Перейти к публикации

Полезные сообщения

||Мoрск@я||, а тебе подсадку будут делать два раза в разные дни...если так то я понимаю...а если просто в один день зачем так много...мне вот тоже разморозили 5 клеточек...но я так понимаю что они все в одной соломинке были..уже ничего не поделаешь....ведь перезамораживать же нельзя.....а тебе я считаю конечно надо попросить чтоб на две попытки разбили....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Изюмка- вот-вот//пузулька-мамулька, спасибо тебе большое, я это знаю.

миралет, мы с тобой день в день, но я не мочу тесты, зачем себя зря накручивать, я терпеливо жду дня Х, чего и тебе советую.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, да я не накручиваю....конечно шанс еще есть....надо верить!!! Удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

а ты к ощущениям не прислушиваешься? что-нибудь колет, тянет???

Ссылка на это сообщение

миралет, их заморозили всех одновременно, я так понимаю 5-дневочки. Так что подсадка в один день.

Счастливая Ланна, я даже согласна заплатить за разморозку. Пусть ни один не пойдет, тогда перенести протокол на другой раз и разморозить вторую соломинку. Зато я потом буду уверена, что сделала всё, что смогла.

миралет, M@k@rovk@, мои вам кулачища @@@@@@@@@@@@@@@@@ Ваши примеры мне бы щас дали такой стимул :beg:

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, тебе надо обговорить все с врачом. За разморозку и так заплатишь...

В крио тебя будут готовить к переносу, ловить О и мониторить эндометрий, для этого назначат препараты в первой фазе, когда врач назначит перенос, в этот день производиться разморозка эмбриошек и производится трансфер. Весь форс-мажор тебе надо детально обсудить с врачом и эмбриологом!

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, у меня тоже есть огромное желание поговорить с эмбриологом, но не хочется прыгать через врача. Мы когда приехал на подсадку, к нам вышла эмбриолог, и так она нахваливала, сказала, что детки такие молодцы и такого хорошего качества. Поэтому все были в недоумении, когда сорвалось. Думаю, что просто организм не справился после таккой гиперстимуляции. Теперь к врачу в ноябре. Там будем решать и еще раз разговаривать по этому поводу. Спасибо :giverose:

 

Получается, что уже через пару часов видно, способны ли малышики дальше развиваться?

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, я не знаю сколько по времени у вас в клинике, но я скажу по себе. Я приехала в клинику в 13, подсадка через полчаса была, а врач мне сказала что мои эмбриоши начали размораживать с утра, наверное около 10час. Вот и считай. Причем как мне сказал эмбриолог, что у меня начал уже вылупляться, т.е активно делиться, а это гуд...Во втором хэтчинг сделали, в первом нет.

Ссылка на это сообщение

миралет, а как тебе решились перенести 5 эмбрионов? :shock: скольки дневочки они у тебя были? у нас двоих подсаживают, а чтобы на троих уговорить, мне кажется, не реально вообще :hmm:

Ссылка на это сообщение

миралет, ну по поводу ощущений, периодически так не сильно, но колит то справа, то слева, то по центру, дня два очень сильно болел живот, аж пекло, потом все успокоилось. Позавчера стало сильно тошнить, аж вырвала, вчера тоже тошнило, и сегодня тоже, и все время после обеда. Еще голова кружится и тоже вечером. И все, больше пока ничего. Есть мне совсем не хочется, ни на что не тянет.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, плиз, оооочень прошу - у меня истерика. не могу сообразить, как я могу сейчас перед крио проверить свой эндометрий - нет ли у меня там полипов?

Ссылка на это сообщение

dama@dog, не имела баба хлопот, купила порося. Вот ты для начала переговорила с врачом что и зачем тебе надо делать. А то что-то ты сама себе начинаешь забивать голову несуществующими проблемами. Я понимаю, что хочется еще до визита к врачу пройти все анализы и необходимые, и те, в которых необходимости нет. Но может все же лучше для наала к врачу???

Девочки Беременн@я К@тюш@, ||Мoрск@я||, dama@dog, спасибо вам огромное за поддержку и переживания. Вы себе не представляете как много это значит для меня.

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, а меня особо не спрашивали....разморозили одну соломинку..я так понимаю там было 5 эмбриончиков..ну врач сказала все хорошие всех будем сажать.....а что когда много это все-таки плохо да?? не знаешь есть какая то зависимость? на трех сделали хэтчинг...

Ссылка на это сообщение

Девочки, плиз, оооочень прошу - у меня истерика. не могу сообразить, как я могу сейчас перед крио проверить свой эндометрий - нет ли у меня там полипов?

не имела баба хлопот, купила порося.

+100000000000000000000000000

все будет хорошо, пойдешь на прием и тебе будут делать УЗИ, в первый днях Ц все хорошо видно что там в матке и что с эндометрием, так что отпусти ситуацию :wave:

Ссылка на это сообщение

миралет, у меня нет цикла - я еще из ик не вышла. а на счет узи - мне ведь его неоднократно делали в эко протоколе и полип эндометрия не обнаружили.

M@k@rovk@, конечно, ты права. Нужно сначала встретиться с врачом и с ним уже всё обговорить. Но я так боюсь, что опять что-то пропустят.... Я, конечно, паникерша еще и та. И чем ближе визит к врачу, тем чернее мысли появляются в моей светлой головушке.... Вчера вот я устроила мужу взрыв мозга и уже настолько сгустила краски, что сказала ему, что нам поможет только СМ, что я не верю ни в одного врача и т.д., и т.п. Муж, если честно, очень испугался за мои такие мысли... Девочки, но я уже не знаю - нет у меня почему-то веры врачам, мне кажется, что для них важнее деньги, которые мы им приносим....

Ох, простите меня за такие мысли...... :(

Ссылка на это сообщение

dama@dog, тебе же ведь убирали полип при гистологии, потом ввели в ИК, так что ничего за это время н едолжно вырасти, для этого скорее всего тебя и отправили в климакс, чтобы организм отдыхал. не переживай, и гони дурные иысли прочь. Я тоже вчера наревелась от души, пока мужа не было дома, и не очень верю уже в положительный исход всего задуманного, но вот как начнется новый победный протокол, так я думаю силы и сами появятся и вера и надежда :friends:

миралет, я не про шансы, а про то, что если все 5 приживутся, во дела будут :grin:

Ссылка на это сообщение

||Мoрск@я||, врач мне в прошлый раз еще сказала что если много приживаются то на 9 неделе происходит естественный отбор...и остаются самые крепкие....хоть бы один остался я так надеюсь.....

Ссылка на это сообщение
Девочки, плиз, оооочень прошу - у меня истерика. не могу сообразить, как я могу сейчас перед крио проверить свой эндометрий - нет ли у меня там полипов?

А может быть стоит сделать пайпель-биопсию перед криопротоколом, если уж есть какие-то сомнения :scratch: обычно её назначают на 19-22ДЦ, или 5-6 день после О, но может быть следует проконсультироваться с врачом, когда лучше сделать биопсию при подозрении на полип, вдруг там свои определённые дни цикла проведения биопсии :this:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, мои хорошие! :giverose: конечно, вы все правильно говорите, что надо с врачом этот момент обговорить.... но во первых, я уверена, что узи не на 100% информативно в плане полипов (в прошлый раз на узи не было видно), а во-вторых, боюсь, что врач не посчитает нужным делать биопсию эндика, тк я после ик.....

эх. даже не знаю, как быть и что делать. Если честно, я когда к врачу прихожу - язык у меня каменеет и я ни одного вопроса задать не могу - просто киваю врачу и делаю то, что он мне назначает..... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...