Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, привет всем. Я вот пока сдаю все необходимые анализы. Вот хлотела спросить, а на какой день цикла обычно делают гостеру?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Беременная Катюша, Изабель, Изюмка, Дама@Дог, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Девочки что то покалывает несколько дней уже снизу справа,я боюсь как бы небыло апендицита, у кого то были такие покалывания ? что это может быть? :pardon:

Изабель, если у тебя первая фаза, то это может быть и ДФ, если вторая - то ЖТ. Так что не паникуй раньше времени. А апендикс не покалывает, если он воспалён, то это очень сильные и ощутимые боли. Можешь для своего успокоения сходить на УЗИ!!!

 

M@k@rovk@, а мне на 10 по-моему ДЦ делали. Насколько я знаю гистеру делают либо в первой фазе цикла, после полного прекращения выделений и до начала активного роста ДФ, либо после О (примерно на 7 ДПО), при этом приследуются различные цели. В первом случае гистера для исключения патологии эндометрия. Во втором для проверки его зрелости и готовности к принятию эмбриона. Девочки, если я что-то напутала, поправьте меня :hmm:

Ссылка на это сообщение

Как я поняла мне будут хирургическую гистеру делать, чтоб матку ровнять, и сказали в первый ДЦ позвонить им, наверное все же на начало цикла запишут, иначе зачем так рано им звонить.

Ссылка на это сообщение
Девочки, привет всем. Я вот пока сдаю все необходимые анализы. Вот хлотела спросить, а на какой день цикла обычно делают гостеру?

Привет! Мне на 10 ДЦ назначили, на 3 июня!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро!

M@k@rovk@, привет! Мне с диагностической целью, т.к. особых причин нет, а Б. все не наступает, и 2 попытки ЭКО провальные..

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, привет. В смысле - пролет? не взяли в протик или чего? извини, если не в тему задаю вопрос и тереблю рану

Ки, а у вас эко в ец было? свои б были или нет?

а меня воть сегодня врач вообще не порадовал... то ли это действие Бусерелина, то ли просто усталость накопилась - в общем, шла по улице и рыдала.... :bye: :bye: :bye: назначил еще колькоскопию делать, на счет гсг будем договариваться - на когда. Я-то надеялась, что перед июньскими праздниками муж нас заберет и мы уедем, тк хочу уже сменить обстановку, да и соскучилась по любимому - с марта месяца уже набегами встречаемся :cray:

блин, и гсг меня держит - не могу съездить к эко крачу... Мой г сазал, что лувчше ехать, когда все результаты будут на руках... А еще сказал, что, может, Бусерелина придется не 4 укола делать, а 6.... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, привет!

Был один крио протокол, др. со стимуляцией. Своих Б. и даже намеков на Б. не было..

Я, кстати. тоже Бусерелин принимала...поправилась от него на 8 кг!Еле скинула...часть.... :this:

//Natusik//, очень-очень жаль, поплачь, погрусти и снова в бой!!Нам в депрессию впадать некогда!!Все равно мы станем мамами!!!По-другому просто не может быть!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, у меня был крио,вот сеня сдала ХГЧ-пролет. Ки, спасибо за поддержку но я пока морально не готова дальше идти.Может быть после отпуска начну думать об Эко.Девочки я даже не плакала когда узнала о пролете.Вот такие вот дела.

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, детка держись....что делать...к сожалению в нашем не легком деле гарантий никаких нет...идешь в протокол и только на Бога надеешься. Отдохни, пройдет время и ты почувствуешь новые силы. Мы все обязательно станем мамами, только у каждой свое время. Не пропадай, держи нас в курсе дел :friends:

Ки, я тоже поправилась, в области талии и живота....грудь не много увеличилась....вот с этой недели решила на легкой диете посидеть и обруч покрутить

Ссылки скрыты.

а то лето...не хочется со спасательным кругом ходить))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ки, ну вот... значит, еще и на Бусерелине можно поправиться :banghead: :banghead: :banghead: Нет, я этого не выдержу.... :lol:

А ты сколько его принимала? уколами или спреем.

К стати, девочки, а у вас от него плаксивости не было??? не знаю на что грешить - но реву сегодня весь день, все бесит, хожу, как колючка, да еще и мокрая - вся заплаканная :worried: :worried: :worried:

//Natusik//, милая, держись! отдохни, поменяй обстановку, отключись мыслями и с новыми силами в бой!!! И запомни - это не шаг назад, а шаг - вперед!!! И еще один шажочек на пути к становлению МАМОЙ!!! :friends: :friends: :friends:

что врач сказал, назначил что-нибудь?

Ссылка на это сообщение

dama@dog, меня вообще колбасит....в субботу истерика была....ночью вообще не сплю...вся мокрая...а в переди еще третий укол...жесть))))

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, очень жаль, как я тебе сочувствую. сама тоже и верю в победу и боюсь идти в крио, а муж все дни напролет твердит, скорее бы ты забрала деток и уже лежала дома беременной на след. день.... а я шучу, а послезавтра родила))))) так что держаться надо и настраиваться на позитивный лад, а вначале пути нового - отдохнуть!!!!!! держись!

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, dama@dog, я использовала спрей, 3 месяца! тоже бросало то в жар,но в холод, плюс депрессии постоянные...

Ссылка на это сообщение

dama@dog, а ты не расстраивайся, правда лучше, если ты пройдешь СГС и все анализы будут на руках перед протоколом. Желаю тебе удачи, всего хорошего. не торопись! мне было 25лет, когда мне сделали лапароскопию со всеми ГСГ (гистеросальпингография) и т.д. и только в 27лпочти я пошла в протик... :friends:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, Ки, ну вот... а меня врач уверял, что никакой депрессухи не будет :banghead: :banghead: :banghead: блин, я только немного отошла от пролета, и настроилась на победный крио, как тут же стало накрывать ураганом черных мыслей и волнами слез :banghead: :banghead: :banghead: ну что ж такое-то... Девочки, как вы стараетесь себя поддерживать?

К тому же, я по натуре еще очень эмоциональная - вчера вот взяла и ни за что на мужа наорала, сказала, что ему там на службе без меня гуд, а я тут мучаюсь, и что мне хуже всех, и меня никто не понимает :lol: :lol: :lol: Правда, ночью все осмыслила и отправила смс с извинениями.... :man_in_love: вот такая я дуреха :banghead:

Изюмка, ну должно же ведь у нас когда-нибудь всё получиться!!! Надо верить и настраиваться на лучшее - нам больше ничего не остается, как только верить, надеяться, ждать и молиться!!! а страхам всем надо сказать до свидания :wave: :wave: :wave:

на счет гсг - мне его делали уже в прошлом году да и сейчас я не против его сделать - просто тут бюрократические (бумажные) препоны :banghead: как только все выясним - сразу пойду. Вот, в четверг записалась на колькоскопию.

Ссылка на это сообщение
девочки привет.У меня пролет.

Котик, ну что же так? Так жаль, мы тут за каждую из нас переживаем,как за себя. Но все еще будет. Знаешь как говорят: ничего не бывает слишком рано или слишком поздно, просто всему свое время. Так что скоро и ты, и я, а вместе с нами и все девочки - планюшки, все мы скоро станем мамами, самыми счастливыми и красивыми. Так что выше носик, все еще булет.

Ссылка на это сообщение

dama@dog, я себя успокаиваю мыслями о детках. Муж меня очень поддерживает. Терпит все мои выкрутасы. Чтобы не ссориться мы с ним сразу договорились не обращать ни на что внимание....Все мои истерики это от лекарства. Нужно это пережить, попить валерьяночки....Меня очень кобасило от второго укола....Со страхом жду третьего...хорошо на субботу выпадает...

Держи кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и мою поддержку. Все будет беременно!!!

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, вот посмотрела на твою картинку и прочитала твое сообщение и мурашки по коже побежали - спасибо!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends:

Будем переживать этот период - всё пройдет, и всё это во благо, а не вопреки!!!

Девочки, милые, родные (именно такими мы тут стали друг другу), нам ничего не остается делать, как только надеяться и ни в коем случае не отчаиваться!!! :friends: :friends: :friends:

Хотя, порой, признаюсь, бывают срывы, лезут черные мысли в голову (не буду тут озвучивать какие - сами меня поймете), и СПАСИБО всем вам- ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, за то, что поддерживаете, что переживаете, и верите в ЧУДО!!! :friends: :friends: :friends:

МЫ БУДЕМ МАМАМИ!!! Мы еще с вами со всеми встретимся в песочнице!!! :friends: :friends: :friends: Понятно???!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

А я вот девочки потихоньку сдаю анализы, вернее кровь уже на все сдала, остался только мазок, никак не могу добраться до врача. Но завтра уже кровь из носа надо идти.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...