Перейти к публикации

Полезные сообщения

//Natusik//, слишком много переживаний! постарайсядержать себя в руках. :friends: На нервяках и М могут "сбежать", так особо и не начавшись... Сходишь после праздников на узи и посмотришь какому дня цикла что соответствует. все будет гуд! :good: помни это! ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Natusik//, тебе повезло больше! :grin: а я по жизни паникерша еще та.... :banghead: но сейчас прикладываю все усилия, чтобы сохранять спокойствие... Гормночики пошаливают, дело свое делают.... но мы просто обязаны держать себя в руках! :friends:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, я вспомнила что даже когда мы отдыхали в Греции(2008г), было землетрясение, так я ходила спокойная как удав, а муж с большими глазами бегал по номеру :grin:

Я сейчас по любому поводу сырость развожу, всегда старалась при муже не плакать, а тут даже при нем реву :Crazy:

Эх, надо брать себя в руки и не раскисать :D

Izabel, приветик, я пока морально готовлюсь, надеюсь все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки,можно мне к вам?? :Hello: Я тусила на пробирке,но последнее время постоянные проблемы с входом,выходом,да и пост длиннющий накатаешь а послать никак.Вот и решила к вам перебраться,нашла свой старый ак.и решила поселиться :D

в январе был не удачный длинный протокол,осталось 7 криошек(4-двухдневочки и 3 бластика) из которых 3 лучших вчера мне подсадили.

Вот валяюсь в кровати,в обнимку с нотбуком и жду 9 мая,чтоб сдать кровь.Надеюсь ,что он станет и моим ДНЕМ ПОБЕДЫ :yahoo:

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, Не надо так волноваться,не к чему это. Малышам нужна спокойная мамулька,так что гони прочь все плохое все будет хорошо.

У меня тоже кстати после этого первого пролета ничего не назначил врач, наверно не видит показаний,врачу я своему доверяю :)

tat2407, Привет :wave: добро пожаловать но не надолго :) Отличный день для сдачи анализа,точно должна быть победа.А что у вас за фактор? эко делайте в Греции?

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, я тебя прекрасно понимаю... сама развожу мокрое дело по поводу и без, рядом с мужем и без... порой, это очень сильно меня раздражает... :banghead: :banghead: :banghead:

Izabel, привет-привет! я получила гистологию, для меня многое стало понятно. Жду теперь гистоимунохимию и результат на кариотип мужа. Дальше, посмотрим. Планировали в июне в крио... В общем, готовимся :friends:

tat2407, привет! :wave: Держим кулачки и пусть 9 мая станет для вас ПОБЕДНЫМ во всем!!! :giverose: Берегите себя! ттт на вас

Ссылка на это сообщение

Izabel, вот тут обсуждают кариотип http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=15&t=7400&start=0 Если в двух словах, это анализ, показывающий хромосмоный набор каждого супруга. Я сдавала кровь из пальца, муж - из вены. Где-то берут слюную со щеки... Результаты этого анализа могут показать или исключить причину Б в семье. У меня анализ норма - я женщина - это даказано кариотипом :grin:

На счет гистеры - я не совсем понимаю разницу, - но врач говорила выскабливание эндометрия. Это одно и то же? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за теплый прием :clap:

Да,я живу и делаю ЭКО в Греции.У нас МФ,да и у меня СПЯ который,в прочем, не помешал мне,в первом браке,родить доченьку.В принципе, ничего критичного,но после 8 лет бесплодных попыток,кучи анализов,лекарств и т.д мы решились на ЭКО.Причем, я была уверена,что все получится с первого раза,т.к. вроде ничего серьезного.А вот и нет,первая попытка не удалась.Даже врач не мог объяснить почему,,т.к. все,что можно, мы проверили,сказал,что просто не попали в счастливый процент и просто не пришло наше время.А времени ,у меня, уже не так то много и осталось.Мне 37й год и хоть в Греции это и самый детородный возраст, я надеюсь,что мои криошечки,уже уютненько во мне поселились,и мне больше не понадобятся никакие попытки :)

Ссылка на это сообщение

tat2407, привет :wave: какая ты позитивная! молодец! держу кулачки@@@@@@@@@ держу за вас кулаки, пусть малыши крепко прикрепко прикрепятся к мамочке ан свсе 9 месяцев!удачи!

Изабель вот надо готовиться, а что делать не сказали. просто приехать на 10ДЦ на узи и все.... а мазок и т.д. не назначили.... :pardon: вот жду М и в победный крио за своими детками! :)

Ссылка на это сообщение

девочки :giverose: , всем доброго вечера и самых положительных эмоций в ожидании :friends:

примите меня к себе в компанию))))

у меня был свежий протокол в апреле, но до подсадки дело не дошло :-(((((((, сейчас Ц после протокола отдыхаю и в новом Ц иду в крио

в основном общаюсь в темке ЭКО и ИКСИ, но интересно узнать какие виды крио бывают и к чему вообще готовиться

Ссылка на это сообщение

ionika, :wave:

Я знаю три вида...

1. ЕЦ естественный цикл

2. ЗГТ стимулированный

3. С блокадой

Наверно такие виды и ЭКО есть.

А чего дело до подсадки не дошло. Гиперстимуляция была???

tat2407, добро пожаловать :wave: Кулачки на 9 мая@@@@@@@@

 

Девочки, всех с праздниками. Хороших вам выходных.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, :wave:

у меня получилось 30 ооцитов, врач сразу предупредила что если количество ооцитов будет больше 20, то переноса не будет, а вышло даже больше, конечно 30 потому -что забирали все фолики размером от 14 мм, а качественных с яйцеклеткой было 20

и конечно после пункциия я была как шар- гиперстимуляция накрыла, с белком трудно было жить, но как только ела простую еду, то меня раздувало мама не горюй, и даже на 5 Д после пункции врач не рискнула подсадку делать, сказала меньше шансов на имплантацию и что лучше подождать

Ссылка на это сообщение

ionika, привет! добро пожаловать! :Hello: Много у вас криошек? как готовитесь к крио? врач то-то назначил?

tat2407, ты такая молодец! :good: настрой - отличнейший! заряжай и нас своей позитивной энергетикой :giverose: как самочувствие?

К@тюш@, спасибо. И тебя с прошедшим первомаем! :giverose:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, Спасибо, надо этот анализ тоже будет сдать.Что еще сдавала помимо этого не подскажешь? :giverose:

tat2407, Все у вас получится,мы держим кулочки. Сколько дочурке лет? ;)

ionika, К@тюш@, :wave:

Изюмка, На этот раз точно должно получиться@@@@@ крои будет в ец? ;)

Ссылка на это сообщение

dama@dog, Izabel, привет девочки и спасибо за гостеприимство :friends:

dama@dog, да, криошек получилось много (13 - 5-ти дневок и 2 до 6 дня дожили но чуток отставали, вообщем хорошистки, их тоже заморозили) и от этого я тоже расстраиваюсь, народ от не имения криошек горюет а я наоборот(((((((((((((((((

кстати мне еще интересно, моя врач говоила про эти 15 штук, но когда я оплачивала хранение, то девочка проговорила что их у нас 18 штук, пока про это у врача не спрашивала, они что уже без моего ведома 3 приготовили на донорство, реву, мне так плохо от этого((((((((((((((((

про подготовку вообще ни слова, вообщем-то когда была на приеме у Г, она не была против в этом Ц на крио, но все ж таки мы решили что лучше организму полностью отдохнуть и еще Ц подождать, принимаю только

ангиовит- 1т/день, вит Е 400 мг- 1 кап/день, метипред- 1/2 на ночь

Ссылка на это сообщение

ionika ,не переживай,скорее всего эти трое среднего качества.У меня так же сказали,что заморозят четверых,а потом в выписке увидела только что трое,стала задавать вопрос своему врачу,она соответственно эмбриологу,тот ответил ,что четверный получился С(т.е. качество не очень и вряд ли разморозится),поэтому сказал,что считайте что трое.Хотя,если бы я это знала,то попросила бы этот бластик тоже подсадить,а вдруг бы как раз он и прижился :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик. Я не знаю что делать, врач сказала позвонит 3-го мая и скажет что делать, через два часа у нее раб.день закончится а от нее ни ответа ни привета. Мне так обидно что она уделяет мало времени, я конечно понимаю что у нее там очередь живая и люди приходят тоже за детками, но я ведь такой же пациент как и все остальные. Блин, обидно до слез :cray: Подожду сегодня и если она не позвонит, завтра сама ей буду звонить и пока не скажет что делать не слезу с нее.

Ссылка на это сообщение

Что-то я читаю про эко-врачей... и понимаю, что моя - самая лучшая, и звонить ей можно, и все объяснит двадцать раз, и порадуется за меня, и расстроиться, никаких непоняток... я б наверное с ума сошла, если б меня так отшивали и бросали.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, я понимаю что не одно, но...в общем много девочек кто был у нее после пролета ушли к другому врачу. Она не только со мной так, она со всеми такая. Уф,как я злюсь на нее :banghead:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...