Перейти к публикации

Полезные сообщения

Приветик девочки. Ни каких выяснений причин не было, я делала ЭКО в другом городе, наши врачи вообще лапухи, ниче незнают, у нас даже не на все гармоны можно сдать кровь. Перед крио мне надо будет сдавать анализы,вот там и посмтрим. Я думаю если, НЕ ДАЙ БОГ, что то будет не так, то уже буду подлечивать. Жду этих дурацих месюков а их все нет, сеня уже восьмой день :banghead: Спасибо девочки что вы есть :give_heart:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Natusik//, привет! :giverose: а мне вот не понятно, чес слово, почему не было разборов полетов с экошным врачем? :scratch: ведь он тебе назначил какие-то анализы перед крио? а вроде как назначение должно на чем-то основываться. Обсуди с ним эту ситуацию, иначе...

Безусловно, мы всегда надеемся на лучшее, и поддерживаем друг друга и верим в самое светлое... но разум берет свое и, если говорить честно, то вот я бы не хотела и не хочу (тк мы сами идем в крио после неудачного 1 эко) опять таких же переживаний (как были после пролета), и что не мало важно - финансовых затрат впустую... Лично я хочу знать, что нужно сделать. чтобы не было еще одной ЗБ - не хочу!!! и для этого мне надо выяснить почему у меня это происходит! почему после эко произошла ЗБ!

Вот поэтому, //Natusik//, по моему мнению, вам следует обговорить всё с врачем!

А на счет М, они у вас всегда регулярными были? просто у меня их своих почти не было и мне врач сказал принимать утрик, чтобы знать цикл и быть в нем уверенным :grin:

//Natusik//, заранее прошу прощения, если чем-то тебя обидела! :giverose: просто писала, как есть - тк мы с тобой в похожих ситуациях! :friends: вас, к стати, когда планируют в криопротокол?

Ссылка на это сообщение

dama@dog, просить прощения не за что, все хорошо :friends:

Когда меня выписали из больнички я позвонила своей эко-врачу, она сказала пить с 16 по 25 д.ц. дюфастон и потом в первый день цикла ей звонить и она скажет что делать дальше. На этом наш разговор закончился :scratch: меськи у меня были регулярные, по ним можно было часы сверять, а сегодня уже 33 д.ц и нет ниче,вот незнаю радоваться или нет(у меня одна труба и она не проходима). В крио планируем в мае, ДАЙ БОГ чтобы все так и получилось, если вдруг по каким то причинам не получится в мае то я хочу поехать в августе.

Ссылка на это сообщение

dama@dog, 2т в день( так сказала эко-врач),я пила утром сразу две штуки, а читала что девочки пьют по одной, надеюсь ничего страшного не будет если я их так принмала :swoon2:

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, и у меня одна труба, да не проходима :friends: а тестик делала, мало ли....вдруг малыш сам хочет явиться к тебе :) а вот по поводу дюфастона может такое быть, месячные приходят дней через десять после прекращения. Если на 25 ты прекратила, следовательно где-то на 35 должны прийти. А вообще дюф по-разному на всех действует, у меня тоже меськи задержались в первом цикле, а на втором я забеременела, причем с непроходимыми трубами (одно ПЯ прошло в матку, а другое застряло в трубе)

Ссылка на это сообщение

Бурундушка, ой как я хотела бы чтобы была самостоятельная Б, тестик не делала, демала подожду до следущей недели и если не придут буду звонить врачу и делать тест, хотя сомневаюсь :doh:

Ссылка на это сообщение

Бурундушка, Чудо история! :good:

//Natusik//, и правда, сделай тест (я чего-то об этом даже не подумала). :banghead:

Я утрик тоже принимаю утром и вечером и М у меня начинаются где-то на 5-7 день. так что, подожди до 10 дней, а потом уже точно врачу надо звонить. А живот тянет? есть какие-то ПМС?

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, буду держать за тебя кулачки!!! Чудеса случаются и вполне возможно, что завтра появятся самые заветные две полосочки! ттт

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девченки, день добрый! Получила сегодня резульат кариотипа - я самая настоящая женщина 46ХХ :grin: ждем теперь результаты мужа. ттт

и такой вот пришел резултат гистологии (после выскабливания эндометрия) - "железисто фиброзный полип эндометрия на фоне эндометрия полиферативного типа (соответствует начальной стадии полиферации). В соскобе из цервикального канала цервикальный и многослойный плоский эпителия".

У меня вопрос (к врачу пойду не рашьне 6 мая, а разобраться хочется уже сейчас) - мог ли этот полип эндометрия привести к ЗБ? :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, ну ничего страшного, меськи - тоже хорошо :friends:

у меня сегодня 2 дц, так я так обрадовалась, что они пришли. Все что ни делается, все к лучшему, не надо гнать лошадей. Я только сейчас начала это понимать (я плане беременности). Как суждено Всевышнему, так и будет. На все воля Божья. Девочки, как здорово, у вас уже конкретные действия, и вы скоро все познакомитесь со своими бусинками, которые непременно станут вашими малышами! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

девочки,я конечно рада что М пришли,но меня моя врач просто поражает,пол дня ей названивала,она не отвечала,написала ей смс и представляете,она не ответила.Завтра буду весь день названивать.Так хочется ей все высказать,но буду до конца молчать.Разве так относятся к своим пациентам.Я бы отказалась от нее если бы не было крио. :cray:

Ссылка на это сообщение

Натусик, поздравляю, М это замечательно, теперь отдохнет организм и можно в победный протик. А на врача не дуйся, мало ли что могло ей помешать, может на совещании, может мобильник дома забыла, может даже его у нее украли. Не надо сразу обижаться, завтра позвонишь и все выяснишь. Не нервничай. :wave:

 

А у меня мой очередной заплыв месяк закончился. Уже самой интересно сколько продлится потоса везения. Надеюсь, что надолго. :)

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, я бы с удовольствием не дулась на нее,но это не первый раз,у меня когда после посадки начало мазать я так же ее вылавливала.Какая то женщина она не ответственная.

Это тебе для везения @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, я наконец то дозвонилась своей эко-врачу, еще раз убедилась что она странная женщина, она мне сама говорила чтобы я обязательно в первый день цикла ей позвонила и она мне скажет что делать дальше, а сегодня говорит что она мне 3-го мая сама позвонит и скажет что к чему :scratch:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за кулачки, они мне пригодятся.А насчет врача, мдя, какая-то непонятка. А ты не уточнила почему именно 3-го мая и что от этого изменится, или она это из-за праздников так говорит, чтоб не дергали? Странно все это, хоть бы объяснила что к чему. Но раз ты ходишь к ней, то должна ей доверять. Нам часто кажется, что врачи что-то не так делают, не то говорят и не так поступают. Но кто из нас врачи они или мы? Правильно, они, значит им виднее, а раз так, то наше дело верить им и неукоснительно следовать их указаниям.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, я с тобой согласна что она врач, но мне кажется она должна говорить и рассказывать что делает и что будет делать, а не молчать. Она мне говорила что прям обязательно в 1д.ц. звонить, ни раньше не позже, позвонила, и что? Так тоже не делают врачи.Она сама еще наверно не определилась какой протик будет, в ЕЦ или нет. Злюсь я на нее, да и еще злюсь из-за того что после пролета ей не интересно было чтобы я сдала какие нить анализы или вообще могла бы сказать чтобы я приехала. Я больше чем уверена что она 3-го забудет про меня и не позвонит! Дай Бог чтобы все у меня получилось с этой теткой :beg:

Ссылка на это сообщение

Так может потому чтоб знать когда начались твои М. и от этого дня знать как и что ланировать для тебя. А третьего если до обеда не позвонит, так ты сама ей звони. Чего ждать то?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, я конечно же позвоню ей сама если вдруг она забудет про меня, ой что то так боязно :scratch: Отзывы о ней только хорошии, очень много людей именно к ней обращаются, блин понятно что она всех и не упомнит, но хочется чуточку теплоты.А то впечатление как будто она меня за что то не взлюбила, как бывают же в школе любимчики и не любимчики :(

M@k@rovk@, извини меня что я вот так вот в штыки твои слова воспринимаю :sorry:

И еще девочки, вот вчера у меня начались М, я когда увидела какого они цвета чуть не упала, они какие то коричневые и сегодня их уже нету, это вообще что было :scratch:

Ссылка на это сообщение

У меня тоже сначала начинались коричневыми, а потом красными становились. Наверное это эндик так чистится. Я так думаю.

Насчет твоих слов, я даже и не заметила чтоб ты их в штыки воспринимала. Помоему абсолютно нормальная реакция человека, который очень переживает.

 

Я вот сама собираюсь врачу звонить, если М не прийдут через пару тройку дней. Спросить что для начала надо делать.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, забыла сказать что сеня звонила Г в своей ЖК(мне рекомендовано в 1-й фазе сделать УЗИ), она мне сказала после праздников(числа 3-го, 4-го мая) позвонить ей и сказать как веду мои М, и она уже скажет когда мне приходить на УЗИ, так переживаю из-за этой кисты, хоть бы она меня покинула :beg: Я в последнее время какая то раздражительная и плаксивая, это наверно опять у меня такая реакция как и перед протоколом была, неизвестность пугает и я реву как дурочка :banghead:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...