Перейти к публикации

Полезные сообщения

ionika, Дай Бог чтобы у тебя все получилось :beg: Я в данный момент очень волнуюсь перед приемом Г, т.к. она мне должна сказать будут меня собирать на бесплатное Эко или нет. С ума сойду до пятницы. Вчера была в аптеке и прям руки чесались купить тест, но не купила потому что знаю что не нужен он мне. В общем на почве бездетности у меня крышу опять сносит. Понимаю что мне уже 30, я не хочу быть мамой-пенсионеркой маленького ребенка. Каждый цикл верю и надеюсь что М не придут, но они все равно меня посещают. Скорее бы уже сентябрь, пойду на пилатес-хоть немного отвлекусь от планирования.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Natusik//, у меня один в один такая же ситуация :scratch: , только мне 32 года через 3 недели, и я тоже очень мучаюсь именно от этого, хотя конечно для своих деток мы будем самыми хорошими и молодыми родителями.

Натусик, надо верить, надо сбросить весь гнет недовольства и страха, только позитив и только ДА-ДА-ДА, У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, милая, ну что в самом деле?! какая же мать-пенсионерка... эх, ты - по попе тебе за такие слова!!! :club:

Понимаю, что уже терпению приходит конец, что кажется, что ты уже никогда не станешь мамой, что годы идут, а состояние не улучшается и нет никакого продвижения на пути к деткам.... Ох, как мне это знакомо... Но это чистой воды депрессняк. А нам нужно брать себя в руки и не давать депрессии нас одолеть!!! Я к примеру, начала вышивать - очень отвлекает голову!!! Еще витражными красками рисую - квартиру украшаю, дачу, подружкам рисую, племяшке маленькой.... В общем, стараюсь себя занять чем-то.

ionika, ждать осталось недолго, набирайся терпения и самое главное - бедь готова к любому ответу! А мы будем держать кулачки и верить, что ты попадешь под квоту в самое ближайшее время! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

и ничего не бойся - всё, что не делается - всё к лучшему!!! :friends:

Девчоки, давайте стараться во всём видеть тьолько положительные моменты! ;););)

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо за поддержку, только я не жду квоту ;) , квоту ждет Натусик, и я ей желаю что б она получила и что б это было очень -очень успешная попытка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
optima, а можно подробнее про луковую маску. Фиг с ним, что вонюче, главное - чтобы действенная была!

просто трешь лук на мелкой терке. эту смесь в несколько слоев марли и: либо выжимаешь, и сок втираешь в кожу головы, либо прям этой марлей с луком елозишь по корням. под целофан, сверху что-нить теплое и 1-3ч подержать.

про фиг с ним, с вонью - как сказать ;) волосы потом воняют месяц точно, а то и больше, особо, когда влажные. т.е. под дождь попадешь - от людей держись подальше ;)

зато после масочки где-то через месяц-2 свежий ежик над волосами радует глаз.

Ссылка на это сообщение

optima, спасибо!!!

 

Девочки, я сегодня делаю последний укол Бусерелина.... :dance: :dance: :dance:

Еще 2 месяца и я приближусь к своим малышкам-криошкам!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, здорово, поздравляю с еще однима шажочком к твоим детками. Пусть все все у тебя будет хорошо. Девочки я через пол часа иду к Г узнавать на счет квоты. Ух как мне страшно, аж желудок сужается от мысли о походе. Надеюсь все будет гуд :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, поздрямкаю тебя с последним уколом и желаю что б все получилось на выходе из ИК!!!!

у меня моя хорошая знакомая тоже была в ИК где-то 3-4 месяца, а на выходе стала пузиком, и сейчас у нее Варюшка в животике и уже около 30 неделек :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки я вернулась. Спросила на счет квоты, Г сказала что департамент наш был на летних каникулах и только с сентября начнут заседать и там видно будет если девочке дадут квоту то и меня будут собирать. Када я спросила дадут девочке(у нее тоже трубный фактор), она сказала а че им не дать та, дадут. В общем вселила в меня надежду. И еще я ей пожаловалась что в этом цикле мои М скудные и очень болезненные, она меня хотела положить в стационар, я отказалась. Г сказала попить аскорутин, свечи ставить (Дикловит кажется) и внутревенные укольчики с магнезией и еще строго настрого приказала завтра сделать тест :Crazy: В общем сейчас полечусь маленько и пойду опять на прием.

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, это очень хорошо что обрадовали тебя, как раз пока откинешь все плохие мысли и будешь настраиваться на Б лад :friends:

а у тебя что нет труб?

Ссылка на это сообщение

ionika, дай Бог, чтобы этот ИК принёс нам долгожданного малыша или малышей. Мы всем будем рады :give_heart: :give_heart: :give_heart:

//Natusik//, это хорошо, что появилась надежда. Осталось подождать немного - сентябрь быстро наступит. :friends: а пока будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

//Natusik//, а если вторая труба у тебя непроходима, почему ты не хочешь её удалить? или есть вариант вылечить её?

Ссылка на это сообщение

добрый вечер девчёнки, у кого он добрый!

Планируем ребёночка четвёртый месяц и всё мимо.. Напроверяла себя вдоль и поперёк (всё хорошо), только трубы осталось проверить.. Прочитала много лит-ры и решила больше время не тратить и заморозить свои эмбриончики (дорог каждый месяц в моём возрасте, говорят врачи) Если год не получится забеременеть, то разморожу их и пойду в Криопротокол. Читала на одном форуме, девушка с сурогатной матерью делала крио в ЦПСиР, так её эмбриончики неправильно заморозили-разморозили(нарушили технологию) и из-за этого произошли жуткие мутации и ребёнок родился оооченнь больным и прожил только два месяца :this:

Кто нибудь слышал о таких рисках?? Насколько крио менее результативней чем обычный протокол!? Киньте ссылки, сама не нашла :blush:

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет)))

 

была сегодня в клинике, после провального крио-протокола

9 ДЦ- ДФ нет, долго беседовали, у меня уже было 2 крио протокола

1-ый на ЗГТ - ничего не происходит, нервничаю, сдаю ХГ на 8дпп, ответ 3,9, пересдаю на 10 дпп, ответ 2,0

2-ой на ЗГТ - на 4дпп начинается мазня, удается остановить, но на 5 дпп с обеда опять и уже кровотечение, сдаю ХГ на 6дпп- 2,9, потом пересдаю на 8 дпп < 1,2

этот Ц отдыхаем, а на след. у нас запланированы грандиозные планы, решили сдать HLA-типирование (вместе с супругом), антитела к фосфолипидам, антитела к ХГЧ, ТТГ, Т4св.

принимать начиная с этого Ц - ангиовит 1т, курантил 25мг/3раза, актовегин 1т/3раза

явка на 3-4 ДЦ(следующий Ц) - начало стимуляции

6-7 дц - офисная гистероскопия

контроль Овуляции

19-20 дц - доплерометрия

и если все будет в порядке в следующем Ц перенос КЭ :beg:

Ссылка на это сообщение

ionika, как у тебя всё здорово теперь расписано. Будем надеяться и верить, что всё обязательно пойдет , как по маслу. :friends: :friends: :friends:

ionika, а у тебя своих Б вообще не было? и, если я правильно поняла, имплантаций во время всех протоколов тоже не было?

это я к тому спрашиваю, зачем вы буедет сдавать антитела к хгч?

и можно еще вопрос, для далеких от этого - что такое HLA-типирование (вместе с супругом).

Спасибо. :giverose:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, привет)))

антитела к ХГ врач назначила, а я даже не спросила, но она проговорила что когда эти антитела есть, то просто имплантация есть но ХГ потом не растет и сбой происходит, ну или типа этого, к нашей ситуации конечно не подходит но решили сдать

а ШЛЯ - это совпадения, т.е. насколько мы с мужем схожи, честно сказать она даже сама сказала что это не доказано, и на имплантацию это не влияет, но решили сдать, что б уже быть готовыми

так что это все что по анализам это конечно просто для подстраховки, а вот гистероскопию это самое первое, но опять таки на УЗИ она говорит у меня в матке все очень хорошо, и никаких изменений и чего-то привлекающего внимания нет, поэтому думаем офисную делать, без наркоза :shock:

Ссылка на это сообщение

ionika, а антитела к ХГ надо на какой-то день цикла сдавать? и сдавать будешь только ты (правильно я поняла).

Просто у меня начинается легкая паника - через 2 месяца мне ехать на встречу к врачу, где мы будем планировать крио.... а я боюсь, вдруг опять зб будет :(

Ссылка на это сообщение

dama@dog прочитала вашу ссылку... там нет ничего по моему вопросу. Я так поняла что данные исследования ещё не закончены, влияет ли заморозка-разморозка на дальнейшую мутацию генов непонятно(((( :bye:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, приветик. Трубу можно "починить", но это трата времени. У меня была лапара в 2008 году. Через пол года опять спайки образовались. И еще не хочу удалять по причине того что это операция и после нее пару месяцев нельзя Б. Да и зачем ее удалять если она не проходима. В трех городах у гинекологов спрашивала на счет удаления перед Эко они все в один голос говорят ЗАЧЕМ. Да и если бы я попала в прошлом году к этой Г к которой щас хожу то наверно давным давно получили квоту, потому что та которая раньше у меня была вообще не заитересована в беременности. Как то так :)

Ссылка на это сообщение

Viki37, а почему бы вам не задать этот вопрос на форумах криник, где делают эко? :write:

к стати, мне самой стало уже интересно. :)

//Natusik//, вот как так - врач Г и не заинтересован в Б своих пациенток.... :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, вы тут, как я посмотрю такую бурную и активную деятельность развели, умнички. А у меня на работе проверка приходит меня проверять, а мне в этот день надо к врачу ехать, так мой шеф, такой умничка, сказал, чтоб ехала я куда мне надо, а за меня юрист отдуваться будет. Я так рада, прям камень с души упал. Я уже все анализы посдавала, билеты купила. Теперь осталось только, чтоб яичники не подвели, а то в прошлом цикле была киста в ЛЯ, а теперь так болит до жути ПЯ, что я уже начинаю переживать, чтоб меня месяца на 2-3 не посадили на ОК, мне бы этого совсем бы не хотелось. Но уже как будет, мне остается только повиноваться. :wave:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, у меня на участке вообще тетя тиран, к ней в кабинет надо заходит с поклоном...она мне вообще сказала что ЭКО это фигня...в общем жесть. Я перешла к другой, она очь хорошая женщина, даже звоню ей и она меня узнает и отвечает на все мои вопросы, если конечно нет пациентки у нее...ттт...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...