Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ЛесяZT, как жаль. :( Не отчаивайся, будет и на твоей улице праздник, скоро уже. Вот только немного отдохнешь, наберешься сил, восстановишься и в бой снова. Удачи тебе, пусть она тебя никогда не оставляет.

Ссылка на это сообщение

Стимуляции нет

Стимуляции суперовуляции - да, в крио её нет. Но я о своем о женском - у меня будет стимуляция М. и мы с рачем называем это стимуляцией. ну вот, как-то так :giverose:

M@k@rovk@ , обязательно позвони врачу, дабы не навредить!

ЛесяZT, держись... бывает и такое... :( но это надо пережить и найти в себе силы идти дальше за мечтой! Главное - помни, ты на еще один шажок приблизила себя к осуществлению своей мечты!

Ссылка на это сообщение

Врачу не звонила, потому что все прошло и не повторялось. Сегодня ставила первый день Диферелин 0,1 мг и испортила один флакон препарата. А у нас в городе его нет нигде, уже все обзвонила. На завтра есть еще один, а третий предпологался на 22.09, а в этот день я как раз буду у врача, попрошу его, чтоб мне там поставили этот укол. Слава Богу, что мне три укола выдали.

Ссылка на это сообщение

С сегодняшнего дня начинаю колоть Прогестерон и оксипрогестерон. Бедная моя мадам сижу. Продолжаю мазаться Дивигелем, но после 25.09 буду постепенно снижать дозировку. Сегодня последний укол Диферелина в живот. Короче буду ходить все исколотая. А еще утрика назначили аж 600 мг, а он у меня в дозировке по 100, это 6 штук запихивать, пардон. :blush:

Ссылка на это сообщение

Беременн@я К@тюш@, спасибо тебе, котик. Очень на это надеюсь, тем более, что все мы столько всего проходим, столько всего приходится вынести и вытерпеть, что это наш самый долгожданный, самый желанный подарок. Пусть этот подарочек получит каждая из нас. :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я сегодня сдала анализ на онкоцитологию. Так болит живот теперь и дискомфорт прям там внутри....это нормально??? Чего-то мне не по себе.... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Берут с шейки матки на всякие инфекции, в том числе и на онкологию любого происхождения. Сегодня уже не болит, видно так и должно было быть, потому что берут его глубже чем обычный мазок.

Ссылка на это сообщение

Привет, мои хорошие девочки!!!

Катюша, это не страшно - что боли были. Мне тоже брали, даже кровило немного. Сейчас главное дождаться результатов. Уверена, что там будет всё чистенько. ттт

M@k@rovk@, держим за тебя кулачки, дорогая! :friends: Главное - нервы прочь!!! и помни - мы всегда тебя поддержим. Если совсем будет невмоготу, лучше здесь отпишись, нежели себя изводить изнутри. И никаких тестов до дня икс!!!

Даем установку на беременный крио. ттт

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо, я тоже надеюсь, что там все в порядке. А про тесты....как удержаться. Есть же девочки сильные, не делают тесты... :pardon:

Ссылка на это сообщение

dama@dog, спасибо тебе, моя хорошая. Я как-то и не нервничаю уже. В профиле написала, что настроение изменилось, добрая такая стала, радостная, живу в предвкушении. Правда живот тянет немного, как на О. Но откуда же ей взяться, если я на блокаде Диферелина??? А так все путем. Ты как? Как готовишься к протику?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, я пока не готовлюсь никак - неделю уже гриппую :( я и перед прошлым протиком - тоже грипповала 2,5 недели, думала даже с протика снимут.

К врачу еду 17 октября. М пока не хотят идти, вот думаю - как на меня ик повлиял??? :scratch:

Беременн@я К@тюш@, ты перевезла своих малышей?

Ссылка на это сообщение

dama@dog, не болей, поправляйся...Я буду своих деток в пятницу перевозить. Так волнуюсь, ведь это так трогательно. Я буду держать своих малышей на руках еще до рождения. Девочки, скажите я нормальная, мне кажется у меня крыша уже едет. И я тоже стала такая воздушная как и M@k@rovk@, :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, скажите, а что входит в стоимость криопротокола?

У меня написано: "Цикл ЭКО с размороженными эмбрионами включает в себя:

подготовку матки к переносу эмбрионов; перенос эмбрионов в полость матки.

Стоимость лекарств оплачивается отдельно."

 

:scratch: Я не понимаю, что значит "подготовка матки"...

Ссылка на это сообщение

Johnny English, привет! доращиваение с разморозкой 200евро + перенос 200евро, прогинова+прогик - 50евро) вот так где-то в Москве и у нас в Германии))

копим на крио и иду в крио после НГ или раньше) :grin: не хочу "ждать с моря погоды" и надеяться на авось чудо.... :friends:

Ссылка на это сообщение

//Изюмка- вот-вот//пузулька-мамулька, приветик!

А я иду в ноябре :)

Я понимаю, что надо доращивать эмбриошки и переносить их мне...

Тока не понятно, как матку готовят... Типа УЗИ-мониторинг?

 

У моего врача крио без лекарств стоит 40 тыщ рублей... :scratch:

Ссылка на это сообщение
//Изюмка- вот-вот//пузулька-мамулька, приветик!

А я иду в ноябре :)

Я понимаю, что надо доращивать эмбриошки и переносить их мне...

Тока не понятно, как матку готовят... Типа УЗИ-мониторинг?

 

У моего врача крио без лекарств стоит 40 тыщ рублей... :scratch:

Настюш привет))

крио протокол бывает в основном 2-х видов

1. в ЕЦ

2. на ЗГТ

и в одном и другом случае нужен УЗИ мониторинг, если это крио на ЗГТ (гормональная терапия) то начиная с 2-3 дня Ц принимаешь прогинову и препараты для роста Э, врач контролирует процесс на УЗИ, т.е 2-3 похода до дня переноса точно надо, потом в нужный день назначают прогестерон на 3-5 дней, зависит от эмбрионов (сколько-дневочки заморожены)

в ЕЦ, тоже надо УЗИ, но насколько я понимаю надо больше чем 3-4 раза, т.к. О надо отловить досконально не до дня, а имено до часа, поэтому назначают часто УЗИ мониторинг и это и есть подготовка матки к переносу

у нас в пм_ц крио протокол 33.300 тоже без препаратов, но туда входит только 3 УЗИ, а обычно в ЕЦ надо от 5-6 и даже больше, на ЗГТ я укладывалась в 3 УЗИ

Ссылка на это сообщение

Johnny English, матку готовят....это начинаешь принимать препораты для роста эндрика+мониторинг. 40т.руб....дороговато :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...