Перейти к публикации

Полезные сообщения

dama@dog, сдай на маркеры выского риска ВПЧ, вполне возможно ложная тревога. И надо сделать биопсию ШМ.

ionika, признавайся, сдала ХГЧ и озадачилась? :confused:

Ки, обязательно займись ШМ! У меня точно такая же фихня, лейкоциты всегда были, вот только недавно поняли откуда :scratch: . Сделай кольпоскопию.

M@k@rovk@, с началом беременного протокола! :good:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девчоночки, приветик!!! :wave: :wave: :wave:

M@k@rovk@, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и ттт на вас

ionika, как самочувствие? с врачом уже удалось пообщаться?

держим за тебя кулачки! всё обязательно должно получиться. ттт

Ки, да, ты права - сегодня я была у врача и он меня отправил на доп мазок по уреаплазме на качественный. В пятницу-субботу должен быть готов результат... Будем ждать и надеяться :beg:

Еще записалась сегодня на 27 июня - будут под наркозом брать биопсию шейки матки на впч. И тут со мной надежда, что ничего не найдут :beg:

Ки, согласна с Катюшей - главное. что обнаружили врага и теперь знаете как с ним бороться!!! неделя антибиотиков - не страшна , тем более в конце пути вас ждет такой долгожданный приз :give_heart: :give_heart: :give_heart:

а у тебя материал только на гистологию отправили?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, dama@dog, :wave:

не я сегодня спецом встала пораньше, думаю поеду сдам, вообщем не доехла, зашла на рынок накупила клубники и черешни по кг и поехала домой кушать

утром конечно сделала тест - НИЧЕГО, он чистенький, только уже делала Эви на 20 ед., врачу написала, она конечно же сказала что тесты вруны и надо ждать день ХГ, другого ответа я не ждала, говорю закройте мне больняк, она ни в какую говорит пока тебе рано , сиди дома

сейчас собираюсь с мыслями завтра повторить тест или все ж поехать кровь сдать??? :scratch:

Ссылка на это сообщение

ionika, конечно, очень, очень, очень хочется надеятся что тесты ВРУНИШКИ! Я бы не поехала и тест не стала делать. Тебя сегодня не зря Боженька отвел сдавать кровь, сходи куда-нибудь, к подруге в гости съезди, ну что нибудь, что поможет тебе отвлечься. Правильно тебе врач сказала, пока рано о чем либо говорить. Послушай, даже тесты рекомендуют делать после ЗАДЕРЖКИ! Или хотя бы в день задержки, а мы бежим впереди паровоза.

dama@dog, а зачем под наркозом делать биопсию ШМ? Это спокойно делается без наркоза, даже без местной анестезии. Сама это прошла - совсем не больно, чуточку не приятно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, простите, за то, что сейчас расскажу, но не могу нужно мне поделиться. Что у нас за общество такое. Муж пошел к терапевту забирать для меня справку о том, что у меня нет противопоказаний к ЭКО. Потом рассказывает, сидят там несколько людей (если их так можно назвать) в белых халатах и спрашивают у него, а чего это мол такое "ЭКО". Он объяснил....А они ему говорят: А вы знаете, что дети после этого не нормальные родятся...типа бесплодные....Вот сижу реву, что за отношение....Заграницей я бы их засудила и моральную компенсацию потребовала, а здесь остается только плакать :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, я сама работаю в поликлинике, и вот после того как я услышала, как берется на анализ сперма и как делают ЭКО в исполнении наших мед.сестер, то сказала, что под пытками ни за что не скажу, что я делаю ЭКО. Это просто все от элементарной необразованности. Объяснять им что-то бесполезно, лекции читать я не собираюсь, просто забила на них да и все. Вот и ты не обращай внимание, откуда им знать какие будут дети, если они даже не знают что такое ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Инь@, да уж...просто от нервов и лекарств организм на приделе.... Я стараюсь ходить в хорошие клиники где работают профессионалы, правда денег это все стоит, а тут думаю, дай сэкономлю, схожу в поликлинику по полису...вот и получила партийку положительных эмоций :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, миленькая, да ты что? Вздумала обижаться на дремучих "лекарей"??? Они наверное до сих пор в своей поликлиннике лечат людей заговорами и обрядами. А самая лучшая таблетка для таких горе-лекарей наверное снадобья от бабушки Агафьи...Я бы сказала, что они в курсе, что за окном 21 век? и что первый в мире ЭКО-ребенок был рожден в 72 году? А в России (тогда СССР) в 85?! Если не путаю года...

Сорри за флуд.

Интересно, а чтобы они сказали про криодетей?

Поубивала бы таких врачишек!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Полностью согласна, их и врачами назвать нельзя раз такое говорят.

Беременн@я К@тюш@, Необращай на это внимание, нам нельзя нервничать :friends:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, :grin: :grin: :grin: :grin:

В том-то и дело, что муж ездил...Если бы я была, я бы им провела бы ликбез :grin: :grin: :grin: с погружениями в историю... :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

ionika, дружочек, послушай врача - посиди еще дома, побереги себя и езжай сдавать кровь, когда назначил доктор. Выбрось дурные мысли из головы, кушай витаминчики в виде клубнички и черешни. Поживи сейчас в свое удовольствие - в любом случае тебе это будет только на пользу!!! Лично мое мнение - тесты делать только после сдачи хгч ;););)

Счастливая Ланна, я не знаю - врач мне сказал, что прицельную биопсию ШМ делают под наркозом :pardon: вопрос выкачки денег сразу отпадает, тк делать я буду бесплатно, как член семью военнослужащего. Я наблюдаюсь в военмеде :Hello:

Беременн@я К@тюш@, это хорошо, что поделилась - выплеснуть эмоции всегда надо!!! Катюша, скажу честно - не удивлена ни капельки!!! Я от свекрови своей прошлым летом услышала (а мы с супругом как раз об эко задумывались), что они ехали на юг в поезде и в купе была мама с двумя экошными детишками. Так вот дословно свекрухины слова "Даш, они правда ненормальные. У них с головой реальные проблемы - и это все от того, что они от эко" :banghead: Честно, услышав это,весь вечер прорыдала, а муж успокоил и сказал, что всё это от безграмотности и незнания полной и достоверной информации!!! так мы решили, что посвящать её в наши дела не будем :grin:

Катенька, мы-то с вами тут знаем, что это не так!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: а всё остальное от лукавого....

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, хорошо, что не ты ходила. И не только у вас такие компетентные врачи. Я сейчас, когда стала здавать все анализы для гистеры, тоже решила воспользоваться полисом, зря что ли у нас за него и заработной платы высчитывают. Так вот мло того, что бегать пришлось не в одну, а в две разные поликлиники, потому что врачи в отпуска разошлись, а направление получить то надо, так еще и на каждом углу спрашивали "зачем", когда слышали для чего, так смотрели, будто бы я им сказала, что на луну сабираюсь, это я им про ЭКО расказывала. Мне вот иногда кажется, что в поликлиники направляют в большей своей массе тех, кто в меде учился на двойки и тройки. Некомпетентные какие-то у нас врачи семейные. Вот и приходится ходить в частные лаборатории и платить за качество и нормальное отношение.

Ссылка на это сообщение

Катюшка, у меня вообще случай, два дня хожу и вголове не могу уложить эти мысли. Пошли мы с мужем значит во вторник к терапевту чтобы взять санаторно-курортную карту или как там она называется, и мне терапевт(тетя пенсионного взраста) говрит "С чем ты хочешь туда ехать?", ну я ей отвечаю "С Бронхитом(он у меня с детства)", а эта тетя посмотрев мою флюорографию говорит что у меня нет бронхита так как флюра хоршая без патологий. Я вот сижу и не могу понять как это его нет, если у меня катра и детская и нынешняя исписана диагнозом Бронхит, а тут млин нет его. Вот думаю пойти к другому врачу(знакомой тете). Вот такие вот врачи в Росии!

Ссылка на это сообщение

А у меня вообще прикол был, когда мне врач по телефону диагноз сталила, сказала пить болеутоляющие и жаропонижающие, потому что у меня зуб мудрости лезет, и он меня тревожит, а когда скорую мама моя вызвала, так оказалось, что у меня краснуха, это в 20-то лет. Так что врачи на многое способны, они же телепаты, у них рентгеновские лучи из глаз бьют и нас прямо через телефонную трубку сканируют. Нет, не все конечноже они такие, очень много высококлассных прочфессионалов, но вот именно такие личности и подрывают авторитет врачей в целом. А в нашем деле, в криошном, так необходим квалифицированный подход, со знанием дела и пониманием ситуации. Тут надо быть не только врачом, тут еще и граммотным прихологом надо быть.

Ссылка на это сообщение
Тут надо быть не только врачом, тут еще и граммотным прихологом надо быть.

Золотые слова!!! Я как девушка эмоциональная, просто требую, чтобы в нашем деле врачи были именно такие!!! Умом я понимаю, что нас много и на каждого сопережевалки не хватит, но хоть как-то давать понять, что они нас понимают и поддерживают морально всецело. :cray:

У меня вот семья потомственных докторов. И мне с ними на эти темы сложно разговаривать, тк сестра однажды рассказала историю, когда у нее на сутках умер первый больной (алкаша какого-то подобрали, привезли по скорой в неадеквате, спасти не успели). В общем, Катя говорила, что он ей снился несколько месяцев и она сама не своя неделю ходила.... А потом ей более опытные врачи сказали, что пережевалки на всех не хватит - иначе закончит она свои дни в Степашки.... :shock: Так моя сестра, приходя на работу, эмоции и чувства оставляет дома.... Вот такая у меня семья железных феликсов. :Crazy: Одна я во врачи не пошла, поэтому такая эмоциональная :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Одна я во врачи не пошла, поэтому такая эмоциональная :grin: :grin: :grin:

 

Здорово сказано!!!!!!

 

А у меня, девочки, новости!!! Мы начали!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сегодня пью первую таблетку прогиновы.

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо :giverose: Стимулировать будем только эндометрий Прогиновой. Спросила дока об яичниках, сказал трогать не будем, наша задача хороший эндометрий наростить.

Ссылка на это сообщение

Вспоминаю сейчас себя в тот момент, когда мне ставили первый укол Бравеля в животик. Я готова была скакать от радость, что дело сдвинулось и каждый новый день будет приближать меня к заветной цели, я была так счастлива, все это так волнительно. Вот сейчас сижу дома и пытаюсь себя постоянно чем-то занять, чтоб времечко скорее проходило, чтоб начались поскорее М, чтоб скорее взяли на гистеру, чтоб все прошло благополучно, и чтоб наконец начался мой победный протик.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...