Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Izabel, ничего страшного, что ты заболела, сейчас усиленно лечишь, пей парацетомол, аспирин, обезболивающие, все что хочешь, я в протике болела и то мне сказали, самое главное, что ТТ 38 не было, а ост. все фигня,.... выздоравливай! удачи!

Ссылка на это сообщение

dama@dog, Изюмка//МаминПерсик//, Спасибо мои хорошие., я уже спокойна.Позванила врачу своему,рассказала всю ситуацию и меня успокоили.Сказал что у 90% людей есть герпес,просто иммунитет немножко упал и тут на тебе,а еще муж приболел и я очень усиленно на прошлой недели занималась спортом,иммунитет ослабился и не справился никак вот и бяка выскочила.Сказал что бы не читала интернет, иммунитет сильно повышать не надо,просто правильно и полезно питаться, пить витаминки и не переживать :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Танюша, спасибо тебе большое!!! :giverose:

Врачи действительно порадовали. Провели осмотр, все в норме, сделали узи - малыши забавные такие. Один точно мамин малыш - активничал - ручками махал, а второй - точно папин - спал :give_heart: :give_heart: Как сказала врач - живут разной жизнью. А я подтвердила, что по характеру мы с мужем разные - я шилопопая, он - нет. :D Так что и малыши наши все в своих родителей :give_heart: :give_heart:

Прогестерон сдавала на прошлой неделе - сегодня узнала результат - 83. Для нас это гуд - растет. С сегодняшнего дня отменили уколы прогестерона и сказали по-тихонечку начать отмену дюфа. По одной таблетки в три дня. Сегодня отменяем вечернюю.

Сейчас поеду в лабу сдам прогик - интересно посмотреть, что изменилось за неделю.

ТТГ низкий... направили к эндокринологу....

Девочки, это жесть - скольких врачей нужно пройти.... я в таком шоке.... :shock:

Но ничего - ради малышей - хоть на край света. :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

А еще по сравнению с прошлым посещением (2 недели назад) я похудела на 70 грамм :grin: :grin: :grin:

скорее всего забыла что-то написать - потом в профиле спокойно все опишу.... сейчас вся на эмоциях от малышей :hug: :hug: :hug:

simsimochka, как и обещала - двойняшковый заразнючий, слюняво-беременный ааапппчччхххиии на тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, ура, я рада за вас с малышами,что все отлично!!!! :friends: :give_heart: :give_heart:

девочки , сос, один вопрос эндометрий на 10дц 5,5мм? у кого-нить был такой и потом вырос к переносу? подскажите, плиз, оч важно...

Ссылка на это сообщение
Изюмка//МаминПерсик//, а ты что то принимаешь или он сам по себе так плохо ростёт/

сам по себе всегда на 10дц 12мм был.... а вот после приема ок ярина стал таким! гормоны плохие контра между собой..низкие... и ттг не проверили...

девулечки, что делать???а в крио взяли, может отказаться, а????????

Ссылка на это сообщение
dama@dog, ура, я рада за вас с малышами,что все отлично!!!! :friends: :give_heart: :give_heart:

девочки , сос, один вопрос эндометрий на 10дц 5,5мм? у кого-нить был такой и потом вырос к переносу? подскажите, плиз, оч важно...

у меня на 16 дц такой и врачи всё равно ловт овулю,чтобы подсадку сделать,сказали цикл будет в этом месяце больше,я им говорю эндометрий маленький не прикрепится....на что мне сказали ,что я много паникую, и что все у меня нормально...по другим циклам было лучше а в естественном вот так....я в израиле делаю, не знаю надо доверять врачам раз ок значит наверно ок,было бы плохо не работал бы врач в такой больнице,и у тем более бы не дали ей разрешения на эко тут не имеют права делать эко без того чтобы все было ок у женщины.,оплачивает государство поэтому все проверяют заранее...

вообщем не знаю кому верить,решила довериться врачам))) всё равно все будет хорошо и в ближайшее время я сообщу вам что всё ок) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

всё будет хорошо))), спасибо тебе моя хорошая, буду тоже доверять свое крио своему врачу, тем более я его очень уважаю, он уже 4 года со мной ночится! и 15лет эко делает. т а т ь я н а, спасибо Татьяна за ответы и за поддержку, я сначала не хотлеа свой негатив в темке писать, но потом не выдержала... :( простите, если что....

Ссылка на это сообщение

Enenya, представляешь не назначали ничего! даже узи не сделали, чтоб знать что кист нет и можно начинать стимуляцию. не измеряли оваральный резерв, просто по тел позвонили, назначили клост и все... а потом когда оказалось, что эндик маловат, развели руками, мол поздно эстроген выписывать... будем на овитрель и прогест-н надеяться... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, странно все, но будем верить и надеяться, что врач знает, что делают. А для чего клост в крио протоколе?

Меня врач не пускает в крио, пока кисты не уйдут.

Ссылка на это сообщение

Enenya, клост для создания ЕЦ, чтоб было все похоже на ЕЦ... чтобы были ЖТ и т.д. я на ОК сидела 3 месяца, потом кист не стало.... слава Богу, что кист нет, а то бы все к черту пошло... я ярину пила...

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, клостик тоже эндометрий хорошо гасит.Я 3 стимуляции на нём делала, и чтоб что то росло всегда в поддержку прогинову назначали.Видимо врачам веднее( они типа умные)))))))).А ты не извеняйся, нужно быть в курсе что тебе там делают)))а мы тут все через многое прошли и подскажем :friends:

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, мы вернулись из реста.

Я тебе написала в личку. Но мне кажется, что делать подсадку на эндик меньше хотя бы 8мм - нет смысла.

У меня когда плохо эндик рос в крио - врач сказала, если хотя бы до 8мм не вырастет - снимаем с протокола, тк после подсадки, эндик может как бы свернуться тем самым не дав произойти имплантации.

Я не хочу тебя пугать. Безусловно, ты должна доверять своему врачу!

Но, я теперь делаю так - если у меня есть какие-то сомнения - я теперь не стесняюсь и спрашиваю у врача интересующие меня вопросы.

Сегодня вот про прогик спрашивала. Да, я ей сказала, что в инете прочитала, что на форуме обсуждали. Но пори этом - я ей сказала, как бы подмазала, что мне важно ее мнение, как врача и специалиста и что я мнительная и мне нужно развеять свои сомнения. :)

И врач без обид все мне объяснила.

Так что - удачи тебе в протоколе!!! Доверяй врачу и больше задавай ему вопросов - для собственного успокоения, как минимум :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

т а т ь я н а, спасибо, девочки, завтра попробую попросить рецепт у врача, кот. непосред.будет мне перенос делать, он главный. у меня два врача. до это вообще 5чел. было))) муж принесет ананасовый сок, буду его как, плацебо пить))))) Жаль, что эстроген не выписали, денег опять моих пожалели что ли... как в эо протоколе, мы подписали контракт на перенос 5-дневок, а врач отказала нам, сославшись на юный возраст, мол в 26 и так с 2-дневками получится.... и смешно и грешно, ....сама напроколилась и в декрет ушла с третьим.... ))))

дамадог спасибо тебе большое, да я все сразу спросила, он мне сказал, что поздно что-либо мазать, что будем надеяться, что доростет сам еще есть 8дней. завтра позвоню в клинику и если мой врач будет, то спрошу, если не будет, то спрошу другого врача. я просила выписать мне для эндика, мне отказали, я не могу же биться в истерике...

еще когда брала кровь попалась практикантка, все руки истыкала мне, все болит и после того как уже подставила пробирку не сняла жгут, хзотя я ее просила, что кровь шла хорошо надо жгут отслегнуть и кулак разжать, после чего она начала спорить и говорить, что все она делает правильно в итоге она набирала пробирку мне 3 минуты... я думала умру от такого издевательства....

Ссылка на это сообщение

dama@dog, уррррррра! я поймала ваш двойняшковый!!!!! заразиласьььь!!!

Я очень рада за вас с малышками,какое счастье! ТТТ на вас! Как интересно,один-мамин,другой-папин)))))

Ссылка на это сообщение

Изюмка//МаминПерсик//, солнышко, я понимаю,что эндометрий,конечно,маловат(((( но насколько мне известно,израильское ЭКО имеет одни из ЛУЧШИХ показателей во всем мире,и израильские врачи-очень грамотные специалисты,многие мечтают делать эко в Израиле. Поэтому доверься своему доктору,кушай ананасы и верь всем сердцем,что эндик не подведет ;)

Все будет хо-ро-шо!!!!

Ссылка на это сообщение

simsimochka, привет! :wave: заражайтесь на здоровье и перспективу :friends:

Мне кажется, то ли я не знаю, то ли ты перепутала, но вроде бы Изюмка//МаминПерсик//, не в Израиле крио делает. У нас всё будет хорошо))), в Израиле делает.

 

Девочки, ездили сегодня к эко врачам. Уколы мне отменили, а вот все остальное оставили в поддержке. Сказали, что еще очень рано что-либо отменять и до 12 недель точно нельзя. Так что - я к ним опять приеду после скриннинга.

А врачу моему в жк они посоветовали сказать, чтобы не конфликтовать, что я все отменяю по схеме, как она мне прописала ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...