Перейти к публикации

Полезные сообщения

ionika, детка, держись :friends: Очень обидно, что не в этот раз, но мы то знаем, что это произойдет и очень даже скоро. А сейчас отдохни, лето в переди. Если тяжело на душе, пиши. Все тебя здесь поймут и поддержут, как же иначе. Денежный вопрос очень тяжелый, столько денег нужно на все процедуры. Но отношение в семье важней, покупайте мебель, пусть муж едет с друзьями....так вы сохраните хорошую атмосферу в семье и это даст свои плоды. :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

dama@dog, Беременн@я К@тюш@, мои хорошие спасибо Вам)))

Катюш, вот ты правильно написала имено атмосфера в семье сделает прекрасное начало моей Б

именно это теперь будет у меня в голове, хотя мой муж иногда думает что меня затянули в секту :scratch: и я не могу сопротивляться, а все дальше тяну деньги из семьи :banghead:

Ссылка на это сообщение

ionika, Держись солнышко,мы сильные,мы должны выдержать и достигнуть нашей цели :giverose:

Я сегодня сама не своя, сижу и думаю скоро мне в крио а мы ничего не проверили кроме всех инфекций и гормонов :spiteful: врач мне сказал не видит надобности делать мне гистеру :cry: незнаю почему но сказал если ему на узи что то не понравится тогда да,а если все будет хорошо то ненужна мне гистера.,и так были две лапары :cry:

Ссылка на это сообщение

девочки, привет! подскажите как вы думаете какая вероятность разморозки эмбрионов, а то у меня для крио из только 2, вот и засомневалась....

Ссылка на это сообщение

Nats, у всех все индивидуально..у меня из 7 только 1 разморозился-был пролет, а подружки-1 заморозили, потом разморозили, подсадили и в итоге двойня! :yahoo: Верь в своих деток!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

А подскажите, после пролета кто-то из вас какие-то дополнительные исследования делал? какие анализы сдавали? может, врачи чего-то советовали? У меня после первой попытки и пролета не было разбора полетов, думаю, может для самоуспокоения что-то сдать и проверить? но вот что именно?

Ссылка на это сообщение
мой муж иногда думает что меня затянули в секту :scratch: и я не могу сопротивляться, а все дальше тяну деньги из семьи :banghead:

Ионика, это ведь оправдано желанием стать мамой. И это обязательно случится!!! Вот увидишь :friends:

Ссылка на это сообщение

Анастасия1984, меня после неудачного протокола отправили на гистероскорию где обнаружили гиперплазию эндометрии и сдавала анализы на Д-димер, антифосфолипидный синдром и волчаночный антикоагулянт.

 

Только вот мучает вопрос, почему это все до начала протокола нельзя было сделать :swoon2:

Ссылка на это сообщение

Анастасия1984, привет! Мне назначили гистероскопию (жду результатов), кариотип, HLA-совместимость, доплерографию сосудов матки. Обследоваться обязательно нужно!

Ссылка на это сообщение

Анастасия1984, вот, посмотри здесь, может поможет определиться с выбором анализов http://www.babyplan.ru/blog/post/41258/96197#comments

А вот что сдала я, после второго пролета у меня крышу снесло. Искала причину. По анализам не нашли, после гистеры обнаружили аденомиоз 1-2 степени, решили, что причина в нем и погрузили в искусственный климакс на три месяца. Желаю найти причину и запузатиться :)

- Д-димер

- Агрегация тромбоцитов

- Гомоцистеин

Расширенная коагулограмма (гемостазиограмма)

1) Протромбиновое время

2) Протромбиновый индекс

3) АПТВ индекс (АЧТВ)

4) Тромбиновое время

5) Фибриноген

6) МНО

7) Волчаночный антикоагулянт

8) Антитромбин

- 17 генов на невынашивание и бесплодие:

1) свертывающая система крови (6 генов)

2) нарушение тонуса сосудов (2 гена)

3) репродуктивное здоровье (1 ген)

4) сис-ма детоксикации, биотрансформации (3 гена)

5) метаболизм гомоцистеина (2 гена)

6) HLA-система (3 пункта, 2й класс)

- Диагностика первичного антифосфолипидного синдрома (АФС)

- Антитела к бета-2-гликопротеину I класса IgG

- Антитела к кардиолипину класса IgG

- Антитела к кардиолипину класса IgM

2-3 день цикла

- ФСГ

- ЛГ

- Эстрадиол

Овуляция + 7 дней

- Прогестерон

- Пролактин

Любой день цикла

- ТТГ

- Т3 свободный

- Т4 свободный

- АТ-ТГ

- АТ-ТПО

- Тестостерон

- Тестостерон своб.

- ДГЭАС

- 17ОНпрогестерон

Иммунный статус

Иммуноглобулин E (IgE)

Иммуноглобулин IgA

Иммуноглобулин IgG

Иммуноглобулин IgM

Иммунограмма

NK-клетки (CD56+)

Активированные Т-лимфоциты (CD3+/HLA-DR+)

В-лимфоциты (CD19+)

Т-лимфоциты (СD3+)

Т-хелперы (СD3+/CD4+)

Ссылка на это сообщение

мне делали искусственный климакс в длином протоколе.кошмар,так визуально внешне увядала...а тут на 3 месяца...терпения вам и удачи.благо после гормон все сразу вернулсь на место.а то уже начиналась депрессия, каждый раз глядя в зеркало. :cray:

Ссылка на это сообщение

Анастасия1984, привет!!! :wave: мне делали гистеру, отправляли биопсию эндометрия на гистологию и иммуногистохимию, заодно сделали биопсию цервикального канала. Сдавали анализ крови на кариотип совместно с мужем. Делали гсг - смотрели проходимость труб. Также сдавали мазок на все скрытые инфекции. Делала кольпоскопию, в итоге которой у меня подозрения па впч.

 

Девочки, сделали мне в понедельник прицельную биопсию шейки матки. Шла на неё - вообще не парясь, знала, что это не гистера - пройдет всё быстро без сучка и задоринки.... Эх, как я ошибалась. :( В общем, делали под общим наркозом (внутривенным). Выходила от наркоза ужасно - голова каменная, глаза не открываются, да еще и память от меня уходила далеко и надолго. В итоге, подруга в тот же день меня забрала домой. В 17ч, я как приехала сразу же уснула, проснулась на утро следующего дня в 7ч. утра по будильнику - но поднять себя было оооочень сложно. Но тк нужно было ехать по делам, я соскребла себя с постели и поехала - вчера в общем день прошел на автопилоте - сонливость жуткая была, и память расплывчатая, тут помню - там не помню. Но - что больше меня напрягло - боль в грудной клетке, будто от удара. Я позвонила врачу - она сказала, это меня так выводили из наркоза - я не хотела "просыпаться". И, когда я спросила, почему так тяжело от наркоза - она также сказала, что лекарство какое-то новое было, не как в прошлые разы ....

Такие вот приключения... :shock:

В пятницу должна будет готова гистология... остается только ждать и надеяться, что все мои мучения были не зря :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, ну ничего себе :swoon: Я хорошо от наркоза отходила, он в моей жизни был не один...

Кулачки на хороший результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

schogetten, да времечко было еще то))) Как у тебя дела, как с фоликами. Лекарство купила????

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, я только с февраля месяца делала уже 4 операции под подобным наркозом и три из них прошли на супер-класс - легко и быстро. Отходила - молниеносно и даже помнила, как в палату везли. А тут..... даже не знаю почему так :scratch:

schogetten, а как именно внешне выражалось ваше увядание? просто я на Бусерелине 4 месяца сидеть буду. Сегодня вот уже 2 укол сделала.

Ссылка на это сообщение

не приехали к нам лекарства :Crazy:

аптекарь просто оставила его лежать в аптеке.а мы его так ждали. вообщем,те 2 дня остались недоколытыми. :this: :banghead: после забора клеток муж заехал к ним высказзал возмущение.на что те просто извинились.а нам их извинение было апсалютно параллельно....но, если б не получилось и отменили пункцию,то я была пошла на возмещение причиненного морального и материального ущерба.я вредная :Hello:

 

при заборе врач меня отругала. мол почему мы не нашли лекарства-аналог у себя на месте,рецепт они б выслали без разговоров в любую аптеку. кроме того у нас дома было Бравелле с прошлого раза.Врач возмутилась почему мы не вкололи хотя бы его :scratch: Но я очень боялась мешать лекарства.вдруг была бы их несовмесимость.тогда б только все ухудшилось.всегда хочется как лучше,а получается как всегда. :Crazy:

 

забор в тот день сделали :yahoo: .но я попросила их предварительно посмотреть еще раз стоит ли делать пункцию в этот раз,возможно было бы благоразумнее ее вообще не делать.

но они сделали,видимо этого было им вполне достаточно. :thumbsup:

вообщем,пронесло.но так страшно играть в такие игры.чессно. :blink:

Ссылка на это сообщение
Беременн@я К@тюш@, я только с февраля месяца делала уже 4 операции под подобным наркозом и три из них прошли на супер-класс - легко и быстро. Отходила - молниеносно и даже помнила, как в палату везли. А тут..... даже не знаю почему так :scratch:

schogetten, а как именно внешне выражалось ваше увядание? просто я на Бусерелине 4 месяца сидеть буду. Сегодня вот уже 2 укол сделала.

кожа на лице ,как мне показалось,не стала такой,как до уколов.выглядела оч увядающей и без тонуса.эластичность поубавилась.плюс физически стала ну очень быстро уставать.что-то поделаешь нужно было прилечь минут на 15,после снова делаешь дела.а после снова пауза.как старушка.то есть не было такой силы,как обычно.ну и вес естессно. вообще,мои крем мне мало помогал.а вот как стимуляция пошла,так сразу все стало упругим и вернулось в прежнюю форму.женские гармоны :good: плюс потела.и запах был такой необычный, мне несвойственный,даже не смотря на анти-преспирант,резковатый и несколько вонючий,саму раздражало очень.и кидало то в жар,то в холод. :write:

но больше беспокоила кожа на лице.

у меня сложились такие вот ощущения. так сказать был краткий эксскурс в мое будующее,во время моего климакса. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, ты уже 2-й укол сделала????? :shock: Во, время летит, так и не успеешь оглянуть и рожать пора :grin:

schogetten, да нервишки ты потрепала, но говорят, когда женщина получает стресс во время овуляции, то часто этот цикл оказывается беременным. Типа инстинкт сохранения рода срабатывает. Так что ждем супер беременного результата. Кулачки на оплодотворение и рост клеточек @@@@@@@@@@@@@@@

______________________________________

Девочки, я была у дока. Эндометрий у меня 6 мм на седьмой день стимуляции. Не знаю много это или мало, но док остался довольный. Даже лекарства оставил теже дозы. И назначил УЗИ уже на 24 июня. Наверное мне уже что-нить расскажет про подсадку Ваши чихи и кулачки просто волшебные :friends:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, да, время летит молниеносно :hug: скороуже перейдем все вместе с вами в беременные болталки :friends: :friends: :friends:

Катюша, продолжаю держать за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на беременный протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

schogetten, вот это да :shock: :shock: :shock: у меня пока нет таких ощущений от ик - разве что потеть стала больше, и спать всегда хочется. Вес - да, начинает прибавляться. Но в моем случае - это беда, тк у меня итак избыточный вес присутствует :cray:

 

schogetten, слава Богу, что все сложилось у вас удачно!!! ттт

Держим кулачки на отличное оплодотворение и рост клеточек!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Какие вы все молодцы, и анализы сдаете, и процедуры переносите, и с врачами общаетесь, а я вот вас каждый день читаю, а о себе пока даже и расказать нечего. Все анализы посдавала уже, вот сижу и жду монстриков, а они что-то задерживаются. Поскорее бы они уже начались. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

Зато ты уже работаешь над собой, видишь саму цель, я же в подвешенном состоянии, на море не поехать, потому что ждем М со дня на день, спортом не позаниматься, потому что, а вдруг получится, а я уже заплатила за клубную карту, похудеть не получается, потому что это вредно, сейчас лучше поддерживать то, что есть и не делать резких перепадом ни в чем. Вот плыву по воздуху и думаю: Когда же Боженька сжалится надо мной и подарит нашей семье малышастика?????????????????? :bye:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, милая, не зацикливайся - всё обязательно будет! прогуливаться на свежем отдыхе - тоже спорт и для сердечной мышцы хорошо, к тому же вес резко не будет уходить, а настроение будет только подниматься!!! Море - да фиг с ним, нас и здесь неплохо кормят :friends: :friends: :friends: (с)

Мы сами уже 2 года без отпуска - стараемся на даче устроить себе отдых ничуть не хуже! на крайняк съездите с мужем в санаторий где-нибудь в России, чтобы перепадов температур особенных не было. :wave:

Ссылка на это сообщение

Приветик, девчюлечки мои!!! :friends: Всех Долгожданной пятницей!! :yahoo: Да здравствует лето и дача :D Сегодня наконец-то пришли мои анализы-точнее гистология, которую брали на гистероскопии. Не верю своему счастью, но у меня все замечательно!!УУУУУууууура! :beg: Врач говорит что скорей всего имплантации не было из-за дурацкого стрептококка в полости моей матки, которого мы кстати, успешно вылечили!!Сказал что есть ооооооогромная вероятность заБ. самим!!Теперь срочно прижигаю эрозию шм и ежедневно пристаю к мужу :man_in_love: Если за это время заБ. не получиться-у меня в сентябре свидание с моими криошечками :man_in_love: Вот так...Сижу в офисе и не могу убрать глупую, наисчастливейшую улыбку с моего лица)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...