Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

Фея Драже, не знаю существенно ли, но я здавала на инфекции "с провокацией", т.е. накануне напилась коньяку с копченостями и соленостями. Иначе тоже вроде ничего не смогли выявить. Кстати, у мужа анализ не выявил ничего... вот и думаю где я сие счастье надыбала, может в больничке и занесли чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фея Драже, согласна полностью. В большинстве своём врачам ну просто не до нас. Лишь бы в карте сделать отписку чудо-лечения и спровадить на длительное время. Бери всё в свои руки. Сдавай анализы и в бой!

 

P.S. я сдавала бак.посев на мико и уреаплазму. Многие врачи рекомендуют исследовать кровь на мутации системы гемостаза (так вроде точно называют). Правда я этого не делала, т.к. моя врач-"дуремар" по пиявкам :D говорит, что при курсе пиявок сдача на гемостаз будет не информативна. Удачки тебе победить бяку побыстрее.

 

 

Зарница - будет мамой, отзовись пожалуйста......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Что-то у меня не очень удачный цикл :(О по тестам нет, правда вчера и позавчера вторая полоска появилась, но она бледнее контрольной, а сегодня даже и бледной нет, да и график не нравится мне. Расстроенная хожу, так надеялась, что с первого цикла разрешенного получится, но похоже снова долго буду ждать малыша (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, да что ж такой пессимизм? Давай люби мужа и поменьше тестов - они только голову захламляют и заставляют нас подстраиваться под них. Я например решила отслеживать О по ЦЖ и своим ощущениям. Ну а остальное как Бог даст! Удачи тебе, всё у нас получится и очень скоро!

 

Как хоть у нас Зарница - будет мамой ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Что-то у меня не очень удачный цикл :(О по тестам нет, правда вчера и позавчера вторая полоска появилась, но она бледнее контрольной, а сегодня даже и бледной нет, да и график не нравится мне. Расстроенная хожу, так надеялась, что с первого цикла разрешенного получится, но похоже снова долго буду ждать малыша (((

И что это у нас за плаксивое настроение. выбрось эти тесты и расслабся. ты только себе нервы портишь и Из-за этого не чего не получается. я сама хочу побыстрей малыша, но быстро не получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!!

Отбросить плохое настроение, и вперед :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: не смотря ни на какие тесты!!!

Я тоже хотела побыстрее ребеночка, но вот уже 10 месяцев прошло, а не получается. Но скоро обязательно получится!!!!

Зарница, ну напиши что у тебя все хорошо, одно словечко! начинаю переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Зарница в больничке, было узи, сердечко слышала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слава Богу!

Спасибо за сообщение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УрАААААА! Зарница - будет мамой - вы с малышом молодцы!

Девочки, как радостно в нашей темке хорошие новости слышать)))))))))))))))))) Сижу сама-себе улыбаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...Господи, как же не хотела попасть я в эту веточку :girl_cray: Как это тяжело и невыносимо... 28 марта родила я сыночка своего... экстренно кесарили в 23 недели, не дотянула совсем немного чтобы не бояться за жизнь своего крохи...не смогли нас сохранить хотя бы до 26 недель...началось кровотечение...сильное...консилиум целый был на операции, человек 20... сделали все что было в их силах, но сыночек не выжил, его даже не донесли до детской реанимации, остановилось сердечко, остановилась жизнь... :bye2::girl_cray:

Теперь планировать следующую беременность мне врачи порекомендовали только после полного обследования крови на гемостаз и генные мутации, в этом они видят причину моих выкидышей, во вторую и третью Б у меня были отслойки и соответственно гематомы, жаль что врачи поздно чухнулись что причина может быть в моей крови, может я бы сейчас еще носила своего кроху под сердцем . :girl_cray:

ASTRA, полностью с тобой согласно. Просто хочется забеременеть и пусть будет как будет. Поиск причин В может быть бесконечным

но ведь и его надо искать, этот бесконечный список причин...

Многие врачи рекомендуют исследовать кровь на мутации системы гемостаза (так вроде точно называют).

Мне это предстоит :( хотели сдать этот анализ когда еще беременная была, но не успели, пришлось кесарить экстренно...

Зарница - будет мамой молодечики! Пусть у вас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibigi-pyziaka

 

очень жаль, держись дорогая. Провериться конечно надо, но когда одно цепляется за другое и так по круг до бесконечности, поверь, надоедает всё и уже охото бросить и вновь стать здоровой, не зацикливаясь на всех болячках, которые на тебя ярлыками вешают врачи. У меня тоже при сдаче коагулограммы были верхние нормы. Теперь хожу на пиявок и чувствую себя гораздо лучше. На мутации гемостаза я тоже собираюсь, но скорее всего тогда, когда наступит новая Б. Ведь реально можно сегодня сдать и будут одни результаты анализов, а заБ. и они в корне изменятся. Восстанавливайся побыстрей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, сколько ж ты натерпелась, ты сделала все что могла для своего малыша, держись. Читала твою историю и ревела. Тебе надо сейчас как-то восстанавливать организм и нервы. Держись за мужа и родных. Ты найдешь причину, восстановишь хорошенько организм и обязательно нарожаешь минимум троих здоровых и доношеных деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibigi-pyziaka, держись, вот я и поплакала, и тебя и себя и всех нас пожалела...

Девочки, сегодня готова гистология биопсии эндометрия, Г сказала что результат странный, ничего конкрентного, и еще приписали гиперплазию эндометрия - а он был в норме! Г сама удивилась, еще она посоветовалась с гл.врачом и решили что надо пролечить воспаление в матке, к Г на прием на 2-4дц.

У меня что-то М не как не начинаются - это первый раз так, в этом цикле пила дюф 2табл в день, раньше одну, это он так влияет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibigi-pyziaka

 

очень жаль, держись дорогая. Провериться конечно надо, но когда одно цепляется за другое и так по круг до бесконечности, поверь, надоедает всё и уже охото бросить и вновь стать здоровой, не зацикливаясь на всех болячках, которые на тебя ярлыками вешают врачи. У меня тоже при сдаче коагулограммы были верхние нормы. Теперь хожу на пиявок и чувствую себя гораздо лучше. На мутации гемостаза я тоже собираюсь, но скорее всего тогда, когда наступит новая Б. Ведь реально можно сегодня сдать и будут одни результаты анализов, а заБ. и они в корне изменятся. Восстанавливайся побыстрей.

Спасибо, держусь.... и правда ТАК хочется почувствовать себя здоровой, в 15 лет меня не заботило ничего, ни овуляции ни регулярность месячных, да вообще все было по барабану, надо вернуть это ощущение настоящего....

анализы мне надо сдать и сейчас и как разрешат беременеть, знаю что они при небеременном состоянии могут быть в норме, но так меня хотя бы отнесут к группе риска и будут периодически в время Б отправлять сдавать анализы эти...

Юлечка, сколько ж ты натерпелась, ты сделала все что могла для своего малыша, держись. Читала твою историю и ревела. Тебе надо сейчас как-то восстанавливать организм и нервы. Держись за мужа и родных. Ты найдешь причину, восстановишь хорошенько организм и обязательно нарожаешь минимум троих здоровых и доношеных деток!

спасибо, и я надеюсь на это... муж хочет пятерых :)

bibigi-pyziaka, держись, вот я и поплакала, и тебя и себя и всех нас пожалела...

Девочки, сегодня готова гистология биопсии эндометрия, Г сказала что результат странный, ничего конкрентного, и еще приписали гиперплазию эндометрия - а он был в норме! Г сама удивилась, еще она посоветовалась с гл.врачом и решили что надо пролечить воспаление в матке, к Г на прием на 2-4дц.

У меня что-то М не как не начинаются - это первый раз так, в этом цикле пила дюф 2табл в день, раньше одну, это он так влияет????

вот и я иногда как залезу в инет, всех пожалею, за всех и за себя поплачу, легче становится...

Дюф здорово влияет на М, как правило дела приходят на его резкой отмене... там даже в аннотации про это написано кажется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibigi-pyziaka, так я его выпила 25дц последний раз, а сегодня 29дц!!! мой цикл 26-27, ну край 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibigi-pyziaka, так я его выпила 25дц последний раз, а сегодня 29дц!!! мой цикл 26-27, ну край 28.

ну тогда солнце не знаю, жди пока... намеки хоть есть какие нить?

 

хотя за 4 дня далжны были прийти по идее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibigi-pyziaka, намеки есть, мазня пару дней и оооочень скромная. У меня в этом цикле и гсг и биопсия эндометрия, наверно много вмешательств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, @sova@, девочки я и правда вся раскисла ((( просто боюсь, что снова долго будем планировать. Я же до этой Б 3 года не могла забеременеь, вот и плакаю сижу, да еще если бы все было бы нормально сыночек мой вот вот появился бы на свет или уже бы появился. Вот и накатывает грусть тоска ((( А температуру и тесты я бы с удовольствием не делала бы, да только врач сказала, что нужно делать и мерять.

 

bibigi-pyziaka, держись дорогая!!! как же все это тяжело и больно! но мы все переживем и все у нас у всех наладится и больше такого ужаса не повторится с нами. Я в это верю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, я на «скамейку запасных» минимум на два месяца…

У кого-то не выходит забеременеть, а я уже даже приступить к планированию не могу. Веселые горки какие-то. Не вам рассказывать, что с того самого момента, живу мыслью о новой счастливой беременности… и вот как получается: прошло пол года – вроде можно – так мы с мужем теряем работу. Прошел еще месяц – с работой наладилось – вроде можно - свекры продали квартиру, вложили в строящийся дом, мы стали снимать им квартиру – опять нет денег. Прошел еще месяц – ну вроде наладилось с деньгами – вроде можно - свекровь попадает в реанимацию с диагнозом менингит и самыми страшными прогнозами на дальнейшую жизнь. Через две недели, врачи ни чего сделать не смогли она умирает… Прошло сорок дней – я опять мыслями возвращаюсь к планированию – уходит в запой свекр, тоже попадает в больницу . Выписался – пришел в себя, завязал – вроде можно планировать… Стараюсь не обращать внимание на сбившийся цикл, постоянные головокружение, уговорила мужа с нового цикла пробовать … и вот, вчера приходят результаты анализов на гормоны моей щитовидки… а там превышение ТТГ в три раза! Вот и причина сбитого цикла, головокружений и т.п. Бременить с таким показателем категорически нельзя. Теперь буду подбирать дозу таблеток что б его выровнять… минимум два месяца (если угадаю). Реву. Завтра ровно год как нет со мной, моего самого любимого мужчины в жизни, моей мечты, моего сына.

Девочки только вы поймете, и отругайте меня за пессимизм!

 

Простите девочки, я эгоистка, понимаю что у многих еще хуже проблемы, просто сегодня такой день.. накрывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamucia, не извиняйся!!! Мы прекрасно понимаем как тебе тяжело и кто же как не мы поймем твоё состояние! Держись, дорогая, сейчас тебе нужно подлечиться и все потом получится, обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это замкнутый круг... mamucia, не отчаивайся, подумай о том, что ты нашла ОГРОМНУЮ проблему своего организма. Настраивайся на то, что за два месяца ты сможешь подобрать нужную норму таблов и летом произойдет долгожданное чудо. А пессимизм тут не причем - это скорее жестокий реализм. Главное оптимистический настрой на будущее и немножечко удачи. Здоровья тебе, mamucia, и побыстрее попасть в ряды активных планюшек.

 

И вообще, что у нас за весенне-осеннее обострение? Все какие-то не верующие в себя, в свои силы. Если нас такое горе не сломило окончательно, то теперь только вперед! Надо думать, что каждый новый день нас приближает к самому заветному - к нашим малышкам.

 

45819.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня выгнали из больницы.. мы дома.. проблему мою не решили.. и не пытались! от ношпы я просто отбрыкивалась.. а когда соседку положили с раскрытием (ИЦН) 18 нед.. и стали колоть ей туже ношпу (тонуса нет!).. я просто молчать не смогла.. безграмотность пролнейшая!

На мое удивление вчера выделения посвелтели.. а сегодня ничего вообще нет!

Узишка была вчера.. посмотреть не дали, но сердечко включили.. поставили отставание почти в неделю... измеряли КТР.... опять же кто на этом сроке судит по ктр срок??!!!! по головке и животику сейчас срок нужно ставить!!!! они не пытались это даже измерить... в общем пришла к выводу что у нас в больницах только с 1 трим имеют представление что делать.. и кроме тонуса у них проблем не существует!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^ солнышко! Как хорошо что сердечко слышно и выделения лучше! Ты молодец что не дала себя с малышом в обиду! У тебя есть возможность где-то еще наблюдаться? договорится может через знакомых? А антибиотики ты прокапала?

Холодок спасибо за теплые слова :porukam2:

*ASTRA* спасибо за поддержку и за правильный настрой для нас! Картинка супер :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, привет тебе и малышке!!! У-ф-ф, наконец-то ты с хорошими новостями. Держитесь, вся темка смотрит на вас!!! А по поводу лечения - м-да, потрясло... Вот и гос.мероприятия по увеличению рождаемости... Безграмотность или бездействие врачей поражает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПРИВЕТ!!!

^Зарница-будет мамой^, с недельками ВАС!!! Очень рада что стало лучше! Да, в больницу больше ненагой!!! Лечить не умеют и не хотят, к сожалению( Насчет отставания, так с такими измерениями я бы им не верила!)))

Я завтра иду к Г получать лечение :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...