Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик, что то затишье здесь ;) Девочки как вы думайте какое крио лучше делать в ец или в сц? пролетное было в ец,может на этот раз просить со стимуляцией? Цикл у меня регулярный,овуляция есть :giverose:

Ссылка на это сообщение

Принимайте в свои ряды. Я тоже собираюсь делать крио в августе или в сентябре как получится. Только вот я не очень поняла какой протокол лучше, когда стимулируют до созревания яйцеклетки или когда все заменяется таблетками?

Овуляций у меня не бывает :-(

Ссылка на это сообщение

//Leya//, :wave: конечно хорошо когда есть свое ЖТ, но если овули нет, то заменют лекарствами. Решает врач, смотрит на перспективу. Удачи, пиши как развиваются события...

Ссылка на это сообщение

//Leya//, Добро пожаловать ;) когда был протик у тебя?

Сил у меня больше нет девочки с этой британской медециной,ну нихрена они тут не делают,даже узи не хотят делать :scratch: думала схожу сейчас посмотрю все ли там в порядке, да и покалывания меня тревожили каких пару недель,сейчас вроде ттт нетревожит ничего. Со дня на день жду м.Думала cдам анализы какие,кариотип( хотя врач где делаем эко не говорил это проверить) но все же мне хочется все проверить :glare: Вообщем наверно придется мне ехать к криопротоколу с одними результатами инфекций я чувствую. Если будет время до протика когда полечу на крио, зделаем гистеру,кариотип сдам,может что еще на родине.

Ссылка на это сообщение

//Leya//, привет! добро пожаловать!!!

Девочки, я вчера была у эко-врача, в общем, план таков - не смотря на то, какие придут анализы на скрытые инфекции, до августа колим бусерелин - то есть 4 укола всего, потом ждем 2 месяца в крио. Получается, 16 октября мне к врачу, бум надеяться, что сразу в протокол пойдем. Быстрее всего будем стимулироваться...

Izabel, силы тебе нужны и очень много!!! если я правильно поняла - ты крио в России будешь делать? так. сразу по приезде и сдайте на кариотип. через 2 недели анализ будет готов. Правда, некоторые клиники обещают раньше, но для мнея это как-то сомнительно выглядит :scratch:

__

К стати, девочки, все забываю спросить - вам врачи назначали перед крио каие-нить анализы? :confused:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, Ой как хорошо тебе все прописали,времечко пролетит незаметно и заберешь своих снежинок :giverose: По поводу анализов мне ничего не назначили,но я и не на родине что бы что то делать,а тут в ЮК бестолку,все равно ничего не делают :glare: Незнаю даже почему мне не назначили ничего,может потому что первый пролет? Врач с эмбриологом сказали что у нас были хорошие эмбрионы и они думали у нас получится с первого раза, но видно не судьба,ведь и у здорового человека беременность может не наступить с первой попытки.Врачу своему доверяю, он у нас в городе популярный,настоящий специалист как все говорят ;) и тебе ЛС :mail:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я вот тут молча собираю остатки нервов, которые еще есть после походов по нашим поликлиникам. Уже вторую неделю не могу забрать свои анализы на гепатиты В и С, никто не знает куда они подевались, потом нечайно вспомнили, что они все передаются инфекционисту, теперь вот надо ждать понедельника, чтоб их забрать. Так еще и с мазком мне все напутали, просила сделать мне простой мазок, эти д...ки сделали мне бак. посев на устойчивость к антибиотикам, и снова в понедельник на повторную пересдачу. Короче одни препятствия, но надо выдержать. Главное, что в выходные М не начались, чтоб успеть пересдать мазок. Блин аж злости не хватает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, терпения нам и удачи...Давайте будем воспринимать эти препятствия как последние на пути к малышу.

У меня тоже все не очень хорошо. Я заболела. Уже второй день. Сильный насморк, все заложено, глаза слезятся, чихаю. Температура, правда, всего 37,1, но в такую жару кажется, что все 39,9...Вообщем расклеилась вся. Мне 16 июня на прием с анализами. Хотела сегодня все сдать, а как сдавать, все показатели плохие будут. Вообщем лежу, пью асициловую кислоту, витамин С и мажусь пинасолом. Надеюсь, отойти хотя бы к понедельнику, чтобы успеть сдать анализы. Как вы думаете, девочки, если я подлечусь, показатели крови и мочи нормальные будут или остаточное отразится. Есть ли смысл тратить деньги и сдавать или подождать еще пару деньков до вторника-среды???

Ссылка на это сообщение

Izabel, да, теперьб есть хоть какая-то определенность. Правда, я не думала, что после Бусерелина придется ждать 2 месяца :scratch: Беременн@я К@тюш@, а ты сразу в крио идешь после последнего укола?

M@k@rovk@, собирай нервы в кулак и преодолевай все эти напряженные походы по поликлиникам с улыбкой!!! это ведь всё нужно для долгожданной встречи с малышками! :give_heart:

Беременн@я К@тюш@, выздоравливай!!! на ночь в носки сыпь сухую горчицу - очень помогает, а на нос медовую лепешку делай!!! на счет анализов - я перед первым протиком эко очень сильно гриппом заболела, и когда приехала сдавать анализы за неделю до начала протика, остаточные явления типа соплей, кашля и чихов еще были. Но кровь, как ни странно была нормальная.

пс. делай супер чай - корень имбиря+лимон+мед+обыкновенный черный чай!!! это вещь!!! :good:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо за советы...Сегодня уже получше...Я пью ударную дозу витамина С, полоскаю нос морской солью. ТТ нету, это хорошо. Только у меня все усложняется приливами. Девочки в ИК болеть это жесть....

Я так поняла своего врача, что раз я иду с анализами, значит он планирует начать крио. Иначе зачем мне весь этот стандартный набор сдавать. Но я помню он мне говорил, что мы немного простимулируемся, вероятно чтобы хоть какое-то свое ЖТ было. А у тебя врач хочет верятно чтобы у тебя твой цикл восстановился....но тогда уже действие Бусерелина закончится...Не знаю - палка о двух концах)) Пойду 16 июня и все узнаю...

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, выздоравливай и больше не болей!!! отлеживайся и набирайся сил!!! :friends: :friends: :friends:

Мне врач сказал, что месяц после укола еще будет действие Бусерелина, а еще месяц мы подождем мой цикл. Но - у меня ведь со своим циклом беда полнейшая, и овули раньше своей не было.... Я думаю, что он надеяться, что после Бусерелина у меня организм сам заработает... У меня ведь сбои в М начались после года приема ОК.

А так, договорились, что если свои М не придут, то будет стимуляция. Вот, 16 августа сделаю последний укол и до 16 октября посмотрим, как среагирует мой организм....

Ссылка на это сообщение

dama@dog, Я сегодня проснулась с утра и человеком себя почувствовала. Болячка отступила :grin: Болеть в ИК это жесть :D Сдала анализы в Хеликс. Единственное, мне сказали, что клиника может остатки болезни показать, но если что доку скажу что приболела и пересдам.

Я так уже привыкла быть в ожидании, что совсем не верю, что у меня скоро осмотр. Надеюсь когда мне док скажет, что начинаем, я очнусь :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Глюкоза в плазме 5.37 ммоль/л (норма 4.1 - 5.9) хотелось бы пониже

Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ↑ 42.00 Ед/л (норма 0 - 35) не знаю что это :pardon: может действие Бусерелина...

Распр. эрит. по V - коэф. вариац(RDW-CV) ↓ 36.7 fL (норма 37.2 - 54.2) и это что :pardon: вроде что-то с тромбоцитами....

Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ↑ 16 мм/ч (норма 2 - 15) это моя простуда :pardon:

Моча и остальные показатели впорядке. :beg: Жду еще мазки и ВИЧ и Гепатит...

Ссылка на это сообщение

Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ↑ 42.00 Ед/л (норма 0 - 35) не знаю что это :pardon: может действие Бусерелина...

 

Скорость оседания эритроцитов (СОЭ) ↑ 16 мм/ч (норма 2 - 15) это моя простуда :pardon:

у меня после протика АЛТ - тоже повышен :scratch: и уже держится с апреля месяца... :blink:

м-дя, а если и Бусерелин влияет - значит, так и буду с повышенным ходить....

Эритроциты - тут действительно простуда дала о себе знать... В случае чего, пересдашь кровушку через недельку.

На мочу и мазки простуда вряд ли подействует. Будем надеяться, что все будет в норме!!! ттт

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня!!! :wave: Вот и пришли мои анализы на скрытые инфекции. Ureaplasma spp (U.urealyticum / U. parvum) - положительный :banghead: Все остальное, Слава Богу, отрицательные :hug:

Теперь вот возник вопрос - как же на колькоскопии мне поставили подозрение на ВПЧ - если мазки на ВПЧ (количественно) - все отрицательные.... :scratch:

Думаю, завтра наведаться к врачу - пущай разъяснит ситуацию :spiteful:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, привет)))

тебе теперь надо обязательно сдать бак посев на УП, он точно покажет насколько сильно она у тебя есть

у меня перед лапарой тоже УП (+), я сдаю бак-посев и результат отрицательный, врач объяснила это как-то, но я точно не помню, так что не теряй время а сдай бак-посев

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, dama@dog, Какие вы тут термины пишите я и знать не знаю про такое :pardon: молодцы вы девочки что все сдаете.

dama@dog, у меня тоже была весной уреплазма , пропила курс таблеток с мужем вроже исчезла,перед крио проверюсь опять.

Девочки сегодня звонила своему врачу когда начинать будем и спросила может мне гистеру зделать, он сказал не видит в этом необходимости, сказал на узи будет смотреть как следует эндометрий и если какие подозрения на что то ТТТ тогда на гистеру, а если нет то лучше не делать лишнее вмешательство в матке,и так было две лапары.

ionika, Как у тебя дела? Держим кулачища :beg:

Ссылка на это сообщение

ionika, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Izabel, я сама год назад вообще ничего не знала :grin: :grin:

dama@dog, а ты раньше скрытые сдавала??? Все впорядке было????? :shock: Я просто тоже перед свежим протоколом год назад сдавала было все хорошо. А сейчас хотела сдать, так мне док сказал не нужно. Мол откуда там чему-нить взяться :pardon:

Девочки, мазок у меня хороший :yahoo: :yahoo: Осталось коагулограмма :) ждемс :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...