Перейти к публикации

Полезные сообщения

dama@dog, милая, держись!!! Какое горе!!! Дай Бог сил справиться с этим несчастьем. Часто Господь забирает себе самых лучших своих чад, забирает слишком рано :( . 45 лет - такой молодой.

Скорблю вместе с тобой. Самые искренние соболезнования. Молитесь о его душе.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

dama@dog, какой ужас!!! :shock: Соболезную... Господи, что твориться, жил человек , радовался жизни и вдруг за один месяц вся жизнь перечеркнулась.... Крепись, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

dama@dog, вот это горе, боже, ну почему так? очень жаль детей и жену твоего брата... держитесь, прими мои соболезнования. :cray: :cray: :cray: я то знаю, как это терять близкого человека. у меня отец умер рано ...

а про клинику нет, клинику не поменяла, поменяла врача в ней.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку! она мне сейчас очень нужна! завтра поедем в СПб (сейчас мы с мужем в другом городе), в четверг будет прощание.... Пока я даже до конца не осознаю, что на самом деле произошло....

Катя, это мой двоюродный брат, но нас воспитали так, что грани этой не существует.... Просто, это был Человек, мой родной Человек....

Ссылка на это сообщение

dama@dog, я просто хотела спросить, что если это родной, то у вас такая разница большая. А так конечно, терять родных очень тяжело. Сил тебе, еще впереди тяжелые моменты. Все твоим родным соболезную.

Ссылка на это сообщение

dama@dog, соболезную. Пусть там на небесах ему будет лучше , чем было тут. А вам остается помнить его и хранить самые теплые воспоминания о тем днях, что провели с ним вместе. Пуст земля ему будет пухом, крепись, дружочек. Я знаю как это больно не по наслышке.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, спасибо. я не знаю, когда здесь появлюсь - поэтому желаю тебе удачи на гистере!!! пусть она пройдет плодотворно и успешно!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет,я вообще пропала с форума,заглядывала переодически,время особо нет :giverose:

Беременн@я К@тюш@, Karioka, девочки как же так,так жалко :cray: держитесь милые,все у нас впереди!!!

dama@dog, какое горе у вас,мои соболезнования тебе и всем родным,держитесь!!!

M@k@rovk@, Удачи тебе на гистере :)

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо, меня уже мандраж бьет, и все мне кажется, то какие-то болячки припысываю себе, то боюсь, что наркоз не возмет. Сотояние, как перед экзаменом, к которому плохо подготовлена. Все мне кажется, что молочница начинается и из-за нее не возьмут на гистеру, то еще что-то. Короче фантазерка. Перед пункцией овсем не боялась, а тут уже знаю что меня ожидает, и понимаю, что ничего страшного, а все равно боюсь.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, Так что за боязнь такая появилась,это всего лишь небольшая процедура,это же не лапара,так что небойся,все пройдет хорошо!!! У меня вообще гистеры небыло,а хотя я спрашивала врача может зделаем,но он не видит показателей делать мне гистеру и лишний раз трогать матку,незнаю почему.

Ссылка на это сообщение

Так я переживаю, потому что у меня гистера будет не диагностическая, а хирургическая, мне будут матку ровнять.И я переживаю за постоперационный период. Мне ассистент врача сказала, что часа через 3-4 после операции врач ужеь домой отпустит, но меня беспокоит как и что будет протекать восстановление. Сильно ли кровит после операции. Кто-то говорит, что льет как из ведра и надо запастись прокладками, а кто-то говорит, что так помазало немного и все. Вот и дергаюсь.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, Все будет хорошо, врачи знают свое дело,все там подровняют и со спокойной душой пойдешь в победный протокол.Чего мы уж не зделаем ради своих крошек? на все пойдем :giverose: так что носик выше и небоись!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, настроила уже себя, что врачи знают что делают, что все пройдет я и глазом моргнуть не успею. Вобщем настроилась на положительное. :friends:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, гистера - совсем не страшно. я после наркоза преспокойненько сама пересела в каталку, после забралась на койку, точнее не преспокойненько, а очень даже бодренько, чувствовала себя как после полбутылочки коньячка , болтала не останавливаясь.

помазало слегка. у меня, правда, полип удаляли. у тебя немного иначе будет. но однозначно все пройдет на УРА! и организм восстановится очень быстро. так что планируй подготовку встречи со своими крошками в самое ближайшее время!!!

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@,выше нос. Мы же сильные и одержимые. Поэтому такие препятствия, как страх или волнения нам должны быть непочем :grin: Кучу волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ну вот все и позади, я вернулась. Все на самом деле прошло хорошо, уже ничего не болит, зато маточку мне исправили. Вчера правдо сначала много кровило, потом только сукровица больше выходит. Через две недели на контроль на УЗИ. Спасибо всем за поддержку, вы мне очень помоли.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, ну вот и молодец! :grin: Теперь все позади, вот немножечко все заживет, восстановится и вперед навстречу со своими деточками! :clap:

Ссылка на это сообщение

Ага, сейчас вот сижу и вспоминаю, как боялась, тряслась, и себя накрутила и мужа. Думала когда же настанет то время, когда я буду вспоминать о том, что все уже позади. А теперь это время настало и было совсем не страшно, зато приколов достаточно. И муж с меня во время отхода от наркоза посмеялся и врачам хватило. :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :giverose: Примите новенькую :blush:

Я на данный момент в ожидании ХГЧ (19.07. была подсадка 2х пятидневочек). Сегодня получается еще только 4ДПП :swoon: У мен с первого дня подсадки тянет живот, сегодня правда гораздо меньше, но вчера даже пришлось но-шпу принять. Я внушаю себе, что это хороший знак, и это так мои малыши в эндик вгрызаются :beg: А вдруг я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

А ты чего сразу в проигравшие записываешься? У всех и все индивидуально. У кого-то болит живот, у кого-то - нет, все по-разному. Так что ты для начала дождись результата анализа, а потом уже паникуй, ну или радуйся.

 

Девочки, я вот спросить хотела, кто после гистеры, у вас долго кровило и сильно ли?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...