Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ки, это очень хорошо что улыбка на лице и радость от такого хорошего результата, выше голову и все получится само-собой :friends:

девочки, а у меня возник вопрос, кто-нить имел опыт крио в ЕЦ??? как это? что надо и что не надо??? может Ланочка мне подскажет, или кто что знает по этому вопросу?

Ссылка на это сообщение

Беременная Катюша и dama@dog

да,пришлось изрядно понервничать :friends:

но стресс стрессу рознь. этот не оч хорошим был,позитива ноль.и так раздраженная от эффекта уколов и таблеток..так и еще дополнительно. :banghead:

Ссылка на это сообщение

КИ, поздравляю!!!! И не убирай никогда эту улыбку счастья с лица :D

schogetten, я к действию лекарст уже привыкла, стараюсь контролировать себя. Но бывает на слезу пробивает :grin:

Девули, всем :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Ки, какая радость!!!! :friends: :friends: :friends: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Давайте теперь активненько с мужем не отходите друг от друга ;)

 

Девочки, я тоже получила результаты гистологии шм - мой впч не подтвердился. У меня его нет :hug: Но очаги эрозии все-таки решили лазером удалить. Во вторник поеду договариваться.

С моим Г распрощались до октября месяца. Правда, он мне еще выписал антибиотики+Вобэнзим от всплывшей у меня уреаплазмы....

Девочки, кто-нибудь сталкивался с лечением уреаплазмы?

Ссылка на это сообщение

ionika, у меня сейчас был крио в ЕЦ. Если коротко - дождались О, потом через 5 дней подсадили снеговичков моих. Из поддержки - прогестерон, витамины, больше ничего. Что именно тебя интересует ?

Ссылка на это сообщение

Инь@, привет)))

я вроде понимаю что надо ждать свою О

а вот вопрос, меня врач пригласил на 8-10 ДЦ, типа посмотрим фолик и если что подсадку сделаем в ЕЦ

у меня часто бывает что Э- очень красивый и пушистый, но фоллики не выбиваются в доминантные, и типа на уровне 10-14 мм они потом сдуваются или что там с ними происходит, вот и думаю а если на 9 ДЦ все норм будет, а на 13-14 ДФ не будет, тогда что получается О не будет и тогда и подсадки тоже не будет или можно все ж на хороший Э сажать но поддержку сильную делать?

Ссылка на это сообщение

Ну как мне врач объясняла - нужна именно О, она является точкой отсчета дней до подсадки. У меня была поздняя О, поэтому сначала думали, что будет ановуляторный цикл, то врач сказала - никак нельзя, несмотря на красивенький эндик. Потому что именно после О организм готов к подсадке малышей.

У меня О случайно обнаружили на 20 ДЦ, когда я приехала, чтоб начать блокаду для крио в следующем цикле.

В отличие от стимулированного цикла напрягает, что ничто не дует, нигде не болит, не тянет, короче ничего.

Ссылка на это сообщение

Инь@, спасибо, вот я тоже так же думала, просто моя врач она не особо на перед задумывается и мне не разрешает, вообщем говорит приходи на 8-10 ДЦ там бум смотреть, я вот думаю а если подстегнуть фолики, ну там принять клост сраный по 50 мг, или это все надо с врачом перетирать?

ИНЬ, так я не поняла тебе в этом Ц подсаживали малышей? и что пролет что ли? как жаль, а ты ХГ сдавала? подожди ведь еще очень рано, только 8 ДПП??? ты что так рано отчаилась, все нормально))))))) подержу за Вас @@@@@@@@@@@@

 

а про то что в крио вообще ничего не ощущаешь, для меня это тоже было не обычно и как-то страшно что ни чего не меняется))))

я поэтому тоже подумала что мне б хоть О достигнуть и потом подсаживать криошек, а то организм (у меня был крио на ЗГТ) вообще не соображает что ему подсадили и надо держать криошек))))

Ссылка на это сообщение

Просто врач сказала сдавать хгч уже завтра, а сегодня на тестах нет даже призраков... Только после обеда живот стал тянуть, как на месячные.

 

А по поводу наперед - моя врач тоже не разрешает думать, и в этот раз я с ней согласилась, просто у меня последний год О всегда 11-13 ДЦ, а тут на 20 !!! Вот и загадывай на перед.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы вообще героини в ЕЦ делать подсадку. Это же столько должно совпасть и О и эндрик красивый и имплантационное окно.

dama@dog, рада за тебя, все идет по плану. Эрозию прижгешь, будет совсем хорошо. Уреплазму не лечила(ТТТ), но говорят, что она у каждого человека есть...только есть периоды когда в большей степени проявляется. Ничего страшного пропьешь таблы и все ОК будет.

Инь@, мои кулачки на ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я вот хотела спросить, если при СПКЯ делали первый протокол длинный, то врядли тут светит крио в ЕЦ? Так? И еще, если сделали забор в первом протоколе большого количества клеточек, означает ли это, что яичники немного освободили от тех фолликов, которые не лопались и превратились в кисточки, и теперь оно, ну как бы это сказать, пустые что-ли или как здоровые теперь, временно?

Ссылка на это сообщение
Беременн@я К@тюш@,

Девочки, вы вообще героини в ЕЦ делать подсадку. Это же столько должно совпасть и О и эндрик красивый и имплантационное окно.

я вот тоже все думаю, читала статистику в каких крио больше шансов, получается у кого как, так что тут конечно от врача много зависит

Катюша тебе удачи, а у Вас сколько криошек? если не ошибаюсь у тебя был св протокол, потом было уже одно крио или путаю? и какое крио было?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я уже не могу, у меня такой депресняк, ничего не радует, глаза постоянно на мокром месте, я так уже от всего устала. И ведь сама себе говорю, что детки к грустной маме в животик не прийдут, и все равно тяжко мне. У кого такое было, как спасались? Спортом начала заниматься, плюнула на все, на море хочется, но погода пока не радует и не позволяет.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, у меня не было СПКЯ, но был длинный протокол и клеточек много взяли, но мне разрешили попробовать в ЕЦ, мне кажется что это еще и от организма зависит.

 

А по поводу отвлеканий, то мне помогает вышивка - успокаивает, или на работе ругаться с начальством, ну и от самой работы получаю удовольствие - чувствую себя феей... хотя у меня такая работа, что может и еще сильнее накрыть - с детками работаю.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, помойму при СПКЯ вообще можно забыть о ЕЦ, к сожалению. СПКЯ лечат терапией выравнивая гормональный фон. Просто удалить кисточки и не пройти никакого лечения не даст результата, все вернется.

ionika, у меня был свежий и крио. Все на лекарствах. ЕЦ мне не светит у меня все нерегулярное. Часы не существуют для моего организма, он живет по своим законам :grin: :grin: :grin: Криошек осталось пять, сейчас заберу, рожу и через пару лет еще пойду за детками.

На узи мне 28.06, там и решим когда подсадка будет, так волнительно :)

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, удачи тебе, постарайся не волноваться и много не думать, все будет хорошо))))) @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, держим кулачки на 28 число!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

M@k@rovk@, погода на тебя, видимо, так влияет. вернее, на твое настроение. Тебе действительно нужно отвлечься, но найти что-то свое! кто-то вяжет, кто-то вышивает, кто-то еще какой-нить творческой работой занимается.... А я вот книжки читаю! Выбираю самые интересные и читаю.... время пролетает незаметно! Почитай Анну Гавальду "35 кило надежды" - совсем маленький рассказ, но наполнен большим смыслом.

пс. помню, перед новым годом (2011) открыла для себя витражные краски - рисовала до ночи.... и мыслей плохих вообще не было и квартиру украсила. Да меня потом еще подруги просили в подарок им нарисовать :dance:

 

Инь, держим кулачки на хгч!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Ссылка на это сообщение

Ой, девулички, спасибо вам всем большое, но думаю, что может быть на той недельке уже начнутся, по крайней мере я на это надеюсь. А еще я сегодня подумала а куда мне торопиться? Мне только 27 лет, молодая, еще все успеется, главное это чтоб все были здоровы и счастливы.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, вот видишь - уже лучше - и не всё так плохо на самом деле, как кажется!!! и вообще, девочки, обожаю, когда мы здесь пишем позитивчики!!! такая поддержка колоссальная!!! :friends: :friends: :friends: СПАСИБО вам девчоночки!!! :giverose: :giverose: :giverose: и всем нам скорейшей беремчатой удачи!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Вот только что прочитала, что при СПКЯ риск прерывания Б на раннем сроке выше на 30-50%. Представляете? Решила для себя, что буду вылеживаться по полной программе после переноса. Скорее бы уже наступило это время. А про позитиффчик, это да. Самая лучшая поддержка это наш форум, когда мы, подруги по несчастью, помогаем и поддерживаем друг друга. Ведь даже самые наши близкие не представляют что творится у нас в душе, кака\я там боль, какое нетерпение.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, ionika, Беременн@я К@тюш@, dama@dog, спасибо огромное за поддержку! :blush: :give_heart:

Насчет этого сайта-действительно, здесь поддержка просто колоссальная, никто так не поймет тебя, как человек с такими же проблемами... :beg: У меня подруга с 3 детьми, в 27 лет-то, говорит постоянно-не парься, все будет, просто отпусти ситуацию!Это конечно хорошо..только мне уже 28 , а деток все нет....И все равно я верю и надеюсь...Тоже в последнее время постоянно глаза на мокром месте...по поводу и без..я так думаю, что мне пора в отпуск...Муж "обрадовал", что у него в отпуск поехать не получиться,но у меня даже нет сил расстраиваться..Если что-поеду одна, очень хочу сменить обстановку, понежится на солнышке, поплавать в море и с новыми силами в бой!! :friends:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, дай ссылочку на статью, где при спкя риск большой прерывания Б на ранних сроках... Может, это как раз мой случай.... :scratch: Все-таки две зб на ранних сроках :bye:

Ки, конечно, если есть возможность нужно ехать и отдыхать душой и телом!!! В протокол нужно идти с новыми силами :friends:

Ссылка на это сообщение

:banghead: а мне для крио ничего не осталось.так что если пролет,то вся котовасия начнется сначала :unsure:

Ссылка на это сообщение

schogetten, другой настрой, пожалуйста, в студию :friends: :friends: :friends: Всё получиться!!! обязательно получиться!!! столько всего пережила - теперь просто обязательно должен быть свет в конце тоннеля!!! ттт

держим кулачки на трехзначный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

к стати, когда на хгч?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...