Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки всем привет,вернулись с отпуска,пора браться за дела и начинать работать а так лень :grin: Что у вас новенького? Пойду вас читать :giverose:

Ки, //Natusik//, Девочки как жаль,ну почему так :cray: что врач говорит? будите какие анализы здавать? криошки у вас еще есть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Izabel, приветик!!очень рада тебя видеть и слышать!меня на завтра отправили на гистероскопию-будут мою маточку смотреть, говорят что возможно проблемы в ней...

как ты?давай не ленись и начинай опять активно планировать!Нам ооооооочень нужны беремчатые чихи!

Ссылка на это сообщение

b]Izabel[/b], Ки, :wave:

Izabel, да...представляю твое состояние после отпуска....Мысли о работе омрачают весь кайф от отдыха. Правильно Ки предложила))) то бы отвлечься от мыслей о работе, начинай активно планировать....

Ссылка на это сообщение

Ки, Спасибо дорогая и я тоже :wave: Умничка что идешь на гистеру,а ты сама идешь или врач сказал делать? Теперь зделаешь гистеру и за победой. Я вот тоже хочу зделать но думаю можно ли зделать гистеру перед самым крио? Держим кулачища что бы все же выяснили причину пролётов, все будет ХОРОШО :giverose:

Беременн@я К@тюш@, Да, буду начинать потихоньку готовиться.Очень надеюсь это будет мой второй и победный криопротокол :)

Ссылка на это сообщение

Izabel, привет вернувшимся с морей-океянов :wave: :wave: :wave: Не думай о работе, дабы не омрачать положительные эмоции, приобретенные в отпуске :friends: Ну, и вперед с обновленными мыслями, отдохнувшим телом в самый победный криопротокольчик!!! ттт

Ки, Удачи тебе завтра на гистере! только честно - даже не знаю, чего лучше пожелать, что бы все было хорошо или, чтобы нашли проблему - в чем и кроется причина неБ... В любом случае, желаю, чтобы все было удачно и сложилось так, как нужно вам!!! :giverose:

 

Девочки, а я сегодня все-таки сделала гсг. Заключение - Трубы проходимы. :yahoo: Хоть здесь у нас все ок. Думаю, что мне будут делать крио с ИИ.

Завтра собираюсь на колькоскопию. Правда, не знаю - возьмут ли :scratch:

Ссылка на это сообщение

Izabel, dama@dog, девчулечки, спасибо огромное за поддержку!

страшновато конечно, но делать надо...надоело смотреть на подруг с колясками, с пузиками итдхочу сама стать мамой!!!Обещали выписать к часам 6 вечера, как приеду-обязательно отпишусь!

Ссылка на это сообщение

Ки, и от меня тебе удачи на гистере! пусть все гладко пройдет!

Изабель, с возвращением в реальность) готовься, а я за вами следом скоро!

Катюша, дамадог удачи вам девчата! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ки, Будешь будешь,мы обязательно будем мамами!!!

dama@dog, Изюмка, Спасибо :giverose: я пока не иду в крио, я к концу лета только,но все же время пролетит незаметно как и обычно летом :)

dama@dog, Здорово что трубы в порядке. Что такое колькоскопию? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ки, ждем от тебя новостей - как себя чувствуешь? как все прошло?

Изюмка, а я потом за вами в крио следом. и у нас у всех этот крио будет удачным!!! мы с вами потом тему отдельную создадим - удачные криопротокольщицы!!! :friends: :friends: :friends: ттт

Izabel, лето действительно пролетит быстро. :wave:

На счет колькоскопии - в общем, девчата, сделали мне её сегодня, нашли подозрения на ВПЧ (вирус папилломы человека). Отправили повторно сдавать мазки на скрытые инфекции, также после укола Бусерелина (где-то после 20 июня) будут под наркозом брать биопсию матки, и если всё подтвердится, то лазером будем удалять. Но меня порадовало то, что всё это пойдет как бы в параллель с уколами и не должно отодвинуть нас от намеченного крио :) А еще врач, которая делала колькоскопию сказала, что этот ВПЧ мог быть одной из причин ЗБ.

вот такие у нас дела.

Ссылка на это сообщение

dama@dog, ну ни чего себе :glare: Вот так живешь-живешь и не знаешь...что у тебя в организме творится. Кулачки @@@@@@@ чтобы ничего не нашли, а с другой стороны...если это было причиной неудач...пусть все уберут и тогда все плучится :)

ОХ, девчата, чувствую у нас грядет БЕРЕМЕННОЕ ЛЕТО!!!!!

"удачные криопротокольщицы" Это вы здорово придумали....А потом будет темка КРИО-мамочки)))))

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, крио мамочки и крио деточки!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Будем самыми криосчастливыми!!! :friends: :friends: :friends:

спасибо за поддержку. Я сама сегодня удивилась, когда вышла от врача с улыбкой на лице :shock: наверное, чисто психологически лучше воспринимается подобная информация, когда говорят, что это и могло быть причиной ЗБ.... ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :wave: Наконец-то я снова с вами.. :giverose: Итак, краткий отчет о гистере....совершенно не больно, процедура делалась под общим наркозом, минут 10, домой отпустили где-то через час! Болей не было вообще, но кровь течет..просто пипец.. :this: Извините за подробности, большущей прокладки хватает на 5-10 мин, дома хожу с пеленкой, надеюсь заврра полегче будет...

Визуально моя маточка чистенькая, когда я очнулась после наркоза, первое что сказал врач-"С такой маткой грех не родить"))) Надеюсь что так оно и будет) Теперь жду 2 недели результатов гистологии и бак посева из полости матки. Если все хорошо-иду в победный криопротокол на свеженьком,новеньком эндометрии)) :drinks:

Ссылка на это сообщение

Ки, Слава Богу!!! умничка ты наша и организм тебя не подвел!!! :good:

кровотечения - это нормально - они еще дней 10 могут идти, так что - не переживай. лично у меня всего дня 2-3 было, потом просто небольшие коричневые выделения были.

Молодчинка, рада за тебя! :friends: а слова врача - обязательно будут тобой исполнены!!! ттт

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо за поддержку и теплые слова :giverose: А кровотечение тоже было сильное и обильное в первые дни??

Ссылка на это сообщение

Ки, да, первый день - ваще лило, как из ведра :shock: во второй поменьше, на третий - так мазня, а потом еще несколько дней коричневых выделений.

Не переживай - это все норма. Мне врач вообще сказал, что до 10 дней кровотечения могут быть. :blink:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, уф...спасибо..а то мне толком ничего не сказали и не объяснили...а когда у тебя после гистеры менструация пришла?вовремя?

Ссылка на это сообщение

Ки, у меня беда полнейшая со своим циклом, я после гистеры на 15 день в течение 10 дней утрик вставляла. А на нем у меня месюки, как по часам приходят ;)

Ссылка на это сообщение

Ки, отлично, что у тебя все в порядке. Мне вот тоже гистера предстоит, пока анализы для нее собираю. Не знала, что после нее кровяки будет море, надо подготовиться как-то, прокладочками что-ли запастись? Как сейчас ощущения, как состояние?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, привет! Не бойся, это не страшно, ничего не болит абсолютно, но есть слабость..думаю из-за обильного кровотечения..обязательно (!!!) бери с собой прокладки в больницу!!!

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, я вообще сразу же, как только в палату привезли , собралась домой :D в бреду, наверное, была. Но в целом, Ки правильно все пишет - ничего страшного, и времени много не займет, зато нужная такая мини-операция ;)

Ссылка на это сообщение

Про то что она нужна, я даже и не спорю. Пусть даже и не повезет в ЭКО, но может потому я и сама не могла забеременеть, да у меня нет своей овульки, но иногда она происходит. Может тогда что и цеплялось, а из-за седловидности я не вынашивала, и теряла, даже не успев узнать о Б.

Ссылка на это сообщение

Пока не знаю, врач сказал звонить ему в первый день цикла, вот жду начала. Живот уже побаливает переодически, но пока еще рано, наверное еще недельку продержусь.

Ссылка на это сообщение

Какие хорошие новости, Ки, слова врача да Богу в уши...Точно крио у тебя беременный будет.

Я сделала 3-й укол Бусерелина. Теперь отсчет на дни пошел. Числа 10-го июня сдам анализы и 16 июня на прием. Надеюсь я начну свой беременный крио. :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...