Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

M@k@rovk@, спасибо! Я уж особо сильно и не переживаю,вера на положительный результат где-то очень глубоко, но все же есть...Да, заморозили 2 эмбриончика, а разморозился и начал развиваться только 1...

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, спасибо! Я уж особо сильно и не переживаю,вера на положительный результат где-то очень глубоко, но все же есть...Да, заморозили 2 эмбриончика, а разморозился и начал развиваться только 1...

И о чем это говорит? О том, что это очень сильный малыш.

Ссылка на это сообщение
И о чем это говорит? О том, что это очень сильный малыш.

100% согласна, масик хочет быть с мамочкой, столько всего переносит, а маме надо только быть спокойной, неукоснительно следовать рекомендациям врача, любить своего масика и верить в него и в их общие силы.

M@k@rovk@, поздравляю, дождалась. Держи на начало пути @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет беременно!!!!!

Спасибки большие. Звонила врачу, сказала набрать ее завтра прясо с утра и она скажет когда приезжать на операцию. Уже дождаться не могу, прям так мне хочется в бой, и действовать, действовать. :clap:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, M@k@rovk@, девочки, я вам о-о-очень благодарна за такую сильную поддержку!!! Ваши слова все больше и больше вселяют в меня уверенность в успешный протокол!!!

M@k@rovk@, а по какому случаю гистера? Я после первого неудачного эко делала гистеру - ничего не нашли, сказали все в порядке. Хотя основная моя проблема - эндометриоз, шут бы его не видал ! :banghead:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, если честно, не знала что такое бывает и что гистерой это можно исправить :scratch: ...Удачной операции и скорейшего запузачивания!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, как же я рада за тебя, правда-правда!!! :friends: У тебя даже настроение поменялось!!! :thumbsup: такая ты мне больше нравишься! :grin:

Теперь ты знаешь все свои шаги - гистера, потом дождаться М, а там и в беременный протокол за малышатами!!! :give_heart: УРА!!! :clap:

пс. звонила сегодня врачу? когда на гистеру?

Karioka, главное - вера в победу!!! посмотри, сколько всего прошел твой масечка - он достоин лежать у тебя под сердечком 9 месяцев, а потом быть рядом с тобой всегда!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

кулачки вам на большушенный хгч @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а еще пожелание, нет требование - верить, хорошо себя чувствовать, и только самые светлые и положительные мысли должны быть в твоей головушке!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Врачу зврнила, записали на 21.07. Сказали в 9.00 уже быть в больнице и оформляться, а в 11,00 проведут операцию. Потом домой отпустят часа через 2-3 после операции. А еще в прошлый мой визит к врачу, он сказал мне, что, если все пойдет по плану, то уже в этом же цикле начнут подготовку к переносу. Так что я готова рваться в бой, у меня уже и план действий составлен, и в голове я себе разложила что к чему, и на работе с начальством уже договорилась. Осталось только купить билеты и ы путь к детишкам.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, МОЛОДЕЦ!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: сегодня твой день!!! :friends:

выше нос, дружочек и бегом за билетами - сейчас сезон, в кассах очередищи, мама дорогая :blink: :blink: :blink:

Это твое беременное лето!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ааааааааа, спасибки за кулачищи, это сто пудово мое беременное лето, ну или как минимум до сентября. :D :grin: . Насчет билетов я тоже подумала, что лучше пораньше, а то пока сезон, их раскупают на ура. У нас в прошлый раз продавали в кассах билеты на 45-46 места, а автобус был только на 32 места. Круто было. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо огромное за позитивный настрой и за кулачки!!! :giverose: Будем верить! :grin:

M@k@rovk@, ты просто молодец, :good: так по-боевому настроена, у тебя обязательно все получиться и очень, очень скоро!!! :D За твое беременное лето! :drinks: А куда тебе за эмбриошками ехать надо?

Ссылка на это сообщение

Karioka, спасибки. Ехать мне в Киев.

Знаете за что я больше всего переживаю? За то. чтоб при разморозке все живыми были, чтоб не отсеивались. Эмбриолог при переносе сказал в прошлый раз, что две перенесли и 11 отличных заморозили, вот я и думаю про слово "отличные". Раз они такие отличные то должны все быть живыми. Вот это меня безумно беспокоит, чтоб не принимать за зря лекарства, а когда приеду на перенос, а мне скажут: извините, но вам нечего переносить.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, 11 малышей и ты переживаешь? все будет отлично!!! Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ и на гистероскопию, и на посадку!!!

скажи, у тебя 2-я попытка? у меня вот тоже вроде седловидная матка, есть подозрение на двурогую. протокол будет в августе. гистеру решили пока не делать, может зря...

тебе врачи сказали , что проблема в матке?

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, лови кулачки на завтра

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ждем радостных вестей и трехзначного ХГЧ! :grin:

Ссылка на это сообщение

Karioka, спасибо, а как я жду этого беременного хгч, столько работы проделано, столько надежд, молю Бога целыми днями о ребеночке. Не знаю, как уснуть сегодня ночью, хотя последнее время поспать люблюююю :D

Как у тебя самочувствие, как насморк. Есть какие-нибудь признаки Б?

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, Катюша, у самой сердце быстрее биться начинается от завтрашнего твоего дня. Искренне желаю и буду держать кулачки на твой самый беременный трех или даже четырехзначнй хгч!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

M@k@rovk@, 11 малышей - это же супер-здорово!!! :friends: меня вот 6 ожидает и нам к стати сказать, наоборот, сказали - что это у нас еще супер улов. :D Обычно больше 3 не получается. А у тебя 11.... Мои поздравления!!! :friends: :friends: :friends: Обязательно в этот раз детишки обретут свой домик у тебя под сердцем!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: ттт

 

optima, а у тебя уже были попытки эко?

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, насморк уже прошел, быстро как-то, буквально один день помучилась, из признаков Б вообще ничего, даже ТТ вчера была 36,5, хоть в космос отправляй! Так что мысленно я уже смирилась с пролетом... :this:

У тебя кроме сонного состояния есть какие-нибудь признаки?

Ссылка на это сообщение

Karioka, сегодня сдала ХГЧ - это главный признак беременности и очень надеюсь, что он у меня есть :) А так тошнотики. беганье в туалет, ТТ и БТ (базальная температура)>37 это все может быть и от лекарств. Плюс больное воображение беременной женщины :grin: :grin: :grin:

На счет ТТ не парся, у тебя есть же в поддержке эстрогены, они понижают температуру, а при беременности междупрочим эстрадиол повышается. Все будет беременно :) Что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение

optima, да, попытка вторая, но перед первой врач не говорил делать гистеру, хотя после первичного осмотра на УЗИ указал в заключении, что у меня аркуатная матка. Сейчас же, после пролета и анализа всех показателей, сказал, что видит проблему только в этом, ну и еще присутствует фактор везения, на мой взгляд. Имплантация у меня была, и ХГЧ рос хорошо, а потом стал постепенно падать, и все. Так что сейчас врач сказал. что надо подойти со всех фронтов, а значит надо делать гистеру.

dama@dog, Спасибки за пожелания. Очень надеюсь на своих ушастиков, ведь им так комфортно будет у меня в животике, я им столько удобств готовлю, на такие испытания приходится идти, столько боли перетерпеть, что они просто ну никак не смогут отказать своей мамуличке, и обязательно поселятся в пузяке.

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, здорово! :good: А когда будет известен результат ХГЧ? Уж очень не терпиться узнать и порадоваться за тебя! Я пью прогинову по 1 т. 3 раза в день и вставляю вагинально утрожестан по 3 капсулы тоже 3 раза в день....

Тоже часто бегаю в туалет, но, думаю, это от того, что очень много пью жидкости :pardon:

Ссылка на это сообщение

Karioka, ответ будет вечером, после 20:00, но может и раньше. Поддержка у тебя хорошая, а для крови препараты есть какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...