Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ЛесяZT, в принципе да, вот мочу мне не говорили сдавать. dama@dog, мы с тобой обе такие, но я тут в инете порылась и нашла расшифровку: Вспомогательные Репродуктивные Технологии. Я тебе просто аббревиатуру перепечатала из листка, который мне в клинике выдали. Я сама уже сколько раз была у врачей, так все забываю спросить что это такое и с чем его едят.

Ссылка на это сообщение
:wave: Девочки, подскажите пожалуйста может ли на 10 ДЦ быть фоликул уже 16 мм, а эндометрий всего 6. Это совсем плохо или можно что-то делть в таком цикле?

конечно может, если пробовать своими силами, то после того как О случится можно прибавить дивигель или прогинову по 1 т. 2 раза, это препараты эстрогены они способствуют подращиванию эндометрия, ну и после подтвержденной О если добавить прогестерон, он тоже поддерживает и располагает эндометрий к имплантации, так что удачи

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Готовилась я к крио переносу на сентябрь... Но М всё нет и нет.... Сделала я тест и ЧУДО... Девочки это просто чудо, по другому назвать это ну ни как нельзя... две полосочки их просто две... пусть не такая яркая но она появилась сразу.... Я до сих пор не верю... Завтра пойду хгч сдам...

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, во это дааааааааааааааа :shock: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Манявочка это чудо!!!!! пусть малышик растет и развивается, ты молодец!!!!!

девочки Изюмка, Изабель, Катюша, ДамаДог, M@k@rovk@, Кринеллк@, //Natusik// девочки БЕБИ БУМ идет, как здорово!!! я знаю еще одну девочку (Leya//) она тоже протоколилась, ее ждут криошки, но у нее все получилось само-собой, Леечка -девочка извини пожалуйста, что про тебя рассказала, но так хочется поддержать девочек и ВЕРЫ нам всем, у нас ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!

 

ЁОООООО--ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Юххххуууу, суперская новость. Поздралялки мои тебе самые сердечные, самые искренние. Здоровья,здоровья и еще много раз здоровья, спокойствия и главное веры в успех.

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, какая отличная новость :yahoo: от всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ с этим чудом!!! Буду держать @@@@@@@@@@ на большущее ХГЧище :)

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, как же здорово!!!! :friends: :friends: :friends:

ПОЗДРАВЛЯЛКИ от чистого сердца!!! Береги себя, дорогая!!! ой, то есть - вас береги!!! и держим кулачки на большушенный хгч!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ionika, будем надеяться, что бэби бум и нас зацепит :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, поздравляю с долгожданной чудо-Б!!!!! :give_heart: :give_heart: вот так и происходит, когда не ждешь! пусть все твои мазилки прекратятся, пусть опытные спец-ты врачи сделают все, чтоб сохранить твою беременность. мы молимся за тебя и деток твоих!

ionika, спасибо за такой красочный пост! :yahoo: будем верить, что все попадем под бэйби -бум! и ты ионика первая попадешь под чудо-Б и будешь Б-самостоятельно. я верю, что все получится!!!!!! Бог все видит! :beg: :beg: :beg:

и еще дял информации девочки, 20сентября , Всенощное бдение. Рождество Пресвятой Богородицы. можно в церковь сходить. и вообще сентябрь святй месяц, сама Дева Мария родилась, ее родители ждали более 80-ти лет) ;) :good: :good: :good: :good: всем пуз и плодотворных лечений и чудестных Б!!!!!!!!!!!

Дамадог тебя это в первую очеред касается, у тебя уже было 2 попытки, ты должна заб САМА!!!! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие мои. :friends: Я так рада вашим успехам и решительным действиям, которые вы делаете на пути к деткам. Я вас постоянно читаю, но писать не знаю что. Я все еще прохожу лечение. Подсчитываю затраты на текущие лекарства и еще предстоящие... :)

Хочу спросить, кто-нить перевозил криошек из одной клиники в другую??? У меня в старой клинике остались две крошки. Волнуюсь за них, хочу забрать. :give_heart: :give_heart: Что для этого нужно, какие документы и сколько стоит контейнер. Понимаю, что лучше узнать непосредственно в клинике, но хотелось бы узнать, может есть какие-нить нюансы.

Девочки и верим в чудеса. Ведь они случаются!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Сегодня 13 ДЦ, еще в четверг фоликул был 17 мл. Даже не знаю какой он сегодня потому что мониторят по крови. Естрадиол уже 468, ЛГ на уровне 6.5 несколько дней, прогик меньше одного. Почему фоликул не лопается? Он там уже 25 мм наверняка. Я его чувствую. Укол ХГЧ ставить мне не говорят, вот сижу и жду, когда ЛГ поднимется, завтра опять на кровь. Может надо уже делать укол чтобы его лопнуть или это нельзя? А что если он так и не лопнет? Мне все отменят?

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, привет))) хочется тебя пообнимать :hug: :hug: :hug:

Катюш я тоже никуда пока не спешу, и ничего не происходит у меня нового, только обследования и досдача анализов, поэтому заходи к нам просто так :friends:

Ссылка на это сообщение

Катюша, привет дорогая!!! :wave: Что значит - тебе нечего написать??? сама ведь пишешь, что обследуешься, к варчам ходишь - так и пиши, как дела обстоят, что врчи говорят, как сама настроена???

на счет перевозки криошек к сожалению помочь ничем не могу, но надо быть осторожнее с отой клиникой, от которой ты уходишь (ну, думаю, ты сама это прекрасно понимаешь).

Ссылка на это сообщение

девочки, привет всем! я была у суперской врача Майи Меламед, она изучив мои рез-ты анализов, рез-ты лапары, диагнозы, подсчитав самост. Б. и посмотрев гормошки, сделав узи, сказала, что у меня нет никакого трубного фактора и что я абсолютно здоровая женщина и что на эко меня просто отправили для выкачки денег, отменила мне ОК, ужаснувшись, что мне выписали Ярину на полгода и сказала, что я в январе к ней приду уже с пузом, прописала, позитив, много-много любимого мужа и секса с ним и все будет, она мне сказала, не важна какой длины циклы, важно что в голове - ты МОЖЕШЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!!!!! И ТЫ БУДЕШЬ БЕРЕМЕННА УЖЕ СКОРО!!!!! а я спросила, а если.... ну ...если не пол.... она ответила - НИКАКИХ ЕСЛИ, ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! из витаминов только фолиевую кислоту и все! и следить за щитовидкой, обязательно наблюдаться у интерниста по эндокринологии, пить ойтерокс) и все!!!!!!!

девочки, я знала всегда, что я могу сама и Майя просто внушила мне это подтвердила документально! что мне и надо было! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я счастлива!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good:

всем удачи, всем самостоятельных беременностей и бейби-бума в этом и след. годах!!!!!!

а ко мне прилетает подруга с сыном, в октябре, потом сестра, мама, пельмень, брат, в декабре, потом подруга с мужем и кузен!!!!!!!! а еще свекровь!!!!!!!! места мало, но как говорится в тестоте, да не в обиде! и еще прислали приглашение в Психолог-Пед. Универ там есть для меня место на психол. педагогику. я посылала запрос в августе и рез-ты тестов!!!!!!!! :hug: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

жизнь налаживается, скоро я приду к вам с новостью о пузожителе, верю, надеюсь и люблю!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Девочки, здесь у нас какие-то чудеса происходят. Все само сабой получается. Столько чудо-беременностей. И теперь еще и диагнозы плохие отменяются. Так держать!!!!!!!

 

Вы правы девочки, не знаю почему я не пишу. Просто взяла старт на лечение, погрузилась в него полностью. Была у меня работа-клиника-дом. Как заводная. Сейчас курс к концу подходит, так вроде есть силы и время что-то рассказать.

Из моей старой клиники уже несколько девочек сбежали в мою новую клинику. Вот такие дела :spiteful:

Так хочется чтобы все все все у нас стали беременюшками, насладились этим положением, а потом стали счастливыми мамами.

Читаю по форуму...Многие девочки уже няньчат своих малышей, а помню мы вместе были в протоколах и ждали эти заветные три цифры. И тесты мочили. Радовались и плакали. Эх, чего-то меня потянуло.....

 

Приходили к нам знакомые, у них две доченьки. Я смотрю на них, так хотелось их потискать, пообнимать....Сидела и представляла, что это мои доченьки и я их целую и на ручках держу, а они меня обнимают и мамой называют. Часто задумываюсь....почему это с нами проиходит. Вероятно мы должны что-то понять, как говорят отработать свою карму. Вобщем держитесь, терпения всем нам и не теряйте надежду. Ведь только она дает силы чтобы идти дальше. Всех лю :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...