Перейти к публикации

Полезные сообщения

лиса//алиса, неа :D мне хватило в свежем протике скрываться на работе, типа я болею, а сама за малышами ходила. у меня работа нервная была, так что перед тем, как идти в крио - муж настоял, чтобы я уволилась. Так что - я на заслуженном отдыхе :grin: я девочка импульсивная, нервная, эмоциональная... и дальше по списку, так что мне нужны исключительно положительные эмоции :dance: :tease:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лиса//алиса, на самом деле иногда на работу ооочень тянет. Но я ведь эко делаю в одном городе (в Ленинграде), а живем сейчас с мужем по месту его службы - так что , жить на 2 города, да еще и работать - блин, это практически невозможно :Crazy: так что - я пока наслаждаюсь :tease: :tease: :tease: и чё у меня настроение такое задорное под вечер? :D детишки, наверное, проснулись. Они у меня полуночники - утром и днем спят, а к вечеру разгуливаются :dance:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, вот и я летом "болела" в протоколе... А потом мне еще и в повышении из-за этого отказали :(

И одни претензии и стрессы...

Сейчас я забила на многое, но фактор стресса остался, конечно...

И потом, не будет работы - не будет денег на ЭКО...

Ссылка на это сообщение

лиса//алиса, будь умницей и спокойно жди 14 ДПП @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Johnny English, выпей там за нас, я тоже видать скоро напьюсь, как раз но старый новый год

dama@dog, ждем твоих результатов @@@@@@@@@@@@@@

Розана, тоже ничего не болит, только к вечеру мурлыканье в животике и всё.

 

Мои тестики в профиле, но радоваться нечему, смотрю на вчерашний, прям хороший призрак, а сегодня практически ничего нет. Напомню, что подсаживали 3-х пятидневок, видать, не в этот раз, извините за долю пессимизма, но я реалистка, сильно не ругайте, а лучше выскажитесь объективно :this:

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, на верхнем есть! на нижнем я не вижу! но ведь и у меня на 7 день призраки еле еле! а еще.......я всегда днем делаю! у меня почему то на утрешнюю мочу совсем плохо видно! вот ща тоже сделала а там еле еле! бледнее вчерашнего! блин давай в обед замочим еще! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Нас девочки скоро тапками закидают:)щас сильно тянет живот.прям как на м.была идея вечером замочить.давай днем.через полтора часа могу сделать.если не прорвутся.

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, я вот всегда днем мочу! треплю когда прям сильно писать не хахочу и делаю. и держу в моче не 5 сек а минутку прям :D . чтоб пожирней и погуще! и все равно полосочка только после высыхания появляеться!!!! :giverose: С наступающим рождеством вас девочки! чтоб у всех тесты показали 2 полоски! ща пойду в церковь поставлю за всех за нас свечки!!!! и попрошу для всех нас деток!!! :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, чет ты тоже рановато раскисать стала. Рано еще, подруга, бить тревогу. Потерпи немного, ты же сама своим ушастикам даешь установку на негатив. А ты должна наоборот настраивать себя и их только на положительный ХГ. :friends:

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, прислушайся к M@k@rovk@, она все правильно пишет!!!

У меня уже нет сил что-то объяснять. Вы, девчонки, лиса//алиса, Мoрскaя//, не просто тестоманьячки, но и паникерши.... :blink:

Ссылка на это сообщение

Девочки,я сразу извинилась.мужа дома нет,а поговорить с кем-то хочется.вспоминается,что у вас и живот болел на 7 дпп.и что врачи говорили,что это имплантация.но разве для 5-дневок это не поздно?я не отчаиваюсь,буду дальше ждать.спасибо вам,дорогие мои.буду лежать и молиться

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, я вот понять никак не могу - 5-ти дневки, 3-хдневки, рано, поздно... неужели ты не понимаешь, что у каждого все индивидуально??? Скажу честно - я вот уже даже и не помню, у меня 3-хдневочки или 5-тидневочки. В особенности - не знаю, когда криошек замораживали (те до какого дня доращивали). Для меня гораздо важнее, чтобы все было нормально-беременно, а на какой день была имплантация - меня это интересует меньше всего!

Знаешь, я вот поняла -0 принцип по жизни работает - меньше знаешь, крепче спишь!!!

Тебе, дорогая моя, только не обижайся - нужно начать изначально с головы! Я вот представить себе не могу - если ты так себя ведешь только на 10 дпп (могу в днях ошибаться) - что же с тобой будет всю беременность??? ты каждый день будешь панику наводить???

Знаешь, у меня присутствуют и волокнистые коричневые выделения (утрик выходит - иногда больше, иногда меньше), бывает живот тянет, как при М - НО всё зависит от того, как к этому относиться!!! Я отношусь к этому без доли паники (!!!) я не назначаю сама себе лекарства, пролеты и т.д.

Я ВЕРЮ, прошу у Господа Бога сохранить мою беременность и наших детишек, и в крайних случаях звоню врачу.

Честно - я сама паникерша по натуре, и могу начитаться всего, а потом всё это себе применять.... только кому лучше от этого будет??? Мне и муж как-то сказал, "Даша, будешь себя из инета накручивать - вырублю его на фиг!!!" Так что - будь проще, не ищи негатива, верь, молись. Ведь сегодня канун Рождества - это ли не самое время для Чуда!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя// объективно - на фото практически ничего не видно, только на верхнем что-то....

ты смотрела форум viewtopic.php?f=58&t=28759 "на какой ДПП у вас заполосатились тесты". Там есть сообщения от Лилианс, Елены Прекрасной, Ионики, когда тесты и на 8 дпп ничего не показали... у Ионики, а она была с тоже с криошками, на 10 дпп вчером еле разгляделась...Так что нужно нам еще ждать и еще верить :friends:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, какие правильные слова. Я вчера на одноклассниках прочитала отличную фразу, что счастье, как бабочка, чем больше ты за ним гонишься, тем дальше оно от тебя. Нос тоит только переключиться и заняться чем - то другим, то оно тихонько сядет тебе на плечико.

Мoрскaя//, ты всегда можешь выговориться, всегда можешь просто рассказать что тебя тревожит, но не мучай сама себя, если бы ты просто пришла и сказала: вот меня беспокоит то и то, но нет, ты для начала накрутишь себя: Вот, все, это конец, у меня ничего не вышло, и бла-бла-бла. Солнышко, так не пойдет. В каком-то из своих постов я писала про свою первую Б, которая оказалась ВБ. В двух словах: еще до тестов меня преследовала мысль, чтоб только не было ВБ, и потом я все время твердила себе, что боюсь именно ВБ, и я ее себе наговорила, у меня оказалась ВБ. Так что задумайся какой настрой ты даешь себе и своим малышастикам.

Ссылка на это сообщение

Мoрскaя//, вот и умничка!!! Мы с тобой!!! Может, где-то мы кнутом пытаемся взбодрить, но мы добрые :friends: :giverose: очень переживаем за каждую из нас :hug:

 

Девочки, пришли наши результаты.

На 24дпп наш:

хгч - 25339,0

прогестерон 13,4 (30.12. сдавала - был 12,1) - не дотягиваем до нормы немного - 15,6

эстрадиол - 441,0 (правда, я не могу понято норму - по бланку написано

Ф.ф. до 112

П.ф. 36-251

Л.ф. 31-136

М(без терапии) до 45

М.п. (гормональная терапия) 25-406

Горман. Контрацептивы до 95).

Понятно, что у меня немного завышен.

 

Девочки, что скажете по поводу эстрадиола? Стоит ли звонить врачу или до 12 января ничего страшного не произойдет с таким эстрадиолом?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, сама сижу - рот до ушей, хоть завязочки пришей :D:D:D

Девочки, хочу на узи - увидеть и услышать наших кнопочек долгожданных :give_heart: :give_heart: :give_heart: Господи, спаси и сохрани!

Обычно к этому сроку у экошниц уже 2 узи сделано, а мы пока скрываемся и бережемся ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...