Перейти к публикации

Полезные сообщения

MiloeSozdaniE, у всех в этот период сомнения и страхи. Выпей успокаивающее. Если тянет живот, вставляй папаверин и лежи. Все будет беременно.

M@k@rovk@, поздравляю с удачной операцией. Теперь все получится. У меня после гистеры кровило дней десять. У тебя может побольше будет. Это нормально.

Изюмка, dama@dog, Izabel, Karioka, optima, :wave:

Я записалась на прием к новому доктору. Пойду в пятницу. Потом расскажу чего дальше буду делать.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

MiloeSozdaniE, не волнуйся, все будет отлично!!! твои малыши будут с тобой ближайшие 9 месяцев!!! @@@@@@@@@

Беременн@я К@тюш@, дай Бог, чтоб с доктором в этот раз повезло!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, удачи!!! А в какой клинике ты до этого лечилась?

MiloeSozdaniE, привет! :wave: Удачного протокола! Главное спокойствие и вера в успех ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы. Просто у меня есть по капельке выделений каждый день, но мне трудно сказать, что это кровь, просто я на начь ставлю свечку Бетадина, он коричневый, вот мне и кажется, что это скорее всего он выходит, а не кровушка. Но посмотрим что дальше будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки мои, всем огромный привет!!Оооооооочкень по вам соскучилась! :giverose:

M@k@rovk@, ты умничка!!!Теперь точно все получится! :friends:

Ссылка на это сообщение

Сижу и ем целый день, чтоб не тошнило от таблеток. Муж говорит, что это репетиция перед беременным токсиком. :grin:

Девочки, а кому-то что-то назначали из препаратов после гистеры? Или это только я такая дистрофичная? :scratch:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, ничего не назначали, даже не делали уколы антибиотиков, полежала я три дня в больнице и кроме обезболивающих мне ничего не давали) т.к. от наркоза сильно плохо отходила, есть не могла, головные боли были жуткие и рвота. тут у врачей девиз, меньше вмешательства, они даже в протоколе эко не ложат на сохранение до 12 недель.... вот!

Беременн@я К@тюш@ :wave: как твои плоаны действий? уже сдаешь анализы? готовишься? мне в сентябре надо в крио, я как-то не чешусь... чет не охота... боюсь... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Звонила я сегодня врачу, поплакалась, пожаловалась, но не помогло. Сказал, что так и должно быть, раз тошнит и падает давление, значит препарат действует. А меня от Трентала жутко мутит. Почитала инструкцию, там ничего для себя не нашла, спросила почему, доктор сказал, что в гинекологии Трентал принимают для лучшего закрепления в последующем эмбриончиков. И пить его придется до самого положительного результата на Б. :cray: Так что буду набираться сил и даже не знаю, но надо как-то привыкать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем-всем привет!!!!! Меня взяли в протокол, рада, что хоть какое-то продвижение.... Так перенервничала с этими анализами, все боялась, что скажут приходите в след. цикле, что не сразу поверила, когда нс отправили заключать договор! Уже 3 дня колят Диферелин, врач сказала, что всего 10 уколов, потом УЗИ. Только вот я не совсем поняла, мне потом поменяют уколы? или добавят еще один и будут колоть 2? Как часто потом делают УЗИ? Собиралась на пару деньков съездить отдохнуть, но вот боюсь планировать... вдруг УЗИ назначит после 5 августа, сразу к примеру 8 или 9. Сейчас в растерянности, покупать билеты....или все такие не стоит. Девчонки, кто-нибудь колит из вас уколы самостоятельно? Очень боюсь не справится, т.к. опыта в этом деле нет....

Ссылка на это сообщение

kaprizolka, мне кажется тут практически все девочки колятся самостоятельно. В этом нет ничего страшного, ко всему привыкаешь, руку набиваешь и вперед.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем самого доброго утра! :giverose: Зашла к вам поделиться самой счастливой историей на свете.... :give_heart: Если помните у меня 8 лет бесплодие, за все это время ни одной беременности, 2 операции по поводу эндометриоза, 2 неудачных ЭКО... :swoon2: Мы с мужем уже вообще перестали верить в свои силы...В июне мне сделали гистеру, оказалось все ок, но высеяли из полости матки стрептококка. Вылечили и врач сказал сделать полгода перерыв, не планировать Б., а прижечь эрозию, а с 2012 года начать протокол. Мы расслабились, ждали нового цикла чтобы прижечь эрозию, а он все не наступал...И тогда я на всякий случай решила замочить тестик, а там-2 жирнющие полоски!!! :yahoo: Это случилось 20 июля, в день нашей годовщины, мы с мужем отмечали наше 11-летие вместе! :man_in_love: Увидели полосочки и заревели..оба... :this: Сдали ХГЧ, сделали УЗИ-все подтвердилось, у нас маточная беременность! Сейчас нам уже 6 неделек и мы самая счастливая семья на свете! Малышик должен появиться на свет в мое ДР!Разве это не чудо??? Девочки, от всего сердца желаю вам познать радость материнства, а еще-НИКОГДА НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ и бороться до последнего!!!!

M@k@rovk@, Беременн@я К@тюш@, Izabel, Изюмка АПППППППППППППППППППЧИИИИИИИИИИИ на вас самый заразнючий!!!!

Ссылка на это сообщение

Ки, я всегда говорила, что чудеса случаются :D От всего сердца поздравляю с долгожданной беременностью :giverose: видимо всему своё время, тебе через столько пришлось пройти, как впрочем и всем нам, поэтому это счастье ты заслужила, как никто другой. Желаю лёгкой беременности и родов в срок!!!

Какие классные новости с утра, всегда бы так :D

Ссылка на это сообщение

ღМама дочкиღ, огромное спасибо! :giverose: АПППППППППЧИИИИИИИИИИ на тебя персональный, 6-тинедельный! И кстати...я тоже вышила ангелочков...может и без их помощи не обошлось? ;)

Ссылка на это сообщение

Ки, очень за Вас рада!!! Вы так долго шли к этому, с трудом представляю сколько вам всего пришлось преодолеть... но самое главное - Вы добились своей цели, у вас будет МАЛЫШ!!! :D Это такое счастье, за столько лет ожиданий и сомнений Вы заслужили его!!! Еще раз поздравляю. Надеюсь, когда-нибудь, в очень скором времени, я тоже приду на форум с такой же счастливой новостью! :)

Ссылка на это сообщение
Сейчас нам уже 6 неделек и мы самая счастливая семья на свете! Малышик должен появиться на свет в мое ДР!Разве это не чудо???

Ки, солнышко, какая хорошая новость, Вы с мужем молодцы!!!! что не опустили руки и шли к своему счастью!!!!!! желаю тебе легкой и самой счастливой беременности и родов в срок!!!!

БЕРЕГИ СЕБЯ!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ки, СССУУУППППЕЕЕЕРРРРРРРРРР!!!!!!! Как замечательно. Поздравляю. От всего сердца желаю тебе спокойных и наиприятнейших 9-ти месяцев твоей такое желанной и такое вымученной беременности. Спасибо Тебе, Боженька, что творишь такие чудеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ки, поздравляю!!! Искренне рада за вас! :D Ваша история прямое подтверждение тому, что чудеса случаются, когда уже надежда практически потеряна. Легкой беременности и родов! У меня даже опять появилась надежда, что еще не все потеряно и нас тоже посетит такое чудо :grin:

Ссылка на это сообщение

kaprizolka, ionika, Karioka, девочки, спасибо огромное за теплые слова!!!!У вас все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!!АААаааааааааааапчхииииииии!

Karioka, и правильно, не теряй надежду. не опускай руки..Боженька обязательно награждает терпеливых!!!!

Ссылка на это сообщение

Ки, это чудо!!!!!!!!!! Поздравляю от всего сердца, я даже прослезилась. Молодцы!!!! Таких историй много, когда перестаешь планировать, получается беременность. Все наши проблемы в голове. Спасибо за чих. И легкой беременности. А что это получается, все 8 лет ты не могла забеременеть из-за одной этой инфекции?? :shock:

Девочки, я сходила к новому доку. Он мне понравился. Назачил лечение. Сказал, что все предыдущее лечение было не мое и никогда бы мне не помогло. Вот так бывает. Конечно можно подумать, что он просто себя выгораживает, но это не тот случай. Он мне все объяснил...почему то лечение мне не подходит, а его должно помочь и я ему поверила. Так что три цикла на Жанине, три эти страшные укола Бусереленина были зря. Очень жаль моих клеточек-деточек, которые погибли из-за некомпетентности моего предыдущего врача. Хотя он и считается одним из лучших, но видно не в моей жизни.

Теперь буду лечится еще два с половиной цикла и надеюсь в октябре забеременеть. Вот так.

Всех лю :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, как хорошо, что во всем разобрались, да и по сути ждать осталось совсем чуток, и не заметишь как пролетит время и ты уже будешь держать в руках положительный тест. Удачи тебе, солнышко, пусть все у тебя получится. :wave:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, спасибо. Я очень надеюсь на этого доктора. Так хочется попасть в хорошие руки, чтобы не навредили. Как у тебя дела? Прочитала, что ты получше себя чувствуешь. Все скоро наладится. И наступит в нашем топике беременная пора :D

Ки, на нас чихает своей чудо-беременностью :)

Ссылка на это сообщение

Поскорее бы и в наших жизнях стали происходить чудеса. Если честно, то мне уже так хочется вновь переживать те дни после переноса и до анализа. Когда есть и переживание, и надежда, и вера в победу, когда начинаешь выискивать в себе все признаки, какие только есть, и даже нет. Эх, вот посмотришь как происходят чудеса у других и сразу мысль: значит и со мной такое может быть. Я вот сейчас лажу по разным сайтам и копирую себе на комп картинки с колясками для близнят, потом мужу показывать буду.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...