Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

Фея Драже, Удачи спермику стремительному.. чтоб он очаровал твою яйцеклеточку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фея Драже, самого шустрого, здорового и красивого тебе :sperm2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: Сегодня опять ходила на физио. Перед процедурой мажут гидрокортизоном - и как выяснилось гормональный препарат. А я записалась на сдачу гормонов... Теперь опять всё затягивается на неопределенный срок :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
(изменено)

Давно я тут не появлялась!!! Всем привет - почитаю ваши сообщения!!! а у меня появился герпес ни с того ни с сего хоть плач прямо, ну что вот теперь с ним делать, с каждым днем не легче --- теперь еще + одна проблема, чем старше тем все хуже!!!

Изменено пользователем Totus
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, дорогие! С праздником вас! Пусть наше женское счастье придёт к каждому из нас. Здоровья, веры и любви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшим праздником!!! Всего нам самого наилучшего, а главное здоровья!!! Будет оно - и все остальное приложится!

 

Мои новости: я, кажется, Б....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, от души поздравляю! Пусть тебе не кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшим праздником!!!

 

Мои новости: я, кажется, Б....

Спасибо!!! Держим за тебя кулички!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фея драже, поздравляю!!!!

а я на днях ходила к Г у которой лежала в отделении. она меня выслушала сказала что КАКАЯ ИМЕННО ИНФЕКЦИЯ погубила мою малышку я никогда не узнаю(никаких инф у меня не обнаружено). посмотрела мои анализы, гемостаз и сказала что через пару месяцев можно беременеть(6 мес после). посмотрела меня на кресле и сказала что даже узи не надо делать.

вот сижу и думаю мне скоро 39, муж грит а вдруг опять повториться??? ничего не нашли, ничего не лечила....

СТРАШНО...а ляльку хочется

постоянно мысли что в это время мы были б с ней дома, как б с ней все нянчились.

и не уходит чувство вины , хотя понимаю что я все делала как надо. может время мало прошло???? 4 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Сделала эви - положительный. Теперь надо на хгч идти. Ну и все признаки уже есть... :pregnant:

 

взрослая, у меня тоже самое было. Хоть гистологию мою потеряли, врач сказала, что она ничего не определяет... В моем случае были 2 версии: инфекция и ИЦН...Но ни одна не подтвердилась...Инфекций не нашли и с шейкой все было впорядке...

 

А пробовать делать ляльку надо обязательно. мою подругу мама в 39 родила. меня мама родила в 32.

 

я сама сижу и трясусь. До 9 мес в дурку увезут, наверное....

 

ну а про чувство вины - могу сказать одно, меня оно не покидает и через полтора года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня мучает чувство вины, как не уберегла, где не досмотрела.....

Ходила в центр планирования, там по гистологии сказали, что инфекция в плаценте, а как она туда попала и какая?????? Анализы все в пределах нормы.

Фея Драже, все будет ХОРОШО!!!! В дурку не надо :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала вчера хгч на 20 дпо - результат 69. вот что теперь делать? я в панике и плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала вчера хгч на 20 дпо - результат 69. вот что теперь делать? я в панике и плачу...

Ты что?! Не надо плакать. Пересдай завтра. :kulachki: Я этот вопрос давно изучаю и не раз попадались такие примеры: вначале маленькое значение ХГЧ, а потом через пару дней как вырастет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переживаю, что и признаков никаких нет практически. Грудь вначале сильно налилась, а теперь спадает. И больше ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, не паникуй раньше времени, может прикрепление поздним было и времени еще мало прошло. Пересдай хгч через пару дней. А сейчас спокойствие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, дорогая, ну как твои дела? Очень-очень надеюсь, что у тебя всё получилось.

Отчёт: У меня в этот раз задержка в 6 дней была, но чуда, увы, не случилось. Скорее всего физиолечение повлияло. Кстати, наконец-то оно закончилось. Сдала на гормоны. Жду результаты. Записалась на УЗИ. После всех результатов решили стараться вдвойне. 5 месяцев прошло...

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с прошедшим праздником!!! Всего нам самого наилучшего, а главное здоровья!!! Будет оно - и все остальное приложится!

 

Мои новости: я, кажется, Б....

вот новости!!!! где же ты.. отпишись...

 

Я только из больнички вышла 15 дней там была.. и первый раз вчера с токсом познакомилась ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, м-да, токсикоз неприятно. А с чем в больницу-то попала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, с возвращение домой!!! :Hello:

Токс сильный, рвало или так подташнивает?) приятные симптомчики :toks2:

Фея Драже, отпишись, как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, да пришла просто на учет вставать.. а по моему анамнезу сразу в больничку.. а там и гипертонус нашли.. и снижение прогика..

//ПУЗО_janchik//, тошнить дня 3 назад начало.. а вчера как до дома добралась... так уже и вывернуло... сегодня подкатывает.. вот-вот думаю вывернет... но пока вроде проносит... когда ем - хорошо... как только заканчиваю.. начинается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Пока еще ничего не знаю, сегодня сдала повторно ХГЧ, завтра вечером забираю. Но грудь моя сдулась, на соленое больше не тянет...Выделений никаких нет, ничего не болит...Вообщем, все признаки Б пропали. Сама с нетерпением жду завтрашний анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки сильно-сильно!!!!!!!!!!! признаки не показатель... у меня их вообще до 9 недель толком не было.. то заболит грудь , то перестанет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Позвольте присоединиться к вашей теме.Перечитала её всю. Давно перерываю инфу на эту трагическую тему (. У меня была ЗБ (5-6 нед), а след б-ть оборвалась на 24 неделе в октябре прошлого года. Не буду писать все ужасов пережитых--тут все все знают, к сожалению. В себя я так и не пришла, но ради мужа и нашей маленькой семьи решила бороться. Я верю, что мы все победим. За это время сдала и ещё досдаю все возможные и невозможные анализы, нашла, кажется, хорошего врача, а она, в свою, очередь, возможные причины. Со следующего цикла приступаем к действиям.

Если кто знает или врачи говорили, подскажите

Все-таки ШМ будете мониторить или все-таки без показаней на всякий зашивать (мне лично несколько именитых врачей сказали, что без показаний не надо таких вмешательств) ?

Есть ли смысл госпитализироваться с целью перестраховки и соблюдать постельный режим?... и в какие сроки?

 

Мои поздравления тем, кто забеременнел ! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, сочувствуем...

По поводу перестраховки.. когда я пришла к Г снова Б со своими 2мя выписками (вык. на 5 нед. и 18).. она сразу положила меня с 6-7 недель в больницу.. так же сказала что положит еще раз в критический срок.. думаю это нужно.. и психологически легче будет, что все таки под присмотром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...