Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

девочки моя Г по моему в гормонах не очень понимает.. как вы думаете я на 6 таб дюфа.. можно будет 2таб днем с 16 нед убрать... или сидеть на 6 таб!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@sova@, мои соболезнования...У меня больше нет слов...Одни эмоции и слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот то, что я сдала:

кариотипирование-хромосомной патологии не выявлено,

AT-lgM к кардиолипину,

AT-lgG,A,M к кардиолипину,

AT-lgM к фосфолипидам,

AT-lgG к фосфолипидам,

AT-lgM к бета-2-гликопротеину I,

AT-lgG к бета-2-гликопротеину I,

волчаночный антикоагулянт,

каулограмма,

анти-фосфолипид lgG,

анти-фосфолипид lgM,

мазки из влагалища, цервикального канала, уретры на инфекции,

кровь на ВУИ,

в баклабории соскобы из носа, с задней стенки носоглотки, моча 2 порции, соскобы из влагалища, цервикального канала, уретры на скрытые инфекции

узи органов малого таза и почек, мочевого пузыря.

ПОКА все. Девочки что я еще должна сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница будет мамой, по поводу анализа мочи-когда не очень были анализы, Г отправила сдавать бакпосев. Нашли клебсиэллу. Она мне назначила ампицилин, Я его не пила(может зря). Пила клюквенный морс и фитолизин. Через неделю идеальные анализы. Сдай на бакпосев обязательно, если что находят-указывают и пишут чувствительность в актибиотикам. после В я консультировалась с другой Г. она говорила что бактерии -частое явление у беременных. Как написала ASTRA нужно следить и не запускать. Врачи это часто называют скрытая бактериурия (посмотри в нете что пишут). БУДЬ ЗДОРОВА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки моя Г по моему в гормонах не очень понимает.. как вы думаете я на 6 таб дюфа.. можно будет 2таб днем с 16 нед убрать... или сидеть на 6 таб!?

А что у тебя по анализам на прогестерон? Ты их во время беременности уже сдавала? И проконсультируйся еще с альтернативным врачом... мы ж можем в общем советовать, а дозу гормона - уже только врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот то, что я сдала:

кариотипирование-хромосомной патологии не выявлено,

AT-lgM к кардиолипину,

AT-lgG,A,M к кардиолипину,

AT-lgM к фосфолипидам,

AT-lgG к фосфолипидам,

AT-lgM к бета-2-гликопротеину I,

AT-lgG к бета-2-гликопротеину I,

волчаночный антикоагулянт,

каулограмма,

анти-фосфолипид lgG,

анти-фосфолипид lgM,

мазки из влагалища, цервикального канала, уретры на инфекции,

кровь на ВУИ,

в баклабории соскобы из носа, с задней стенки носоглотки, моча 2 порции, соскобы из влагалища, цервикального канала, уретры на скрытые инфекции

узи органов малого таза и почек, мочевого пузыря.

ПОКА все. Девочки что я еще должна сдать?

Привет, землякам! :Hello: Я так понимаю, что ты в Вишневского наблюдаешься? ;) Я кроме всего тобой перечисленного еще сдавала кучу гормонов и антитела к ХГЧ . У меня ничего не обнаружили, все анализы в норме, кроме...вот этих дурацких антител к ХГЧ, которые под вопросом и буду еще раз в этом месяце пересдавать...

 

девочки моя Г по моему в гормонах не очень понимает.. как вы думаете я на 6 таб дюфа.. можно будет 2таб днем с 16 нед убрать... или сидеть на 6 таб!?

Мне на 16 неделе Г сказала сдать анализ на прогестерон - сдала - прогестерон был в норме - сказала потихоньку дозу уменьшаем - и в итоге В к 20 неделям... Сейчас, у которой наблюдаюсь, говорит что надо пить несмотря на результаты (даже если показало норму) до 35 недель. Посоветуйся, конечно, лучше со своим врачом. Но бдительность не теряй. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, лучше сходи еще к другому Г и проконсультируйся, но знаю точно, что если будешь убирать 2 таблетки, то постепенно, т.е. первую неделю пьешь на 1 таблетку меньше, а потом убираешь и вторую таблетку, сразу 2 таблетки нелья отменять.Но все равно нужна консультация врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет, землякам! :Hello: Я так понимаю, что ты в Вишневского наблюдаешься?

Привет! рада видеть земляка! плохо конечно что в этой теме. 23 апреля пойду на прием, скорей всего мне тоже дадут направление на гармоны. А как ты догадалась, что я в Вишненевского? меня смущают подозрение, что мы пересекались:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ - я кроме того что ты перечислила еще на разные гормоны сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро:) спасибо всем за ответы. я теперь буду знать что просить у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, пересекались...вряд ли. Вот чисто интуитивно ;) ну где у нас обследуются девочки с такими проблемами :( в основном в Вишне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, привет! как твои дела? антибиотики стала принимать или что-то другое? выделения закончились? Дюфастон очень аккуратно отменяй, может еще с каким врачом проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у тебя по анализам на прогестерон? Ты их во время беременности уже сдавала? И проконсультируйся еще с альтернативным врачом... мы ж можем в общем советовать, а дозу гормона - уже только врач

в том то и проблема.. что в тот раз я сдавала прогик и отменяла.. он у меня рос с каждым днем не смотря на отмену таблеток.. в этот раз я не хочу дюф отменять вообще до 30 нед точно... но пить не в дозе 6 таб, а после 2го скрининга на 4 таблетки уйти..

^Зарница-будет мамой^, лучше сходи еще к другому Г и проконсультируйся, но знаю точно, что если будешь убирать 2 таблетки, то постепенно, т.е. первую неделю пьешь на 1 таблетку меньше, а потом убираешь и вторую таблетку, сразу 2 таблетки нелья отменять.Но все равно нужна консультация врача.

конечно постепенно... в тот раз я по пол таблетки убирала каджые 3-4 дня!

^Зарница-будет мамой^, привет! как твои дела? антибиотики стала принимать или что-то другое? выделения закончились? Дюфастон очень аккуратно отменяй, может еще с каким врачом проконсультироваться.

нет.. я сегодня сдала еще раз мочу (врача не было.. а у меня были направления на мочу.. вот я решила сдать сама... потом ей объясню.. надеюсь поймет).. еще кровь на скрининг сегодня сдала.. надеюсь к след. приему уже будет все готово... Выделения есть ((( сегодня при сборе мочи тампон вставляла.. вытащила (сорри за подробности).. цвет и запах плохой..и еще с какими то кусочками...

 

Девочки.. а кто знает как выглядит пробка????!!.. вдруг это она..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^ - пробка и как и выделения на протяжении беременности, у всех выглядят по разному. Если у тебя сомнения, вызывай скорую и тули в больничку.Только не изводи себя догадками! Скорее всего - ни чего страшного, но нервы ведут к тонусу, а тонус к проблемам. Полежи под наблюдением! Ты с кем-то из врачей в больнице договаривалась? А утрожестан в свечах или какие-то свечи ты ставишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, правильно mamucia, говорит. надо в больницу. у всех она разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет утрожестан не вставляю... тут смотрите что выходит... у меня в 10 нед начались они именно после транспорта и узи... в этот раз все тоже... я проехалась в автобусе + находилась + узи... может эффект такой узи вызывать?!

В больницу не возьмут... только в роддом.. срок больше 12..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ерунда, но кто-то из врачей говорил, что УЗИ может провоцировать тонус, по-этому, надо его делать только в плановых мероприятиях или экстренно... Дорога по себе знаю - может натрясти даже очень. По-этому считаю, что надо больше отдыхать, исключить поездки и попринимать пустырник (аккуратно! способен понижать давление) или валерианку. Ну а пробка, правильно девочки пишут, цвет зависит от выделений (от прозрачного, молочно-белого и не дай Бог, коричневато-красного), а консистенция больше напоминает тягучую слизь, хотя все у всех индивидуально. ^Зарница-будет мамой^, может и впрямь в больничке (роддоме) полежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу не возьмут... только в роддом.. срок больше 12..

а у нас в больничку везут not%20know.gif

Лежи и отдыхай больше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, а у нас до 24 недель в больницу везут. Ну и ложись в роддом! Для тебя сейчас на первом месте малыш. Тебе нужно лежать-лежать-лежать и еще раз лежать!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так целыми днями дома валяюсь.. даже не готовлю и не убираюсь.. дома бардак и еды нет.. на кухню не могу входить тошнота до рвоты... схвачу что нибудь и в комнате жую.. убока вообще под запретом... живот болеть начинает...так что не перенапрягаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!! :Hello: у нас весна!!!!!! :girl_bye: Погода супер!!!! Всем хорошего настроения!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ - спасибо) и у нас ВЕСНА! А я еще все подоконники рассадой цветов засадила) теперь дома - как на лужайке :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какой у нас сегодня позитивчик! Всем всех благ и отличного настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@ - спасибо) и у нас ВЕСНА! А я еще все подоконники рассадой цветов засадила) теперь дома - как на лужайке :Crazy:

А представь как все это зацветет ;) Красота :flower:

Ой, девочки, какой у нас сегодня позитивчик! Всем всех благ и отличного настроения!

Спасибо большое :reverans:

 

^Зарница-будет мамой^, как твои дела? ты хоть на связь выходи, мы тут все переживаем :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то у нас тишина. Даже не пойму радоваться этому или ... Девоньки, ау! Как ваши дела?

У нас за окном весна закончилась - опять засыпает снегом. :(

 

^Зарница-будет мамой^, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...