Перейти к публикации

БАДы


Полезные сообщения

Danna777, а ты сама решила их принимать или врач назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, кто-нибудь принимал Бады визион? Помогли кому нибудь они забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-ге гей, откликнитесь кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суслик, видимо, никому.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

БАД Рекицен - РД, девочки Help!!!Где можно приобрести по Украине,срочно нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
девочки, кто-нибудь принимал Бады визион? Помогли кому нибудь они забеременеть?

Здравствуйте!я здесь новичок,эти БАДЫ VISION(если я все-таки про них думаю),то мы с мужем принимали около 1,5 года,целый комплекс,но к сожалению мы пока не забеременели,может конечно нужно дольше принимать,но у нас никаких сдвигов в лучшую сторону не было,как обещали и мы перестали принимать,да и очень дорого и без результатно,может кому-то и помогли,нам увы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, здравствуйте!

Хочу обратить ваше внимание на такие препараты, как Эликсир Мицелия Кордицепса и Линчжи (грибы).

(Сразу оговорюсь, чтобы в меня потом помидорами не кидали, мой начальник ездил в Китай, на завод по производству этих и других БАДов, в прошлом году продукция прошла сертификацию и успешно продается в Белоруссии и России). А теперь о препаратах: по действию они немного схожи, содержат большинство известных аминокислот, полисахариды, эргостерины, большое кол-во витаминов, микроэлементов и пр., восстанавливают и поддерживают иммунитет организма, имеют широкий спектр действия. Но нас интересует именно факт, способствующий детородной функции.

И так, для мужчин: стимулируюет сперматогенез, улучшает потенцию, пименяют при простатите и аденоме предстателной железы.

Для женщин: фиброзно-кистозные мастопатии, фибромиомы и миомы матки, кисты, полипоз, снижает фригидность женщин и др.

Относительно себя скажу, беременности у меня никогда не было (уже 10 лет попыток), чего лечить уже на знаю, да и у мужа гепатит С, а сейчас еще и простатит на нашу голову взялся, поэтому в данный момет даю мужу эти препараты + плюс основное лечение. Сама только начала пить, поэтому эффект сразу не скажу (пью для укрепления памяти и для сердечно-сосудистой системы).

Если кого, что заинтересовало, расскажу подробнее, а так можете поискать отзывы и информацию на просторах инета. Сразу скажу, мы пьем препараты в жидкой форме (есть еще капсулы, но они менее эффективны). За нашу продукцию я ручаюсь, за остальные не буду. И не переплачивайте сетевым компаниям, они цены накручивают в разы.

Всем нам желаю долгожданной беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вито4ка, привет!

Я тоже сейчас пью эликсир Феникс (экстракт Кордицепса, Линчжи, Сянгу и меда), после операции для восстановления. Только начала, взяла 5 упаковок, там по 4 флакона, мне сказали что надо будет еще столько же. Ох и дорогое это удовольствие, но здоровье важнее, тем более что сейчас у меня вскрылось многое ранее неизвестное после лапароскопии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кто принимал диэнай, напишите пожалуйста какой эффект. Мне моя врач рекомендовала. Почитала инфу пишут много хорошего, но реальных отзывов от тех кому поспособствовал забеременеть не нашла. Из практики моего врача ( гинеколог-эндокринолог , к.м.н) было две беременности. Стоит этот препарат достаточно дорого, хотелось бы услышать мнение тех кто пробовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте!

Девочки, подскажите, пробовал ли кто этот БАД и есть ли результаты?

У меня есть пока только один положительный отзыв от тети, которая забеременела прям после 30ти дневного приема.

 

Препарат Стелла – негормональный препарат, который корректирует метаболизм эстрогенов и нормализует гормональный баланс, что является профилактикой гормонозависимых пролиферативных нарушений в женском организме, таких как полипы, рак шейки матки, эндометриоз, фиброзно-кистозная мастопатия и другие заболевания. Положительно влияет на репродуктивную систему женщины. Отзывы о препарате Стелла наблюдаются в основном от женщин, которые долгое время не могли справится с заболеваниями женской половой системы и после приема препарата заметили первые положительные результаты. Препарат Стелла - это источник эпигаллокатехин-3-галлата, индол-3-карбинола, изофлавонов сои.

 

Для лечения гормонозависимых заболеваний важна ранняя их диагностика и лекарство Стелла, на ранних стадиях заболеваний, помогает быстро и эффективно восстанавливать функции женских половых органов, а также устраняет риск их возникновения. Негормональный препарат Стелла приостанавливает процессы злокачественного роста клеток, которые заражены вирусом папилломы человека (ВПЧ), а также, способствует гибели раковых клеток. Стимулирует выработку «хороших» метаболитов эстрогенов. Биологически активная добавка Стелла не вызывает привыкания и является абсолютно безвредным средством. При систематическом приеме препарат вырабатывает у организма защиту от опухолевых заболеваний. Лечение опухолевых заболеваний препаратом Стелла не вызывает осложнений и побочных эффектов. Инструкция к препарату Стелла включает все необходимые рекомендации по применению препарата и описание его действия на женский организм.

Показания к приему препарата Стелла

 

Профилактическое средство для терапии гормональных нарушений репродуктивной системы: фиброзно-кистозная мастопатия, миома матки, эрозия шейки матки, гиперплазия, эндометриоз. Профилактика фиброаденом, а также устранение риска их повторного появления после хирургического лечения. Нарушения обмена эстрогенов. Профилактика заболеваний, связанных с наличием в организме вируса папилломы человека (ВПЧ) – остроконечные кондиломы, рак шейки матки, папиломатоз, рак молочной железы. Используется для улучшения репродуктивной функции женских половых органов. Восстанавливает баланс женских половых гормонов путем метаболизма белков. Препарат, также, используют для защиты клеток от канцерогенов. В дополнение ко всему, Стелла обладает антиоксидантным и противовоспалительным свойством.

 

Противопоказания к применению препарата Стелла

 

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата Стелла. Во время кормления грудью или беременности необходима консультация врача, перед тем как начать прием препарата.

Побочные эффекты препарата Стелла

 

Тщательные исследования препарата подтвердили абсолютную его безопасность и отсутствие побочных эффектов.

Меры предосторожности при приеме препарата Стелла

 

Необходимо помнить о том, что между приемом капсул разного цвета нужно делать перерыв не менее одного часа, для того, чтобы компоненты не замещали друг друга и не мешали всасыванию различных компонентов.

 

Если вы уже принимали этот препарат, то мы будем вам благодарны, если вы оставите свой отзыв о препарате Стелла в разделе комментариев – ваш опыт может быть очень полезным для многих наших читателей. Будьте здоровы!

 

Данный материал является лишь кратким описанием препарата Стелла. Перед его приемом настоятельно рекомендуем проконсультироваться с врачом и внимательно ознакомиться с инструкцией к препарату Стелла. Не занимайтесь самолечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Принимали с мужем БАДы VISION комплексно около двух месяцев. Мнение сложилось противоречивое. С одной стороны, я стала физически гораздо лучше себя чувствовать, забыла про простуды и как будто энергии добавилось. С другой стороны, я заработала проблему с коленом на ровном месте - согнула ногу, а разогнуть смогла только с помощью врача, когда гипс накладывали. Вот что по поводу БАДов мне прокомментировала гомеопат. БАДы обычно имеют очищающе-восполняющее свойство, ну или очищающее и восполняющее. Так вот в моем случае, БАД чистил быстрее, чем насыщал, тем самым вымыл межсуставную жидкость, вот мое колено и замкнуло. Не знаю, способствавали ли этому БАДы, либо это такое стечение обстоятельств... Кстати, любая очистка организма - весьма не безопасное занятие, если ее делать не грамотно. Второй минус - у нас с мужем обострился герпес, до БАДов появлялся, но не так часто.

 

Добавки фирмы АРГО пила лет 5-6 назад. Подбирали по "Фолю". Давно было, но о этих добавках у меня только положительные воспоминания.

 

А вот Вайлд Ямс компании NSP совсем не порадовал. Мне его назначила гинеколог по схеме приема дюфастона, т.е. с 16 по 25 ДЦ. Я, начитавшись, что это природный прогестерон, решила не рисковать и стала принимать после овуляции (она у меня обычно позже). Но, своего прогестерона у меня достаточно и Вайлд Ямс мне казался лишним - постоянная сонливость, тошнота до рвоты, побышенная ТТ и ПМС сопровождали всю вторую фазу. Наверное он будет хорош для того, у кого со второй фазой нелады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет всем!! Девочки... я здесь новенькая... хочу поделиться..С сегодняшнего дня начала принимать Стемлайн (продукция ннпцто) , сказали что результат будет только 5-6 мес..( Препарат проверен на нашей знакомой паре которые 6 лет не могли иметь детей) очень надеюсь что все получится...3 года уже с мужем стараемся... и пока безрезультатно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А я вот Милайф начала принимать. Кто-то что-то слышал о нем? Прочитала о нем, почти что панацея. Вот решила - попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девчёнки, у меня вопрос, как улучшить работу своей репродуктивной системы?? У кого-то были положительные результаты?

Мне врач назначил применять бады (Биолайф) , которые улучшат или оставят на том же уровне мой резерв яичников, который начал резко падать. Может возраст, может другие факторы, никто незнает( На форуме многие мне рекомендовали овариум композитум, но доктор сказала, что это слабый препарат.. Может кто-то пробовал, может есть уже результаты?? Какие препараты, добавки-травки могут повлиять на работу яичников, качественно улучшая её?? Давайте делиться опытом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Помогает ПМС Ледис Формула. На нем у меня и месячные в срок и овуляция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

могу рассказать, что летом 2010 я пила БАДы фирмы НьюВейс. мне и мужу подбирали индивидаульно. в октябре2010 наступила Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мне Персональная Месячная Система Ледис Формула помогает только 1-2 месяца подряд, а потом не действует...делаю перерыв, потом снова начинает влиять и на овуляцию и на длину цикла! то ли подделки попадаются иногда, то ли так организм реагирует not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Продам 2 упаковки препарата СТЕЛЛА по цене 1-ой. Не пригодились, т.к. забеременела. Москва, МО, [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, переношу свой вопрос из другого раздела, может вы мне подскажете!

После рождения ребеночка и длительного кормления грудью у меня постоянно сбитый цикл месячные приходят то через 23 дня то через 41((. Возникли временные трудности с рождением второго ребенка, хотя мы планируем и не покидаем попыток )). Гинеколог для нормализации цикла назначила таблетки эстровэл тайм фактор, на растительных фитогормонах. Если кому-то уже такой препарат назначали, подскажите, помог вам эстровел таймфактор при нерегулярном цикле? Очень-очень не хочется принимать гормоны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет!

А кто-нибудь принимал БАД Женский комфорт?

Мне Г выписала, вот думаю - стоит ли тратить 1000 рублей за банку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Женский комфорт

Мне кажется - вот мое субъективное мнение - при похожем составе лучше пить Эстровэл Тайм Фактор за 321 руб/упаковка, чем Женский комфорт за 1060 руб/упаковка. Лично у меня продукция компании Экомир вызывает больше доверия , но это конечно же субъективно! Просто моя мама пьет их препарат Эстровэл - от климакса, почти что поборола приливы и плохое настроение. И я туда же!

Но я не настаиваю, каждый выбирает что ему больше подходит!

Изменено пользователем volna-garmoniya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volna-garmoniya, спасибо!

Пока решила ограничиться витаминами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, тоже правильно, может витаминок будет достаточно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Итак, к какому выводу пришли?= ))))

Какие БАДы лучше принимать и где гарантия наиболее высока получить нормальный продукт?

 

Я помню давным-давно тоже принимала Дикий Ямс... Кажется, пропила два раза по упаковке. Был очень нерегулярный цикл со всеми вытекающими. Кажется, тогда мне помогло. Хотя окончательно цикл восстановился только после того, как появился муж :D

 

Сейчас думаю купить Женский Комфорт 1. Судя по описанию, он очень хороший и чем-то похож на Ямс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, к какому выводу пришли?= ))))

Какие БАДы лучше принимать и где гарантия наиболее высока получить нормальный продукт?

 

Я помню давным-давно тоже принимала Дикий Ямс... Кажется, пропила два раза по упаковке. Был очень нерегулярный цикл со всеми вытекающими. Кажется, тогда мне помогло. Хотя окончательно цикл восстановился только после того, как появился муж :D

 

Сейчас думаю купить Женский Комфорт 1. Судя по описанию, он очень хороший и чем-то похож на Ямс.

 

Мне кажется, Дикий Ямс нельзя принимать, у кого есть склонность к повышенным экстрогенам (анализы не всегда это выявляют) Ну там миомы, эндометриозы, гиперплазии и фиброаденомы в груди есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...