Перейти к публикации

Полезные сообщения

M@k@rovk@, да, это терапия. Я тоже детишек смотрю. Неужели и ты и я нашли причину своих неудач и теперь все получится. Я так верю в это.

Это время после переноса действительно как наркотик. Хотя испытав это три раза, в последний раз я уже реагировала на все спокойно. Хочу сейчас себя подготовить, чтобы в этом беременном протике вообще ни о чем не думать. И исключить этот фактор в голове.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я очень надеюсь, что мы действительно окончательно разобрались в своих проблемах и теперь все получится сразу и на долгие 9 беременных месяцев. А почему у тебя лечение было назначено неверно? В чем это заключалось?

Ссылка на это сообщение

Как врач мне объяснил. Мне лечили верхний слой, тот что сходит у нас каждый месяц. А мне нужно лечить саму матку, как бы ее стенки. А это бусерелином и жанином не лечится, нужна физиотерапия для улучшения кровотока в стенках матки, востановления сосудиков и наростание новых. Я еще подумаю, может на пиявки походить. Когда с физио определюсь где делать буду, позвоню доку, спрошу.

Ссылка на это сообщение

Ки, Какое ЧУДО ЧУДЕСНОЕ! :give_heart: ВАС с мужем поздравляю :yahoo: . молодцы! я тоже решила ждать ЕБ! :friends: растите и крепнете, пусть Скобочка запишет вас в табличку в разделе "чудеса". Спасибо за позитив, что ты написала! молодец! легкой беременности и всех благ вам с масей! :giverose:

Беременная Катюша, я рада, что ты поменяла врача, я тоже поменяла. будем надеяться, что и врачи и чихи нашей Ки помогут нам. :friends:

всем девочкам привет и чудес побольше! :wave:

Ссылка на это сообщение

Ки, поздравляю! поздравляю! поздравляю!

вот это история! Боже, спасибо, за чудо!

Ки, желаю тебе легкой беременности и родов в срок замечательного здоровенького малыша.

 

Беременн@я К@тюш@, как здорово, что вы с новым доктором нашли причину. осталось подождать совсем немого до заветных полосочек!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Я сама рада, что врача сменила, предыдущий уж очень не подходил мне по психотипу и теперь оказывается и лечил меня не правильно.

Изюмка, что тебе новый врач говорит, какой план действий?

Ссылка на это сообщение

Ки, от всего сердца поздравляю вас с чудом чудесным. Пусть масечка растет здоровеньким(ой) чтобы потом шлепать своими босыми ножками по вашему дому и радовал вас до самой старости :giverose:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, Я вас читаю каждый день:) Мы в отпуске. Ездили на две недели в Белокуриху, немного подлечились. Приедем домой и пойду к своей Г, попробуем собрать доки на квоту. Если получится то будет очень хорошо, а если не дадут добро то наверно перерыв до след.года. Я панически боюсь пролета, знаю как это больно да и с финансами сейчас как-то не очень, мне сказали что след. протик длинный будет, а на него вместе с проживанием тыщ 200 надо:( Девочки, вы такие молодцы, что-то делаете, лечите, проверяете. Желаю всем хочушкам сбычи мечты, разбирайте на всякие нужды @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть у вас все получится.

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, вы замечательн поступаете, что подлечиваетесь. Очень хочется, чтоб вам дали квоту, и чтоб следующая попытка оказалась положительной и двойняшковой. Ведь надо же вознаграждать за терпение и силы тех мам, которые столько переносят и выдерживают ради своих чад.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, мне хочется квоту, но вряд ли дадут, потому что у нас в округе(куда отправляют доки) условие чтобы не было обеих труб, но моя Г в июне отправила доки девушки на рссмотрение, вот если ее пропустят то будут и меня собирать так сказать в путь :) Я очень верю в то что каждая из нас в следующем году испытает радости материнства :beg:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, спасибо за поздравление! Думаю что сделаннная гистера сыграла здесь не последнюю роль, надеюсь, что у тебя в ближайшие циклы все тоже получится!!! :friends:

Беременн@я К@тюш@, насчет конкретной причины-я не знаю, думаю что это совпадение сразу нескольких факторов: пропитые витаминки перед ЭКО, иммунизация лейкоцитами мужа (у нас 3 HLA-совпадения), лапара , сделанная полгода назад, гистера ну и психологический фактор-полное отсутствие мыслей о планировании))) Умничка, что сменила врача, думаю что теперь все получится! Изюмка, привет)) Давай уже и ты запузачивайся))) Мы с тобой столько в теме ЭКО-шниц были, пора перебиратся в мамскую болталку ;)

optima, //Natusik//, Izabel, девочки, миленькие спасибо огромное за теплые слова! Сейчас уже эйфория по поводу Б. прошла, и появилась масса переживний, по поводу вынашивания...Каждый день молю Боженьку дать мне сил и терпения....

Ссылка на это сообщение

Ки, я вас искренне поздравляю!!! Быть на свете Чудесам и воли Божией!!!

Берегите себя и малыша, пусть беременность будет легкой!!! Старайтесь не думать о плохом, всё у вас будет, и вы скоро услышите детский смех. :friends: А там, и мы за вами подтянемся :)

 

Девочки, всем привет! :wave: я по-тихонечку отхожу от случившегося, уже сделала 3й укол Бусерелина, через месяц последний укол и останется только ждать октября.... Очень хочется быстрее поехать к врачу и узнать дальнейший план действий... Как никогда хочется, чтобы у нас родился мальчишка - в память о моем любимом братишке.... :give_heart:

 

Катюша, очень рада, что ты нашла своего врача. Теперь путь будет победным!!! вы тоже планируете осенью в протокол? у тебя криошки еще есть?

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, привет. вот именно, что новый ничего не говорит, по их методу лечения в ЭКО делается так , типа если только 3 раза не получается забеременеть, т.е. три пролета, то только потом они добавляют доп. анализы и т.д. ЭТо очень жестоко с их стороны, потому что это время, нервы, здоровье , и что не моловажно деньги. я за первый протокол отдала 2000евро. это не считая поездок, витаминов и т.д. с таким подходом на крио идти боязно. опять отдам 500евро и не получится если, то что? мне врач сказал, как начнется цикл пить Кломифен со 2дц. 5дней и потом на 12ДЦ на узи. затем будут смотреть как реагируют яйки на стимульк уи дальше план действий простой. доращивание до эмбрионов, подсадка и та же схема утрик 600, и хгч на 14ДПП. вот и все. а во время стимульки гормошки сдать и нан мазок, т.к. от сдачи первых анализов уже прошло 9мес. придется вич и гепатиты сдавать думаю. мне уже все отсочертело так. хочется расслабиться, получать удовольствие от жизни и ждать своей Б. труба есть, яйки тоже. хочу попить Ярину в августе, а так куда выведет кривая. денег на крио нет сейчас.

Ссылка на это сообщение

Ки, ну ты даешь, такое ощущение, что нас хлебом не корми дай попереживать и понервничать. Будь счастлива, наслаждайся каждой минуткой этого чудесного состояния. :man_in_love: Ты наш лучик света на пути к нашему чуду!!!

dama@dog, как ты? Боженька обязательно подарит вам детишек и у них на небе будет ангел хранитель - твой братишка. :beg:

Изюмка, да уж, сурово у вас. А самой нельзя как-нить провериться. У нас с этим проще, за деньги можно все :pardon:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, можно, только 1 узи стоит 35евро, а стоимость анализов в сотнях евро исчисляется, я так вообще без штанов останусь... это не реально, мы не потянем сами. работа лабы и врчей стоит тут оч дорого. могу только по полису. а по полису врачи сами решают, что и когда им делать и назначать. чт о говорить, если при лапаре мне сделали гистологию и уже прошло 2 года, до сих пор результаты врачу моему не прислали и он ука не шевелится, говорит, что они не важны. как не важны, если от этого анализа зависит причина неприкрепления масей. причина провального протика. короче тут бесполезно спорить, я ужасно разочарована, поэтому мне не хочется пока ничего.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, а есть возможность приехать в Россию и тут провести протокол? Ну или хотя бы провериться для себя и посдавать все, какие возможно анализы, проконсультировыаться с врачами? Все же дешевле выйдет.

Девочки, а я завтра буду на контрольном УЗИ у врача, потом он мне обрисует что дальше делать и чего ждать, а потом, сразу от доктора мы едем на недельку на море. Так что на форум вернусь не раньше четверга - пятницы. :grin:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, как дела? Что врач сказал?

Ки, расскажи как протикают первые недельки счастья :)

dama@dog, я тоже планирую на октябрь, будем поддерживать друг друга :friends:

Девочки, всем приветик :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, а что делать? Придется слушать врачей) я тоже в октябре в крио хочу, хочу, хочу, хотя мое желание и хотение меняется с каждым днем, но уже невыносимо смотреть без слез на маленьких детишек и пузатых мамочек)

M@k@rovk@, счастливо тебе на море погреться, такое счастье, хотя б на недельку на песочек) косточки погреть и подбодрить организм, надышаться морским воздухом)

dama@dog :wave: видишь, как нас много на октябрь) :friends: как твои дела?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave: Я нормально. Уволилась с работы и пока отдыхаю. Решили с мужем, что до крио никаких работ - только эмоциональный покой. :grin:

У меня пока всё по плану - 19 августа последний укол и 2 месяца ничегонеделанья - кроме витаминок.

А тут опять волосы выпадать начали... вот думаю, то ли от нервов, то ли от ИК.... :scratch:

Беременн@я К@тюш@, Изюмка, значит, вместе в бой пойдем!!! :friends: :friends: :friends: Тройственный победный криопротокол и у каждой по тройняшкам... во как!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, волосы выпадают из-за гормонов, из-за нервов, из-за предыдущих протиков...

У меня не думаю, что будет тройня, будет две пятидневочки или четырехдневочки, тут у нас по закону 3 эмбриона нельзя подсаживать до 35лет))) так что только 2-х лялей можно! Но мне бы хоть одну, но свою, как можно скорее! я сеня любовалась фотками подруги, ее ляле 2мес. а парень бросил и ребенка не признает и фамилию не дал.... но они все равно такие красивые и счастливые... а наши папы так ждут своего часа, своих лялей, что малявки это должны почувствовать и скорее прилететь к нам с аистом! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрейшего утра! :giverose:

Беременн@я К@тюш@, ты знаешь, первоначальная эйфория испарилась, и осталась я один на один с токсикозом.....Это кошмар...Тошнит всегда, чистит периодически..похудела уже на 3 кг...Надеюсь во втором триместе будет полегче...

Беременн@я К@тюш@, dama@dog, Изюмка, давайте настраивайтесь и готовьтесь ко встрече со своими малышатами!А я буду вас обчихивать на удачу)

Ссылка на это сообщение

Ки, ради малыша можно и токсикоз перетерпеть ;) Береги себя!!! и спасибо за чихи :friends:

Изюмка, а я вот не знаю, скольких мне будут подсаживать - у меня 6 эмбриончиков заморожено, как врач сказал на 2а крио, если что.... Так что, если все разморозятся хорошо, то могут и 3х подсадить :D Я уже жду не дождусь встречи с ними.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...