Перейти к публикации

Полезные сообщения

M@k@rovk@, а сколько кровит то уже? чего-то как-то стремно ждать пока все само отвалится (плохой эндик я имею в виду)..может еще как минимум проконсультироваться в интернете у какого-нибудь специалиста-гениколога-репродуктолога?

В смысле плохой эндик? С 14 марта уже пятый раз М приходят, безболезненно, плохо было только в первый раз, а в остальные все нормально, длительность моя обычная в принципе.

 

M@k@rovk@, мне назначили Марвелон, у меня тоже вроде как замершая на малом сроке, хгч пошел расти и сразу передумал, но у меня это больше связано с кистой, которая появилась.

 

У меня, слава Богу, кист нет, и была не ЗБ, а как мне сказали выкидыш на маленьком сроке, ХГ у меня падал постепенно, не сразу рухнул.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Долго думала, в какую темку написать, решила сюда, т.к. тема более активная. Хочу поделиться своими знаниями. Может, это для кого-то и не секрет, но на всякий случай:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, а сколько кровит то уже? чего-то как-то стремно ждать пока все само отвалится (плохой эндик я имею в виду)..может еще как минимум проконсультироваться в интернете у какого-нибудь специалиста-гениколога-репродуктолога?

В смысле плохой эндик? С 14 марта уже пятый раз М приходят, безболезненно, плохо было только в первый раз, а в остальные все нормально, длительность моя обычная в принципе.

извени, если не так выразилась..я так поняла, что врач тебе сказала, что твои такие месячные - это нормально в твоем случае так как эндик должен обновиться.

очень хорошо, если это так. но что-то не кажется нормальным 5 кровотечений меньше чем за 2 цикла..это и явный сбой цикла (( и просто ждать, когда все само восстановится-стремно.

понятно, что не ты врач и решать что делать врачу, но я тебе все-таки советую ДО того как ты во вторник пойдешь к врачу - проконсультироваться в интернете с каким-нибудь другим врачем, чтобы знать альтернативное независимое мнение другого специалиста. может быть у тебя после такой консультации появятся конкретные вопросы к своему врачу. на многих специализированных сайтах есть он-лайн консультации геникологов и репродуктологов - проконсультируйся - хуже-то от этого не станет (за спрос денег не берут). единственное - сейчас праздники..не факт, что быстро ответят.

Ссылка на это сообщение

Девоньки,всем приветики :wave: :wave: Считаю часы до понедельника,до ХГЧ. Выложила свои призрак в галерею,но чет не могу его там найти))))Уже второй день ощутимо болит живот,как на месюки,да и коричневая мазня началась,но врач меня успокоил,сказал,что так бывает,а поддержка у меня и так супер-мощная(одного утрика 12т в день) колю в живот уколы Инногеп (Innohep) так весь мой пуз-один сплошной синяк,куда дальше колоть не знаю :pardon: Да к тому же,начался мандраж,а вдруг пролет,а вдруг на тестах реагент :beg: :confused: :beg:

Куда делся весь мой позитивный настрой и вся моя уверенность :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение

tat2407, прекращай себя так настраивать!!! :club: все будет хорошо!!! ттт

если хгч надо делать на 14дпп, значит, именно так надо, а раньше - это все не показательно, тем более тесты! выкинь их вообще!!! :rant:

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку :friends:

ХГЧ я буду сдавать 9 мая,понедельник (9 ДПП бластиков)

Здесь первый ХГЧ сдают 11-12 день для 3хдневочек и 9-10 для бластиков.

А насчет тестов,то выкинуть я их не могу :no: :no: :no: понимаю,что только нервы себе мотаю,но тестомания не излечима :banghead: :banghead:

У меня в профиле есть фотка тестика,если кому ни лень гляньте на призрака, сегодня 7 ДПП

Ссылка на это сообщение

tat2407, да, теперь я поняла - ты тестоманка :grin: Я, наоборот, тесты не покупала вообще, хотя руки так и чесались. Что касется твоего призрака - то его видно невооруженным глазом. ттт и лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет обязательно беремчато!!! ттт

Ссылка на это сообщение

tat2407, так его ж видно!

Чего тогда раньше времени трусишься???

Держи кулачки на день Победы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть это будет настоящий день твоей Победы над своими страхами и горестями.

Ссылка на это сообщение

tat2407, как дела? Где сегодняшний тестик, мочила???

 

Девочки, сегодня буду корректировать нашу криошную табличку, кто хочет вступайте, отмечайтесь.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, а что надо для таблички? я пока конечно в ожиданиии, наверное как начнется мой крио протокол и определимся с подсадкой, думаю тогда можно меня будет внести, спасибо

Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю, что надо определиться со сроками , а то не знаю когда начну - или в мае, или в июне... Все зависит от организма, а он такой вредный.

Ссылка на это сообщение

К@тюш@, я только во вторник определюсь! но определенно с июня меня снимать :bye:

Девочки, хоть я и с хроническим эндометритом (как оказалось), но от вас не уйду! :spiteful: наши малышки криошки все еще нас ждут! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :wave: Спасибо за кулачки,Я их все собрала и возьму завтра с собой ,на ХГЧ:)

Сегодня ездили на пикник,и расстраиваться и переживать, на счет тестов, времени не было,хотя сегодняшний тестик совсем не порадовал,ни капельки не потемнел,ну совершенно никакой динамики :bye: :bye:

dama@dog ну и прекрасно,что наконец то нашли причину,а хронический эндометрит быстренько лечим и вперед за детками :thumbsup:

Инь@ а ты криошек садить планируешь в ес/ном цикле?

Ссылка на это сообщение

Я бы конечно хотела в ест. цикле, но посмотрим - если уйдут кисты и будет своя О, то будем подсаживать. А если нет - тогда будет делать на гормонах.

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки, с Днем Победы всех! с Праздником!

tat2407, держу кулаки на беременный трехзначный ХГЧще! читала твой профиль, аж мурашки по коже!

у меня до сих пор нет О, 25дц... придется опять пить ОК и делать крио в СЦ.... обидно так... если пить ОК 18дней., то мы не попадаем в крио в мае... съезжу на узи, спрошу, что врачи думают по этому поводу и что скажут... :scratch: :pardon:

у Инцита похоже получилось! рада за нее, держим кулачки! и ждем чихов)

Изабель у нас 2 эмбриона можно только разморозить и доростить и подсадить. по закону до 35 лет я не имею права на подсадку более 2-х эмбрио. вот такие дела. большие риски с доращиванием. ведь клеток только две... если б в ЕЦ, я б рискнула, а т.к. в СЦ стимулька клостом (7раз уже) мне даль свои Яйки... вот.... расстраиваюсь ужасно...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...