Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Izabel, привет-привет!!!! :wave: :wave: :wave: Мы тоже пока в ожидании! сегодня вот первый укол Бусерелина сделала. а на следующей неделе планирую гсг сделать.

Как у вас дела? когда в отпуск? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, уже не за горами,я уже сама немогу дождаться но и как то страшновато порой бывает :pardon: посмотрела профиль ты принемаешь омега3? и это тоже самое что omega3-Fish oil? тебе врач их посоветовал или сама принемаешь?

dama@dog, какая ты молодца,вся в подготовке. мы уже на отдыхе :wave:

Ссылка на это сообщение

Izabel, омега-3 сама принимаю. Для кровообращения очень хорошо. Ангиовит врач назначил, а кальций нужно обязательно при ИК.

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, Вот и я сама себе прописала этот Омега3 и еще и мужу даю ее :grin:

Девочки на какой д.ц делают обычно гистеру? и после нее сразу можно в крио или нет? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, а я принимаю Омега 3-6-9 (это якобы более новые и сбалансированные витамины из серии Омега).

На счет гистеры - мне делали на 20дц.

Беременн@я К@тюш@, можно вопросик? :giverose: Мне врач при Бусерелине назначил только Элевит пить., но он больше железосодержащий. как думаешь, стоит еще кальций попить?

Ссылка на это сообщение

dama@dog, кальций пей обязательно, Элевита говорят не достаточно.

Izabel, я делала на 6ДЦ, думаю на следующий цикл можно в крио....

А про Омегу-3, хорошая вещь...Я тут пару дней забывала принимать, так у меня опять начала нога сломанная отекать...А с Омегой все в порядке)))

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, а ты какой кальций принимаешь? я думаю, что тоже нужно обязательно принимать - только вот с дозой сомневаюсь... может, половину от рекомендуемой производителями? все-так в Элевите есть кальций :scratch:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, я принимаю VITRUM Кальций+витамин D3. Элевит мне врач не назначал. Я ему сказала, что его принимаю. Он сказал принимайте, но к концу ИК попринимайте ангиовит. Так я Элевит бросила и стала ангиовит принимать....

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, dama@dog, я все с врачем обсужу уже ближе к делу будем делать гистеру или нет :D

Беременн@я К@тюш@, скажи плз как ты поменяла ник? я все пытаюсь поменять и незнаю где :pardon:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, спасибо дорогая :giverose:

девочки я наверно совсем повернулась и с этим ожиданием сошла с ума,думаю почему пролет итд,боюсь следующий крио делать, были ли рпимеры девочек у кого первый протик небыло даже имплантации а потом все получилось или мне кажется что если первый провал то все? :banghead: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, :give_heart: :give_heart: поздравляю тебя!!!!!!! Легкой Б и мы верим в криошек, мы счастливы :yahoo: , за тебя и будем ждать чихов твоих заразных! здоровья тебе и детки пусть крепнут! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, я что-то пропустила??? :confused:

Izabel, ну вот - приплыли! что значит - если первый раз провал, то всё.... ничего не всё!!! хотя, нет - ты права - на самом деле всё - но что касается НЕУДАЧ!!! ВСЁ - С НЕУДАЧАМИ ПОКОНЧЕНО!!! ттт

Давай, дорогая, будем настраиваться на лучшее!!!

Я в понедельник иду к Г, он как раз из отпуска выйдет - отдохнувший, помолодевший, с новыми силами :grin: :grin: :grin:

Беременн@я К@тюш@, спасибо! в понедельник пойду советоваться какой кальций лучше попить в сочетании с Элевитом.

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля :giverose:

Izabel, что за настроения? Отбрось такие мысли, они только мешают и разрушают мамскую энергию вокруг тебя...

Ссылка на это сообщение

dama@dog, Беременн@я К@тюш@, Спасибо мои хорошие,действительно что то я раскисла , да и еще и в отпуске такие мысли порой посещают меня.Все у нас получится, иначе и быть не может!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Лисуля//пузюля, :give_heart: :give_heart: поздравляю тебя!!!!!!! Легкой Б и мы верим в криошек, мы счастливы :yahoo: , за тебя и будем ждать чихов твоих заразных! здоровья тебе и детки пусть крепнут! :giverose: :giverose: :giverose:
Лисуля//пузюля :giverose:

Девочки, спасибо огромное за поздравления, но я пока очень боюсь :pardon: :blush: :blush: :blush: Вот после УЗИ с сердечками непременно вас обчихаю!!! :spiteful:

Это был мой третий КРИО-протокол. Могу вам честно и откровенно сказать, что мои ощущения в этом протоколе нисколько не отличались от ощущений в предыдущих двух. Так что не ищите никаких признаков до ХГЧ. У меня был только один признак - выросшие вдвое прогестерон и эстрадиол на 7 ДПП по сравнению с 3 ДПП.

Всем-всем безумно желаю победных протоколов!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Беременн@я К@тюш@, спасибо дорогая :giverose:

девочки я наверно совсем повернулась и с этим ожиданием сошла с ума,думаю почему пролет итд,боюсь следующий крио делать, были ли рпимеры девочек у кого первый протик небыло даже имплантации а потом все получилось или мне кажется что если первый провал то все? :banghead: :giverose:

Изабель, ну это совсем нехороший настрой!!! :club: :club: :club:

У меня было два КРИО и оба БЕЗ имплантации. И таких примеров масса!!! Всё получится! Главное верить!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, мы верим, очень очень верим. Кулачки держи на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня в июне начнется второй крио. Такая надежда на удачу. Твой пример дал мне такую надежду и уверенность, что после нескольних попыток без имплантации возможен положительный результат :)

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, От всей души тихонечко поздравляю и держим кулачища на узи!!! Все будет хорошо, ура еще один положительный пример :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, спасибо, будем позита набираться от твоего удачного крио! :giverose: дежу кулаки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо, что написала, свою историю. я теперь еще уверенее буду! :friends:

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, ой, какие хорошие новости. :good: :good: :good:

Держим за вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

берегите себя!!!

Беременн@я К@тюш@, мы ждем от тебя тоже только самого беременно-беремчатого крио протокола. Настраивайся, всё будет х-о-р-о-ш-о!!!! ттт

Ссылка на это сообщение

Девочки что то покалывает несколько дней уже снизу справа,я боюсь как бы небыло апендицита, у кого то были такие покалывания ? что это может быть? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...