Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Johnny English, желаю тебе самостоятельного запузачивания и если ты в это сильно-пресильно поверишь, то так оно и будет!!!!!!! Молодец ты вообще позитивно мыслишь!

и про пироксикам хочу сказать, что это ужасное лекарствво в огромными сильными побочными последствиями. я просила спец-но свекруху привезти мне его, а когда прочитала инструкцию какое либо желание сразу пропало пить его!!!!! вы почитайте, это оч серьезная таблетка! у меня есть пироксикам, я пить не буду...

Ссылка на это сообщение

Девуленьки сегодня сходила на проверки вообщем естрадиол 262 прогестерон 3.4 13 день цикла самый большой фолик 10мм а эндометрий 3.4((( а 3 дня назад эндометрий был 5 и фолик был 15 в этот раз фолика того нет или он уменьшился и эндик уменьшился что думать? не знаю даже в этом цикле наверно не возьмут на крио жду хвонка от медсестер что скажут делать посмотрим

Ссылка на это сообщение

всё будет хорошо))), для крио фоллики не нужны! можно делать крио на ЗГТ. я знаю, что ананасы не помогаеют, все это просто для поддержки настроения, типа красных трусов на пункцию! все зависит от особенности организма, погоди, еще рано расстраиваться, дивигель тебе для экдика ен выписали мазать на животик?

Ссылка на это сообщение
всё будет хорошо))), для крио фоллики не нужны! можно делать крио на ЗГТ. я знаю, что ананасы не помогаеют, все это просто для поддержки настроения, типа красных трусов на пункцию! все зависит от особенности организма, погоди, еще рано расстраиваться, дивигель тебе для экдика ен выписали мазать на животик?

Нет не выписали,позвонила медсестра сказала идти в среду на проверку а среда это 1 число должны 10-12 менстры уже быть,она на иврите говррила муж ей говорит,по моей просьбе эндометрий очень маленький надо что-то попринимать(я е маня начиталась в инете и везде) короче я н епонимаю тут врачей если честно, они говорят он растёт то падает то наростает динамика есть и неважно что он маленький, короче голова кругом)четсно девуленьки,вот и что думать,просто они мне в естественном цикле подсадить хотят вот и овулю ловят а судя по всему у меня уже случилась куда делся фолик окторый был в четверг 15? я видела в субботу выделения белковые,можнт оно было? а чего тогда другие фолики растут?вообщем в среду пойду снова на узи и на кровь)ой уже сил нет)честно)каждый раз прихожу и вижу одни и те же лица...а по поводу всего что я начиталась мн еуе не удобно ну они е врачи они все знают а я тут суюсь и втриаю про эндометрий маленький про фоликулы,дае не знаю ка кто неудобно ..

Ссылка на это сообщение

всё будет хорошо))), правильно, доверяй врачам! Меня моя врач тоже ругала, за сомодеятельность и что я читаю много. например после подсадки не обязательно лежать на диване, надо гулять, тем самым обогощать матку кислородом, ну типа при хотьбе кровоток лучше и т.д. хотя все девочки советуют, лежать и вылеживать своих деток!!!!!!!! я конечно буду вылеживать, потому что в эко у меня такой тонус был, но это из-за гиперы скорее всего, но я не лежала толком, то друзья приперлись однажды, пришлось им стол накрывать, в этот раз я откл. телефоны и лежу, жую, пою))))) как грится))))

Так что, слушай врачей! они плохого не посоветуют, они же узи делают тебе, Танюш, значит все под контролем!

Ссылка на это сообщение
всё будет хорошо))), правильно, доверяй врачам! Меня моя врач тоже ругала, за сомодеятельность и что я читаю много. например после подсадки не обязательно лежать на диване, надо гулять, тем самым обогощать матку кислородом, ну типа при хотьбе кровоток лучше и т.д. хотя все девочки советуют, лежать и вылеживать своих деток!!!!!!!! я конечно буду вылеживать, потому что в эко у меня такой тонус был, но это из-за гиперы скорее всего, но я не лежала толком, то друзья приперлись однажды, пришлось им стол накрывать, в этот раз я откл. телефоны и лежу, жую, пою))))) как грится))))

Так что, слушай врачей! они плохого не посоветуют, они же узи делают тебе, Танюш, значит все под контролем!

я попробую)а по поводу леать они говорят да но дома, а после подсадки говорят все можно вставать и идти) но только до машины не пешком долго ,и 3 дня покоя, вот у нас в израиле врачи говорят так,а первый раз когда делала на 2 день задолбалось лежать я пошла гулять километры пузо вздулось а я пошла потом через пару часов прихватило спину и вечером встать с кровати не могла(естественно ничего неполучилось..так что теперь леу хоть это и тяжело :blink:

Ссылка на это сообщение

девоньки ,а скаите что плучается овуля уменя бывает за неделю до месячных или перед самыми месячными?

Ссылка на это сообщение

Вот и я не пойму перед подсадкой назначают утрожестан, но уже многие Г предупреждают что он гасит овуляцию. Ну тогда как же она произойдет, вот и у меня в декабре все было ок сначала пока не назначили прогик. И все куда то делось(желтое тело). Буду с врачом на Опарина разговаривать конечно, если и так хорошее желтое тело зачем прогик. Я понимаю в поддержку его употреблять. :lol:

Ссылка на это сообщение

всё будет хорошо))), я с такой ситуацией не сталкивалась в протоколах, а в жизни много таких знаю, что до М и во время даже О бывает и после М сразу... так что тебе с доктором все эти вопросы проговаривать и выяснять надо, пусть потрудится и объяснит, успокоит тебя! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотела спросить. мне до сих пор прописывают Дивигель по 2 пакетика в день, М у меня так до сих пор и не начались. Не может ли Дивигель влиять на то, что они не начинаются. У меня даже признаков никаких нет, только депресняк жуткий, слезы на каждом шагу и вечные обиды на всех и вся, но это уже другое, это уже нервы шалят. Сейчас меня интересует больше влияние Дивигеля на длину М.цикла. В инете про это ничего не нашла толкового.

Ссылка на это сообщение

Всем привет,девульки! Принимайте в свои стройные ряды! Как грится,немного о себе: в январе был пролетный ЭКО: короткий протокол, на лошадиных дозах Гонала и Менопура. Эндик дорос до 13мм,с нормальной структурой. Взяли 25 клеточек,оплодотворились 17. Большинство стали отставать в развитии уже на 2 день. Поэтому ждать не стали долго,подсадили 3 трездневочки (8,7 и 6 клеточные). Но, на 12 ДПП ХГЧ был 0,45!!! Дохтор говорит,что все было ок, ну просто не попали в удачный %. Через 3 дня после отмены поддержки начались М. В общем,ждем цикл, и на первыИз-за плохого развития остальных боялись,что даже на крио ничего не останется. Ан нет, 3 доросли до 5 дня и еще 4 до шестого дня.

Ссылка на это сообщение

Блинн,нечаянно отправила,не дописав,пардон. В общем, в след 1ДЦ начинаем клеить через день пластырь эстродерм и на 7ДЦ мониторить. Я так поняла,стимульнут эндик и усе. Подготовка будет вроде бы 17 дней, а потом подсадка, как-то так. Странно,не назначили никаких анализов перед крио. У меня,конечно,к врачику есть вопросы, но, думаю, приду сама,да и сдам анализы, а его перед фактом уже поставлю.

Ссылка на это сообщение

В связи со всем вышесказанным, у меня вопросы:

1. У кого-либо из девочек было неудачное ЭКО, а затем криопротокол без предварительных анализов?

2.У кого выяснились какие-либо причины неимплантции эмбриончиков?

Поделитесь опытом,девочки,буду очень признательна. А то уже не знаю,чего и думать. Дохтор на разборе сказал,что не видит вообще никакой причины даже для отсутствия свмостоятельной Б, не то что ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я новенькая здесь. Планируем с 2004г, после лечения получилась Б, но внематочная, удалили трубу. Потом- бесконечные врачи, анализы, и т.д. В августе 2011- лапара, удаление второй трубы из-за гидросальпинкса. Сентябрь- ЭКО, короткий протокол, неудача. Ноябрь- длинный протокол, ХГЧ на 11 ДПП- 4(норма лаб: 3недели-от 5,8). Остались 3криошки. Назначена гистера, которую проведут после окончания М. Прочитала, что всем по разному назначают гистероскопию, хочется спросить: в какой день Ц лучше сделать, чтобы проанализировать качество эндометрия и устранить возможные причины неудач?

Ссылка на это сообщение
Привет всем! Я новенькая здесь. Планируем с 2004г, после лечения получилась Б, но внематочная, удалили трубу. Потом- бесконечные врачи, анализы, и т.д. В августе 2011- лапара, удаление второй трубы из-за гидросальпинкса. Сентябрь- ЭКО, короткий протокол, неудача. Ноябрь- длинный протокол, ХГЧ на 11 ДПП- 4(норма лаб: 3недели-от 5,8). Остались 3криошки. Назначена гистера, которую проведут после окончания М. Прочитала, что всем по разному назначают гистероскопию, хочется спросить: в какой день Ц лучше сделать, чтобы проанализировать качество эндометрия и устранить возможные причины неудач?

 

Мне делали пайпель, на 5 день цикла это вроде похоже с гистерой. И заодно выровнили эндометрий.

У меня тоже была внемат. осталась одна не прох. труба. Делала в декабре крио и пролет, но я все таки точно не знаю была у меня имплант. или нет я в течении 14 дней колола себе ХГЧ и на 13 день после под. показатель 13, или это ост. укола был или что? :confused:

Ссылка на это сообщение

У меня гистера была на 7 ДЦ,хирургическая, с целью выравнивания полости матки. Это было за два месяца до неудачного ЭКО.

Ссылка на это сообщение
В связи со всем вышесказанным, у меня вопросы:

1. У кого-либо из девочек было неудачное ЭКО, а затем криопротокол без предварительных анализов?

2.У кого выяснились какие-либо причины неимплантции эмбриончиков?

Поделитесь опытом,девочки,буду очень признательна. А то уже не знаю,чего и думать. Дохтор на разборе сказал,что не видит вообще никакой причины даже для отсутствия свмостоятельной Б, не то что ЭКО.

1.У меня было 2неудачных ЭКО, в первом подозрение на эндометрий(8мм), во втором все было как надо, но.. Между ними исследований никаких не назначалось почему-то..

2.Врач предполагает, что причина в эндометрии, так как эмбрионы были хорошего качества, и ХГЧ, хоть и маленький, но был, хотя мне не был назначен в виде препарата.

Ссылка на это сообщение

Девули ,вообщем пришёл ответ от врача,ну уж совсем я не понимаю ничего ,но у меня нет выбора ка кдоверять,значит ответ такой "не переживай месячные в этом месяце начнуться не в срок а позже" эндик на 13 день 3,4 у меня напомню,я честно не совсем понимаю.ну да ладно вообщем в среду иду опять смотреть на узи и кровушку сдавать)) у меня крио в естественном цикле без всяких препаратов...и почему то на наращивание эндика ничего не назначали в эко циклы короткие которые у меня были эндик был всегда 10-12 на момент пункции...так что наверно всё ок несмотря на маленький эндик на 13 день ладно проверим когда начнутся монстры)))откуда врач знает что у меня не начнуться они 10-12)))она что ясновидящая))??hhhhhhhhhhh :pardon: Девочки .а в ообще не переживайте,тут врачи у нас так говорят еще без детей никто не оставался)))так что выше нос)ие беседер как тут говорят ,тоесть будет хорошо,все мы станем мамочками))) :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, мои хорошие!!! :wave: :wave: :wave: :giverose: :giverose: :giverose:

Спасибо за кулачки и пожелания!!! :friends: :friends: :friends:

Мы вернулись. Ног не чувствую. Малыши вели себя отлично. Почти не тошнило, голова вообще не болела.

Малышам ничего не купила. Решила, что покупки буду совершать после того, как узнаю пол. ;) Присматривали коляски, шезлонги, развивающие коврики и т.д., и т.п. :give_heart:

Из одежды для себя - прикупила очень мало, тк полки полупустые. Сезон распродаж заканчивается и новые коллекции еще не выложили.... Ну и ладно - еще успею докупить недостающее. ;)

AlenaBell, я не пила пироксиками ни в свежем, ни в крио.

Johnny English, Настюша, рада, что тебе все идет во благо!!! :giverose: Мне нравится твой настрой!!! Уверена, все это не пройдет незаметно ;) :friends:

AlenaBell, у меня овуляции не было и никто ее не ловил - тк протокол был на ЗГТ. а в ЕЦ овуляцию ловят. Но и эндик должен быть хорошей толщины, чтобы было куда малышам имплантироваться и эндик потом как бы "не свернулся" (цитата моего врача).

M@k@rovk@, а может, стоит тестик замочить? ;) у тебя задержка уже сколько дней???

simsimochka, привет! :wave: Желаем вам беременной удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я шла в крио без анализов - вернее, врачи не назначили, а я сама сдала какие посчитала нужным ;)

шиншилка78, привет-привет!!! :wave: мне делали гистеру в середине цикла. И благодаря ей были выявлены причины зб в свежем протике.

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, спасибо тебе, дорогая!!! :hug: :hug: :hug:

я сама, если честно, очень переживала, но Слава Богу, все прошло просто замечательно. :friends:

В пятницу у нас посещение врача в жк, а в четверг к нам приедет на выходные наш будущий папочка :give_heart: как же я соскучилась по нему :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые все у нас получиться Боженька обязательно услышит нас и направит к нам наших деток. Надо ВЕРИТЬ и ждать ЧУДО. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...