Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

^Зарница-будет мамой^, в больничке за тобой присмотрят! а то бегаешь туда сюда. Думай о хорошем в предверии такого большого праздника!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

^Зарница-будет мамой^ - в больницу, так в больницу, может оно и тебе спокойнее будет под круглосуточным наблюдением! Вот только не знаю как у вас, у нас если хочешь внимания и помощи - надо сразу врачам обещать что отблагодаришь любыми деньгами, только пусть делают что-то, а не просто наблюдают!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, удачи тебе! Чтоб всё наладилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скорей всего в больницу.. выделения еще темнее стали ..позвонила Г она сказала вызывать...

я думаю врач права. тебе надо лечь и лежать, может и до самих родов. я за тебя кулачки зажала @@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, держу я и за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@!!! Под присмотром конечно спокойнее, чем дома. Удачи тебе и крепко держитесь друг за друга до самого ПДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тоже держу за тебя с малявочкой кулачки. Удачи тебе!!! Все будет хорошо!!!

 

Девочки, у меня сегодня 14 ДЦ, а тесты на О все молчат ((( конечно грустно, но похоже первый разрешенный цикл будет пролетный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, у меня тоже первый разрешенный цикл, но я определенно решила не использовать тесты на О, чтоб не нагнетать лишний раз. Пусть всё идёт своим чередом. Попадём в нужный момент так попадём - на всё воля Божья. Давайте не будем отчаиваться - всё у нас получится! Тем более 14ДЦ - это еще не криминально, может вот-вот и случится чудо? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сегодня была у Г-молочница в полном разгаре. Выписала Иринин капсулы и таблетки.

Сказала что хочу в мае планировать Б. Она ответила-может в августе??? типа весной нет витаминов и все такое.

Муж с ней согласен :) .

Посмотрела заключение гематолога-там мультифакториальная тромбофлибия. Типа грит ну терь вам ясно????

оЙЙЙ а в заключении ведь инфекция. и еще мне пишет в карточке хронический эндометрит(хотя ничего этого нет)

Супруг говорит нечего туда ходить.

 

 

Зарница будет мамой-как и все держу за тебя кулачки крепко крепко :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок - на то он и первый цикл - что б пока только свыкнуться с мыслью что "уже можно!" :) Следующие будут не пролетными, а ЗАЛЕТНЫМИ :girl_cool:

*ASTRA* - я вот тоже решила первые пол года не заморачиваться с овуляцией, итак с нервами не в порядке, а тут еще подсчеты и напряг для мужа - типа "давай сегодня люби полюбому!" еще спугну :love:

взрослая - может к гематологу и стоит прислушаться, а то инфекцию всем пишут... самая верная отмазка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, я б с удовольствием не делала бы тесты, но мне моя Г сказала график составлять и мерить О. Дай, Бог, чтоб у нас все получилось и побыстрее!!! Хотя ты права - на все воля Божья.

 

mamucia, спасибо за поддержку :) я морально была готова к Б уже чуть ли не на следующий месяц, только вот врач не разрешала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня напугали.. матка не соответствует 14 нед.. сказали на 11 всего.. допплером не слушу ничего!!! жду узи.. тут выделения ничем не лечат, только от тонуса - которого вероятно нет.. провыделения сказали что это кровь........ типа начавшийся выкидыш.. поччему же ничего не назначат.. только ношпа и магне.. и то ношпу против моей воли.. нельзя ее во 2м триме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, миленькая, пусть на УЗИ высмотрят что все в срок развивается!!! А почему не колют кровоостанавливающие, типа дицинон? И как нош-пу против воли могут давать? Ты с врачом конкретным договаривалась? Сил тебе в борьбе с врачами и Божьей помощи с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне дицинон и магнезию кололи, а соседке по палате транексам давали в таблах, правда он рекомендуется до 16 недель. Начавшийся выкидыш - это когда уже льет, а незначительные выделения это может гематомка выходит. ^Зарница-будет мамой^, держись дорогая, чтоб всё обошлось. У тебя ж не кровь идет? И ты уже на УЗИ в 12 нед. ходила - всё же в порядке было! Так что не нервничай, ножки кверху и только положительный настрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, не раскисать! В нет!!! Ведь ты была на узи в 12 нед, и как матка может быть на 11? у них узи плохое! вот и все, единственное что предполагаю, что тебе надо антибтиотики пить, но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Со Светлым Воскресением вас!!! Христос Воскрес!

 

^Зарница-будет мамой^, держу за тебя кулачки!!! Я тоже думаю, что это какие-то неполадки с узи. И потом, кровь и выделения - это совсем разные вещи! Почему же тебе раньше ничего не сказали, что это кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

309771260.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, держу за тебя кулачки дорогая!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ главное не нервничай!!! Сил тебе в борьбе за малыша!!! Я тоже думаю, что это УЗИ у них плохое. Держись!!! Может есть возможность врача сменить или в другую больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, держись, старайся не паниковать. Попроси своих, пусть купят хоть транексам в таблетках и передадут тебе. Если врачи не помогают, сама попробуй останавить кровь. Удачи тебе, дорогая!!!

Всех со светлым праздником Воскресения Христова!!! Пусть и наши надежды воскреснут. Пусть все новости будут только хорошими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница, мне кажется, что ты в обычной поликлинике. у вас наверно как и у нас кроме ношпы не чего не колят и ждут как оно само разрулится. Девочки правы тебе нужен транксам. мне его тоже приписывали. а доплер еще рано делать. мой совет ищи нормальную больницу и проси перевод. держись дорогая. @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у г. Поставила Бакт. вагиноз. И все. сказала 3 мес. мерить БТ (базальная температура). Потом к ней. И это после 2х выкидышей...Пойду в центр планирования теперь. Иначе можно ждать до бесконечности. Вопрос: почему нельзя в один прием назначить несколько процедур? Например, Бт и сдачу гормонов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, может я чего не понимаю, но смысл измерения БТ (базальная температура)? Узнать когда О? Когда какая фаза цикла? А для какой цели это делать, если Б. до того наступали? Я понимаю - были В. и охото знать их причины, чтоб жить по принципу "предупрежден - значит вооружен". Да, можно назначить самой себе кучу различных анализов, в результате накопать множество болячек, лечить их уйму времени и тем самым терять время чтоб вновь почувствовать ту радость, которую принесет новая Б. со счастливым концом. Правильно говорят: заходишь к врачу здоровой - выходишь больной. По-любому что-нибудь найдут. А я устала от этих находок. "Ой, у Вас гормон Х повышен, ой у Вас ЛЯ больше, чем ПЯ" - да ну и что? Да может я с этим всю жизнь жила и не замечала и всё у меня было отлично! Может для моего организма именно такие показали и есть НОРМА!!! Всё, я устала искать всевозможные причины В, я хочу НОВУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ, которая точно будет благополучной. Извините, девочки, за такой выплеск эмоций. Что-то сегодня накатило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже - мне до неудачной беременности тоже ставили бактериальный вагиноз, я переодически ставила свечи с полезными бактериями, но помогало не на долго. После беременности я сдала анализы уже конкретно на разные инфекциии, и нашли урео-микоплазму. Вот пропив от нее антибиотики я наконец избавилась от бактериального вагиноза! Теперь мое глубокое убеждение - что просто так, (не разовый сбой, а постоянно) микрофлора не нарушается - надо искать инфекцию. Ищи врача который назначит нормальный перечень анализов, быстро здавай и беременней! Причем здесь БТ (базальная температура), если беременность получается?

*ASTRA* и я хочу забить на все и беременеть, и на врачей вроде забила, только блин, как на зло пошли кувырком мои циклы :((( Прошлый был аж два месяца! Еле дождалась монстров. А сейчас прошел месяц и странная коричневая мазня... Вот что за фигня!?! :angry2: Одно оправдание - весна период всяких обострений :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ASTRA, полностью с тобой согласно. Просто хочется забеременеть и пусть будет как будет. Поиск причин В может быть бесконечным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, отпишись как Вы там, как тебя лечат, что с выделениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, вот и я не понимаю смысл измерения БТ (базальная температура). У меня поздняя О, она прекрасно об этом знает...Лишь бы отослать подальше, чтобы поскорее прием закончить. Б у меня наступают с периодичностью примерно через год после проб, так сказать...Т.е. О не регулярная. Я и сама все это знаю, а она нет. Я не ищу причин В, я хочу сделать все для сохранения новой Бер...А новую Бер. хочу как-то придвинуть.

 

mamucia, летом с диагнозом бак ваг я сдавала анализ на все инфекции и у меня ничего не нашли. Поэтому сейчас она меня не стала вновь направлять на инфекции. Партнер у меня один. Но я впервые познакомилась с бак ваг, молочницей и другими прелестями после В. Вот думаю, может бак ваг вернулся после В в марте??

 

^Зарница-будет мамой^, как ты там???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...