Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

^Зарница//^, а узисту этому ты доверяешь? может у него/нее глаза в одном месте или руки не оттуда растут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

MSeven, приветик :wave: , может знаешь, у нас в городе можно где нибудь анализ сдать на кариотипы? я что-то не нашла где, только в москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, просто чтоб поддержать - здоровых людей не бывает! Хреновое УЗИ... но наш организм странный зверь, чем больше мы в него заглядываем - тем страшнее становится :shock: , а как забиваем на него - так вроде и жить можно... Наладится, я верю в нас всех!

Девочки, а у меня что-то сегодня радостное настроение (хоть и думаю все время что в новогодние праздники случилась моя предыдущая беременность), хочу с вами поделится :give_heart: Посетили с мужем несколько супермаркетов, везде такое новогоднее убранство, насмотрелись и накупились маленьких подарков друзьям и родным, первый раз отошло в сторону планирование, просто захотелось поверить в сказку, увлечься новогодней атмосферой, задумать веселые новогодние праздники, даже секса первый раз за несколько месяцев захотелось :blush: , девочки, давайте постараемся расслабимся на праздники, нашим деткам все таки нужны счастливые мамы!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, хочется поддержать твое настроение :drinks: , а мы с мужем решили взять большой перерыв в планировании - раз Бог не дает, значит не время, решили пожить в свое удовольствие, устали от стрессов и слез, а там видно будет, главное восстановиться и не болеть! Всех с наступающим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, :friends: хочу сказать что мои Б наступали в след. цикл после НГ.. в конце января... искренне верю в то,что для женщины есть свое такое время года, которое благоприятное для зачатия! надеюсь это наше время!!!

Я тож повеселела.. хоть и тесты на О отрицательные, а ДФ уже 24мм.. но у меня зацвела кордилина.. в дом. условиях цветет крайне редко.. надеюсь это знак!!! (фотки в профиле!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus :drinks: Правильно сказала "восстановится и не болеть" :) Один тост на НГ уже есть) С наступающим!

^Зарница//^, цветок и впрямь загляденье! я тоже видела такие деревья и не знала что они цвести умеют :) А с беременностью, я то хочу попасть в тот цикл что и со старшей дочкой... весенний... но может у моего ребенка другое мнение :pardon: , и он сам выберет свой счастливый год и счастливый месяц))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, Инвитро (на Космонавтов) вроде бы делают, смотрела у них?

mamucia, у меня тоже сейчас из-за НГ приподнятое настроение, сегодня вот елку поставили :) боюсь, правда того, что может быть после нового года, у меня и так всегда настроение не очень от того, что праздники закончились, а тут еще и ПДР должен был быть в январе :(

^Зарница//^, красивые цветочки на дереве!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:beee: пните меня кто нибудь... вчера на узи была ДФ 24мм вот вот лопнуть должен был... полоски на тестах на О жирные... короче я приехала домой.. а мне не захотелось .. ПА не было...дура я... сегодня БТ (базальная температура) пошла вверх.. остается надеяться на ПА за день до этого :beg:

Но все равно понять меня как то трудно, я знала что О идет.. и не захотелось видите ли.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, да наверное не обязательно в саму овульку!!! )) Говорят из ждущих спермиков появляются девочки))) :D Удачи тебе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[ b]^Зарница//^[/b], Будем надеяться что джентельмены дождуться твою даму!! :D Ждем новостей на Рождество :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: оо ну девочки ))))) хорошо... тест выпадает на НГ.. 31 декабря отмена или не отмена дюфа ))) буду рада и мальчику и девочке!!! сегодня решила пойду подтвержу О свою... чтоб градусник из одного места вытащить хоть на время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем старались, тоже на 31 выходил день теста, продолжать пить или нет дюфастон, а вчера стало тянуть живот, появились коричневатые, а потом и красные выделения, но не М. Очень расстроилась - опять пролет((((((((((

 

Зарница, держу за ВАС кулачки, не подведите!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik, у меня также хрень.. первый раз в жизни выделения пошли среди цикла... сегодня дюф отменять.. тест отрицательный... значит шампанское пью сегодня...

Может у тебя ИЗ... у меня только коричневым мазало..а алое может имплантация??!!! подержим за тебя кулаки.. а я точно в пролете...

 

С наступающим всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!! И что б все наши желания исполнились в новом году :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я хочу всех вас поздравить с наступающем годом! Пусть следующий год принесет нам крепкого-крепкого здоровья, любовь в семье, денег, самого счастливого аиста, душевных и проффесиональных врачей, которые помогут нам справиться со страхами во время беременности, помогут быстро и без-проблемно родить наших самых любимых, самых здоровых, и самых счастливых малышей!!! :give_heart: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: с новым годом!!!!

 

Мазня идет... но вечерний евик дал призрака.. а может реагент.. но настроение поднялось!!! ДАЕШЬ НГ С СОКОМ!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отбой чуду.... с утра нет нифига... Еви заврались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц... (( у меня на клеар блю реальные полоски... еви слегка ярче вчера...но все равно призраки.. почему с утра не показал???? МАЗНЯ СИЛЬНЕЕ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, сделай ХГЧ как только лабы после праздников откроются и постарайся до этого времени не думать получилось/не получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

биохим девочки (( тесты пока ярчают, но хгч 5,86 (не Б до 5,3, а 4 недели по М 16-156).. отменяю дюф.. надеюсь само уйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, Понимаю что ты в таком ожидании но тесты лучше начинать делать на 14 день после О , хоть на некоторых тестах и пишут на 9-10 день после О но это мало информативны.

А что такое---Биохимическая Б ? Может надо подождать еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тесты надо с 10ДПО делать... я на дюфе.. надо знать отменять или нет его.. для этого и ранние тесты..

Биохимическая это грубо говоря когда малыш не смог закрепиться... мой организм его отверг.. это может быть по ряду причин.. неполноценный например был.. а может и прогика не хватило... я увеличила дозу, но поздно.. и мазня прошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все.. тест бледнее.. отменила все.. подержите за меня кулачки чтоб все само вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с наступившим!!! :D:D:D Пусть обязательно все ваши мечты сбудутся!!!! А у нас хорошие новости, мы переехали в свою квартиру!!! Ура свобода!!!! Пусть квартира и старенькая досталось от бабушки и требует капитального ремонта зато мужу будет чем заняться!! :D:D:D Да и мне тоже, переехали в соседний город, занимаюсь устройством ребенка в детский сад, и параллельно подыскиваю школу, а потом займусь поиском работы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, это отвлечет тебя и будет легче. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...