Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

Я валяюсь.. даже лень к компу подходить.. за окном то весна, то зима...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зарница-будет мамой, молодец! Выше ноги! Так держать! Только не теряйся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-будет мамой, Слава Богу, что все ОК!!! я переживала! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. у меня все ок. на связь не выхожу - дел много. но слежу за вами. всем удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы во втором триместре! эх для многих это переход в безопасный период... а для нас......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас! С вербным воскресеньем:

 

Вместе с веточкой вербовой

К вам пускай придёт здоровье,

Мудрость, доброта, успех,

Дружба, радость, детский смех.

И пусть верба гонит горе,

Неудачи, боль – за горы.

От неприятностей и бед

Чтоб простыл навеки след.

Изменено пользователем *ASTRA*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA* - спасибо! :)

^Зарница-будет мамой^ - со вторым триместом тебя! Я себя уговариваю, что наступление беременности - это уже успех, а дальше будем бороться за каждую недельку и за толстый, розовощекий и здоровый приз в конце 9-го месяца))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя уговариваю, что наступление беременности - это уже успех, а дальше будем бороться за каждую недельку и за толстый, розовощекий и здоровый приз в конце 9-го месяца))))))

ну прям мои мысли читаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!! Мы мужем в четверг уезжали из города и вернулись в воскресенье. Отдохнули, сменили обстановку :) а то прям тоска какая-то навалилась. Теперь отдохнувшие начинаем заниматься лялечкой :))))

 

^Зарница-будет мамой^, о плохом не думай! только хорошие мысли! только положительные эмоции!!!

 

Я себя уговариваю, что наступление беременности - это уже успех, а дальше будем бороться за каждую недельку и за толстый, розовощекий и здоровый приз в конце 9-го месяца))))))

Полностью согласна!!! И у нас обязательно все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок - вы молодцы) с хорошим настроением - хорошие лялечки получаются ;)

 

Девочки, я решила с нового цикла сдать мазок, гормоны щитовидки (у меня аутоимунный тиреодит) начать пить фольку и... накупить эротического белья :Crazy: Только единственное что меня смущает - постоянные боли справа, в области яичника... три разных врача смотрели - не видят причину :( Немного стремно планировать с такими болями :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок - вы молодцы) с хорошим настроением - хорошие лялечки получаются ;)

 

Девочки, я решила с нового цикла сдать мазок, гормоны щитовидки (у меня аутоимунный тиреодит) начать пить фольку и... накупить эротического белья :Crazy: Только единственное что меня смущает - постоянные боли справа, в области яичника... три разных врача смотрели - не видят причину :( Немного стремно планировать с такими болями :chih:

 

Ого, не поверишь, я сегодня весь над этим размышляю--у меня тож месяц уже правый бок тянет... Причем только вот все обследования закончила--все ок.. и тут на тебе. Вот думаю--есть ли смысл ещё раз с этим на УЗИ сходить?(я уже 150 раз делала--все нормально вроде)... Хотя год назад так было--тоже ко врачам ходила и тоже ничего не нашли... Потом само прошло и все.. Ксати в яндексе искала "тянет в правом боку" или типа того--такое впечатление, что у 99% людей тянет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, я тоже инет читала-читала, у многих болит:( единственное на что грешу - возможные спайки после воспалительного процесса... их на УЗИ не видно. Буду этим себя успокаивать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..Вчера перед поликлиникой стала собираться и опять выделения... я еще из дома не успела выйти!!!!!! у меня появилась новая догадка.. может это от ежедневки????

Я дома хожу без всего... но когда надо в пол-ку ..я одеваю... после этого начинается...

В общем прокладка вчера простояла час и когда я задумалась что она всему виной.. вместо нее салфетку типа бинтик подложила... могу сказать что сегодня выделения более менее нормальные... (желтые, но не такие как обычно после тех раз!!!) .. может прокладки и правда причина.. от них нарушается баланс.. и выделения темнеют??!!!!

 

mamucia, тянущие боли у меня бывали.. у меня правый яичник нормальных-увеличенных размеров, а левый маленький часто на узи говорили... и когда фолликул зрел в левом .. я почти весь цикл его чувствовала.. он ныл... (справа обычно даже О не чувствовала...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Привет!!!! :Hello:

А я и не подумала про прокладки, тоже все время с ними ходила :think1:

А ты не сдавала биопсию эндометрия, когда проверялась до Б? я завтра иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, Привет!!!! :Hello:

А я и не подумала про прокладки, тоже все время с ними ходила :think1:

А ты не сдавала биопсию эндометрия, когда проверялась до Б? я завтра иду.

нет я не делала..но меня один врач спросил буду ли я ее делать.. наверно это надо! Удачи тебе!! @@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не сдавала биопсию эндометрия, когда проверялась до Б? я завтра иду.

Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, я когда вплотную занялась инфекциями и восстановлением микрофлоры влагалища - читала что молочницу вызывает в том числе и тесное белье (стринги) и постоянное использование ежедневных прокладок... так что очень может быть!

А про боли - у меня справа, где болит - тоже яичник больше левого и судя по всему овуляция только в нем происходит!

//ПУЗО_janchik// - хороших тебе анализов @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Но я хочу чтобы нашли и я проличилась и потом Б, иначе незнаю где еще причину В искать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik// - ну как-то странно если мы будем желать плохих УЗИ :sorry: Давай тогда, пусть будут такие анализы, которые покажут что причина в прошлом, а сейчас все хорошо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, согласна! плохих анализов не хочется ;)

Биопсию Э сделала - совсем не больно :Crazy:

По узи у меня в ПЯ была О, эндометрий 14мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Биопсию Э сделала - совсем не больно :Crazy:

По узи у меня в ПЯ была О, эндометрий 14мм.

что овуля была - здорово! а вот в вопросах эндометрия, я не сильна... 14 - это хорошо? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik// 14 мм это шикарно!!! но главное чтобы больше не было.. а вы планирали в этот цикл???

 

Девочки, спасибо! Но я хочу чтобы нашли и я проличилась и потом Б, иначе незнаю где еще причину В искать(

моя Г ..когда я начинаю говорить "тоже самое было в прошлый раз".. резко обрывает меня и цитирует кого то мудрого (все никак не могу запомнить кто это говорил), типа все что было раньше - это прошлое, которое ушло.. а то что есть сейчас - это новое, которое никогда не будет такое как то что ушло! Изменено пользователем ^Зарница-будет мамой^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, нет, мы в этом цикле не планировали, но и не предохранялись :confusion:

Твоя врач права!!! Я вот подумала как следует и пришла к мысли, что совершенно не хочу никакой бяки там, хочу хороших анализов :D и Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу размеров эндометрия в разные дни цикла можно глянуть тут на форуме http://www.babyplan.ru/forums/topic/77-tolschina-endometriya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорей всего в больницу.. выделения еще темнее стали ..позвонила Г она сказала вызывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...