Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!!! :wave:

Была у независимого врача - у меня всё гуд! Мои сомнения развеяны, мой эндометрит - это не воспалительный, а какой-то другой на лимфотическом уровне (последствия эко - как объяснила врач) и он соответственно не является барьером для проведения гсг. :yahoo: Таким образом, сейчас у меня утрик, как только пойдут М - ухожу на 4 месяца с уколами Бусерелина. И в 1-ом цикле делаю гсг. Так же она сказала, что Бусерелин - достаточно радикальный метод, но для молодого организма самое то. Так что, надеюсь, в сентябре встретимся со своими любименькими криошками. :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Изюмка, Беременн@я К@тюш@, девочки, ваши аватарки - заряжают положительной энергетикой!!! А Катюша еще и ник сменила - :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Изюмка, желаю удачи!!! :giverose: Покажи нам своим примером - как надо идти на встречу с детками, а мы к тебе присоединимся!ттт от нашей семьи кулачки вам на удачу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

M@k@rovk@, когда планируете гистеру?

Ссылка на это сообщение

Врач сказал позвонить ему в первый день менструации и он меня запишет на операцию, но до этого надо сдать анализы: на группу крови, на сифилис и гепатиты В и С, на СПИД, общий анализ крови развернутый, бактериоскопию влагалищных выделений, на сахар и свертываемость крови.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, да, это стандартный набор перед операцией.

Беременн@я К@тюш@, а ты сколько по времени Бусерелин принимала? сама делала уколы? у тебя были какие-нибудь последствия от его приема? :write:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, 7 мая был второй укол. У меня приливы начались почти сразу. Днем сейчас номально, но ночью я очень плохо сплю. через каждые 2 часа встаю. Как только начинается прилив, пытаюсь успокоить себя и они отступают....

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, с его помощью вводят организм в искусственный климакс, соответственно отсутствует О и М. После его приема - организм должен выстрелить! И многие часто на 2-м, 3-м цикле после него Б! А в качестве подготовки к эко - вроде бы сразу же после отмены начинают протик.

из инструкции применение, в том числе - "гормонозависимая патология репродуктивной системы, обусловленная абсолютной или относительной гиперэстрогенией (эндометриоз, в т.ч. пред- и послеоперационный периоды, миома матки, гиперпластические процессы эндометрия); для индукции овуляции при лечении бесплодия (в сочетании с гонадотропинами) в программах экстракорпорального оплодотворения (ЭКО)"

Я много инфы в нете накопала про него, и отзывы, как впрочем и всегда, настолько разные, что, порой, страшно становилось - думала, может, ну его на фиг... Но решила - меньше знаешь, крепче спишь - больше не читаю отзывы. Мой организм - это только мой, и никто не знает, как он отреагирует! и как вы сами знаете, от настроя многое зависит - так что, в моем случае - с Бусерелином будет все гуд!!! Я узнавала :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

девочки, я все лето отдыхаю. не иду в крио. ;) потому что у меня родня прилетает ЛЕТОМ вся из Москвы, потом на море с мужем летим. решили набраться позитива и отдохнуть, а там за детками уже идти! а вам удачи, берен. криопротиков и хгч!!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, viewtopic.php?f=5&t=82 зайди сюда, здесь девочки в ИК сидят. Мне врач 3 укола прописал. 04 июня делаю третий и 16 июня на прием со всеми анализами, думаю начнем (ТТТ). Я очень боялась этих уколов. А сечас понимаю, что все терпимо. Хотя девочки и расскзывали, что чуть ли не скорые вызывали, такие приступы были. Но это все идивидуально. У меня только приливы и ночью неважно сплю. Так что не бойся, главное настрой и думать о цели.

Изюмка, молодец, отдохни, это только на пользу.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, может оно и лучше, отдехнете и морально и физически, и потом с новыми силами в протик победный. И мне так на море хочется, что я уже волком вою, но не видать мне отпуска в этом году, ну разве что декретного только :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, спасибо за ссылку :giverose:

Изюмка, отдыхайте, расслабляйтесь, ни о чем не думайте!!! по-хорошему завидую ;)

M@k@rovk@, вот и мне не видать отпуска в этом году... но декретный - это самый наилучший вариант!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, вот-вот! получишь дикретный отпуск или больняк дадут по беременности, возьмешь на 2 недели и слетаете на море. просто у нас все тут рядом, грех не слетать. мы уже сс 2008г. тоже не были на море. врач сказал, что надо обязателньо перед крио на море, чтоб организм оздоровился и сама позитива набралась, а там будешь беречь себя очень, никаких гостей, поездок и т.д. обещал что будем 5-дневок подсаживать и назначит оч хорошую поддержку в виде, если хочу и уколов и т.д. :grin: Беременн@я К@тюш@, dama@dog, спасибо. :giverose: я все равно буду заходить и держать за вас кулаки и следить за вами и вы потом будете чихать на меня, заразнючими Б чихами! ;)

все что не делается все к лучшему!!!!!!! удачи девочки вам и терпения в таком святом непростом деле!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем превет :wave:

Изюмка, Молодцы,надо отдохнуть как следует,это пойдет только на пользу.Мы тоже летим отдыхать в пятницу :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Izabel, привет дорогуша! как скоро вы уже летите, молодцы!!!!! а мы нан только в конце августа-сентрябре)))

девочки, а кто-нить пил перед планированием протокола ОК под названием Ясмин? что-то отзывы не оч, а мне выписали и я уже купила 3Х21... :scratch:

переживаю проснутся ли после такого длительного применения Яйки на стимульке клостиком? :pardon:

Ссылка на это сообщение

Izabel, привет-привет!!! :wave: :wave: :wave: Желаю вам просто отличнейшего отдыха душой и телом!!!! :wave: :wave: :wave:

пс. не забудь поплавать за меня, плиииииз!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Изюмка, я перед протиком пила 5 месяцев Ярину (тоже ОК). И на стимуляции у меня аж 21 Я появилась (у меня СПКЯ). Была небольшая гипера, но ничё - жить буду! зато и подсадили 2-х и еще 6-ть нас ждут в крио ;););) ттт

Ссылка на это сообщение

Изюмка, после отмены ОК наоборот Я очень хорошо работают. Многие после отмены сами беременеют, если до этого был шанс конечно.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, Ага, быстро отпуск заказали,хочется отдохнуть :man_in_love: Для чего тебе выписали ОК? мне ничего не прописали,а может тоже нужно? :pardon:

dama@dog, Пасиб,отдохну за тебя тоже обязательно :giverose:

Беременн@я К@тюш@, Как дела Катюш? ты уже на подходе к мечте? :giverose: от всей души желаю вам победы и лялечки,буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, мы все держим за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

с Божьей помощью!

Izabel, спасибо! ну, а мы тады за вас на Волге поплаваем с голыми попами из бани :grin: :grin: :grin:

Вот, к стати, мне один врач сказал,что климат менять сейчас нельзя, дабы не давать стресс организму, и бани с холодной водой противопоказаны... а другой врач сказал - отдыхай и не парься (ну другими словами, естественно :) ) Вот, и кому верить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...