Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

в общем нас не выпустили, еду сегодня в ночь на поезде, подсадка с утра, а потом домой опять на поезде. по-другому никак.

лиса//алиса, так и получится 30-го числа ;)

Ссылка на это сообщение

Izabel, привет! Я сегодня на УЗИ, завтра работаю, 31 утром вылетаю в Зальцбург, оттуда в Мюнхен, там встречаем НГ и через пару дней едем в Вену. Домой 7 января и буду думать насчет гистеры...

В конце января в крио :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте, я новенькая. :Hello: Скажите в чем разница длинного протокола и короткого протокола. Мне врач посоветовал длинный (консультировалась в нии), я спросила в чем разница, она пожала плечами и сказал, что в принципе, ни в чем. Я так понимаю, что мне просто раньше начнут колоть гормоны. У кого был длинный протокол, расскажите поподробнее. Я так понимаю, есть разница и в деньгах(мы решили с мужем делать платно), так как когда готовила доки на квоту мой врач мне вообще все стопорил, как будто специально. :giverose: Спасибо тем, кто подскажет.

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, удачной подсадки и беременного хгч через пару недель! Приеду, буду вас поздравлять.

Изабель привет дорогая! какие планы на НГ? как настроение? у меня свекрыще гостит, правильно, я решила, что в ноябре не пошла в крио!!! Она мне столько крови и нервов уже тут попила) на желание мое иметь ребенка, ответила чтоб тебя тройней стукнуло и захихикала.... ненавижу ее.... она не зря это сказала, а зная что у нас 6лет уже не получается выносить и родить... так что я за позитивом лечу в РФ к маме, родным и подругам, а потом сразу в крио! ;) куплю дюф, папаверина свечи, нош-па есть и еще дивигеля нан возьму на всякий який, уколы прогистерона 2,5% и т.д. оч надо забеременеть, а то годы идут, а криошки уже нас год почти в симбиозе ждут....

M@k@rovk@, лиса//алиса, Johnny English, девочки, чтоб все у вас получилось, так как хочется! с Наступающим вас, пусть НГ2012 народит всем нам красивых и здоровых лялечек-дракончиков!

iriska51, тебе лучше про протоколы в темке "ЭКО, ИКСИ - планируем и болтаем посмотреть" и спросить у девочек.... вот ссылка viewtopic.php?f=56&t=28158&st=0&sk=t&sd=a&start=6270

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, спасибо за пожелания.

А у меня сегодня очередной паскудный день.

Сделал УЗИ, результат в профиле.

Нашли аденомиоз, выраженный спаечный процесс придатков, капсулу ЛЯ уплотненную и утолщенную и серому матки.

 

Как я понимаю, спайки после лапары, аденомиоз, видимо, из-за выскабливания ЗБ, серома - я вообще не знаю, что это и откуда...

А капсула - скорее всего, результат стимуляции в протоколе...

 

Пойду после НГ к врачу, решать, что с этим всем делать.

 

Сижу - реву, понимаю, что шансы заБ самостоятельно испарились...

Чем больше лечусь, тем хуже...

 

Если еще и проблемы с эндометрием, аденомиоз, серома - то прощай, имплантация...

Не знаю... Состояние просто никакое. Руки опускаются...

Я всю жизнь буду работать на ЭКО...

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, УДАЧИ. И ВОЗВРАЩАЙСЯ С ДЕТКАМИ-ПУСТЬ КРЕПКО ДЕРЖАТЬСЯ БУДУТ.

Johnny English, Вместе пой////дём на крио)))) я тоже в конце января.

Ссылка на это сообщение

Всем ПРИВЕТ! Вот, приехала после подсадки, а тут такие новости!!! dama@dog, ПОЗДРАВЛЯЮ от всего сердца!!! Счастье то какое!!!))) А мне перенесли 2-х, 5-тидневочек. В поддержке утрик 600мг, дивигель 2*2раза, прогестерон 2 мг 1 раз, йодомарин,фолио. Эндик не совсем хороший на 21 д.ц.-9мм. Еще 2 эмбр. осталось. Теперь считать дни... 6-8 сдавать кровь.

Мoрскaя//, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Удачно съездить! Жду с хорошими новостями. :D

Ссылка на это сообщение

Johnny English, не расстраивайся ты так, знаешь, это еще не конец света, если ты сильно-сильно поверишь в малышей они обязательно прикрепятся и ты выносишь и родишь. ток что получила сообщение от подруги, у них было 2пролетных эко, а сейчас самост. Б 5недель, при том что еще у мужа была 1% подвижных спермиков, врачи сами в шкое, что такое чудо случилось!!!!!!! Поэтому надо верить и идти к своим чадам!!!!!

Морская с Днем Рождения! Пусть твое самое заветное желание исполнится! :giverose: :giverose: :giverose:

Розана с подсадочкой вас, ты уже беременна!!! на закрепление малышей @@@@@@@@@@@ ждем тепреь с вами ХГЧ!!!! хорошая поддрежка и эндик номральный, как ляльки прикрепятся он начнет расти! плюс на гормонах тоже. Мне врач говорила, чтоб не беспокоилась и прогике и эндике, как прикрепятся эмбрио, сразу все начнет ратси!)) ;)

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, чего-то в этот раз я особенно сильно расстроилась.

Я ведь еще год назад думала, что вот все, причина бесплодия найдена и устранена на лапаре, у меня ведь и до этого один раз получилось самостоятельно забеременеть.

 

И хирург меня заверил, что всё круто. Сейчас вот в ИК тебя отправляем, а потом ты обязательно заБ сама.

 

Я и не думала, что ЭКО - это для меня как раз.

Честно, не ожидала, что придется пойти на это. А потом крио, а теперь вот - еще одно крио предстоит и далее по кругу.

Я настраивалась совсем на другое. И тут такой облом.

 

Ну и диагнозы, которые добавились сегодня...

Ё-моё! Сколько можно лечиться-то?

 

Конечно, не конец света. По крайней мере, у меня есть овуляция и свои ЯК. И эмбрионы получаются хорошие у нас :)

Да и матка на месте, так что главное - выносить!

 

Просто время улетает... Улетает!!! Три года решаю эту проблему и все больше и больше понимаю, что тону в ней.

 

А я хотела троих детей. Ну хотя бы двоих. А тут и одного бы родить! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, С Днём Рождения тебя,что бы самое заветное желание сбылось!!!

Johnny English, Солнце не думай о плохом,это все излечимо и поправимо,ты главное верь и не здавайся,все у нас получится рано или поздно!!! :giverose: Планы на НГ отличные.Хорошего вам отдыха.

Изюмка//МаминПерсик//, Ты все со свекровью борешься :D я опять в очередной раз убеждаюсь какие они у нас с тобой похожие :D но главное нам не жить с ними,но встречи как то перетерпеть нужно,мне скоро тоже предстоит встреча с моей Любимой свекровью :D

Когда ты летишь в Россию? одна или с мужем поедишь? Я вся в подготовке,скоро пойду в протокол,морально готовлюсь ;) На Новый год думаю поедим к друзьям,а вообще как то не чувствуется праздников,зимы нет на улице +14 :Crazy: хочу снега :D

Ссылка на это сообщение

Johnny English, знаешь, в жизни порой такие моменты наступают, что вот только пойти разве что и повеситься, жить порой не хочется. Но тут же приходит другая мысль, что для чего-то нам это все дается свыше. Мы должны все вынести и не сломаться. Мне порой так больно и обидно становится, что все девочки вокруг меня беременеют и рожают, что близкая подруга, которая младше меня, уже второго родила. Но я все равно сжимаю зубы и кулаки и продолжаю бороться за свое счастье.

Да что я тебе все это говорю, ты и так все прекрасно знаешь, ты сильная и тебе все по плечу,так что, это просто еще одна ступенька, через которую надо перешагнуть и еще на шаг стать ближе к своей цели.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос: были у врача 10-го декабря, он спросил меня какой ДЦ у меня в тот день был, по ощущениям М могли пойти в тот же день, врач сказал, что пока рано что-либо говорить и что надо еще цикл пролечиться Дивигелем и Тренталом, и Витамином Е. Но вот уже 29-е декабря, а М все нет с тех самых пор. Что за бред происходит? Я уже понадеялась на самостоятельную Б, но тест кристально чист, БТ (базальная температура) низкая, короче, по ходу, опять сбой. Завтра буду звонить врачу, запишусь на следующий прием, заодно все и поспрашиваю.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, знаю! Прямо про меня! Пойти и повеситься! Ни-за-что!!! Это очень эгоистично ;)

 

Да, будем бороться и идти к своей цели. Я своего добьюсь!!!

Ссылка на это сообщение

Как и я!!! Но так хочется уже определенности, я так поняла, что на последнем узи мой эндик был не ахти, потому врач дал мне еще месяцок прийти в себя после пролета. Передышка, так сказать.

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Вот и правильно, все будет у тебя обязательно.Я тоже так всегда себе говорю ''я своего добьюсь и ни за что не сдамся '' :friends: :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...