Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

амплипульс похоже это... мне делали прям в больнице.. чтобы матка сокращалась лучше.... вроде помогло..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне ультразвук назначили,но не получается ходить,вы как думаете это обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Счастье Любимого~, ^Зарница//^ спасибо девочки за ответы. Пойду и я похожу на физио, может что и ускорит...Хотя муж недавно антибиотики принимал, врач посоветовала не планировать 3 мес., пока полностью не обновятся спермики. Так хотелось с марта начать, а теперь до мая придется тянуть...

юляшкин))), я бы походила, хуже то не будет

 

ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тихо у нас.а я завтра к терапевту со своими проблемами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Да, тихо очень... юляшкин))), какое совпадение, сегодня тоже к терапевту ходила. Правда радоваться нечему: намерили давление и отправили с кучей направлений дальше. Теперь иду к окулисту, сдаю ЭКГ, посещаю кардиолога, делаю УЗИ почек + анализы на кровь. Короче плотный график на весь февраль... Зато время быстрее пройдёт...юляшкин))), а ты как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я зайду, посмотрю - тишина, и мне нечего сказать, вот сегодня иду на узи, посмотрю как там. Кровь так и не сдала, очень холодно было идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сходила я на узи(((, наревелась, теперь пишу. Множественные миомы, полип цервикального канала, полип энд., ДФ нету и вообще интересный случай - столько всего!!!! врач просто супер((((( Хотя ЛЯ по моим ощущениям она вообще не смотрела, а ПЯ пару секунд! зачем ходила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, кокое совпадение!мы не к одному врачу ходили??!!!

у меня месеки пришли!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik, нука взяла себя в руки!!!!! мне вон че тоже ставили и полип.. и кисты везде где можно. и ДФ не было.. в тот же день у другого узиста картина была вполне рабочая и дф нашли!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik, я бы сходила еще раз на УЗИ к другому специалисту, ^Зарница-будет мамой^ права - надо перепровериться. Зарница-будет мамой - с новым НИКом тебя!

ВСЕМ ТЕРПЕНИЯ И ВЕЗЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..уфффф ели нас нашла... не теряйтесь девочки.. ну и дизайн тут... *ASTRA*, пасиб! главное не ник.. главное чтоб я в этот раз наконец то мамой стала... :girl_blush: пока только страшненько... опять мой хгч .. выделяется.. у всех он быстрее на этом сроке растет... а у меня и в прошлую Б .. даже не удваивалось.. :flower: держите за меня кулачки, тока пока без поздравлений.. Девочки я профиль закрыла для всех кроме друзей.. так что кому я нужна пишите в личку с удовольствием вас добавлю!!!

 

.

Изменено пользователем ^Зарница-будет мамой^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой спасибо, я после узи еще раз перечитала твои сообщения и профиль, и решила ни куда не ходить, а делать малышку! первый раз в жизни меряла БТ (базальная температура) :girl_blush: и еще по слюне попробую следить. Я за тебя кулачки очень очень очень держу!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, в этот раз ты обязательно станешь мамочкой! Держу за тебя кулачки!!! :kulachki:

Девочки, я совсем тут потерялась! В глазах рябит, тыкаюсь как слепой котенок. :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как тут все странно!!!

'^Зарница-будет мамой^' держу за тебя кулачки!!!

А у меня вот грудь разболелась, молозиво выделяется при нажатии, почитала в и-нэте, все пишут , что анализ на пролактин здавать нужно(( Знаете, что нибудь про это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как тут все странно!!!

'^Зарница-будет мамой^' держу за тебя кулачки!!!

А у меня вот грудь разболелась, молозиво выделяется при нажатии, почитала в и-нэте, все пишут , что анализ на пролактин здавать нужно(( Знаете, что нибудь про это?

у меня пролетит повышен. Регулярно пью таблетки для его уменьшения. После В тоже пила чтобы небыло лактации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня ходила на узи. Отправляли смотреть энд с подозрением на эндометриоз, но все вроде хорошо. зато теперь подозрение на СПКЯ...У меня была эта гадость перед Б...Через неделю буду еще смотреть по узи овулю...Но чет расстроенная теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пока на больничном была,трети зарплаты лишилась.нормально?только вчера узнала и то от сестры,даже цсуки не предупридили.сняли доплату за напряженность.видити ли я много болела.противно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки...читаю ваши сообщения и как-то не верится, что вот 11го февраля год будет, как потеряла я своего сыночка долгожданного на 19й неделе...а седня сон приснился, будто у меня 26 недель, я не вижу себя, но четко чувствую как он толкается))) весь сон в приятных ощущениях его толканий...это чудо на одну ночь(( год прошел и вроде как отпустило и я как-то уже другими делами живу (муж, дочка уж большая)...начали планировать снова...может еще улыбнется счастье..да и не может, точно все получится, только когда не известно..5й цикл не получается( и врачи руками разводят, да ладно, я к вам тут просто...знаю, что поймете)) удачи нам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамой в 2012 году//, обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стану мамой в 2012 году// конешно мы тут поймем... и главное поддержим и поверим в тебя!)

Девочки, у меня уже 10 месяцев прошло, и тоже вроде как отпустило... столько событий произошло с тех пор, прям жизнь стала с ног на голову. За последний год в наша семья не вылазила с больниц... тяжело болеют все вокруг. две недели назад похоронили свекровь... муж сообщил что больше детей не хочет категорически... Я сначала распсиховалась, а потом отпустила ситуацию... будь как будет) я все равно надеюсь и не перестану уговаривать его:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, Амплипульс делается в районе 10-15 мин. на поясницу ставят датчик с током и на область придатков под пупком -над лобком, дают ток, чем больше принимаешь ток тем лучше. Нормализует артериальный приток и венозный отток крови, увеличивает доставку питательных веществ к пораженным тканям и органам, восстанавливает матку после неприятных манипуляций. Мне назначали 10 процедур. Ультразвук на область придатков, происходит так, мазюкают гель, потом прибором типа УЗИ водят в районе под пупком -над лобком от правого яичника к левому в течении 10-15 мин. Мне назначали 15 процедур. Восстанавливает клетки тканей ,противовоспалительным , рассасывающим действием. После этих процедур матке легче прийти в себя. Будьте здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Да уж, дообновлялись - еле нашла ...

^Зарница-будет мамой^ П О З Д Р А В Л Я Ю! Удачи тебе, дорогая! На этот раз всё получится.

 

-КАТЮША- , здравствуй, спасибки за ответ.

Девчёнки, как хоть дела-то? Кто чем занят? Или холод на улице сковал все походы по врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.муж не может попасть к урологу.какие анализы здать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите разобраться :)

сегодня в 20-00 сделала тест на О, один валялся, и он вот такой

Ссылки скрыты.

это она???

когда мне ПА надо? или тест отрицательный? я первый раз полоски увидела :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik,ПА сегодня, завтра, отличные полосочки. Успехов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...