Перейти к публикации

Полезные сообщения

по показателям вроде норма, но меня смущает мутность... прочитала в интернете, что возможно такой результат от образования камне в почках... Так что лучше сдам еще раз...и успокоюсь. :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

kaprizolka, удачи, и лучше сходи к врачу и заранее проконсультируйся по поводу результатов. Это еще никому не вредило, зато спокойная и уверенная пойдешь в протокол.

Ссылка на это сообщение

Девочки, только сильно ре ругайте! :this: Сегодня у меня 11 день после подсадки, сдала я кровь на ХГЧ, результат ноль... :cray: Я отменяю поддержку, т.к. до 14 ДПП ХГЧ уже не с чего расти...

Ссылка на это сообщение

Karioka, ты врачу сказала про результаты анализов? Никогда, слышишь, никогда и ничего не делай самовольно. Переговори с врачом и только по назначению все делай. Ты пойми, ведь есть же препараты, которые, модет быть, нельзя резко отменять, а надо постепенно, или еще как-то, и самовольностью своей можешь навредить самой себе. Так что все действия только после отмашки врача. Ага???

Ссылка на это сообщение

Это все понятно, только в свежем протоколе я тоже в такой же дозировке утрожестан принимала, а после нулевого ХГЧ мне сказали все отменять,после чего нас ледующий день начались месячные, так что я думаю не сильно наврежу своему организму.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

Катюша, мне очень жаль, держись изо всех сил! Все будет, надо ждать! я сама боюсь идти в сентябре в криопротик... нету веры совсем... и еще вчера прочитала анализы до лапары кот. были... там и эндометрит и воспаление придатков и чего ток нет... но после лапары сказали, что все не подтвердилось... а мне тревожно. цикл нарушился, уже 2недели задержки и М были по 2 раза в цикле...

Девочки, как думаете, что ваши врачи говорят? надо наладить цикл пеерд крио? мне выписали Ярину на 3 месяца, а я ее не пили, это ОК.... вот не знаю что и делать???.... :scratch: :(

Ссылка на это сообщение

Изюмка, у меня все это было, посмотри мои графики, они все с двойной М-цией, 6 дней есть, три дня отдых, и потом снова все с начала. Я тоже врача спрашивала про ьОК, он сказал ничего не пить, пусть организм сам восстанавливается. Вот он и восстановился, судя по последнему циклу: М пришли на 20 дней позже. Так что надо слушать врачей, они тут специалисты, а не мы.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, привет, да знаю твою истоию с двойными М в цикле, тоже переживала за тебя. смотрела графики, а мой врач мне выписал ОК, я не стала их пить, потому что в глубине души верю в самост. Б. Спасибо большое за совет, за пример, буду ждать пока организм сам восстановится! :friends:

а ты готовишься к крио?

Беременная Катюша, как твои дела? как настроение? ты держись, мы с тобой! :friends:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, пока что я готовлюсь к гистере, она у меня в четверг, а по результатам будем решать когда крио. Очень надеюсь, что все пройдет на ура и уже скоро произойдет мое крио.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, А ДА, я читала твой профиль. молодец, удачи тебе. а я бы тоже сходила на биопсию эндика, но мне не разрешают, сказали, что сидела, не дергалась, сдашь гормоны и на кри вперед... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Karioka, очень, очень жаль!!! Набирайся сил, в следующий раз точно все будет хорошо!!!

 

Девочки, сижу и плачу. Собрала анализы. В последнем "подарочек" - обнаружилась уреаплазма парвум . До этого анализы сдавала, все было отлично. Планировался протокол через 2 недельки. Не возьмут? Я с горя даже отдых отменила, никуда не поеду.

Ссылка на это сообщение

optima, спасибо... Я тоже считаю, что нужно пересдать анализ еще раз, и если что-то обнаружиться, тогда нужно будет пролечить перед протоколом.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, Karioka, девочки, наверное нужно пересдать. прочла в интернете, что можно еще проверить количество этой бяки, если ниже какого-то показателя, лечить не нужно. правда, прочла еще, что от нее колени могут болеть. не пойму, как это связано с коленями, но после прочтения колени заболели так, что места себе не нахожу :cry:

и ведь сил ждать больше нет, так настроилась на протокол в начале августа....

завтра буду говорить с моим доктором. есть очень призрачная надежда, что скажет что-нибудь утешительное.

хочу в протокол :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки :wave:

Karioka :sorry: держись дружок :friends:

optima, смотря сколько выше нормы, есть допустимые показатели. С доктором проконсультируйся обязательно. Еще есть время.

Изюмка, я впорядке. М пришли. Так быстро :shock:

Планы у меня такие: Завтра запрашиваю выписку и копии анализов в своей клинике и ухожу в другую. Решили сменить врача и клинику. Так будет лучше. В этой полное безразличие, я на почту доку написала свой хгч, а он даже не ответил что мне делать дальше. Я уже сама себе все отменила. Вобщем как-то так.

 

Девочки, я вас читаю и переживаю. Если будут какие-нибудь вопросы ко мне, пишите лучше в личку. Вдруг на форуме я что-то пропущу. :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, говорила , в запой ушла ;) Молодец, что не останавливаешься на пути к счастью. Смена доктора - это очень серьезный шаг. Пофигистов врачей нужно отправлять в сад.

Желаю побыстрее найти того самого врача-волшебника, который подарит тебе чудных малышей. Следующий твой протокол обязательно будет победным!!!

Ссылка на это сообщение

Хороший и понимающий врач это уже много для того чтоб все получилось. И если нет доверия к врачу, то и не стоит у него дальше оставаться. Вот мой врач очень немногословен, но если спрашиваю, то все разъясняет, расказывает и показывает. И пошутить может, и, если потребуется, и отругать. Но вера к нему у меня пока безграничеая, надеюсь так и дальше будет.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, как здорово найти своего врача! уверена, что после операции у твоих крошек не будет ни одного шанса не прикрепиться к мамочке. держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, немного перевела дух и снова в бой, молодец!!! :good:

А в какой клинике, если не секрет, делала ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Karioka, держись, дружочек! всё бывает в нашей жизни, к сожалению, и поражения тоже.... Но мы справимся!!! Пусть этио будет самая большая и последняя неудача в твоей жизни!!! :friends:

optima, привет! у меня тоже нашли уреаплазму (я сдавала и качественный и количественный анализ). Но, чтобы назначить лечение - ты должна еще сдать мазок чувствительность к антибиотикам.

у меня в строме 10х4. Я почитала и на форуме, и в нете, что при таком показателе лечение обычно не прописывают, но мой Г сказал, чтобы мы с мужем пропили Юнидокс салютад по 1т 2р в день - 10 дней и 10 дней Вобэнзим. Но от Вобэнзима мы отказались - тк я его раньше часто пила, а результата не было... :pardon:

Изюмка, и вам здрасьте :wave: я перед первым эко пила Ярину 6 месяцев, тк свои М у меня практически не приходят. В итоге Б случилась, но замерла, когда сделалаи биопсию эндика - нашли полип. Врачи подумали, что это могло быть и из-за Ярины в том числе. В итоге, сейчас меня до крио посадили на уколы Бусерелина - то бишь в ИК ввели. :spiteful:

Беременн@я К@тюш@, привет!!! :Hello: как дела?

Ссылка на это сообщение

dama@dog, привет друХ, ты молодец такая, с темке эко девчонко поддерживаешь, я тоже это делала до протика) Удачи тебе, когда начало протика? :giverose:

M@k@rovk@, удачно сделать гистеру и чтоб все анализы были в порядке! и скорейшего беременного криопротика тебе!!!!! :give_heart: :give_heart:

беременная Катюша у меня точ такое было отношение, не позвонили, не посочувствовали после провального протика, ХГЧ, хотя сами делали анализы в клинике своя лаба. я ждала,ждала и сама отписалась и отзвонилась, сказала, что хочу разбор полетов, что да почему... потом приехала, она сделал сразу узи и после вопроса: ну почему не получилось? ответила: просто ты не попала в процент успеха в нашей клинике... вот так) никаких доп. анализов и обследований нет... все ьудет это только после 3-х неудачных протиков... понимаешь? я должна заплатить кучу денег, истратить куче нрвов и здоровья, чтобы они мне потом назначили доп. обследования и анализы.... вот такео отношение у нас в Европе... а конкретно в Баварии.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, да, я стараюсь поддержать, так как сама знаю, собственно, как и многие здесь, что порой и от доброго слова понимающего человека становиться легче. Тем более, когда многие из нас пережили неудачу в протоколе, на себе перенесли все страдания, могут искренне посочувствовать и сопереживать, а также найти нужные слова, чтобы на душе хоть чуточку стало легче :give_heart:

На встречу с криошками поеду в октябре в клинику - там, посмотрим, что скажут. Я ведь сейчас в ик - "наслаждаюсь", так сказать :Crazy::Crazy::Crazy:

 

Изюмка, а ты не думала менять клинику? одход какой-то странный.... три неудачи, а потом разберемся почему.... бред какой-то. так ведь и с ума сойти можно.... :(:(:(

Ссылка на это сообщение

Девочки, просто поддержите....

час назад я узнала, что Господь забрал к себе моего брата.... жил человек 45 лет, любил жизнь, путешествовать, машины, работал много, потому что работа была связана с его интересами... и за один месяц человек потухал на глазах.... саркома 4 степени.... только месяц назад дала о себе знать, и только неделю назад был поставлен диагноз... за месяц болезнь съела его изнутри, он исхудал, он перестал ходить, в четверг он еще разговаривал с трудом, правда, а в субботу он уже не узнал своего сына.... вечером его увезли в реанимацию с открывшимся внутренним кровотечением, и сегодня в 13ч дня его не стало.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...