Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лиса//алиса, вот я с тебя в шоке. Ты, еще ничего не зная наверняка, измучила и измотала себя всякими проверками. Для чего? Вот объясни нам чего ради ты так себя мучаешь? Нет чтоб отвлечься, расслабиться. И не надо всем тут рассказывать, что ты реалистка, что ты смотришь спокойно на пролет. Не надо. Мы тут все прошли через эту "реальность", через показное спокойствие, когда в душе хотелось с себя содрать кожу,заламывать руки и орать что есть сил. А представляешь, что там твои деточки сейчас чувствуют, ведь ты сама уже во весь голос даешь им сигнал не прикрепляться: Стойте, детки мои, я вот тут еще с десяток разочков попроверяюсь, а потом посмотрим, хватит ли у вас сил, чтоб держаться за меня. Короче, резюме всей этой безумной тирады: забей на все и вся, есть только ты, твои малыши, и твоя сильная при-сильная вера в них, на все остальное наплевать. Ты не должна верить, ты должна чувствовать, жить этим прикреплением. Удачи тебе, и сил.

Ссылка на это сообщение

вот это сегодняшний ! ладео буду ждать хгч сегодняшний! а то у многих и с нулевым хгч полосатились! это все призрачно!

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, ты маньячка :Crazy: ты чего оптом тесты закупила что ли? :scratch:

Честно - я тебе искренне желаю, чтобы у тебя было все беременно! :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Но у меня уже нет ни сил, ни желания (прости за такие слова) - тк я тебе еще писала тоже самое, когда ты в свежем была, что не надо себя так изводить , начиная с 5дпп и как бы ты сейчас не уверяла нас, что ты спокойна - я не верю! В мозгу у тебя уже сидит нехорошая мысль....

Подумай сама - если бы все было видно с 5 дпп, врачи не говорили бы нам идти сдавать кровь на 14дпп.

Удачи тебе!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки я к вам, после двух свежих протоколов (1-не было имплонтации, 2- ЗБ на 5 неделе), крио планирую летом, на раньше пока нет настроения и денежек.

лиса//алиса, очень тихонько поздравляю... полоска хорошо видна, ярчайте))))

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, отчетливо видна вторая, теперь только ярчайте @@@@@@@@@@@@@ А теперь скажи честно, на 6 ДПП даже и призрака не было?

dama@dog, приветик. Чувствую себя хорошо, очень много ощущений из ЭКО цикла, это вселяет надежду. Как ты? Как твоя мигрень? проходит?

девчушка-Катюшка//, всё будет :friends:

Ссылка на это сообщение

девочки пришли рез анализов! прогестерон 9.эстрадиол-360 димер 76. хгч 9. жесть что можно добавить? почему прогик такой низкий! у меня в поддержке утрик 600. и укол 2.5 прогестерона ежедневно!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, принимайте в свои ряды. У мне первый свежил протокол, неудача, теперь меня ждут две крошки-криошки :give_heart: а я жду врача из отпуска, 10 января на приём.

Ссылка на это сообщение

девчушка-Катюшка//, vicusha//, добро пожаловать!!! Только ненадолго - чтобы быстрее случилась долгожданная беременность!!! :friends:

Мoрскaя//, хорошо, что все хорошо. Держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

лиса//алиса, все хорошо у тебя - прекращай уже, чес слово! У меня вон прогестерон - вообще 12,1 и ничего - я не переживаю и врачи говорят, что такое бывает. При этом, что в поддержке у меня прогестерона предостаточно.

С Божьей помощью!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот меня вопрос интересует. У меня осталось 4 снежинки, ясно, что размораживать будут всех, а если они все будут непригодны для переноса, что тогда? У кого-то так было. Я знаю. что мои лапочки меня не подведут, но предусмотреть то хочется все, даже то, что вне нашей компетенции. :grin:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, у меня 4 криошки изначально было. Замораживали по 2. И в этом крио разморозили тоже две. А еще 2 меня ждут :)

 

Девочки, всем привет из Вены :giverose:

Ссылка на это сообщение

Johnny English, привет - привет, венским отпускникам. Эх, присоединиться бы к тебе. Моя мечта побывать в Вене, в Париже, и поездить по Швейцарии. Не знаю почему, но тянет. Может когда и попадем. :D

А я продолжаю верить в чудеса и верить в соих карапузиков, которые меня ждут. :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...