Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

Холодок, шалфей хорошо! фольку тоже пить надо.. вообще столько о ней поначиталась хорошего.. она и яичники стимулирует на правильную работу!!!

 

*ASTRA*, :girl_in_dreams: не наю кто там :sorry: ... да мне и все равно... лишь бы здоровенький.. и в полный срок! будет 2й скрининг наверно скажут... Б очень похожа на ту.. был сынок... но по всем косвенным признакам (ПА за 2 дня до О, токс страшный) вроде как на дочу указывают.. но снится мальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

^Зарница-будет мамой^, фольку тоже пью, с января начала ее пить самостоятельно, а потом и Г сказала чтоб продолжала ее принимать :) Еще пью курантил с 7го по 16 ДЦ, ременс в этом цикле она мне назначила по 40к. с 5ДЦ и до середины кажется, а во второй витамин Е, утрик и что-то еще не помню, записи все дома. А утрик в этом цикле увеличила дозу, в прошлом было 100мг*2раза, а в этом утром 100, а вечером 200.

 

*ASTRA*, мне тоже это выражение моей Г очень понравилось и наверное оно-то и помогло сильно не расстроиться ;) А вообще у меня такое чувство, что 3 цикл будет удачный и будет мартенок :) Наверное потому, что у моей мамы внуки от моего брата родились в январе мальчик, а в феврале девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодок, я раньше не задумывалась.. почему дюф пью, а не утрик.. потом попадая в больницы уже Б... мне многие врачи задавали вопросы.. кто назначил дюф?! я отвечала ..сама, ссылаясь на короткую вторую фазу, на что врачи возражали типа это не повод... когда я упоминала о наличае очагов эндометриоза (мне никто их не ставил, но часто узисты говорили что есть).. врачи соглашались, что в этом случае действительно дюф лучше!

я это к чему.... а ты дюф не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

^Зарница-будет мамой^, пробовала, но он мне дает большую прибавку в весе и я его пила достаточно долго до той Б, а потом до 16 недель пила. И сейчас эта Г сказала ,что лучше утрик мне сейчас пить, так как поправляться не желательно, я вот только только скинула 8 кг набранные за 5 мес. Б. И еще на дюфе у меня никогда не было О, а на утрике была до той Б и вот в этом цикле была.

Изменено пользователем Холодок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

^Зарница-будет мамой^, Вы с малышом - МОЛОДЦЫ!!!! так держать!

Мы в этом году в отпуск не планируем ехать, да и там муж расслабляется и бухает, так что лучше дома :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: меня аж трясет... в теме Б где я сейчас потеря на этом сроке..... :cry: страшно очень................
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^,  в теме ,,как пережить смерть малыша,, 3 девочки добавились за последний день. Страшно((( и обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, даже не думать о плохом! больше такого с тобой и твоим малышом не повторится!!! Ты родишь в срок здорового малыша!!!

Да, к сожалению, здоровье женщин снизилось за последние годы, но я верю что у нас будут наши долгожданные малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, дай им сил пережить это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ужас какой...

 

Гоню от себя мысли... но очень страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^, валерьяночки бы тебе принять. Тебе сейчас только позитив - с пинульками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Забрала я свои результаты антител к ХГЧ :( (третий раз пересдаю) - IgG-не обнаружены, IgM- обнаружены :girl_cray: Ну вот как такое может быть, просто не понимаю :think1: ладно б титры IgG были положительны, что означало бы что беременность была и все такое, а тут же ж наоборот показывают, что IgM присутствуют, значит сейчас на данный момент острая форма (это ж у меня сейчас и забеременеть наверное не получится :cry: , а я так хотела летом начать планирование...).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

^Зарница-будет мамой^ - гони мысли куда подальше, не пропускай через себя! Только не сейчас. Выносишь до положенного срока, родишь здорового ребенка - тогда будешь переживать за бедных девченок. Правильно *ASTRA* говорит - валерьянка тебе в помощь! У каждого свой путь, а тебе сейчас нужны только положительные примеры, а их очень много! И мы обязательно будем кому-то положительным примером :embrace:

Oksan78, я не очень в теме антител ХГЧ, но просто хочется пожелать тебе чуда несмотря на всякие IgM!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksan78, я как понимаю сейчас Б тебе нельзя.. антитела провоцируют В не дай Бог..нужно пролечить.. что врач говорит? .. я как то читала что там лечение типа метипред... и программы очищающие кровь (пиявки например)

 

*ASTRA*, пасиб.. вроде они... пока толком не поняла.. но что то, но надеюсь кто то, долбит так ощутимо почти весь день ) мужу даже постучал ... на кишечник не похоже.. надеюсь что пиночки..от моего счастьюшка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки возьмите новенькую.

 

На работе днем начало мазать слегка розовым. Я не придала этому значения, ну мажет и мажет. Дура, какая же дура была...

Ночью, в два часа хлынула кровь, сильно очень сильно. Вызвали скорую. почти сразу отошли воды и мне на руку выпал ребёночек... Мой малыш, это была девочка... Еще живая, она шевелилась ручками ножками. Были видны ушки,носик, все пальчики. Я держала в руках это и теряла сознание...

Меня привезли в больницу и еще два часа я лежала на кресле с раскаченными ногами, ждала врачей с родов, и с меня все вытекала. Медсестра орала что то на меня, но это не главное...

Давление у меня упало дальше не куда 60 на 40, очень много потеряла крови.

вот сейчас думаю лучше бы у меня она вся вытекла на фиг.

 

Было 18 недель...

 

И ни кто не может мне сказать почему так произошло, ведь ни чего не болело и анализы были в порядке. Я должна была 15 мая идти на узи узнавать пол...

у меня всё это случилось в ночь со 2 на 3 мая..

в конце мая поеду за результатами гистологии, может она что то прояснит.

 

где же взять силы?

Как все пережить?

Как избавиться от страха вновь все пережить?

 

Хочется башкой биться, что бы стереть всю память...

Изменено пользователем Ветка_вишни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка_вишни, прими мои соболезнования. Сейчас тебе будет очень плохо и очень страшно, первое время перед глазами неотступно стоит произошедший кошмар. Живи одним днем, день прожила, нашла чем себя занять - хорошо. Держись за родных, выговаривайся, плачь. Поверь - легче станет, но постепенно.., ты научишься с этим жить, примешь эту потерю и обязательно найдешь в себе силы жить, любить, планировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка_вишни,  Прими мои соболезнования. очень жаль и нет слов чтобы выразить свои эмоций. хочется обнять тебя и вместе поплакать:( держись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка_вишни, мои соболезнования... Не могу даже подобрать слов... Держись, дорогая. Пиши всё о чём думаешь, всё, что на душе...Сходи в церковь - поставь свечку своей доченьке-ангелочку. Если ноги не идут туда - поставь здесь

Ссылки скрыты.

. И не ищи в себе вину, не уходи в себя - выговаривайся, плачь. И дай Бог тебе поскорее восстановиться. Напиши о результатах гистологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возьмите новенькую.

Очень жаль что в такую темку :cry:, но ты держись, заходи сюда почаще, обследуешься - выяснишь причину. Мы все через это прошли и так же не хотелось жить после потери. Очень нужна тебе сейчас поддержка твоих близких. Восстанавливайся поскорее!!!

 

Oksan78, я как понимаю сейчас Б тебе нельзя.. антитела провоцируют В не дай Бог..нужно пролечить.. что врач говорит? .. я как то читала что там лечение типа метипред... и программы очищающие кровь (пиявки например)

К врачу еще не ходила, но она говорила, что надо делать плазмофорез.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое за поддержку!

Прочитала почти всю тему 56 страниц.

Сколько страшных , душераздирающих историй и по хуже моей...

Наревелась за ночь, сил нет...

 

За что все это, за что ???

а значит есть за что...

Я задумалась ведь испытания даются всегда по силам. Значит они у меня есть. Надо держаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка_вишни, держись дорогая.. ты права бог дает те испытания которые мы в состоянии выдержать. Но винить себя не надо. Сейчас главное востановится, выяснить причину потери и снова за малышом. Самое сложное найти причину, чтобы избежать будущих потерь.

Сейчас плач и говори все что у тебя на душе, главное не закрыться в себя, потом очень трудно востановится мораль (поверь моему опыту), меня спасли девочки на этом сайте, т.к. дома в кругу семьи эта тема была год как табу и мне поговорить не скем было. И постарайся отпустить свою крошку на небо, чтобы ангелочку было легче переживать разлуку с тобой. Лично я верю, что наши ангелы все на небе и они наблюдают за нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все знакомые, друзья звонят, даже те с которым больше года не общалась, как будто чувствуют что мне плохо. Спрашивают как у меня дела?

А я не хочу ни с кем разговаривать, н е х о ч у !!!

Они не могут меня понять...

С одной стороны и слава богу что не могут понять. Я не кому не желаю такое пережить.

Две мои институтские подруги беременны. Мы как раз смеялись с ними, у нас разница между сроками была по три недели. Я была в серединке.

 

А теперь я где ???

Все планы к черту...

Все...

Просто все рухнуло, треснуло, разбилась ...

 

Это истерика, да?

Принимаю успокоительные , но что то плохо помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ветка_вишни, да, это истерика. но это нормально. Я тоже истерила и пила таблетки, но толку от них не было. Старайся сама справится. У тебя сейчас стрес и организм не понимает, как ему себя вести. А друзья чувствуют. Я, когда у меня дочка умерла, удалила всех друзей из своей жизни и одноклассников. все на меня обижались, требовали объяснения почему. А мне, не кому, не чего, не хотелось объяснять. Разговаривала только с мамой и все. Сейчас мои друзья все говорят, что я очень изменилась, но на это были свои причины....((((

Ты еще долго будешь задавать вопросы: Почему? За что? В чем я виновата? и т.д. У меня почти полтора года прошло, а ответы на эти вопросы я так и не нашла.

Меня больше убивает, что нам нужны дети и мы не можем их родить, А алкаши и т.д. рожают и носят без проблем. Я однажды думала начать пить и курить, чтобы не заморачиваться. Итог - у меня не получилось, Сильно я дорожу своим здоровьем.

Я тоже, когда доця умерла, решила что бог от меня отвернулся и не хочет слышать. Но современем начинаешь радоваться мелочам, заставляешь себя идти дальше. Мне муж однажды сказал "Мы не первые и не последние. Надо жить дальше"

Изменено пользователем @sova@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка_вишни, у тебя самый тяжёлый период сейчас. Ни водка, ни успокоительные меня не брали. Сейчас гораздо реже, но всё же накатывает. По-этому, держись дорогая, здесь только время - лекарь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка_вишни, ох, как мы тебя тут все понимаем... Как жаль, что знакомимся в таких обстоятельствах... Ты плачь... Не держи в себе, по себе помню - на душе легче не становится, а только голова потом чудовищно болит. Плачь, когда сильно выплачешься - наступает на некоторое время эмоциональное опустошение, отупение какое-то. Эффект, как от сильного успокоительного. В голове становится так пусто - аж звенит. И вот тут легче надорванному сердцу. И главное - не вини себя ни в чем. Это сейчас ты все знаешь, а тогда не могла ведь даже предположить. И врачи бы не помогли, раз так все стремительно произошло. У меня было то же самое в больнице, в областном роддоме, с лучшим врачом-акушером в смене. И ничего не смогли сделать. НИЧЕГО. Крепись, время залечит раны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...