Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

Девочки, с Новым годом и Рождеством!!! Пусть в этом году исполнятся наши самые заветные мечты!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуйте девчонки! Меня зовут Вера, 29 лет.....за плечами выкидыши на 25 и 17 неделе.....причина ИЦН.....подробности писать пока не хочу, нет сил, попробовала почитать форум, но осилила только 2 странички......обревелась, просто хочу спросить пили ли вы ОК, мне выписали Ярину на 6 месяцев, я в сомнении, никогда не пила, короче стою на распутье, что посоветуете???? просто боюсь, что они плохо повлияют на мой организм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Счастье Любимого~, У меня потери малышей в такие же сроки и тоже ИЦН. ОК назначали и пропила 1мес но у меня жуткий варикоз матки и пришлось просить хотя сейчас пропила бы с удовольствием т.к они помогли снять отек миомы а так грозит операция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, соболезную! Сил тебе пережить такое дважды! По поводу ОК, мне прописали, но я побоялась пить... прочитала интернет все про ОК и пришла к выводу что реакция организма на них индивидуальна, а пока у меня с гормонами все в порядке и беременею я легко, то зачем нарушать это хлипкое равновесие?.. Вдруг после гормональных таблеток у меня что-то собьется... Конечно, лучше советуйся с врачом... если доверяешь ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, соболезную! Верь в лучшее, полностью согласна с mamucia, по поводу ОК, мне прописывали много раз, но я пить побоялась, все индивидуально, если есть проблемы с циклом, гармонами - ок могут это сбалансировать, уменьшить некоторые гинекологические проблемы, но не факт что именно данный ОК подойдет, взвесь все за и против, я на этой неделе пшла в аптеку тоже раздумывала про ОК, но молодая девушка аптекарь в буквальном смысле отговорила меня, и я решила что пока пить не буду буду наблюдать за своим организмом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответы, я тоже, если честно, склоняюсь к тому, чтобы не пить...........в конце концов напиться ОК никогда не поздно, а нарушить то что есть - очень легко.........а врачам я не доверяю, вообще никаким.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!!!!!

Желаю НАМ ВСЕМ ЖЕНСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зарница, как твои дела? у меня прошли М на день раньше, не считая мазни, вообще не поняла что это со мной было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я к вам...у меня в блоге всё написано :(

перечтиала всю тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и почему не убирается линеечка.всё удалилаа она все равно остается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшкин))) , крепись солнышко! Почитала твой блог... надо искать причину, мне кажется что температура это уже внутреннее инфецирование было. Тебя в больнице на кресле смотрели, про шейку ничего не сказали? У меня так поднялась температура когда в больнице на сохранение лежала, и через пару дней отошли воды... Я потом сама все сопоставила и пришла к выводу что приоткрылась травмированная в первых родах шейка и пошла восходящая инфекция...

С линеечкой я не знаю как справиться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера юляшкин))), очень сочувствуем.. жаль, что наши ряды пополняются :bye:

 

Вера.. у меня после Ярины всего за 2 мес отказался работать левый яичник.. спит уже 1,5 года... мазня на ней постоянная... поэтому еще раз подумай стоит ли их пить...

 

janchik да я вроде отошла уже.. М пришли с опазданием, но оно и ясно пока дюф не отменила не пришли.. прошли обычные.. не болезненные.. полоски ярчали до 12 дпо.. а потом на второй хгч сходила.. упал.. отменила все... завтра на узи иду.. надеюсь все ушло...

Сдала гормоны.. все нормально кроме пролактина.. повышен.. толи от того что стресс опять был.. толи от БхБ, толи я антигистаминные принимала от аллергии (они тоже влияют вычитала).. пересда попозже....

Боюсь узи.. моя узистка не работает (( меня вообще все кинули и врач.. и теперь узистка.. а к той которой иду она всегда ставит полипы?? СПКЯ?? эндометриоз??? и все под вопросом полный набор... так что не знаю что завтра ожидать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.. есть полип эндометрия маленький рекомендована чистка.. фолликулы все с перегородками кистозными..и в ЛЯ и в ПЯ.. :banghead: устала.. не пойду на чистки... это еще пол года нельзя будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все закрыто было. неужели бональная простуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, а почему после чистки нельзя полгода????? Ярину я решила все-таки не пить......думаю потерпим три месяца, а потом все пущю на самотек....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Счастье Любимого~, врачи после чисток на 6 мес на ОК сажают.. типа восстанавливаться!

юляшкин))), ..простуда..инфекция все возможно ((

 

Девочки была вечером еще на узи.. в шоке конечно (вообще будто у меня 2 матки .. один одно видит.. другой того не видит.. но видит другое ).. но полип не подтвердили.. сказали чистенько.. только эндометриоз есть...один эндометрий 4мм измерил ..другой 7,5мм (если разница???))) забываю об этом до след.цикла.. и надеюсь что он в ближ. 9 мес не настанет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, я на узи вообще не хочу идти после того, как три врача с разницей в несколько дней увидели Там все разное!!!! Я тоже надеюсь что следующего цикла не будет, вчера закупила дюф, фолиевую, вит Е и просто витамины - организм держись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!И я к вам.У меня случился поздний выкидыш на 24неделе беременности, у нашей малышки был порок развития. Здесь не нужно описывать наше состояние,все итак все прекрасно понимают,тем более что малыша мы хотели с 2008 года и это была первая долгожданная Б.Вот прошло уже почти 5 мес. с этой трагедии.Врач после выписки назначила ОК,но я побоялась принимать,так как был СПКЯ,гормоны все таки,а у меня с этим не все ладно.Сейчас даже как-то растерялась,с чего стоит начать все заново,чтобы все было хорошо... :this: После 6 мес.говорят можно планировать,а страшно. Наверное снова гормоны?узи?Кто как готовится,девочки?:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik, УМКА... у нас все получится!

 

Ya_blondinochka_, :bye: ох какие сроки большие ... да.. гормоны сдать, узи.. гемостаз....если пороки то сдавали генетику???

 

Девочки кто сдавал иммунограмму? - говорят там как раз риски невынашиваемости сидят.. а еще полиморфизмы генов системы гемостаза сдавал кто нибудь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тоже все это так интересно, я тоже планирую обратится к генетику и иммунологу! Постою послушаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, про генетика я могу рассказать ... пришли показали все узи скрининги.. сказала сдать кариотип обоим 6500 руб (это в гос. стоил).. и 3 недели ожидания... там смотрели пары хромосом.. это именно на хромосомные аномалии!! в идеале должно быть 46ХХ и 46ХY... без дописок в скобочках.. если что то стоит в скобках.. то это и есть деффекты хромосом..

 

А вот гены гемостаза.. как я поняла это уже отвечет за наследственные заболевания (тромбофлебит - частая прикина невынашивания).. плохо пока понимаю что это.. но очень дорого..

Иммунограмма оказывается вообще очень распространенная штука.. стоит порядка 3,5 тыс..

Постараюсь выбить в жк бесплатно расширенную гемостазиограмму... иммунограмму в инвитро сдам... а вот про полиморфы это вроде как в спец.институт отправляют... может удасться направление получить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^ ,забрала гистологию,вот перед НГ хотела идти как раз к генетикам,но у нас фиг запишешься,решили отложить после НГ.Вот сейчас буду записываться,что они там мне скажут?! :this: Тоже наверное на кучу анализов каких-нибудь специфичных отправят.

Значит уже пора сдавать гормоны,УЗИ сделать, кровь на всякий на ИППП,вообщем все заново :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё жду гистологию.в четверг пойду в центр планирования на консультацию.

девочки ну как убрать линеечку ,прям как серпом по...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё жду гистологию.в четверг пойду в центр планирования на консультацию.

девочки ну как убрать линеечку ,прям как серпом по...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, гемостазиограмму я сдавала, я так понимаю это скорость свертываемости крови или что то в этом роде могу ошибаться, анализ на кариотипы нашла в одной клинике в москве обоим супругам около 4 тыс руб, про иммунограмму сейчас почитаю, потом тоже сдам. Юляшкин))) в профиле, вкладка подпись, линеечку нужно удалить, ты там удаляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, том не только скорость свертываемости.. там куча параметров сама в этом пока не разбираюсь.. Иммунограмму нашла частично в Инвитро и расширенную в ЦИРе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...