Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мoрскaя//, да я не сурово, просто я действительно не понимаю какой в этом смысл - пачками мочить тесты. Какой смысл думать, что врачи зря нам говорят сдавать кровь (именно кровь) на 14дпп (да,да именно на 14дпп, а не на 5-6-7).

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса во-первых полосочка видна отлично, во-вторых она не бледнеет, а это уже хорошо. у меня в свежем протоколе на 7 дпп приблизительно такая была, а на 9 уже бледнее и причем значительно, так что держись, дружочек :friends: велики шансы, что все еще хорошо будет :beg: удачи! ;)

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, не бойся!!! Я вот завтра иду сдавать хгч. Тоже мониторю, тк с узи не получается. А так хочется уже побыстрее на узи сходить и увидеть все своими глазами, услышать своими ушами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, счастливая ты, уже греешь своих лапочек под сердцем. Здоровья тебе и спокойствия, и чтоб деточки радовали своим ростом и развитием. Эх, поскорее бы уже и мнююю. :beg:

Ссылка на это сообщение

dama@dog думаю все будет отлично :good: , но все равно удачи@@@@@@@@@@@ :beg:

лиса//алиса в итоге биохимическая Б, имплантация была, но не развивалась Б, на 14 дпп ХГЧ был 13 и полосочка уже еле заметная. Если полсочка бледнеет, то это через день уже заметно, а у тебя мне кажется все отлично! Первое фото хорошего качества и полосочка немного видна, а это фото ужасное (по качеству), но четко и хорошо видна полосочка,так что мне кажется, что и динамика есть. Сдашь ХГЧ и все будет ясно. @@@@@@@@@@ что бы трехзначный уже был!

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, т а т ь я н а, девочки, хорошие мои, спасибо вам!!! Грудь болит - просто какой-то пипец. Приходится теперь дома ходить в лифчике (а я так их не люблю). :glare:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, привет, Дашуля!!! :wave:

Желаю тебе супер-пупер большого ХГЧ и чтобы на УЗИ всё было прекрасно!!!

 

Девочки, всем привет из солнечной Австрии!!!

Тут классно!

А еще мне на форуме ответил Огородников по моему УЗИ.

Я дурочка, наставила себе диагнозов раньше времени!!!

Балда-балда-балда!!! Все у меня хорошо и все получится!!!

 

лиса//алиса, Хочешь, по попе настучу??? ;)

Хватит себя тестами изводить! Держись там!!! Все будет хорошо, держу кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@!!!

 

Мoрскaя//, Привет!!! Как ты???

Ссылка на это сообщение

Johnny English, приветик!!! Спасибо, Женечка! На узи нам еще рано - попаду не раньше 12-13 января. Но все-равно поддержка ваша очень нужна! :friends:

Загорай там, отдыхай, наслаждайся и отрывайся по полной!!! :hug: :hug: :hug:

:dance: :dance: :dance:

Настюша, я очень рада, что все у тебя по узи отлично!!! :friends: :friends: :friends: Вот видишь, так и бывает, что надо нам сначала врачей слушать, а потом уже панику включать. ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...