их!!!! ( не порят, а именно бьют)! У меня новостей никаких, все пусто и глухо...Была на приеме у платного врача, она сказала, есть подозрение на эндометриоз или зндометрит. Назначила узи на 7, 13 и 20 ДЦ. Но с моими циклами в 52 дня, я еще не скоро туда пойду...Да и страшно вообще...а сейчас вдобавок молочница вылезла и сопли потекли...Надеюсь, это снижение иммунитета к Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, Как жаль!!! Я только зашла и такое о тебе узнала! Ужас! Но не теряй надежду, всё будет значит хорошо, но чуть позже! Как же жаль! Держись!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, Я в эту бер глубоко капала тему инфек т.к Г написала сдавать список из 12 инф на солидную сумму и в определ лаб и на все мой вопр не смогла ответить для чего(были анализы до бер и вовремя пред бер) и как (лучше мазок или кровь). Я поняла что большенство Г нихрена не знают о этих инфек а назначают потому что надо. У генетика выяснила что важно сдавать во врем бер мазок.А корвь на инф по всей логике надо сдавать 1р в мес т.к подхватить бяку во врем бер можно в любой момент из-за ослаблен иммунитета но ведь никто так не делает.По некот инфк я докопалась. Но сделала выводы: Г не знают в какие сроки сдавать анализы и как сдавать и даже расшифровать не могут(в разных лаб разные показатели) Но нас любят устрошать а обьяснять не любят а ради деток мы готовы на все (а у нас в Украине все эти анализы платные и это хороший бизнес). А ведь у человека вырабатывается иммунитет к многим инфек(герпес,краснуха,токсаплацмоз) к другим так и не поняла.Скоро пойду к генетику постораюсь выяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, мы тоже собрались к генетику, у нас больше нет вариантов, на момент зачатия мы были полностью обследованы и здоровы, а вот генетических анализов не сдавали, врачи разводят руками, мол просое стечение обстоятельст и нам просто не везет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала мазки в Б... чисто все было ((

Про Генетику.. я ж там была.. сделали дорогой анализ.. все норма.. и генетик сказал, что как правило ничего этот анализ не подтверждает (то есть очень редко когда отклонения).. так что не бойтесь.. он делается 1 раз на всю жизнь.. можно и заплатить за спокойствие...

Фея Драже, новый год нам детишек подарит... мы долго ждали свое счастье.. и заслужили наверно! и мне эндомитиоз под вопросом ставят...но говорят это совершенно естественно после такого стресса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала и кровь регулярно и мазки...за 2 дня до В делала УЗИ...Все было как у космонавта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц какой то :banned:

была на узи сегодня 10 дц.. кисты в ПЯ до 12 мм!!! кисты в шейке матки кисты до 6 мм.. полип эндометрия 4,6мм под вопросом!!! :hmm: не пойму что ж в тот цикл все идееально то было??!!!

ладно далее добили меня ДФ в ПЯ 22 мм!!!!!??? тесты на О молчат.. вообще вторая ели видна!!!! то О дико поздняя.. то на 10 дц 22мм!!!! :rant:

Узи почек тоже отстой :club: какие то там расширения.. а у мужа вообще крупный песок (еще не камни, но крупный песок).. ПИСЕЦ сходила..... жду результаты мазка....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...