Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

[Беременн@я К@тюш@,

т.е. получается, что 3 недели делают уколы, потом подсадка и потом через 2 недели будет известен результат? я правильно поняла? И еще, Вы говорите. что уколы делали самостоятельно, а мне в мед. центре сказали, что необходимо будет каждый день приезжать к ним... расстояние в одну сторону около 50 км (затратно и по времени и по деньгам)... Врач сама предложила делать уколы самостоятельно или Вы настояли?

Ссылка на это сообщение

kaprizolka, получается примерно две недели уколы, потом пункция, потом рост клеточек 3-5 дней, подсадка и ожидание 10-14 дней.

Уколы можно делать самой а хочешь в клинике. Там ничего сложного нет. Колят в живот. Мне муж делал, так как я не смогла переступить и уколоть себя. Стою смотрю на живот , а рука не поднимается :grin: Только на узи ездила в клинику.

Ссылка на это сообщение

schogetten, Беременн@я К@тюш@, девочки, как самочувствие? как настроение? :friends:

kaprizolka, привет и добро пожаловать!!! :wave: на счет уколов - те, которые в ручке - делала сама в живот - там иголочка такая маленькая, что даже и не чувствовалось. А вот, которые внутримышечно надо было делать - делала мне сестра, она медик, так что проблем не было. Да, в принципе, тут и не в медицине дело - если человек умеет делать уколы в попочку, то пусть делает - какой смысл лишний раз мотаться в клинику?

Ссылка на это сообщение

Девочки, большое спасибо за ответ :good: Постараюсь настоять на том, чтобы уколы делать так же в домашних условиях.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Ума не приложу что делать. Вчера дрлжны были начаться "веселые деньки", а их нет даже сегодня. У меня запланирован был протокол на 25 июля (21 д.м.ц.), а теперь получается что все сдвигается, или они могут назначит протокол на 22или 23 д.м.ц???? ужасно переживаю, я так надеялась... что все будет по плану, а тут... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение

kaprizolka, нашла из-за чего расстриваться

ты тестик сделай, может ты уже Б и никакой блокады не понадобится :grin:

Ссылка на это сообщение

эх, если бы было так... к сожалению, в нашем случае это исключено. Надеюсь, что все-таки я попаду в июле в протокол)

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, тебе когда хгч сдавать? продолжаю держать за вас с малышом кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kaprizolka, честно, посоветовать ничего не могу, тк начинала свой протик со 2 дц. Тебе лучше позвонить врачу.

А вот на счет - твоих надежд на протик в июле - скажу так, пусть и будет грубо звучать - но не стоит торопиться! :giverose: прислушайся к своему организму и пусть твой организм сам настроиться на начало протокола!!! Ты обязательно встретишься со своими детишками и станешь мамочкой!!! :friends: :friends: :friends: просто наберись терпения и не "дави" на свой организм.

пс. хотя, сама, когда в первый протик шла - сносила всё на своем пути, лишь бы побыстрее начать :pardon:

Ссылка на это сообщение
schogetten, при гиперстимуляции идет накопление жидкости в пузе. Организм боится как бы обезвоживания и начинает воду накапливать. Что бы его обмануть и пьют много воды. Поэтому и соли в этот период нельзя много есть. Вообщем как-то так....простыми словами))) :grin:

Изюмка, спасибо :giverose: :giverose:

 

спасибо.все очень просто и понятно написала.я не могу пить чрезмерно много воды воды.могу 1,5 л выпить,а раньше пила по 3 л.сейчас у меня снизился вес аж на 3,5 кг :grin: живот немного есть,но это не так как было ,например, недели две назад.у меня по природе строение такое,что живот выперает :Crazy: интересно лекарства уже вывелись из меня? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
schogetten, девочки, как самочувствие? как настроение? :friends:

 

лично мне постоянно хочется спать.ночью сплю крепко,иногда днем "валит" поспать.хотя днем я вообще никогда не сплю,даже,если не спала всю ночь.а тут раз и отрубилась днем часа так на три :pardon:и ночью тоже сплю.вообщем у меня спячка. :grin: наверное идет восстановление после всего проделанного с моим организмом и нервных передряг,нервы тоже отдыхают. Я. так же то болят,то не болят :pardon: около пупка пониже малость потягивает.недавно пришлость перенервничать в транспорте.пришла домой а у меня ни Я.не болят,ни живот не тянет.вообще все здорово :grin: испугалась куа мол прошли все мои привычные уже ощущения.полежала малость.и после снова начало потягивать живот и болеть Я. так что всевернулось обратно.а та и перепугалась сильно,что раз не болит,то усё,фильму конец :grin: а настроение,ок все,но от неопределенности и неизвестности результата чувствую себя тигром в клетке.рву и мечу :beg:

Ссылка на это сообщение
Девочки привет. Ума не приложу что делать. Вчера дрлжны были начаться "веселые деньки", а их нет даже сегодня. У меня запланирован был протокол на 25 июля (21 д.м.ц.), а теперь получается что все сдвигается, или они могут назначит протокол на 22или 23 д.м.ц???? ужасно переживаю, я так надеялась... что все будет по плану, а тут... :cray: :cray: :cray:

 

перестаньте переживать.возможно именно от стреса ваши М. не приходят в их нормальное время.я тож если переживаю,то М.приходят позже.и чем больше вы нервничаете,тем долше они к вам не придут. :pardon:

Ссылка на это сообщение
schogetten, :wave: напомни, а когда тебе сдаваться. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

на след.неделе иду сдаваться.число уточню в понедельник :D

Ссылка на это сообщение
schogetten, :wave: напомни, а когда тебе сдаваться. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

на след.неделе иду сдаваться.число уточню в понедельник :D

Те5бе сказали пить по 2-3 литра? Круто, мне назначали по 5-6, но я больше 4-х в день не могла осилить, в туалете практически поселилась, так еще и дело было в январе-феврале, пить совсем не хотелось, но пришлось. Тебе удачи, ты справишься.

Ссылка на это сообщение

А мне вообще не говорили пить много воды :scratch: но в туалет я и без неё постоянно бегала и также, как и schogetten, постоянно спала :grin:

Беременн@я К@тюш@, schogetten, девчоночки, держим за трех- или даже четырхезначный хгчище!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, ожидающие и находящиеся в протоколах, пусть это лето принесёт долгожданную беременность и каждая крикнет здесь: "УРА, Я БЕРЕМЕННАЯ!!!"

ААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

ААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

ААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

ААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ

на всех и каждую двойным счастливым чихом!!!

Мы вчера были на узи. Мои детишки уже совсем стали настоящими человечками, только такииииииие они крохотные по 40 мм примерно :grin: Мамины и папины солнышки!

У нас, напомню получилось только с третей крио-попытки, а до этого несколько лет лечения, ИИ, ЭКО... Так что никому не отчаиваться! У ВСЕХ у нас обязательно будут деточки!!!

Катюша!!! Очень крепко держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, уррра, такая позитивная!!! :friends: :clapping: :clapping: :clapping: спасибо огроменное - вселили нереальную нажеджу!!! :Hello:

Желаю вам легкой беременности, детишкам шалить в животике и всегда давать о себе знать, а также своевременного их появления и конечно же легких родов!!! :friends: :giverose: будем держать за вас кулчаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пс. спасибо за чихи!!! :Hello::Hello::Hello: поймала, обмазалась и пошла довольная спать!!! :D:D:D

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, :wave:

почитала твой профиль, мы в одной клинике, у меня тоже был протокол, взяли 30 ооцитов, была гиперстимуляция и подсадки не было, потом был крио на ЗГТ и пролет, сейчас жду и может в след Ц пойду снова в крио-протокол, подскажи у тебя какой был последний крио, на ЗГТ или в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

Лисуля//пузюля, поздравляю. Я тоже умиляюсь когда просматриваю календари беременности в картинках. Такие маленькие человечки, уже и ручки и ножки и даже пальчики. желаю вам здоровья и всего самого наилучшего. :friends:

 

Девочки, а я не могу больше молчать. На душе очень тяжело, хотя умом понимаю, что все еще может измениться. Сегодня сделала тест, у меня одна пятидневочка, а он пустой. А сегодня уже 8 ДПП, должна быть вторая полосочка, хотя бы призрак. И живот тянет на М. Перерыла весь инет, есть конечно чудо-истории, но мне в этом отношении никогда не везло. Сегодня сделала укол прегнила. и буду теперь ждать дня Х с надеждой, моля Бога о сохранении и развитии этой беременности и даровании мне ребеночка. Спасибо всем кто верит, что у меня получится.

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, ну как так :beg: :beg: :beg:

молись и не расстраивайся раньше времени, я сегодня на пробирке прочитала про это, но в твоих словах не было разочарования, надо подождать день сдачи ХГ, можно конечно не ждать до 14, а хоть на 12 ДПП но не раньше, ты надейся и верь, это очень тяжело именно из-за этих тестов, они прям всю веру рушат и на корню все обрывается, я вместе с тобой таааааааак верю в чудо, пусть оно с тобой и произойдет :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

ionika, спасибо :friends: Я и буду сдавать на 12дпп. Скорей бы, это пытка. :wacko: А ты на пробирке общаешся. А ник у тебя какой?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...