Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

*ASTRA*, узи делала сразу на 5-7 дц после первых М (у меня М не приходили 2,5 мес и плохо почистили.. поэтому М мне вызывали и смотрели ушел ли плацентарный полип).. дальше села на ОК на 2 мес и после этого еще раз была на узи тоже на 5-7 ДЦ.

 

~Счастье Любимого~, да.. я к этому времени сдала гормоны, анализы.. прошла полную диспенсеризацию у все основных врачей, сделала узи в начале цикла (и следила за О) пришла к выводу что организм восстановился!

Погодки все просто... у нас были "незрелые роды".. плацента была незрелая.. наши гормоны были во 2ом триместре.. при полноценных родах .. организм был как бы к ним готов.. наши нет!

Если взять меня..мне 4 дня вызывали роды.. 4 дня пытались разодрать шейку.. которая намертво держала.. - это не естественный процесс.... да и антибиотиками которыми нас кормили в больнице.. тоже должны выйти из нас...

Дело конечно каждого сколько ждать... но рисковать ..не дай бог повторение... нужно думать не только о себе.. но и о малышах, которые тоже мучались с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

^Зарница//^, слушай я не подумала о гормонах и то что организм не готов к родам..........да точно, ты права, спасибо.............ну в общем-то мы и общаемся здесь именно для обмена информацией и опытом, ведь так???...........одна голова хорошо, а две лучше......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Счастье Любимого~, это да.. но лучше бы таких голов в этой теме поменьше было!!!!

 

У меня сегодня настроение никакое.. прям как пишут тут "крик души".. сижу тупо на стуле перед компом.. просто сижу.. никуда на странички не захожу.. изредка бебиплан открою посмотрю .. закрою.. по дому не делаю ничего.. не хочется.. я не знаю чем себя занять.. понимаю что прожигаю выходные.. и не только их ..а вообще жизнь.. работа-дом-работа.. все что есть у меня в ней.. а работу я свою ненавижу.. вот такая счасливая жизнь! надо что то менять.. чем себя увлечь??? чем отвлечься от мыслей дурных?.. вышивать надоело.. это тоже просто убийство времени...

А еще О похоже не произошла.. БТ (базальная температура) ровная никуда не рыпнулась.. обычно после +теста на след. день вверх идет.. сейчас -труп на одном месте..

Простите за нытье.. но так все достало.. реально осознаю что нет у меня в жизни счастья..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, меняй работу..........можно оставить, если устраивает зар.плата....тогда нужно менять что-то в жизни, круг общения, пойди на какие-нить танцы, например, в бассеин......моя работа меня спасает..........куча общения........ты понимаешь, что кому-то нужна, что чем-то можешь помочь и сейчас я туда рвусь........а вечерами сижу тут и как ты говоришь прожигаю время и плевать, если мне это помогает, я общаюсь, слушаю музыку.......посмотри ссылку, очень красивый танец....я когда то тоже занималась, самооценку очень поднимает и вообще полезно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Счастье Любимого~, нет возможности сменить работу... нет времени на хобби после работы.. заканчиваю поздно.. пока до дома доеду.. приготовить надо.. поесть ..в ванну.. и уже 23 часа ..спать пора..

подруг нет.. одна была.. но сейчас даже не звонит.. но я ее понимаю.. ей до лампочки проблемы потери и планирования...а у меня ничего кроме этого нет.. вот и перестала со мной общаться.. да и некогда мне даже с ней встречаться..

Есть выходные.. дома надо убираться, стирка..и т.д.. (на неделе я не успеваю это делать)..

Вот так..жизнь и утекает..

Когда то ходила на фитнес после работы.. но рабочий день у меня резиновый никогда не знаю когда закочу ..поэтому приходилось часто отпрашиваться у начальства.. конечно всегда это делать противно... Стрип-пластика нравилась - вот она поднимала самооценку.. Любила в клубы ходить..а сейчас чувствую, что фигура у меня не та.. да и как то не выгодно я буду на фоне 20тилетних.. да и в планирование дышать куревом всю ночь.. + алкоголь это не очень серьезный подход..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, такая же херня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф девочки была на узи.. у меня БТ (базальная температура) так и не поднялась...а вроде как состоялась О.. жт под вопросом.. что то 14 мм виднелось, но жидкость есть! Эндометрий раскормила ананасами + грейпфрутом .. с 8мм вырос до 11,5 мм.. так что советую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^ , спасибо за совет по ананасам и грейпфрутам, начинаю усиленно есть...

А в остальном, такая же хрень, состояние души оставляет желать лучшего... Ощущение что тебя никто не понимает. Через силу вытаскиваю себя в выходные на каток, лыжи, убеждая, что физическая нагрузка и свежий воздух только во благо. Даже настроение поднимается. Ну а чтоб не в одиночестве посещать такие мероприятия таскаю всех родственников поочередно, т.к. подруги все отошли: кто с детьми, кто где. Так что попробуйте по возможности - серьезно отвлекает, пусть и временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, а так и есть.. никто не понимает .. даже девочки, пройдя через потери на малых сроках, нас не особо поймут.. поймут, но не так..

Честно ..мне до сих пор плохо на улице.. я не всегда могу предсказать свою реакцию на детей\коляски.. иногда улыбаюсь.. иногда истерика начинается..поэтому избегаю мест где много детей..

Мне легче дома... хотя не знаю зачем я начила вышивать нагрудничек.. вроде мило.. но покупала я его для того сыночка.. после больницы муж собрал все вещи которые мне могли бы напоминать в большой пакет.. там тесты, вышивка ангелочки "почти идеальный", пинетки недовязанные, журналы 9 мес.. и нагруднички которые я успела только распечатать.. а через день .. случилось это.. Тяжело я открыла пакет неделю назад.. но захотелось вышить его... это совсем не отвлекает.. даже можно сказать соль сыплю на рану.. но хочу дошить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница//^, если хочешь дошей...можно подарить кому-нибудь,а может пока шьешь самой понадобиться!

у меня вчера темпа тела 37 вот меня перетресло...утром БТ (базальная температура) 36.9 это нормально? очень боюсь воспаления серьёзного,т.к.жиот потягивает,может матка сокращается?она у меня не сократилась до конца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшкин))), не подарю :pardon: хочу чтоб это было на моем малыше!

по БТ (базальная температура) и ТТ сейчас сложно сказать.. может еще прогестерон не отпустил.. а может и 2 фаза уже!!! наблюдай за собой.. кончно матку будет тянуть.. она должна вернуться почти на свои размеры..

У меня до Б ставили гипоплазию матки (маленькая).. после этой Б она стала по норме..

 

Девочки есть тут такие или кто в курсе.. мне всегда на узи говорят ЛЯ близко к матке.. начиталась что это спайки..(слева ни одно Б не было.. все справа!) но были случаи когда на лапоре спаек не находили, а просто яичник ЗА маткой был (особенность просто).. Это только на лапоре могут определись.. или есть без операционные методы определения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда наши пузики подевались?? кто внушать нам оптимизм то будет?????!! Alinka36 :friends: как вы там??!!

 

Настроение скачет это что то.. заметила в О оно у меня ниже плинтуса.. потом нормальное, хочется позитива сегодня.. поныла в выхи.. потом решила.. все же, а почему бы в след. выхи не пойти в клуб как в старые времена :dance: .. купить новые шмотки.. покрасоваться.. да прокурят.. да буду пить алкоголь :drinks: подвигаюсь хоть :think: единственное смущает будет 7 ДПО время масе крепиться :give_heart: .. хотя никакой уверенности в левой трубе нет.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла моя гистология.хорионамнионит-это хорошо что только он,что ничего больше? или как ? чесно говоря на большее описание не надеялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшкин))), да как сказать.. его всем пишут.. а его причины??!!! какая инфекция спровоцировала? вот это бы лучше писали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, юляшкин))), помню получила свою гистологию - читала, рыдала, цеплялась к каждому слову, сидела сутками в инете, пыталась найти объяснения...Потом взяла себя в руки и пошла сдавать анализы. Первым делом на бак.посев, потом кровь на хламидии и гормоны на щитовидку. Дни тянулись от момента сдачи до получения результатов. Правда всё в норме,так ничего и не нашли. ^Зарница//^ и никому ничего не дари! У тебя всё получится и своё маленькое чудо оденешь в собственные изделия.

Девчонки, всем терпения, а за тем везения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня не выдержала и сделала тест на Б (23дц) и он отрицательный, понимаю что еще рано, но ....всю душу себе истрепала.

После М пойду на УЗИ, кровь на гормоны сдам и к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik, :friends: рано конечно!!! нефиг М приходить.. пора масю заселять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik, рановато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. Читаю Вас постоянно, написать только решилась, я потеряла своего мальчика в 20 недель, причину истину никто не сказал,инфекция. Больно,тяжело, обидно.... Это случилось 38 дней назад, пытаюсь держать себя в руках, не всегда правда получается. Первые месячные уже прошли, правда мажущие выделение продолжаются, это нормально? УЗИ делала всё чисто. Безумно хочу масика - и он (она) у меня будет и не один, только чуть попозже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мне 38. 3 мес назад я потеряла свою девочку. все узи анализы в норме были. в вых мало шевелилась- решила что в понедельник пойду в жк. но....... в 11 начались схватки.... в 15-оо родила мертвую девочку(еле успели довезти в роддом). сразу спросили почему синенькая?????? чем болела???? я им грю-ничем, даже насморка не было. несколько врачей разом-ИНФЕКЦИЯ. про эмоции ничего не пишу -все все сами пережили....сдала на все инф которые сказали_ все чисто..... вот такая беда . думали на 20 летие свадьбы родим дочку. вот такой страшный подарок. плачу до сих пор. пока домашние не видят. слава богу есть сынок 17 лет. на 38 себя не ощущаю-здоровая подвижная, никогда ничем не болела. муж берег нас с девочкой как фарфоровую вазу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам было 24 недельки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленя, взрослая, очень жаль ,что мы знакомимся при таких обстоятельсвах...но я думаю всё у нас будет хорошо.

бесит меня-инфекция-хоть кому нибудь сказали какая?или только деньги за аналиы содрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взрослая, оленя, девочки дорогие держитесь!!! самое главное я считаю не копаться уже в том что прошло, не известны порой причины того что привело к этому, если рыться в прошлом можно с катушек слететь, я знаю что это-сама была на грани, и до сих пор моя психика не восстановилась полностью! Нужно смотреть в будущее, конечно провериться, исключить явные причины, но если таковых нет просто не отчаиваться, верующим девочкам молиться и верить, верить, верить, я тоже никогда не думала что со мной такое может произойти, всегда считала что я сильная и здоровая, но уже три попытки, а толку нет самое главное 3 раза и 3 разные причины как-будто судьба запрещает мне родить и находит новые лазейки как меня обхитрить! Вот я и решила раз дверь закрыта биться лбом в эту дверь больше не буду, по крайней мере в ближайшее время, слишком больно и не готова к новому удару!

Девочки, прочитала вашу переписку, пишу всем сразу, мое мнение что матка восстанавливается после выскабливания да и тех же родов у всех по разному, одна моя знакомая после родов забеременила где-то месяца чер 3-2 благополучно ходила и родила! Я как оказывается и через год не вполне восстановилась после позднего В, врач на осмотре после 3го выскабливания сказала что матка не готова рыхлая очень до конца видимо не восстановилась, некоторым достаточно пол года да и трех месяцев!

По поводу расположения яичника, у меня расположен за трубой, что постоянно узистов приводит в смятения и много раз ставили внематочную, но такое расположение подтвердили на лапоре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленя, взрослая, :bye: сочувствуем девочки.. держитесь милые... нужно сейчас себя в порядок приводить.. и снова пытаться...

Totus, действительно слетаю с катушек.. но все равно продолжаю искать причины.. эту гребанную инфекцию.. которой наверно просто не существовало ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оленя, взрослая, держитесь, все лучшее впереди и мы к нему придем!

 

Девочки, тест на Б сделала, т.к. у некоторых призраки // бывают, а у меня цикл короткий последний раз 26-27дн, раньше был стабильно 28дн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...