Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

dama@dog, Врач сказала что что то не понравилось... и больше ни чего :this:

Планируем уже давно 3 года, обнаружили аденомиоз и глушили его ИК

Ссылка на это сообщение

приветик мои подружки. мне сегодня делали пункцию,операцию отложили.завтра будут делать узи и уже решать что да как.я очень надеюсь что каким нибудь чудом ПЯ переберется в матку:)

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, а зачем пукцию? Я просто не все понимаю, мне, когда была ВБ, делали полостную операцию, трубу удалили, но у меня совсем другой случай был, у меня труба лопнула. Другим девочкам на более ранних сроках делали лапару, но чтоб пункцию? Я просто впервые такое слышу, для чего это?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, они смотрели есть ли кровь а брюшной полости. я сама толком ни чего не понимаю. когда у меня была внематочная в 2004 году, меня сразу порезали. завтра еще на узи надо идти.

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, держись, подруга! :friends: будем вместе надеятся, что у тебя случиться Чудо - и ПЯ все-таки доберется до нужного места. :give_heart:

чтобы не случилось - мы с тобой! :hug:

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то я начала переживать. У меня сегодня первый день цикла. А для крио с какого ДЦ начинают наращивать эндометрий? Просто мне к врачу только 8 числа, чтоб не опоздать.

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, Держись,все будет хорошо!!! :giverose:

M@k@rovk@, У вас крио будет в ец или нет? мне надо было на крио только на 10 дц,все в порядке все успеете подрастить.А он сам плохо растет у тебя или зачем наращивать будут? ;)

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, буду молиться за тебя, твое ПЯ обязательно переберется в матку, проси Всевышнего очеееень!! :beg: :beg: :beg:

M@k@rovk@, не переживай у нас на 10-12дц на узи в криопротике. у меня Крио в СЦ. клостом сказали стимулироваться... но мне так не хочется ни в крио, ни клостом... хочется самой забеременеть)))

Изабель доброй ночи дорогая! как твой боевой настрой?!

Ссылка на это сообщение

Izabel, знаешь, вряд ли это можно назвать ЕЦ, мне уже укололи Дифферелин, так что будут стимулировать, вернее я так поняла, что уже начнут эндометрий растить. В принципе никогда не жаловалась на рост эндика.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, Так это хорошо что не жаловалась,значит может и не придется ничего наращивать...сам выростит к переносу.

//Natusik//, Мы за тебя держим кулаки что бы все было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, держись дружочек :friends: , главное ты под наблюдением, все еще может случится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в нужном направлении :beg:

M@k@rovk@, ну если тебе укол блокады поставили, то крио будет на блокаде и в нем обычно начинают препараты эстрогены с 2-3-4 дня Ц, тебе свои гормоны заблокировали и соответственно расти свое ничего не сможет, думаю тебе надо связаться с врачом обязательно, а на 8.09 это она тебе назначила или как? и если посчитать, то 8 сентября будет 7 ДЦ может еще и нормально для такого крио, но все ж свяжись с врачом, ИМХО

Изюмка, писала

у меня Крио в СЦ. клостом сказали стимулироваться... но мне так не хочется ни в крио, ни клостом... хочется самой забеременеть)))

+ 1000000000000 :friends:

мне тоже сейчас столько приготовлений, начало Ц, потом гистера, потом стимуляция О, отследить ее, доплер, куча анализов, гормоны, и снова по новой, и при этом надо учитывать что все будет хорошо, так устала, хочу сама :this:

Ссылка на это сообщение

Кринеллк@, Приветик солнышко :wave: ты совсем пропала,как делишки твои? как лето прошло? :giverose: У меня все потихоньку,пока новостей особых нет правда ;)

Ссылка на это сообщение

dama@dog, :wave: мы с тобой идем в крио в октябре, даст Бог и все будет гут у меня с анализами и желанием делать крио....

ionika, да-дада-да!!!! я тоже устала, уже записалась на сентябрь месяц в др. клинику с русскоговорящей врачу- говорят суперская. ее мать ее советовала мне. но я пью сейчас 2-й цикл Ярину, поэтому вряд ли заб. сама)))) а сексу прибавилось) :grin:

M@k@rovk@, и тебе спасибо! я помню,как ты нас поддерживала! :friends: все будет хорошо, ты станешь мамой в 2012мае-июне! :good: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Кринеллк@, напишу в личку, пока ток страхи и усталость. еще Универ, я все не опред. с профилем... :man_in_love: Но лялю хочу, надеюсь налаждить цикл после Ярины и забеременеть самой, но еще большие надежды возлагаю на новую врача Маю Меламед! :good: соскучилась тоже по тебе, читаю твой профиль но ты не пишешь почти там... :friends:

Izabel, привет дорогая, я тоже высыпаюсь, надо пить витамины, начала с 25 пить фольку(если не забуду) и для щитовидки эутирокс88, еще йодомарин пью, систер из Москвы привезла) она еще свечи и нош-пу мне прикупила для крио. кг 5 лекарств, а еще говорят нельзя ввозить в Германию лекарства_)) :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...