Перейти к публикации

Полезные сообщения

dama@dog, женечка??? :shock: вроде настя! :lol:

 

Беременным можно!!! :rotfl:

 

Олеся, купи себе что-нибудь на сэкономленные на тестах деньги... :scratch:

Ужас... Нет слов!!!

:Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лиса//алиса не гони горячку, главное полоска есть!

У меня без изменений, в тесте "0". Завтра (т.е.сегодня пойду сдавать на ХГЧ), последняя надежда, но похоже и на этот раз пролет! :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса , а груди у тебя болят? У меня на 7-8 день очень болели (никогда такого не было, аж дотронуться было больно), а сегодня уже не так... Девочки, это все... да?...

Ссылка на это сообщение

Johnny English, какие у тебя хорошие новости :good: так держать, теперь только радуй меня, возвращайся, я соскучилась :give_heart: чувствую себя хорошо, сегодня 6 ДПП. :give_heart:

лиса//алиса, я тоже затарилась :D

Розана, верим до последнего, пока нет М мы беременны, да и с М мы можем быть беременными :pardon: у меня грудь себя никак не ведет, иногда дает о себе знать.

 

Девочки, хочу поделиться новыми впечатлениями. Вчера не могла на ночь заснуть. Внизу живота я бы не сказала, что покалывания, а как будто кто-то мурлыкает. А сегодня с утра будто М начнутся. Может самой утрик добавить до 800, у меня же О не было, своего ЖТ нет, в прошлый раз на 6 ДПП вечером начались выделения типа грязного молока, боюсь повторения, т.к. тест сегодня вроде что-то выдал, но пока сравнивать не с чем, я сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение

девочки походу что то там у меня не так ну не ярчает онааа!!!!! :banghead: ща утром замочила тишина!!!!! опять призрак!!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение

Правый утрешний! Правда он не досох еще! Ну моя полосочек что то не особо ярче! Мне кажеться такая же! В обед сдам хгч!

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, Спс!буду надеяться ! Если хгч 2 го был 9 всего! То неможет же он 5 го стать больше ста чтоб тест сильно полосатился! Если он удваеваеться раз в два дня то логически должен быть ща где то в районе 50 где то! Предположительно! ??

Ссылка на это сообщение
dama@dog, женечка??? :shock: вроде настя! :lol:

 

Беременным можно!!! :rotfl:

Настена, спасибо за понимание :good: :hug: ну, бывает :blush:

 

Розана, рано ты еще руки опускаешь! Наши кулачки тебе на беременный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

лиса//алиса , нормальная у тебя полоска! Хватит уже себя накручивать :club:

Наши кулачки тебе на растущий хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Морская//, у меня тоже были боли внизу живота, были и покалывания. Иногда мне казалось, что это кишечник шалит. Так что, не переживай - все хорошо у тебя - беременно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

На счет утрика - может, тебе стоит прогестерон сдать?

 

Девочки, я вернулась с лабы. Сдала сегодня хгч, прогестерон, эстрадиол. Результаты будут только завтра с 11 до 14ч. :blink:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, сдавать наверно ночё не буду. в прошлом протике был дюф 2т*3р в день. в этом утражестан, надеюсь на него, если что, то буду хоть знать как можно увеличить согласно твоей схеме :giverose:

лиса//алиса, специально для тебя

Ссылки скрыты.

там у мурзилки есть фото тестов и соотношение с хгч

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, у меня сначала в протоколе был утрик 800 в день (по схеме в 7 утра - 300; в 15ч - 200; в 23ч - 300). Потом на 6-7 дпп у меня начались небольшие выделения в виде коричневых волокон - утрик так выходил, а потом утром была 1 небольшая капля крови, я запаниковала, позвонила врачу - и мне еще добавили Дюф по 2 таблетки 3 раза в день и отменили аспирин кардио и сказали на 11дпп сдать хгч, прогестерон, ттг и эстрадиол. И оказалось, что у меня ттг завышен нереально был - мне тут же увеличили дозу эутирокса, добавили обратно аспирин кардио, тк врач сказал, что могло подкравливать из-за высокого ттг.

Лиса//Алиса, спасибо за пожелание! И правда уже, если серьезно, давай ка настраивайся на победу!!! Сколько можно уже сомневаться!!! ;)

Ссылка на это сообщение

Розана, ты что - кровь надо сдать обязательно!!! Хгч может быть к примеру меньше 100, и полоска 2 может не быть, а беременность сохранить еще можно будет. Так что - марш сдавать кровь!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...