Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

^Зарница-будет мамой^, я тоже рада, что у тебя с малышом все налаживается, а в ту больницу и правда больше не ного!!! Как же обидно, что врачей хороших мало! Держись!!!

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго утра, ДЕВОЧКИ!!!! :girl_bye:

Я сегодня начила лечение хр. эндометрита, на целых 3 цикла - ОК и антибиотики 2 цикла, а третий восстанавливающий! И после в перехожу в Б цикл!!!!

Как Ваши дела? Кто чем занимается?

Подскажите, а какие анализы сдают на генетику???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik// , удачи тебе в лечении. Планирование выпадает у тебя на август - это хорошо, организм накопит витамины, отдохнёт и на фоне окончания ОК произойдёт :tectik: . Я хожу на пиявки и жду чуда так как заканчивается первый месяц планирования. Правда хочу всё же сдать на гемостаз, в следующем цикле (если этот пролётный будет). А на генетику не сдавала, здесь ничем помочь не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik//, удачи!!! чтоб от бяки и следа не осталось!!!

Я с мужем вместе сдавала по генетике кариотип (там смотрят изломы и мутации пар хромосом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, *ASTRA*, спасибо девочки!

Зарница, как вы с малышом, дома или на работе? Животик начал выпирать?)))

Астра, этот цикл обязательно будет положительным!!!

Изменено пользователем //ПУЗО_janchik//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik//, спасибо дорогая!

 

^Зарница-будет мамой^ действительно как у вас дела? Продлила больничный или...? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки больничный продлили, так что я дома!

Вот животик странный.. в 11 нед вывалился такой шикарный.. и сейчас до сих пор такой же.. а по утрам его вообще нет... так что думаю пока нет его.. а то наела просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ничего, через пару неделек хорошо вылезет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже первый цикл разрешенный пролетный, температура упала :( но я прада и не очень надеялась, что с первого раза все получится. Радует то, что все таки О быа, а это с моими гормонами очень даже хорошо. В общем как сказала моя Г первый цикл пробный, второй тренировочный, а третий боевой. В след. цикле в первой фазе после М хочет назаначить мне физиопроцедуры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, ты уж давай второй цикл делай боевым! А на физио походи, может не 100% результат, но и плохого в себе ничего не несёт. Хотя узнай какое физиолечение тебе хочет врач предложить. Вспоминаю своё - так оно было с мазью Гидрокортизон, так оно гормональное, хотя физиотерапевт мне говорил, что через кожу очень малое количество вещества проникает и типа никакого вреда не несёт, но при активном планировании на фиг вообще это нужно! Удачки тебе! А я жду к первомайским результат первого цикла планирования...

 

Девчата, как у всех дела? Кто чем занят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!я давно не писала.новостей хороших не было,но читала.жаль что проявляются новички в нашей теме.здала пцр все отрицательно.ну и на работе сокращают...вот все мои новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, ура! От сердца отлегло от хороших новостей. Держитесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.здала пцр все отрицательно.ну и на работе сокращают...вот все мои новости

очень жаль, что у вас сокращение...Тяжело психологически, особенно если подумать, что сейчас уже была бы в декретном и никто бы не посмел это сделать... Но не отчаивайся. У меня к примеру на работе одна дамочка попала под сокращение и на почве видать нервного срыва забеременела, правда поняла уже недель 8 было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду к первомайским результат первого цикла планирования...

 

Девчата, как у всех дела? Кто чем занят?

Давай-давай, заряди нас позитивом!!! Держу за тебя кулачки, чтобы все получилось :kulachki:

У меня пока все без изменений, но я ж и не перешла еще в стадию активного планирования. Завтра сдаю уже в третий раз антитела к ХГЧ и отсюда уже будем плясать - делать плазмофорез или нет.

 

Девочки привет!я давно не писала.новостей хороших не было,но читала.жаль что проявляются новички в нашей теме.здала пцр все отрицательно.ну и на работе сокращают...вот все мои новости

Главное, что пцр все отрицательны :kulachki: А работа...да, конечно неприятно. У нас сейчас в Донецке с работой вообще полная ж... Я работаю на руководящей должности, но последние полгода зарплату можно сказать не платят вообще (в месяц могут дать 400 гривен :mamamia: которых хватает 2 раза в супермаркет сходить за продуктами :think_1: ). И рад бы рассчитаться, так некуда пойти, работы нет никакой. Единственное, что выручит на данный момент - это только декрет :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksan78, спасибо за поддержку! Удачной тебе завтра сдачи анализа и отпишись как результат будет! Буду ждать.

М-да, девочки, по поводу зарплат и вообще положения на (в) Украине - беда. У меня мама родилась и часть жизни провела в Запорожской обл, так мне близка Украина. Сама детство там проводила... Держитесь, девочки. У нас на периферии тоже зарплаты не высокие, но хоть регулярные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ASTRA*, Спасибо за пожелание ;) Г вроде хочет лазер назначить. Но мне кажется, что не получится в первой фазе его сделать, так как у меня сегодня М начались, а физиокабинет после 10мая будет работать и это уже никак не первая фаза будет. А тебе желаю на праздники получить подарочек в виде //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за понимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Что-то как-то очень тихо у нас. Первомай удался что ли? Мой первый цикл оказался пролётным. :cry: Подарка на день рождение не получилось. Буду себя на страивать на следующий. Как у всех дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,затишье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно,затишье....

перед бурей на букву Б.? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :Hello: , я здесь)

Я на лечении, поэтому безрезультатно, но с каждым днем день Х ближе и ближе :girl_bye:

*ASTRA*, первый цикл комом, а вот второй давай :erotic_44::tectik::pregnant: примерно в таком порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ПУЗО_janchik//

 

привет! Спасибо за позитивный настрой!

 

^Зарница-будет мамой^, как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*ASTRA*, так.. без паники.. у меня получилось только через 3 цикла.. НО я точно знала что мое зачатие произойдет в январе...

вот моя теория... в прошлый раз именно в январе случилось зачатие!!! (3 года подряд шло зачатие именно в явнарях.. значит это мое благоприятное время) я тут у тебя посчитала у тебя как раз в ближ. циклы (май-июнь-июль) должно все получиться :kulachki:

 

Кстати девочки у нас есть очень положительный пример в темке..я тут подглядываю.. кто помнит Алинку36...она к нам заходить перестала... так вот у нее уже скоро ПДР!!! 37 нед!!!

Значит и у нас все получится!!! и мы доносим!!!!

 

//ПУЗО_janchik//, ты не планируешь куда нибудь отдохнуть съездить?? думаю будет очень на пользу после лечения на море и в там :malicious::erotic_44::sperm2::day_x::tectik::pregnant::toks2::mama_:

 

У меня вроде тихо... моя врач сегодня первый день вышла.. нашла мой первый скрининг (позвонила почему то моей маме и сказала что там все хорошо... так что точных рисков не знаю).. но мне уже 2й на след. или через неделю надо сдавать...

Выделения.. похоже я права.. нельзя им скапливаться... они выходит перекисали... пью магне ...чтоб тонус не мешал им выходить. Животик маленький.. с утра почти нет.. а поем вылазиет.. даже в пятницу место уступили в автобусе.. С каждым днем нервы сильнее... но думаю только о хорошем... надеюсь буду наслаждаться Б после того как пройдем страшную отметку...

Изменено пользователем ^Зарница-будет мамой^
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*ASTRA*, не расстраивайся ;) все у нас получится, я вот тоже начала второй цикл, пью шалфейчик и еще кучку назначенную врачом :)

 

^Зарница-будет мамой^, очень рада, что у вас с малышом все хорошо! Главное спокойствие, хорошее настроение и надежда на лучшее! Все будет хорошо!

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, спасибо, живу твоими словами: первый цикл пробный, второй тренировочный, а третий боевой.

^Зарница-будет мамой^, спасибо за поддержку, тебе побыстрее пересечь экватор с малюткой. Кого, кстати, ждём-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...