Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

юляшкин))), мой муж сдавал спермограмму с морфологией и мар-тестом (вроде так пишется), а потом пили спеман, жаль что он сейчас пропал из аптек(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

janchik, мы заменили на спермаплант!!! и вам советую!!!! но надеюсь у вас все уже совершилось!!! @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik,, да я имела в виду инфекции и тому подобную фигню. морфология я так понимаю это на плохие спермики?

Изменено пользователем юляшкин)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юляшкин))), на инфекции сдавала только я, решила если что есть то у обоих, но вроде все в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik, у меня после такого колличества антибиотиков наврятли что-то найдут.а у него можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, дорогая, как твоё самочувствие? Порадуй нас рассказом о первых недельках!

 

А я хожу на физио, ощущений никаких. Начиталась на форуме темку про гирудотерапию и решила после физио пойти испытать на себе. Говорят после курса пиявок организм отлично в норму приходит. А из нашего круга общения никто не пробовал пиявочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, сколько и каких процедур назначили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-КАТЮША-, назначили 10 сеансов (один сеанс 15 мин.). Сначала намазывают живот мазью (гидрокартизоном вроде) и ставят датчики в район матки и придатков. После окончания рекомендуют закрыть намазанный участок салфеткой, либо чем-нибудь другим (для того чтобы бельё не испачкать) и не смывать часа 2. Название препарата уточню на следующем сеансе - в этот раз мед.персонал какой-то замученный был и на диалог не шёл. Сеансы ставят не каждый день, по-этому закончу процедуры в марте. А там уже и на УЗИ пора будет. Вот и отпишусь произошли какие-нибудь заметные изменения или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, :sorry: пока нечего рассказать... полностью дублирует прошлую Б (и рост хгч, и на узи размерчик), токса нет.. видно мне не судьба его испытать.. а честно хочется! :think2: надеюсь только окончание Б не продублируется... и малыш будет рожден в ПДР!

а так боюсь.. хочется бегать сдавать хгч каждый день.. .хочется узи чаще (но не буду).. пока и радоваться боюсь... на пустырнике живу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, могу расстроить, ощущений никаких не будет :(, я их тоже ждала и не дождалась, действие было на клеточки , главное чтоб им было хорошо:). Я делала ежедневно по будням перед работой, а чем мазали сама не помню , но не гидрокартизоном точно, если интересно позвоню уточню.

^Зарница-будет мамой^,отпусти волнения и переживания, ты себе представляй как будешь гулять с ним/ней, главное думай о прекрасном будущем с малышом. Всё будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, больше с тобой ничего плохого не произойдет!!!! только хорошее, только позитив - не смей мысли ни какой допускать!!!! я на тебя смотрю, покажи мне хороший пример! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, всё будет хорошо!ну не бывает так чтоб всегда было плохо

хотя я бы то же переживала наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите пожалуйста мой график, строю первый раз, сегодня БТ (базальная температура) понизилась - это что значит???? я беспокоюсь.

А еще подскажите, завтра хочу сдать кровь, 22дц, какие гормоны и не гормоны посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik ждет чуда //, это она не понизилась.. это нормальная 2 фаза! отклонения на 0.1 градус не считаются .. на БТ (базальная температура) много факторов влияет!

Завтра 6 дпо - прогестерон сдать (в идеале на 7 дпо сдают).. в принципе во 2 фазу больше никакие гормоны не интересны...

 

Прикольно у тебя О попала по лунному календарю... если верить в это, то ПА в день луны это 100% зачатие!!!! Вместе с тобой ждем твое чудо!!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, спасибо :reverans: , а то я немного занервничала, хотя я все это время только и переживаю и молю Бога о малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik ждет чуда //, ;) БТшка какая хорошая.... дай Бог ИЗ на 5 ДПО было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, надеюсь что оно!!!

Сегодня сдала гармоны: пролактин, прогестерон и ТТГ, вроде вечером получу результат. А какой должен быть прогестерон на дюфастоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, надеюсь что оно!!!

Сегодня сдала гармоны: пролактин, прогестерон и ТТГ, вроде вечером получу результат. А какой должен быть прогестерон на дюфастоне?

на дюфе будет только свой родной прогик!!!

у меня был на 7 дпо в этот цикл больше 60 при норме для неБ до 57... дало надежду что Б будет.. так и вышло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила рез-ты, прогестерон Концентрация 43.14 нмоль/л при норме 10.97 - 89.13

Референсные значения по фазам цикла: фолликулиновая - 0,47-4,45; овуляторная - 0,47-4,45; лютеиновая - 10,97-89,13;

постменопауза - 0-2,33; беременные: I-триместр - 35,6-286,2 , II триместр - 81,2-284,3 , III триместр - 153,9-1343,55

На беременный не тянет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

janchik ждет чуда //, может еще имплантация не произошла!!! а так золотая середина, тоже хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ! Через 34 недельки вот так :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мм пасибо!!! очень надеюсь :girl_in_dreams:

 

кстати фрау не делай завтра... они мне до сих пор после высыхания ярче контрольной не показывают, Клеар или Эви.. еще Фемитест (10-20 чувствительность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Спасибо :yes:

Изменено пользователем janchik ждет чуда //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши 4 кулочка @@@@ на завтра :tectik: Изменено пользователем ^Зарница-будет мамой^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня была на узи и врач сказала изнасиловать мужа вечером)))))) Наконец-то О!!! Хоть бы только фолликул лопнул и все встретились))))@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...