Перейти к публикации

Полезные сообщения

M@k@rovk@, конечно в порядке, мне сказали на 10дц тоже на узи приехать! а записаться в первый день цикла, но перед этим сдать все гормоны и пап-тест и еще многое др.... боюсь не успею в сентябре-октябре... завтра позвоню буду узнавать все :friends:

надеюсь в октябре пойду за своими крошками-криошками, уже 7 мес. будет 14сентября, ка кони там в симбиозе одни в темноте лежат... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Подскажите, на какой день после подадки целесообразно делать тест на беременность? делала на 9 и 12 день - результат отрицательный. Стоит ли отчаиватьсч. Анализ хчг назначен только на 17 день после подсадки, я за это время просто с ума сойду...

Ссылка на это сообщение

kaprizolka, привет делай тест на 14дпп, если 2-х дневки и на на 12-14, если 5-дневочки у тебя :friends: удачи, у многих на 21дпп только начинают полосатиться, а у моей подруги и на 12недели не полосатились :grin:

Izabel, да поступила, с кафедрой определилась, надо с профилем определиться. 19.09. ляйтер с отпуска выйдет, сказал поможет во всем разобраться) ;) буду пока спать и искать варианты) :giverose: в конце сентября иду в крио!вслед за тобой! :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Что такое пап-тест?

тест на цитологию шейк матки. помнишь я писала про него, типа цервикальный канал смотрят -берут мазок со стенок влагалища, цервик. канала и ШМ. ты делала такой перед протиком. всем надо его делать. это обязательно. :friends:

Ссылка на это сообщение

Izabel, криошек по осени считают, после разморозки сказали будем считать... а размораживать будем 4-х малышат-клеточек, у меня 2-хдневки., а в России про них говорят трехдневки... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, да помню, я делала такое. Тебе огромной удачи при разморозке, чтоб все деточки выжили, прикрепились и остались с тобой.

 

А я так переживаю за то, чтоб мои крошки благополучно перенесли разморозку. Так хочется скорее запузатиться, чтоб мои лапушки уже были со мной. Но уже скоро-скоро, совсем чуток остался. :)

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, Изюмка, девочки, привет! :wave: мы с вами практически друг за другом пойдем на встречу с малышами! :give_heart:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

завидую я вам - всё-то у вас уже расписано, всё вы знаете что и как... А я вот узнаю только 19 октября - когда к варчу съезжу... Ох, так хочется надеятся, что ИК пошел мне только на пользу.

Еще сегодня сдала анализы на уреаплазму, и сегодня поеду в центр китайской медицины - хочу на иголочки походить. Мне Violettа посоветовала :friends:

Ссылка на это сообщение

И я бы походила, но уже поздно. Ты говоришь, что вре расписано, нетушки, я столько не успела сделать, и флюру хотела пройти, и еще кучу всего, но уже не буду спешить, основное сдала, все в порядке, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Я тоже в потоколе. Было 2 снежинки, подсадили одну, сказали вторая - не перспективная. Надеюсь малышке понравиться у мамы в животику. Даже не знаю як себя вести, в основном лежу. Желаю всем запузатится

Ссылка на это сообщение

ЛесяZT, привет!!! :wave: :wave: :wave:

Будем держать кулачки, чтобы снежиночка поселилась у мамы в животике на все 42 недельки!!! :friends:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

как в целом самочувствие? где делали крио? в ец?

Ссылка на это сообщение

dama@dog, M@k@rovk@, спасибо за поддержку. Крио с блокадой, никаких особых изменений не замечаю, у меня прошлый раз была гипера, даже дышать тяжело было, а сейчас чуствую себя прекрасно. Правдя тянет правый яичник, то ли воспаление, толи так надо. Подсадка была только 3.09.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже с блокадой, ее мне уже поставили 25 августа, вот 8 числа едем еще раз на консультацию. Там уже посмотрим, что врач скажет. А тебе на какой ДЦ делали блокаду, эндик на какой день цикла начали наращивать и чем, и что в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Как здорово, вот бы и мне поскорее все это пройти. Тебе удачи. А мне в поддержке в прошлый раз назначили прогестерон, оксипрогестерон, утрик. В это раз наверное тоже самое будет.

Ссылка на это сообщение

Ой, я уже не знаю что и как, вот завтра уже все будет понятно, но я смотрю кому-то по 4-5 препаратов назначают, а кому-то по 2 или даже ограничиваются только Дюфастоном или Утрожестаном. Интересно от чего это зависит?

Ссылка на это сообщение

Я до фига и трошки: общий анализ крови, мазок, цитологию, Гепатиты В и С, СПИД, Сифилис, коагулограмму, сахар, справку от терапевта, относительно возможности использования методов ВРТ и вынашивания беременности, УЗИ молочных желез, заключение маммолога, относительно возможности использования методов ВРТ, УЗИ щитовидки. Вроде бы всё.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, я лох - что такое врт??? девочки, и еще, тут кто-то пап-тест сдавал.

его можно сдать в условиях лабаратории??? и нужно ли направление от врача.

M@k@rovk@, я смотрю, ты сдавала стандартные анализы - я такие же перед пырвым эко сдавала. А какие-то специфичные анализы сдавала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...