Перейти к публикации

Полезные сообщения

на проби_рке я "вилка", сижу в ПМЦ-шном топике

знаешь, я тоже не верила что может быть исключение, и надо просто верить, но за тебя переживаю и тебе это исключение желаю. Пусть наконец-то это произойдет с близким человеком, тогда можно будет в это верить и кому-то передаать этот пример.

Катюш держись дружок :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Беременн@я К@тюш@ , ну что ты растраиваешься раньше времени. Вот к чему приводит нетерпение и желание все узнать поскорее. Подождала бы до дня Х. У всех живот тянет на М. И у меня и др девочек тоже так было. Это природа. А теперь ко всем своим филиологическим болям ты добавила еще и душевную. Для чего? Может ты зря расстраиваешься, но вред уже успела нанести и себе, и масику, которому так нужна твоя поддержка и вера в успех.

Верю в тебя и в то что все получилось. Просто имплантация была поздняя. :friends:

Ссылка на это сообщение

Катюша, дружочек, на кой в такую рань тесты делать? :club: Прекращай терзать себя и масика!!! Спокойствие, только спокойствие - и ничего кроме положительных эмоций!!! :friends:

Продолжаем верить, надеяться и ждать, а также держать кулачки :beg: :beg: :beg: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

береги себя и масика!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, да сама знаю. Вот дура. Ощущаю себя беременной, вот и хотела убедиться, а там.....Потом посмотрела, хгч у меня может быть совсем маленьким, тем более у меня вообще тесты всегда плохо полосателись. Даже после укола прегнила в первый день только слабая вторая полосочка появилась. Так что же я хочу, если у меня например всего 20 на 8дпп было, хочу жирную вторую полоску, хочу, хочу, хочу :grin: :grin: :grin: :grin:

Спасибо за кулачки, они реально помогают. Чуствуешь себя не одиноким, что кто-то тебя понимает и переживает за тебя. Всех лю :giverose:

И в обще, у меня сегодня первый официальный день задержки, а это один из ста признаков БЕРЕМЕННОСТИ :grin:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, ну вот видишь, можешь ведь верить в себя и в своего масика, так что теперь только положительный настрой и вера в победу. Мы с тобой и, когда надо будет, всегда рядом, чтоб дать пинка при плохих мыслях.

Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, кто был в ИК, скажите - у вас давление скакало? не могу сегодня вообще ничего делать - голова кружиться, бросает то в жар, то в холод, ТТ 36,3.... давление пониженное 100/80, пульс 62...... :scratch: :wacko:

Ссылка на это сообщение
dama@dog,

И в обще, у меня сегодня первый официальный день задержки, а это один из ста признаков БЕРЕМЕННОСТИ :grin:

 

лично я гнала от себя любую мысль того,что М.начнуться. было рефлексивно и привычно,но мне очень понравилось,что М.не пришли один день :spiteful: ,потом второй день :spiteful: ,а там и третий день :spiteful: :spiteful: :spiteful: ..вера крепчает день за днем.понятно,что одна 5дневочка,но если она сильная ,то сможет пробиться.а тебе главное сильно верить в удачное завершение начатого!мысли материализуются :rolleyes:

я не стала делать никаких раних тестов и муж говорит что не нужно.терпели оба до 14 ДПП.и тест выдал нам розовую полоску.так что не нужно расстраиваться прежде,чем действительно нужно. :friends:

Ссылка на это сообщение

schogetten, какая же ты умница, мне бы в своё время такой силы воли, как у тебя, но....тестик то я замочила на 6ДПП, но сейчас не об этом. Тихонечко поздравляю и держу @@@@@@ на 3-х значный ХГЧище ;)

Ссылка на это сообщение

schogetten, давай, мы с тобой, вс отлично.

А вообще смотрю я девочки, как все вылетают из планирующих в беременные темки и мне не верится, что когда-то это и со мной случится. Так хочется, чтоб это скорее произошло, но чем больше хочется, тем дальше от меня становится.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, :wave:

а у тебя призрак не стал ярче, ттт??? может все ж надо еще разок замочить тестик??? ;)

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, :wave:

а у тебя призрак не стал ярче, ттт??? может все ж надо еще разок замочить тестик??? ;)

Мочила чере два дня после первого, но тест был другой фирмы и там было пусто. Так что я думаю, что это у меня такой затяжной сбой. После моей чересчур длительной М-ции тепрь организм отдыхает. Попробую на этой неделе еще сделать, но сумливаюсь, что там что-то будет положительное. Вот только у меня переодически болят иячники и так, ощутимо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave: Я тоже вместе с вами в ожидании. Сегодня 7 ДПП 1-ой 5-ти дневочки, из ощущений яичники иногда слегка ноют, температура тела 36,9-37,1, больше ничего!

Ссылка на это сообщение

Karioka, :wave:

Добро пожаловать!!! Грей своего малыша. ТТ это хорошо что такая, значит прогик действует и твоей деточке его должно хватать. Держи кулачки на беременный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@. Если что беспокоит, не стесняйся, мы выслушам и поможем чем сможем. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, спасибо большое за кулачки и за поддержку! :) В свою очередь держу за всех, находящихся в ожидании, свои кулачки @@@@@@@@@ и желаю беременного протокола и отличного ХГЧ!!! :good:

Что-то я сегодня утром встала с насморком, с палатком не расстаюсь, вот боюсь, как бы эта простуда негативно не сказалась на результат протокола... :this:

Ссылка на это сообщение

Karioka, помажь нос пиносолом, теплое питье и постельный режим, если ТТ поднимается выше 37,5 то можно принять парацетамол 1т. А так это один из признаков, что ты Б, иммунитет ослаб. :grin:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, спасибо большое за советы :giverose:, попробую воспользоваться ими. :) Дай бог, чтоб это было одним из первых признаков беременности! :beg: Хотя простуда с насморком и до этого у меня частенько бывала... :hmm:

Ссылка на это сообщение

Karioka, добро пожаловать!!! :wave: Будем за тебя тоже держать кулачки на самый беременный протокол и большущий хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Береги себя и малыш/ку :giverose:

Насморк еще можно медовой лепешкой подлечить. Мешаешь мед с мукой, чтобы лепешку можно было сделать, нагреваешь и прикладываешь к верхней части переносице. Желаю, чтобы простуда твоя быстрее отступила!!! ттт

Ссылка на это сообщение

Karioka, удачи тебе, крепкого здоровья и спокойствия, чтоб без нервов и переживаний, но с уверенностью, что все получилось. А тебе крио делали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...