Перейти к публикации

Поздний выкидыш, как пережить, и снова забеременить!


Totus

Полезные сообщения

Olesechka, Я спрашивала на счет инфекций во время беременности с эрозией, врач махнула рукой сказала фигня все это, эрозия не так страшно, главное, чтобы с другим все в порядке было)) А вот свекровь моя наоборот 2 года с эрозией забеременить не могла, ее эрозия этому процессу мешала, а прижгла и сразу забеременила, тут наверное все индивидуально, лучше у лечащего врача посоветоваться! tum, Приветик :wave: как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Totus, у меня уже 3 цикла в пролете то О прозявала на Овариуме то антибиотики а в это цикле О ваще нет Вот такая большая ЖЖЖЖ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, Да уж, вот так всегда, ну ничего получится :aikido: обязательно!!! Мы не сдаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девочки!! У меня в сентябре был выкидыш на 25-26 неделе. Мальчик и девочка. Родились живыми, потом мне сделали наркоз и чистку, дальше не знаю, что было. Добрый врач сказал, что их сдали на опыты!!!!!!!Причину никто не назвал, гистологию "потеряли". Всё это время нахожусь в состоянии шока...До сих пор не верю в случившиеся....По УЗИ и анализам (за неделю до В) всё было хорошо. Лежала на сохр. с тонусом, шла на выписку...Цикл стал беспорядочный, здоровье пошатнулось сильно...Но самое главное: воды отошли после родов уже. Все врачи говорят, что могли сохранить Б., если бы захотели...В роддоме комментариев не дают, сваливают на тонус. Сейчас снова собрались планировать, так после М начались коричневые выделения...Не знаю, прям, что и делать...Г до меня дела нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, привет! прекрасно тебя понимаю :sorry: сама с этим живу, борюсь с эмоциями, воспоминаниями, страхами, пошатнувшимся физическим состоянием, чрезмерной утомляемостью и пр. и пр. ... каждый день. А самое важное что своего хочется добиться, выносить и родить и при этом не пережить весь этот кошмар! В твоей истории как и в наших все запутано, думаю просто врачи сами иногда не знают что делать, делают так ... ах не вышло ну и да ладно мол еще родит! Для них это всего лишь работа, а для нас ВСЯ жизнь! Пора уже самим становиться врачами все контролировать и по 100 раз перепроверять вот такая медицина....! А тонус у тебя постоянный был, тебе КТГ не делали, что капали от тонуса? Просто тонус тоже штука опасная постоянно нужно контролировать, вовремя не доглядишь, схватки пошли, а их уже не остановить, ну можно приостоновить гинепралом внутревенно но это временно(((

И гистологию потеряли!!! вот "молодцы", ......и у меня почему то забыли на анализ отправить, а потом все замяли! А ты не консультировалась когда планировать можно? Я пока боюсь честно... На какой день после М началист коричневые выделения?, это важно! Можт ничего и страшного!! Напиши. Ты там не отчаивайся мы с тобой!!! И мы все все сможем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, дорогая,я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Ангела Хранителя тебе!!!!УРАААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: Береги себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesechka, Спасибочки!!!!!Я целый год к этому шла. Но свершилось чудо вопреки дважде сделанному УЗИ которое гов что цикл без Овуляшки(все описала в профиле). вот и медицина!!

Надеюсь что 3 раз будет моим счастливым и боженька вопреки всему пошлет мне деточку. Но пока сижу тихонечко уж больно мы еще маленькие. А на вас всех большие смачные ЧИХХХХХХИИИИИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловлю чих!Третий раз будет обязательно счастливым :good: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, Дай бог, тьфу тьфу тьфу!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, спасибо :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете девочки от чего я кайфую, читаешь какую нибудь грустную историю или ситуацию, ну например за 2009г, все плохо, человечек делиться проблемой... а потом смотришь и на линеечке уже видно Нашему малышу 2 месяца!!! Думаешь какая молодец!! Справилась победила!!! Девочки так же должно быть и в наших линеечках!!! :D :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, как твои дела? как выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, совсем замоталась...Некогда присесть даже с этой работой... Totus, , выделения коричневые прошли сами собой..Начались на 10 день цикла и пропали на 12...К Г запись только 15 июня...Я два раза лежала на сохранении, мне капали магнезию и гинипрал. Причем первый раз лежала на маленьком сроке, 13 недель, и после этого моя Г даже не задумалась поставить мне пессарий или зашить...И это с двойней!!!и тонусом!!! А после выкидыша сказала, ну значит не судьба.... :shock:

tum, , мои поздравления!!!Растите большими и здоровыми :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать, начала пить боровая матка (травка такая)">БМ, мне она в первый раз помогла забеременеть за один цикл, до этого не могла полгода примерно...Делаю тест на О, пока отрицательный...Вообщем, вооружилась, как могла.. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, спасибо. Я тебе советую найти другого Г. Таких засранцев десятой дорогой обходить надо,для них это ерунда,пустяк а для нас это целая поломанная жизнь и часто с потерей здоровья из-за нервных переживаний. Сейчас наберись сил сдай все аналицы найди хор Г и потом сново в бой и главное не бояться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, с 10 по 12 день цикла, угу... а сколько дней твой цикл?, похоже было на овуляцию, корич выделения в середине цикла могут свидетельствовать о ней самой, у меня такое было, гиня говорила, что была овулька! Плохо когда мажет после месяк и перед ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, где бы взять хорошего врача?? :unsure: Если в ЖК все такие...На платного врача денег нет. Во время Б взяли на радостях ипотеку... :blush: Знакомые мою врач хвалят, говорят, она опытная, меня еще мама носила, она работала... Totus, цикл у меня обычно 30, но в том месяце задержка была на 14 дней, т.е. получился 44. Сами мес идут 6 дней. Сейчас делаю тест на О, он отрицательный...Неужели пропустила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, постарайся найти гос учер --центры планирования или генетич центры даже на базе поликлиник. А то что Г долго раб это не делает ее хор человеком да и люди с возростом меняются и становятся пофигистами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, tum, девчонки это верно нужен не врач ЖК который сталкивается с обычными ситуациями сто лет изо дня день со стагнацией мозгов, а сложные напрвляет в стационар, нужен для консультации либо врач роддома, либо отделения патологии беременности, не обязательно, чтобы вел беременность, а чтобы был для подстраховки и консультации, а на учете стоять в ЖК, у меня так много знакомых делало, и я сейчас в поисках врача! Фея Драже, если с тест на овульку не покажет, дождись цикла, если будет дней тридцать то вполне возможно те выделения свидетельствовали о ней! Но лучше конечно что ты ее еще не дождалась!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tum, я постараюсь разузнать что-нибудь, конечно, но насколько мне известно в Самаре очень мало врачей, которым нужны пациенты и очень много, которым нужны деньги...Да и я еще сама такая, лишний раз боюсь спросить и уж тем более выпросить...какой-то страх панический перед врачами, даже заикаться начинаю... :doh: Totus, ох надеюсь, что я ее еще дождусь..Прошлый цикл был ановуляторный....Сегодня тест на О не делала, решила расслабиться, а то во сне уже снится, как я его делаю... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, да и я такая же перед врачами пасую :sorry: , все в голове путается, всегда себя за это ругаю, это они должны мне помогать и для меня делать, а я как будто оправдываюсь за себя... знаю, что так нельзя! Да вот хоть я в подмосковье, но у нас тут тоже с врачами не очень, а ездить в москву не вариант, прошлую Б наблюдалась в соседнем городе, не спорю врач наверное хорошая, но мы на одно такси туда обратно столько потратили, плюс дорога тяжело давалась.. У всех у кого спрашиваю в нашем горде все о ЖК и врачах отзываются не очень((( тоже в поиске. И кстати по поводу тестов на О, у меня в прошлую Б он все время показывал, что овуляции не было...Но ошибся :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, вот-вот...и я даже после выкидыша толком разузнать ничего не смогла, мне знакомые говорят иди в суд, а я побоялась даже анализы свои потребовать, после того как их потеряли...и во время Б робкая была...Прошлый цикл без О по УЗИ был. Мне сказали не расстраиваться, потому что после родов овуляция в течение года только восстанавливается. Но я всё равно расстраиваюсь...и накручиваю себя, представляя самые худшие варианты развития событий :banghead: :write:

Девочки, а у вас перед выкидышем были какие-нибудь предчувствия?? Мне вот, например, 2 раза за несколько дней снился сон, в котором у меня было кровотечение, точнее, одна сплошная кровь...А я не придала этому значения, до сих пор себя виню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, держитесь. Постарайтесь отпустить мысленно прошеднее. Вы уже ничего не измените (в прошлом), а переживанием и прокручиваниями только сердце себе разбиваете.

 

По поводу предчувствий. У меня где-то за месяц (а может чуть меньше) был сон, вроде бы я вышла из больницы (а я последние три месяца лежала на сохранении и из больницы выходила только в частную клинику на УЗИ, а так даже на первый этаж не спускалась). Мне приснилось вроде бы я встретилась с гадалкой (в жизни я ее не знаю и вообще по гадалкам не ходила) и она мне сказала, что бы я не старалась, что детей не спасу.

Когда проснулась, то подумала. что раз во сне было плохо, то в жизни все будет хорошо. Теперь даже не знаю как к этому сну относиться. Стараюсь вообще об этом не думать.

tum, от всей души Вас поздравляю! Будем "подтягиваться" за Вами :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея Драже, предчувствий перд выкидышем не было, я и так понимала что организм держать Б не хочет и не может, а вот то, что перед тем как нашей двухнедельной дочки не стало, (я писала уже в форуме), мне снилась бабушка, ее нет с нами, и я девочку в одеяльце ей отдала, я вроде хотела заплакать а она говорит не плачь она со мной будет, проснулась в поту, и в этот день ребенку резко стало плохо и нас в больницу уже не впустили :huh: У меня вообще ко всему такому особое отношения, я верю, что то наверное есть, сама когда отходила один раз от наркоза видела такие вещи, которых я видетьи знать не могла, вот и думай потом! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Totus, ты говориш тыст О не показал, у меня УЗИ ДВАЖДЫ!!!! О не показал и я бер считаю подарком боженьки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...