Перейти к публикации

Полезные сообщения

т а т ь я н а, очень жаль, но все еще будет, ты главное не сдавайся. Все мы, кто тут в крио темке сидит, прошли через неудачи, но при этом все по-преженму рвемся к победе. После провального крио мне даже жить не хотелось, настолько я была уверена, что в этот раз все получится, я прям сжилась с этой мыслью. А теперь понимаю, что человек предпологает, а Господь - распологает. Но уже сейчас я вновь готова бороться. Нам всем просто надо немного времени, чтоб зализать раны. И ты правильно решила, что надо взять тайм-аут и отдохнуть, расслабиться и душой, и телом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки я прикращаю планировать.В этом цикле был криопротокол.Подсадили 2-х пятидневок,новидимо не судьба быть мамой.В понед.(12ДПП) ХГЧ- 67,4 .а сегодня(14 ДПП)ХГЧ- 62,4. Больше нет снежинок.ВСЁ УСТАЛА.

Я понимаю, что есть причины так считать, но ты не можешь исключить ошибку лабы? А если просто забыли впереди написать 2?
Ссылка на это сообщение

Milashechka,а пока неизвестно какой крио будет?в ЕЦ ,на ЗГТ,с блокадой?Вы где делаете?

пока не знаю, врач должна что то сказать. вобще своя овуляция стабильно приходит, надеюсь будем без блокады делать.

Ссылка на это сообщение

Танюша,не вешай нос,ятоже страдаю жду.не получается иопять иду в бой))))и ты также поплачь если больно,а потом опять за малышами...и всё получится тут врачи говорят так у нас,все беременеют кто-то через 3 попытки ,кто=то через 5 а кто-то через 10,но все с детьми уходят))))и мы будем пузатыми)) ;) я на след недел иду за снежинками,ток еще день не знаю.вообщем я так поняла мне на блокаде делают ментсры не было а в естественном цикле аж 2 раза овулябыла но эндометрий то рос то уменьшался...и вообщем заблокировали мне менстры не началисьток мазня была а счас я пью прогинову аж 9 таблеток в день,эстроферм, 1 таблетку на ночь во в?@#$%& и добавили прогестерон эстроферм тоже 3 раза в день с прогиновой и тоже во в?@#$%& вот отчиталась))

Изменено пользователем всё будет хорошо)))
Ссылка на это сообщение

всё будет хорошо))), Танюшка, это хорошо, что на следующей неделе за детишками идешь! Беременной удачи вам!!! Береги сейчас себя и никаких стрессов!!!

Ссылка на это сообщение

Привет, принимайте в свои ряды.

Час назад узнала, что у меня - пролет. Но я к этому была готова: на 11 ДПП тесты "не полосателись", сдала ХГЧ - 0.1. Пошла сегодня (на 14 ДПП) сдавать ХГЧ, так, для порядка, результат 0.1, естественно...

В активе осталось еще 12 "снежинок".

Кто подскажет, когда берут в протокол после неудачи?

Ссылка на это сообщение

@SVETLANA@, я шла через 3 месяца, но могут и раньше взять, самое главное, что бы ты себя нормально чувствовала. Но лучше поискать причину неудачи, а потом уже идти в протокол

Ссылка на это сообщение

@SVETLANA@,приветик :Hello: у меня тоже неудача была в декабре ЗБ. во вторник узнаю как быстро возьмут в крио. будем вместе готовиться.

kocham-cie, сейчас в крио? за три месяца наверное многие анализы недействительные стали? много пересдавала? думаю просто в какую сумму снова выльется...

Ссылка на это сообщение

kocham-cie, я думаю причиной неудачи был СГЯ: у меня живот просто разрывался (как на 6 мес. беременности), вдохнуть не могла на полные легкие. Я не придала этому значения, думала, так надо.

Я так понимаю, ты ЭКО и остальное делаешь в Киеве? Сколько у вас стоит криопротокол с медикаментами? Расскажи о нем.

 

Milashechka, ты уже обсуждала с доктором возможные причины неудачи, чем он это объясняет?

Ссылка на это сообщение

@SVETLANA@, ЗБ очень сложно обяснить, точную причину, если это не генетика не скажет никто. даже если инфекцию нашли или воспаление. в другом случае это могло и не вызвать замирание. вобщем долго копаться в этом не стоит. диагнозов уже полно, и куча обследований за плечами. будем пробовать крио:) имплантация была, значит все еще будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение

@SVETLANA@,мне одного переносили. теперь ждут две снежинки-морулочки:) очень хочется побыстрее уже за ними пойти:) у тебя сколько заморозили? и на какой стадии?

Ссылка на это сообщение

@SVETLANA@, 12 - отлично!

У нас было 6 снежинок. Подсаживали трех - прижились два.

Еще три ждут своей очереди.

А 12-ть - это сильно! Думали, что будете с ними делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки вчера сдала ХГЧ результат 3,3. Сегодня 15 ДПП месячных нет! на тесте еле заметная вторая полоска, что это значит? пролет? До сих пор пью прогинову и утрожестан.

Изменено пользователем Катрин2710
Ссылка на это сообщение

Катрин2710, а есть возможность пересдать хгч в другой лабе?

у меня врач, когда в свежем хгч стал падать все-равно говорил не отменять поддержку. Отменили уже, когда М пришли....

Ссылка на это сообщение

Катрин2710, вообще, это мало, а М нет потому, что есть поддержка, прогестерон (и производные) придерживают М и держат высокую БТ (базальная температура). Хотя можно предположить, что импл-я была на 10-11 ДПП (так бывает), тогда нужно подождать пару дней и пересдать ХГЧ, если есть динамика, то все ОК. Желаю удачи!!!

 

dama@dog, если не секрет, чем объясняют 1-ю неудачу? И сколько переносили в первый раз?

Через какой период начался криопротокол?

А что делать с 12-ю "снежинками" - будем и дальше бороться за счастье стать родителями.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вернулась :) Пойду вас почитаю... Мое крио откладывается, так как нашелся еще один косячок-с в сданных перед отпуском анализах... Напишу в профиле :)

Всех обнимаю!!!

Ссылка на это сообщение

@SVETLANA@,ничего себе 12, здорово! все таки трехдневочек наверное. если столько до стадии бластиков дожили то вообще конечно супер:) какие анализы будешь сдавать? когда на прием пойдешь?

Катрин2710, нужно пересдать конечно. но все симптомы и от поддержки могут быть. удачи!:)

Ссылка на это сообщение

Johnny English, Настюш, привет!!!! :porukam2: Как ты??? как отдохнула??? как настроение???

ой, как же я соскучилась :embrace: :embrace: :embrace:

Катрин2710, раньше времени - не переживай, и М на самом деле могут начаться и на поддержки. Так что - вполне возможно, что либо лаба ошиблась, либо у тебя поздняя имплантация была.

 

@SVETLANA@, не секрет (правда, если бы ты немного тему почитала - я уже раз 10 точно писала).

У меня в свежем имплантация была, но эмбрион перестал развиваться. Сделали гистеру и отправили эндик на гистологию и иммуногистохимию, нашла железисто-фиброзный полип эндометрия. Меня сразу после М отправили в ИК на 4 месяца, потом 2 месяца после ик перерыв (пока лекарства перестанут действовать), потом сразу утрожестан с прогиком в уколах назначили на 10 дней, на их отмене пришли М и на 2 дц начали криопротокол.

В общем, проблема зб в свежем был полип эндометрия.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...