Перейти к публикации

Полезные сообщения

Беременн@я К@тюш@, в этот раз не назначали, только витамины, а в свежем протоколе припысывали аспирин-кардио, так кажеться называется... Ой как долго ждать результата, всю себя извести можно, я обычно сдаю где уже через 2 часа результат готов, можно позвонить по телефону и узнать! :grin:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Беременн@я К@тюш@, продолжаем деражть кулачки на беременную победу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Karioka, не паниковать и не искать признаки неБ!!! всё будет беременно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

M@k@rovk@, ты умничка!!! и детишки твои обязательно это оценят и поселяться в комфортном животике!!!

 

Девочки, а у меня после лазерной воперизации так и продолжаются сукровичные выделения... А тут еще, не выдержала, и стала на своем эллептическом тренажере заниматься.... кровотечения усилились... :banghead: :banghead: :banghead: сама виновата - тк спорт, бассейн, бани, ванны - сейчас категорически противопоказаны.... :cry:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, ну что же ты так!!! :rules: написаны же тебе правила поведения, а ты себе только вредишь, потерпи немного, все должно затянуться, прийти в норму.

 

Karioka, мне после пункции, да и после переноса сказали выпивать по 5-6 литров жидкости, я столько не могла, но по 4 литра в день выпивала. Сначала была послушной, пила воду, потом уже надоело и сил не хватало, перешла на чай, вежевыжатые соки и воду. Но стабильно по 3-4 литра в день выхлебывала.

 

Девочки, я вот хотела спросить, кто уже проходил, раскажите мне этапы криопротокола при стимуляции. ЕЦ мне не светит, меня нет своей овуляшки, так чтио будут стимулировать, наверное. Поделитесь опытом, как все проходит???

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, я, если честно, даже не знаю каким методом мне делали: приехала на 2-й день цикла к врачу, мне назначили прогинову и фолиевую кислоту, а после подсадки ко всему этому еще утрожестан добавили и все! Ничем вроде не стимулировали...

dama@dog, :club: никакой самодеятельности до полного заживления! Береги себя!

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, попьешь эстрогены, а когда эндрик подрастет прогестерон назначат и через 4-5 дней подсадят криошек. Прогик увеличат и может еще чего добавят и все.

dama@dog, вот мы во всем такие не терпеливые :grin:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, к стати, отличный вопрос про крио! мы сами сейчас уже начинаем высчитывать оставшийся отпуск мужа, чтобы поехать в октябре к врачу.

К стати, девочки, я совсем забыла сказать, мы неделю назад вернулись в город, где служит муж и я-таки уволилась с работы. Сейчас кайфую дома :D:D:D все-таки моя съехавшая крыши при ик никак не шла в унисон моей прежней работе и её коллективу. К тому же сейчас жара такая, что мне проще либо сидеть дома, либо на даче в беседке читать книгу :grin: :grin: :grin:

 

Девочки, спасибо всем за пиночки - в следющий раз буду более внимательна к себе. :friends: :friends: :friends:

пс. эт хорошо, что я еще в басик на даче не залезла :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, вот и я подумала, что наверное назначат препараты для роста эндики, буду мониторить по УЗИ, и потом скажут когда на подсадку. Поню, что в прошлый раз проблем с ростом эндика не возникло. Врач сказал, что он оч хорошо по срокам развивается. Так что думаю, что тут проблем не будет. Эх, скорее бы. Надеюсь на слова доктора и на свой организм, что уже после гистеры в этом же цикле начнут подготовку.

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что у тебя маськи совершили благополучную подсадку и сегодняшний результат анализа это подтвердит. Удачи, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 3-хзначное число.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! наконец-то сдала все анализы 2-го этапа, только вот они меня не порадовали, особенно общий анализ мочи. Я конечно не медик, но все-таки, кое-что в этом понимаю... Помогите разобраться. Лейкоциты 4-6, это норма?смотрела в интернете везде разные значения. Так же меня не радует то, что моча написана в анализе мутная, а не прозрачная как должна быть... На 25 июля назначен протокол, только вот боюсь с такими показателями он под вопросом... Могут ли меня к нему не допустить с такими анализами? Оч надеюсь на помощь. До 25 июля, когда у нас встреча с врачем, еще целых 10 дней... а я уже сама себя извела. Стараюсь успокоится, понимаю, что ничего не изменится... Наверное, слишком хочу малыша, что каждая неудача воспринимается мною как трагедия...

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, держись!!! С трудом могу себе представить твое сотояние, не теряй надежды, будь сильной :beg:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, :( у меня просто нет слов...представляю, как тебе сейчас тяжело. Крепись... Следующий цикл обязательно будет беременным!!!! У самой слезы наворачиваются, так хочется, чтоб хоть у кого-то был счастливый криопротокол. У меня тоже, кажется, пролет, завтра хочу ради интереса сама сдать ХГЧ, хоть будет только 11 ДПП.

А по этому результату ХГЧ можно судить, что имплантация была, ничего не сказали?

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, солнышко, как же порой жизнь бывает несправедлива. Почему оттягивает нам встречу со счастьем? Но ты должна быть сильной, кто как не ты? Мы - женщины - хоть и слабый пол, но всегда самые сильные морально, сильны духом, а главное верой. Чтобы ни случилось, вера - наш главный козырь. Не теряй ее, все еще впереди, просто настройся на то, что сейчас тебе дан отпуск перед декретом , родами и воспитанием замечательных карапузиков. А мы всегда рядом чтоб поддержать и настроить на правильную волну.

Ссылка на это сообщение

Катюша, солнышко, у меня просто слов нет.... :(:(:(

Вряд ли сейчас тебя сможет что-то утешить... плачь, если хочеться, опускай руки, кричи, ...словом, выгоняй из себя все слезы, пусть сейчас у тебя будет плохая погода внутри, пусть так - ведь перед наступлением солнышка и тепла всегда должна быть буря.

Мы с тобой, чтобы ни случилось!!! всё еще обязательно будет!!! и в это верит каждя из нас!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, полностью поддерживаю, не стоит порото горячку, надо дотерпеть, ну не зря же врачи говорят именно в этот день сдавать кровь, значит с чем-то это связано. Так что Karioka, потерпи еще пару денечков.

Ссылка на это сообщение

kaprizolka, зачем сгущать сейчас краски и так трагично на всё реагировать? вы же в протокол собираетесь на встречу с детками - вы должны быть спокойны, веселы и настроены на победу!!!

Постарайтесь пересдать мочу в другой лаборатории, бывает и так, что банка была не совсем чистая или подмыться забыли... В таких случаях, чтобы быть на 100% уверенным в результате - лучше пересдать. Тем более, общий ан. мочи делается один день - у вас еще в запасе есть время!

Но сначала, я бы на вашем месте с терапевтом поговорила по расшифровке анализа.

Еще вот тут посмотрите - судя по всему, вам не за чем беспокоиться - у вас норма

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, тебе спасибо, что всегда поддерживаешь добрым словом и вселяешь оптимизм, а еще помогаешь разобраться в тонкостях медицины!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Держись, подруга, всё будет у нас - правда, правда!!! потом еще вместе будем в болталках обсуждать пописы и покаки наших малышей :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо за информацию. При сдаче анализа вся гигиена мною была соблюдена... Но на всякий случай действительно пересдам, для уверенности... Еще раз спасибки за ценный совет)

Ссылка на это сообщение

kaprizolka, но ведь по расшифровке, судя по всему - норма. Все-таки я бы к терапевту обратилась. Если не хочешь к врачу идти - спроси в он-лайн мед. консультации. В инете их полно.

Удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...