Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет всем! захожу часто к вам) на всех АПЧХИ! нам 22-я неделька идет)

девочки привет.. кто нибудь может расшифровать полиморфизмы? кто нибудь сдавал?

привет! я сдавала, на 4 самых распространенных мутации. что тебя интересует?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@,Волшебный Лисенок //, спасибо! скоро и вы присоединитесь к беременяшкам! все происходит у каждого в свое время! еще раз на всех закрепительный АПЧХИ!

Ссылка на это сообщение

ежик, Победного тебе криопротокола!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А что у тебя в свежем было? Какой крио -в ЕЦ или со стимуляцией? Если со Ст-ей,то что назначили?

Ссылка на это сообщение

ежик, Победного тебе криопротокола!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А что у тебя в свежем было? Какой крио -в ЕЦ или со стимуляцией? Если со Ст-ей,то что назначили?

Спасибо девчонки!

у меня было ЭКО+ИКСИ в сентябре, в октябре был отличный ХГЧ, уже радовалась и все поздравляли, но оказалась шеечно-перешеечная беременность и чистка.

Сейчас крио, полуестественное, мажу пузо эстрожелем, пью курантин, актовегин, витамины, с сегодняшнего дня дюфастон 2*2 день+ утрожестан 2*2 раза, на среду назначили перенос.

Ссылка на это сообщение

Izabel, привет! Нам говорили, что не стоит волноваться по поводу перелётов. На качство спермы не влияет. У меня муж постоянно летает, СГ стабильная.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

Izabel, привет! Нам говорили, что не стоит волноваться по поводу перелётов. На качство спермы не влияет. У меня муж постоянно летает, СГ стабильная.

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, все в ожидании. ;)

Девочки, а к нам по ходу действительно весна пришла. Жаль, муж вчера уехал - пойду одна с малышами погуляю! :reverans:

Девочки, а еще - в теме эко/икси планируем и болтаем девочка после крио - у нее хгч больше 3000!!! :class:

Я думаю это тоже вселяет надежду!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Девочки я прикращаю планировать.В этом цикле был криопротокол.Подсадили 2-х пятидневок,новидимо не судьба быть мамой.В понед.(12ДПП) ХГЧ- 67,4 .а сегодня(14 ДПП)ХГЧ- 62,4. Больше нет снежинок.ВСЁ УСТАЛА.

Ссылка на это сообщение

т а т ь я н а, Танюша, как же так??? тесты так отлично полосатились....

держись, моя хорошая!!! тебе просто нужно немного отдохнуть!!! ты обязательно будешь мамой!!!

Ссылка на это сообщение

т а т ь я н а,Танечка,очень даже судьба тебе стать мамой-не опускай руки.Ты не имеешь права этого делать,твои малыши ждут тебя,мамочка должна бороться. Перерыв-да,должен быть.Приводи мысли в порядок и сложится план дальнейших действий.Мы с тобой. :friend:

 

Milashechka,удачного похода,напиши потом чего скажет Г.

Ссылка на это сообщение

т а т ь я н а, тут только время поможет, сначала действительно мысли возникают отказаться от всего... но все пройдет и все обязательно получится, просто нужно прийти в себя и зарядится положительными примерами. знаю одну девочку, которая прошла 7 эко-крио и теперь мама очаровательных двойняшек! все будет хорошо!

Волшебный Лисенок //, спасибо, буду настраивать ее на протокол уже в апреле мае. не настроена долго искать причины, на самом деле в большинстве случаев это бесполезно. у меня уже есть ребеночек, а эта зб могла быть случайностью. по анализам все хорошо и генетика и гистология. теперь главное чтобы криошечки не подвели :molitva: верю в них очень очень...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...